Итог: Селангор 0:1 Бурирам Юнайтед — победа Бурирам Юнайтед. Азия: АСЕАН: Клубный чемпионат, 20.05.2026.
Селангор в отличной форме: 7-1-2 за последние 10, 2.8 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, 4 сухих матчей подряд.
Бурирам Юнайтед в отличной форме: 7-1-0 за последние 8, 2.0 забитых и 0.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 40% и 50%.
Качество шансов: xG — 0.8 против 0.8, голевых моментов — 0 против 4.
Личные встречи (3): Селангор — 0, Бурирам Юнайтед — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (10%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Nazrel ВР | ЛАВ | 1 | €225k | ||
| 2 | Cheng | ЛАВ | 1 | 1+0 | €325k | |
| 21 | Baharudin | РОТ | 2 | €100k | ||
| 4 | Ankrah | ЛАВ | 1 | €275k | ||
| 3 | Abualnadi | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Al Rawabdeh | РОТ | 2 | |||
| 6 | Laine | КЛЮЧ | 2 | 1+0 | €400k | |
| 11 | Fortes | РОТ | 2 | 1+0 | ||
| 9 | Boumous | ЛАВ | 1 | €650k | ||
| 7 | Halim К | КЛЮЧ | 4 | 4+0 | €450k | |
| 91 | Chrigor Moraes | КЛЮЧ | 3 | 4+0 | €900k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Al Hafiz ВР | РОТ | 2 | |||
| 20 | Al Amin ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 55 | Haiqal | ЛАВ | 1 | |||
| 77 | Haiqal | ОСН | 9 | €325k | ||
| 14 | Mohd Khalili | КЛЮЧ | 2 | €200k | ||
| 43 | Bashah | РОТ | 2 | €200k | ||
| 36 | Юсуф | |||||
| 93 | Mazlan | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | Ajmal | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 76 | Izwan | РОТ | 2 | €150k | ||
| 28 | Abu Khalil | РОТ | 4 | €75k | ||
| 42 | Danish | ОСН | 6 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Этеридж Н. ВР | ОСН | 33 | €200k | ||
| 19 | Шиндлер К. НОВ | РОТ | 10 | 1+3 | €600k | |
| 5 | Bunmathan | РОТ | 27 | 1+6 | ||
| 40 | Edu Mancha НОВ | РОТ | 10 | 2+0 | €400k | |
| 2 | Хайпракон С. | ОСН | 39 | 3+8 | ||
| 22 | Ko | ОСН | 30 | 1+1 | ||
| 44 | Zulj | КЛЮЧ | 33 | 3+8 | €400k | |
| 16 | Дугалл К. К | ОСН | 43 | 1+0 | €350k | |
| 32 | Цуль Р. | КЛЮЧ | 48 | 19+12 | €600k | |
| 10 | Mueanta | КЛЮЧ | 32 | 13+6 | ||
| 9 | Jaided | КЛЮЧ | 23 | 5+2 | €700k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | Bootprom ВР | ЛАВ | 7 | |||
| 27 | Sukjitthammakul | РОТ | 27 | 1+1 | ||
| 75 | Lee-Oh | РОТ | 14 | 1+1 | ||
| 8 | Maikami | ЛАВ | 6 | 1+0 | €200k | |
| 33 | Chotmuangpak | РОТ | 13 | 6+0 | €300k | |
| 54 | Rattanasuwan | ЛАВ | 3 | 2+0 | €100k | |
| 15 | Weerawatnodom | РОТ | 27 | 3+6 | €250k | |
| 3 | Hemviboon | РОТ | 23 | 1+1 | €100k |
Бурирам Юнайтед выиграл 0:1 и по xG (0.8 против 0.8) победу подтвердил — при почти равных моментах решила реализация.
