Итог: Слау 0:2 Фолкестоун — победа Фолкестоун. Англия: Национальная лига Юг, 29.08.2026.
Слау не в лучшей форме: 1-0-6 за последние 7, 1.1 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Фолкестоун в хорошей форме: 3-2-1 за последние 6, 2.0 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 43% и 67%.
Личные встречи (2): Слау — 1, Фолкестоун — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:2 (10%) · также вероятны 1:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Фолкестоун выиграл 0:2; удары в створ — 3 против 4.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 13 | — | 6 | 4 | — | 6 | 4 | — |
| Тотал меньше | 4 40% | 7 54% | — | 6 100% | 3 75% | — | 3 50% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 4 40% | 5 38% | — | 0 0% | 1 25% | — | 3 50% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 43% | — | 4 100% | 2 100% | — | 3 75% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 43% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 25% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,80 | 1,14 | 1,94 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 3,75 | 2,50 | 6,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,40 | 1,77 | 3,17 | 0,17 | 2,00 | 2,17 | 4,50 | 4,50 | 9,00 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 3,08 | 3,29 | 1,17 | 3,00 | 2,08 | 9,00 | 9,50 | 9,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,40 | 3,00 | 2,70 | 0,75 | 3,00 | 1,88 | 7,25 | 8,50 | 7,88 |
| Средний ИТ соперников | 2,10 | 1,31 | 3,41 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 4,50 | 5,00 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,60 | 1,86 | 3,46 | 0,75 | 1,00 | 1,75 | 3,50 | 6,00 | 9,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,00 | — | — | 2,02 | — | — | 8,44 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.17 | Англия: Кубок Англии | Слау | Фолкестоун | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 9 | 4 | 93 | 87 | 4 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Национальная лига Юг | Слау | Эббсфлит Юнайтед | HDP+0.751.98/1.87 ⚽2.75 1.86 1.98 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Национальная лига Юг | Эббсфлит Юнайтед | Фолкестоун | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Паритет: 0 показателей за «Слау», 0 — за «Фолкестоун» из 4.
| В среднем за матч | Слау | Фолкестоун |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.00 | 0.00 / 0.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 2.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Национальная лига Юг | Хэмптон энд Ричмонд | Слау | 5 | 3 | 54% | 46% | 8 | 4 | 4 | 5 | 63 | 45 | 5 | 5 | 2 | 0 |
| 18.08.26 | Национальная лига Юг | Слау | Фарнхэм | 0 | 1 | 59% | 41% | 1 | 7 | 6 | 5 | 66 | 59 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Национальная лига Юг | Довер | Слау | 5 | 3 | 41% | 59% | 7 | 5 | 3 | 2 | 38 | 48 | 8 | 7 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Национальная лига Юг | Слау | Эббсфлит Юнайтед | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Слау | Уэлдстоун | 0 | 2 | 50% | 50% | 1 | 4 | 6 | 8 | 53 | 82 | 1 | 2 | 0 | 1 |
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Национальная лига Юг | Фолкестоун | Уолтон энд Хершэм | 5 | 1 | 61% | 39% | 8 | 3 | 10 | 12 | 55 | 62 | 8 | 2 | 3 | 2 |
| 18.04.26 | Южная Премьер-лига | Крей Вэлли Пейпер Миллс | Фолкестоун | 1 | 1 | 53% | 47% | 1 | 1 | 0 | 7 | 57 | 123 | 5 | 8 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Райман Премьер | Уайтхок | Фолкестоун | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Райман Премьер | Фолкестоун | Рамсгейт | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Райман Премьер | Ст. Албанс | Фолкестоун | 1 | 2 | 56% | 44% | 2 | 3 | 3 | 2 | 42 | 42 | 6 | 0 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Национальная лига Юг | Хэмптон энд Ричмонд | Слау | 5 | 3 | 54% | 46% | 8 | 4 | 4 | 5 | 63 | 45 | 5 | 5 | 2 | 0 |
| 18.08.26 | Национальная лига Юг | Слау | Фарнхэм | 0 | 1 | 59% | 41% | 1 | 7 | 6 | 5 | 66 | 59 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Национальная лига Юг | Довер | Слау | 5 | 3 | 41% | 59% | 7 | 5 | 3 | 2 | 38 | 48 | 8 | 7 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Национальная лига Юг | Слау | Эббсфлит Юнайтед | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Слау | Уэлдстоун | 0 | 2 | 50% | 50% | 1 | 4 | 6 | 8 | 53 | 82 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Слау | Оксфорд Сити | 2 | 1 | 58% | 42% | 5 | 5 | 2 | 8 | 48 | 101 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Юксбридж | Слау | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Флит Таун | Слау | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Слау | Басингстоук | 2 | 4 | 42% | 58% | 3 | 7 | 3 | 5 | 85 | 69 | 8 | 3 | 0 | 1 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Чатем | Слау | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Национальная лига Юг | Фолкестоун | Челмсфорд | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 2 | 8 | 8 | 35 | 51 | 5 | 6 | 1 | 0 |
