Итог: Слау 2:4 Басингстоук — победа Басингстоук. Товарищеские матчи, 14.07.2026.
Слау не в лучшей форме: 1-0-6 за последние 7, 1.1 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Басингстоук не в лучшей форме: 1-0-2 за последние 3, 2.3 забитых и 3.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 43% и 100%.
Личные встречи (4): Слау — 2, Басингстоук — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 1:1 (9%)
Басингстоук выиграл 2:4; удары в створ — 3 против 7.
Цифры матча: владение — 42%:58%.
| Голы Порог: 3,25 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | ||
| Количество игр | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 100% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 0,00 | 2,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.07.25 | Товарищеские матчи | Басингстоук | Слау | 1 | 2 | — | — | 6 | 8 | 5 | 12 | 85 | 82 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 24.03.18 | Южная Премьер-лига | Басингстоук | Слау | 1 | 4 | 46% | 54% | 2 | 10 | 2 | 2 | 21 | 40 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 06.03.18 | Южная Премьер-лига | Слау | Басингстоук | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 11 | 1 | 44 | 21 | 14 | 3 | 2 | 1 |
| 04.03.17 | Южная Премьер-лига | Слау | Басингстоук | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.10.16 | Южная Премьер-лига | Басингстоук | Слау | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-4-0 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Национальная лига Юг | Слау | Довер | 1 | 1 | 54% | 46% | 5 | 2 | 9 | 2 | 116 | 102 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 14.02.26 | Национальная лига Юг | Слау | Хоршам | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 |
| 15.11.25 | Англия: Кубок Англии | Слау | Глостер | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Англия: Кубок Англии | Слау | Энфилд Таун | 3 | 2 | 59% | 41% | 9 | 5 | 8 | 12 | 109 | 91 | 3 | 2 | 1 | 5 |
| 13.09.25 | Англия: Кубок Англии | Уэллинг | Слау | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 3.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Басингстоук | 2 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Южная Премьер-лига | Фарнхэм | Басингстоук | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Южная Премьер-лига | Чертси | Басингстоук | 4 | 1 | 47% | 53% | 5 | 7 | 5 | 7 | 36 | 54 | 5 | 7 | 3 | 3 |
| 21.02.26 | Южная Премьер-лига | Уолтон энд Хершэм | Басингстоук | 6 | 2 | 55% | 45% | 7 | 5 | 2 | 4 | 35 | 36 | 3 | 4 | 3 | 4 |
| 14.02.26 | Южная Премьер-лига | Басингстоук | Пул Таун | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Чатем | Слау | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Национальная лига Юг | Слау | Дагенхэм энд Редбридж | 3 | 2 | 50% | 50% | 6 | 5 | 12 | 3 | 32 | 30 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Национальная лига Юг | Энфилд Таун | Слау | 5 | 2 | 46% | 54% | 4 | 5 | 8 | 12 | 26 | 30 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Национальная лига Юг | Слау | Торки Юнайтед | 1 | 5 | 50% | 50% | 4 | 6 | 3 | 6 | 123 | 107 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Национальная лига Юг | Чешам | Слау | 4 | 1 | 52% | 48% | 15 | 5 | 9 | 3 | 84 | 67 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Национальная лига Юг | Слау | Мэйденхед | 2 | 2 | 59% | 41% | 2 | 2 | 6 | 3 | 114 | 72 | 7 | 1 | 5 | 5 | 0 | 1 |
| 28.03.26 | Национальная лига Юг | Эббсфлит Юнайтед | Слау | 2 | 1 | 61% | 39% | 5 | 3 | 6 | 3 | 63 | 24 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Национальная лига Юг | Фарнборо | Слау | 2 | 0 | 50% | 50% | 7 | 4 | 8 | 6 | 47 | 35 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Слау | 2 | 0 | 50% | 50% | 7 | 5 | 12 | 5 | 70 | 50 | 8 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига Юг | Слау | Салисбери Сити | 3 | 3 | 44% | 56% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Басингстоук | 2 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Премьер-лига | Басингстоук | Тивертон Таун | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Южная Премьер-лига | Хангерфорд Таун | Басингстоук | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Южная Премьер-лига | Басингстоук | Шолинг | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 03.04.26 | Южная Премьер-лига | Плимут Парквэй | Басингстоук | 3 | 0 | 49% | 51% | 3 | 3 | 2 | 5 | 33 | 30 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Южная Премьер-лига | Басингстоук | Тонтон | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Южная Премьер-лига | Фарнхэм | Басингстоук | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Южная Премьер-лига | Тивертон Таун | Басингстоук | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Южная Премьер-лига | Басингстоук | Дорчестер | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 0 |
| 07.03.26 | Южная Премьер-лига | Чертси | Басингстоук | 4 | 1 | 47% | 53% | 5 | 7 | 5 | 7 | 36 | 54 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.45 | 2.51 |
| 2.75 | 1.55 | 2.26 |
| 3 | 1.71 | 2.02 |
| 3.25 | 1.95 наш2.45 | 1.79 наш1.69 |
| 3.5 | 2.16 | 1.62 |
| 3.75 | 2.44 | 1.48 |
| 4 | 2.94 | 1.34 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 2.79 | 1.37 |
| -1.5 | 2.38 | 1.50 |
| -1.25 | 2.17 | 1.62 |
| -1 | 1.94 наш2.15 | 1.80 наш1.87 |
| -0.75 | 1.72 | 2.01 |
| -0.5 | 1.58 | 2.21 |
| -0.25 | 1.43 | 2.57 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Слау | 1.5 | 1.50 наш1.62 | 2.43 наш2.62 |
| Басингстоук | 1.5 | 2.71 наш3.10 | 1.41 наш1.48 |