Цифры матча: голевые моменты — 0:4, удары в створ — 1:4.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 12 | — | 6 | 12 | — | 6 | 12 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 4 33% | — | 6 100% | 4 33% | — | 2 33% | 5 42% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 6 50% | — | 0 0% | 8 67% | — | 4 67% | 7 58% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 3 100% | 2 40% | — | 1 33% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 4 80% | — | 0 0% | 3 60% | — | 2 67% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,80 | 4,80 | 0,00 | 2,20 | 2,20 | 7,67 | 5,00 | 12,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,86 | 1,75 | 4,61 | 0,33 | 2,25 | 2,58 | 6,33 | 6,67 | 13,00 |
| Средний общий тотал | 3,29 | 3,17 | 3,23 | 2,17 | 5,00 | 3,58 | 9,67 | 10,92 | 10,29 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 3,80 | 3,65 | 2,33 | 5,00 | 3,67 | 9,33 | 9,80 | 9,57 |
| Средний ИТ соперников | 0,43 | 1,42 | 1,85 | 1,83 | 2,75 | 4,58 | 3,33 | 4,25 | 7,58 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 2,33 | 2,80 | 5,13 | 1,67 | 4,80 | 6,47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,44 | — | — | 3,12 | — | — | 11,28 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.25 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Бурирам Юнайтед | Селангор | 1 | 1 | 67% | 33% | 2 | 2 | 7 | 1 | 68 | 35 | 15 | 6 | 0 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.26 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Селангор | Патум Юнайтед | HDP-0.251.81/2.02 ⚽2.75 1.82 2.01 | 1 | 1 | — | — | 31% | 69% | 3 | 4 | 1 | 12 | 35 | 73 | 1 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||
| 04.01.26 | Премьер-лига | Селангор | Джохор | HDP+1.51.93/1.88 ⚽3.5 2.02 1.81 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 4 | 2 | 5 | 16 | 61 | 1 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | Клубный чемпионат АСЕАН | Бурирам Юнайтед | Джохор | HDP02.03/1.78 ⚽2.75 1.90 1.90 | 0 | 2 | — | — | 40% | 60% | 2 | 3 | 6 | 5 | 34 | 46 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||
| 06.05.26 | Клубный чемпионат АСЕАН | Джохор | Бурирам Юнайтед | HDP-0.751.80/2.00 ⚽2.5 1.85 1.95 | 1 | 3 | 0.94 | 0.77 | 0 | 2 | 68% | 32% | 4 | 3 | 9 | 0 | 93 | 25 | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Таиланд: Кубок лиги | Бурирам Юнайтед | Патум Юнайтед | HDP-0.751.89/1.85 ⚽2.75 1.83 1.91 | 0 | 1 | 0.69 | 0.32 | 65% | 35% | 1 | 2 | 13 | 4 | 63 | 22 | 10 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
Перевес: Бурирам Юнайтед лучше по 9 показателям из 10 (у «Селангор» — 1).
| В среднем за матч | Селангор | Бурирам Юнайтед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-1-1 | 3 · 1-0-2 |
| Очки за матч | 0.50 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.50 | 1.00 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 3.0 / 1.5 / 4.0 | 8.3 / 2.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 31.0% / 1.0 | 45.7% / 5.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.5 / 0.50 | 3.3 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Нам Дин | Селангор | 0 | 2 | 0.81 | 2.20 | 0 | 3 | 50% | 50% | 6 | 5 | 8 | 1 | 67 | 49 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Премьер-лига | Селангор | Джохор | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 4 | 2 | 5 | 16 | 61 | 1 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 26.11.25 | АФК: Лига чемпионов 2 | Бангкок Юнайтед | Селангор | 1 | 1 | 1.62 | 0.27 | 68% | 32% | 6 | 1 | 7 | 3 | 135 | 65 | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 23.10.25 | Лига чемпионов АФК | Персиб Бандунг | Селангор | 2 | 