| 18.08.26 | Национальная лига Юг | Мэйдстоун | Фолкестоун | 1 | 1 | 55% | 45% | 9 | 5 | 8 | 3 | 75 | 58 | 6 | 3 | 1 | 2 |
| 15.08.26 | Национальная лига Юг | Эббсфлит Юнайтед | Фолкестоун | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Национальная лига Юг | Фолкестоун | Уолтон энд Хершэм | 5 | 1 | 61% | 39% | 8 | 3 | 10 | 12 | 55 | 62 | 8 | 2 | 3 | 2 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Фолкестоун | Уэллинг | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Саттон Юнайтед | Фолкестоун | 2 | 1 | 58% | 42% | 3 | 2 | 7 | 5 | 65 | 41 | 6 | 2 | 1 | 2 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Шолинг | Фолкестоун | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Фолкестоун | Чарльтон XI | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Крей Вондерерс | Фолкестоун | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Фолкестоун | Дартфорд | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Национальная лига Юг | Хэмптон энд Ричмонд | Слау | 5 | 3 | 54% | 46% | 8 | 4 | 4 | 5 | 63 | 45 | 5 | 5 | 2 | 0 |
| 18.08.26 | Национальная лига Юг | Слау | Фарнхэм | 0 | 1 | 59% | 41% | 1 | 7 | 6 | 5 | 66 | 59 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Национальная лига Юг | Довер | Слау | 5 | 3 | 41% | 59% | 7 | 5 | 3 | 2 | 38 | 48 | 8 | 7 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Национальная лига Юг | Слау | Эббсфлит Юнайтед | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Слау | Уэлдстоун | 0 | 2 | 50% | 50% | 1 | 4 | 6 | 8 | 53 | 82 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Слау | Оксфорд Сити | 2 | 1 | 58% | 42% | 5 | 5 | 2 | 8 | 48 | 101 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Юксбридж | Слау | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Флит Таун | Слау | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Слау | Басингстоук | 2 | 4 | 42% | 58% | 3 | 7 | 3 | 5 | 85 | 69 | 8 | 3 | 0 | 1 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Чатем | Слау | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Национальная лига Юг | Фолкестоун | Челмсфорд | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 2 | 8 | 8 | 35 | 51 | 5 | 6 | 1 | 0 |
| 18.08.26 | Национальная лига Юг | Мэйдстоун | Фолкестоун | 1 | 1 | 55% | 45% | 9 | 5 | 8 | 3 | 75 | 58 | 6 | 3 | 1 | 2 |
| 15.08.26 | Национальная лига Юг | Эббсфлит Юнайтед | Фолкестоун | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Национальная лига Юг | Фолкестоун | Уолтон энд Хершэм | 5 | 1 | 61% | 39% | 8 | 3 | 10 | 12 | 55 | 62 | 8 | 2 | 3 | 2 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Фолкестоун | Уэллинг | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Саттон Юнайтед | Фолкестоун | 2 | 1 | 58% | 42% | 3 | 2 | 7 | 5 | 65 | 41 | 6 | 2 | 1 | 2 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Шолинг | Фолкестоун | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Фолкестоун | Чарльтон XI | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Крей Вондерерс | Фолкестоун | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Фолкестоун | Дартфорд | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.37 | 3.00 |
| 2.5 | 1.53 | 2.47 |
| 2.75 | 1.66 | 2.23 |
| 3 | 1.86 наш2.48 | 1.98 наш1.68⚡ |
| 3.25 | 2.10 | 1.74 |
| 3.5 | 2.33 | 1.58 |
| 3.75 | 2.70 | 1.45 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 3.35 | 1.32 |
| +0.25 | 2.59 | 1.49 |
| +0.5 | 2.22 | 1.68 |
| +0.75 | 1.99 наш1.99 | 1.87 наш2.01 |
| +1 | 1.72 | 2.14 |
| +1.25 | 1.55 | 2.42 |
| +1.5 | 1.45 | 2.72 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Слау | 1.5 | 2.81 наш2.88 | 1.43 наш1.53 |
| Фолкестоун | 1.5 | 1.58 наш1.66 | 2.38 наш2.53 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.52 | 2.35 |
| 9 | 1.66 | 2.10 |
| 9.5 | 1.88 наш2.05 | 1.86 наш1.96 |
| 10 | 2.11 | 1.65 |
| 10.5 | 2.35 | 1.52 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 2.39 | 1.50 |
| 0 | 2.16 | 1.62 |
| +0.5 | 1.91 наш1.91 | 1.83 наш2.10 |
| +1 | 1.73 | 2.00 |
| +1.5 | 1.61 | 2.18 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.57 наш1.74 | 2.42 наш2.35 |