Итог: Симал ФК 0:3 Мингячевир — победа Мингячевир. Азербайджан: Дивизион 1, 07.02.2026.
Симал ФК не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 0.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Мингячевир в хорошей форме: 4-1-3 за последние 8, 2.6 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 30% и 62%.
Личные встречи (3): Симал ФК — 0, Мингячевир — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (24%) · также вероятны 0:2 (24%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Мингячевир выиграл 0:3; удары в створ — 2 против 8.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | СФ | Итого | СФ | Итого | СФ | Итого | |||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 3 100% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 3 100% | — |
| Тотал больше | 1 33% | 0 0% | — | 1 50% | 3 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 2,00 | 8,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 1,33 | 2,67 | 0,50 | 3,67 | 4,17 | 3,50 | 4,67 | 8,17 |
| Средний общий тотал | 3,33 | 2,00 | 2,67 | 2,50 | 7,33 | 4,92 | 9,00 | 5,67 | 7,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 1,50 | 0,00 | 6,00 | 3,00 | 8,00 | 9,00 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 0,67 | 2,67 | 2,00 | 3,67 | 5,67 | 5,50 | 1,00 | 6,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 6,00 | 1,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,08 | — | — | 3,58 | — | — | 8,33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Симал ФК | 3 | 1 | 54% | 46% | 12 | 3 | 7 | 4 | 71 | 39 | 11 | 5 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Симал ФК | Баку Спортинг ФК | HDP+1.751.88/1.85 ⚽2.75 1.76 1.97 | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Джебраил ФК | Симал ФК | HDP-1.251.94/1.81 ⚽2.75 1.84 1.90 | 7 | 0 | 48% | 52% | 11 | 3 | 5 | 3 | 51 | 31 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Джебраил ФК | HDP01.83/1.92 ⚽2.75 1.77 1.98 | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 1 | 4 | 7 | 36 | 40 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 26.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Баку Спортинг ФК | HDP-0.751.86/1.88 ⚽2.25 1.79 1.95 | 1 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 11 | 3 | 37 | 38 | 7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
Перевес: Мингячевир лучше по 7 показателям из 10 (у «Симал ФК» — 3).
| В среднем за матч | Симал ФК | Мингячевир |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-0-2 | 2 · 1-0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 4.00 | 1.50 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 3.0 / 1.5 / 6.0 | 12.5 / 5.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 52.0% / 2.0 | 47.5% / 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 0.00 | 3.5 / 0.50 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 3.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Сабаил | Симал ФК | 3 | 4 | 57% | 43% | 10 | 8 | 7 | 9 | 75 | 51 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Симал ФК | Баку Спортинг ФК | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Симал ФК | ПФК Загатала | 0 | 4 | 46% | 54% | 2 | 14 | 12 | 12 | 41 | 61 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Шахдаг | Симал ФК | 4 | 2 | 58% | 42% | 7 | 4 | 6 | 0 | 62 | 33 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 16.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Симал ФК | 3 | 1 | 54% | 46% | 12 | 3 | 7 | 4 | 71 | 39 | 11 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Сабаил | Симал ФК | 3 | 4 | 57% | 43% | 10 | 8 | 7 | 9 | 75 | 51 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Симал ФК | Баку Спортинг ФК | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | МОИК | Симал ФК | 2 | 0 | 57% | 43% | 6 | 2 | 7 | 2 | 61 | 35 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Шахдаг | 1 | 1 | 62% | 38% | 2 | 2 | 4 | 1 | 52 | 26 | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 18.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Дифаи ФК | Мингячевир | 1 | 1 | 39% | 61% | 2 | 6 | 3 | 5 | 37 | 87 | 1 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 10.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Джебраил ФК | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 1 | 4 | 7 | 36 | 40 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Сабаил | Симал ФК | 3 | 4 | 57% | 43% | 10 | 8 | 7 | 9 | 75 | 51 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Симал ФК | Баку Спортинг ФК | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | МОИК | Симал ФК | 2 | 0 | 57% | 43% | 6 | 2 | 7 | 2 | 61 | 35 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 26.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Симал ФК | ПФК Загатала | 0 | 4 | 46% | 54% | 2 | 14 | 12 | 12 | 41 | 61 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Джебраил ФК | Симал ФК | 7 | 0 | 48% | 52% | 11 | 3 | 5 | 3 | 51 | 31 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Шахдаг | Симал ФК | 4 | 2 | 58% | 42% | 7 | 4 | 6 | 0 | 62 | 33 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 29.10.25 | Азербайджан: Кубок | Симал ФК | Шахдаг | 0 | 0 | 53% | 47% | 1 | 10 | 5 | 10 | 33 | 61 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Симал ФК | Дифаи ФК | 1 | 4 | 52% | 48% | 2 | 5 | 4 | 6 | 47 | 39 | 3 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 16.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Симал ФК | 3 | 1 | 54% | 46% | 12 | 3 | 7 | 4 | 71 | 39 | 11 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Симал ФК | Сабаил | 0 | 0 | 24% | 76% | 0 | 1 | 0 | 10 | 24 | 84 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Шахдаг | 1 | 1 | 62% | 38% | 2 | 2 | 4 | 1 | 52 | 26 | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 18.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Дифаи ФК | Мингячевир | 1 | 1 | 39% | 61% | 2 | 6 | 3 | 5 | 37 | 87 | 1 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 10.12.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Джебраил ФК | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 1 | 4 | 7 | 36 | 40 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 26.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Баку Спортинг ФК | 1 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 11 | 3 | 37 | 38 | 7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 20.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | МОИК | Мингячевир | 0 | 3 | 53% | 47% | 1 | 6 | 4 | 4 | 61 | 63 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.11.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Шафа Баку | 2 | 3 | 41% | 59% | 2 | 7 | 4 | 1 | 34 | 60 | 3 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Азербайджан: Кубок | Габала | Мингячевир | 5 | 1 | 54% | 46% | 9 | 1 | 4 | 3 | 40 | 29 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | ПФК Загатала | Мингячевир | 2 | 3 | 56% | 44% | 12 | 9 | 11 | 11 | 67 | 46 | 5 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 16.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Мингячевир | Симал ФК | 3 | 1 | 54% | 46% | 12 | 3 | 7 | 4 | 71 | 39 | 11 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.10.25 | Азербайджан: Дивизион 1 | Шахдаг | Мингячевир | 0 | 0 | 35% | 65% | 2 | 3 | 7 | 14 | 37 | 77 | 2 | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 |