0 | 1.54 | 0.39 | 47% | 53% | 4 | 3 | 9 | 2 | 52 | 58 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 01.10.25 | АФК: Лига чемпионов 2 | Лайон-Сити | Селангор | 4 | 2 | 2.56 | 2.34 | 32% | 68% | 6 | 8 | 3 | 12 | 35 | 106 | 3 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Таиланд: Кубок лиги | Бурирам Юнайтед | Патум Юнайтед | 0 | 1 | 0.69 | 0.32 | 65% | 35% | 1 | 2 | 13 | 4 | 63 | 22 | 10 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Премьер-лига | ФК Ратчабури | Бурирам Юнайтед | 2 | 2 | 0.59 | 1.28 | 53% | 47% | 7 | 8 | 4 | 6 | 26 | 47 | 7 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 10.03.26 | Азия: Лига чемпионов АФК Элит | Бурирам Юнайтед | Мельбурн Сити | 0 | 0 | 0.35 | 0.73 | 24% | 76% | 2 | 6 | 5 | 7 | 29 | 70 | 3 | 10 | 6 | 0 | 1 | 1 | ||
| 17.02.26 | Азия: Лига чемпионов АФК Элит | Бурирам Юнайтед | Шанхай Шэньхуа | 2 | 0 | 2.07 | 0.74 | 69% | 31% | 4 | 3 | 6 | 3 | 64 | 41 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| 14.02.26 | Премьер-лига | Патум Юнайтед | Бурирам Юнайтед | 1 | 3 | 0.44 | 0.77 | 55% | 45% | 3 | 6 | 7 | 7 | 39 | 54 | 5 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Премьер-лига | Селангор | ПДРМ ФА | 6 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Нам Дин | Селангор | 0 | 2 | 0.81 | 2.20 | 0 | 3 | 50% | 50% | 6 | 5 | 8 | 1 | 67 | 49 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Селангор | Нам Дин | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 3 | 1 | 4 | 19 | 27 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Премьер-лига | Селангор | Пенанг | 4 | 0 | — | — | 62% | 38% | 9 | 1 | 7 | 3 | 75 | 55 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 24.04.26 | Премьер-лига | Kelantan Red Warrior | Селангор | 0 | 6 | — | — | 43% | 57% | 2 | 15 | 2 | 6 | 16 | 49 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Кубок | Кучинг Сити | Селангор | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 2 | 2 | 10 | 2 | 61 | 49 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
| 11.04.26 | Премьер-лига | Селангор | Сабах | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 14 | 0 | 112 | 34 | 12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Кубок | Селангор | Кучинг Сити | 1 | 1 | — | — | 65% | 35% | 3 | 2 | 5 | 3 | 64 | 24 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Кубок | Бурирам Юнайтед | Аюттхая Юнайтед | 5 | 0 | 3.87 | 0.58 | 64% | 36% | 10 | 1 | 7 | 5 | 33 | 26 | 9 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Клубный чемпионат АСЕАН | Бурирам Юнайтед | Джохор | 0 | 2 | — | — | 40% | 60% | 2 | 3 | 6 | 5 | 34 | 46 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | Премьер-лига | Бурирам Юнайтед | Лампун Уорриор | 1 | 1 | 1.73 | 1.18 | 70% | 30% | 6 | 6 | 12 | 6 | 64 | 20 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 06.05.26 | Клубный чемпионат АСЕАН | Джохор | Бурирам Юнайтед | 1 | 3 | 0.94 | 0.77 | 0 | 2 | 68% | 32% | 4 | 3 | 9 | 0 | 93 | 25 | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | Порт Эм-Ти-Ай | Бурирам Юнайтед | 3 | 1 | 0.87 | 0.62 | 39% | 61% | 8 | 6 | 4 | 6 | 31 | 41 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 29.04.26 | Премьер-лига | Районг | Бурирам Юнайтед | 3 | 0 | 0.93 | 1.99 | 32% | 68% | 6 | 5 | 3 | 7 | 23 | 56 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 26.04.26 | Премьер-лига | Канчанабури Сити ФК | Бурирам Юнайтед | 1 | 3 | 0.18 | 1.61 | 43% | 57% | 2 | 6 | 6 | 9 | 28 | 41 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Азия: Лига чемпионов АФК Элит | Бурирам Юнайтед | Аль-Ахли Дубай | 2 | 3 | 1.37 | 1.85 | 53% | 47% | 3 | 6 | 11 | 10 | 60 | 32 | 6 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | ||
| 12.04.26 | Премьер-лига | Бурирам Юнайтед | Аюттхая Юнайтед | 2 | 0 | 2.73 | 0.80 | 74% | 26% | 18 | 1 | 15 | 2 | 89 | 18 | 12 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| 08.04.26 | Таиланд: Кубок лиги | Бурирам Юнайтед | Патум Юнайтед | 0 | 1 | 0.69 | 0.32 | 65% | 35% | 1 | 2 | 13 | 4 | 63 | 22 | 10 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Премьер-лига | Селангор | ПДРМ ФА | 6 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Нам Дин | Селангор | 0 | 2 | 0.81 | 2.20 | 0 | 3 | 50% | 50% | 6 | 5 | 8 | 1 | 67 | 49 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Селангор | Нам Дин | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 3 | 1 | 4 | 19 | 27 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Премьер-лига | Селангор | Пенанг | 4 | 0 | — | — | 62% | 38% | 9 | 1 | 7 | 3 | 75 | 55 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 24.04.26 | Премьер-лига | Kelantan Red Warrior | Селангор | 0 | 6 | — | — | 43% | 57% | 2 | 15 | 2 | 6 | 16 | 49 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Кубок | Кучинг Сити | Селангор | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 2 | 2 | 10 | 2 | 61 | 49 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
| 11.04.26 | Премьер-лига | Селангор | Сабах | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 14 | 0 | 112 | 34 | 12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Кубок | Селангор | Кучинг Сити | 1 | 1 | — | — | 65% | 35% | 3 | 2 | 5 | 3 | 64 | 24 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 15.03.26 | Премьер-лига | Куала-Лумпур | Селангор | 2 | 3 | — | — | 51% | 49% | 7 | 5 | 12 | 3 | — | — | 7 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| 08.03.26 | Премьер-лига | Селангор | Имигресен ФК | 4 | 0 | — | — | 57% | 43% | 12 | 3 | 9 | 2 | 104 | 42 | 13 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Кубок | Бурирам Юнайтед | Аюттхая Юнайтед | 5 | 0 | 3.87 | 0.58 | 64% | 36% | 10 | 1 | 7 | 5 | 33 | 26 | 9 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Клубный чемпионат АСЕАН | Бурирам Юнайтед | Джохор | 0 | 2 | — | — | 40% | 60% | 2 | 3 | 6 | 5 | 34 | 46 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | Премьер-лига | Бурирам Юнайтед | Лампун Уорриор | 1 | 1 | 1.73 | 1.18 | 70% | 30% | 6 | 6 | 12 | 6 | 64 | 20 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 06.05.26 | Клубный чемпионат АСЕАН | Джохор | Бурирам Юнайтед | 1 | 3 | 0.94 | 0.77 | 0 | 2 | 68% | 32% | 4 | 3 | 9 | 0 | 93 | 25 | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | Порт Эм-Ти-Ай | Бурирам Юнайтед | 3 | 1 | 0.87 | 0.62 | 39% | 61% | 8 | 6 | 4 | 6 | 31 | 41 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 29.04.26 | Премьер-лига | Районг | Бурирам Юнайтед | 3 | 0 | 0.93 | 1.99 | 32% | 68% | 6 | 5 | 3 | 7 | 23 | 56 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 26.04.26 | Премьер-лига | Канчанабури Сити ФК | Бурирам Юнайтед | 1 | 3 | 0.18 | 1.61 | 43% | 57% | 2 | 6 | 6 | 9 | 28 | 41 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Азия: Лига чемпионов АФК Элит | Бурирам Юнайтед | Аль-Ахли Дубай | 2 | 3 | 1.37 | 1.85 | 53% | 47% | 3 | 6 | 11 | 10 | 60 | 32 | 6 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | ||
| 12.04.26 | Премьер-лига | Бурирам Юнайтед | Аюттхая Юнайтед | 2 | 0 | 2.73 | 0.80 | 74% | 26% | 18 | 1 | 15 | 2 | 89 | 18 | 12 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| 08.04.26 | Таиланд: Кубок лиги | Бурирам Юнайтед | Патум Юнайтед | 0 | 1 | 0.69 | 0.32 | 65% | 35% | 1 | 2 | 13 | 4 | 63 | 22 | 10 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.