Итог: Росице 4:0 Иванчице — победа Росице. Чехия: 5. Лига, 28.08.2026.
Росице не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 1.1 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Иванчице не в лучшей форме: 0-3-5 за последние 8, 0.3 забитых и 2.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 33% и 12%.
Личные встречи (1): Росице — 1, Иванчице — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (10%)
Росице выиграл 4:0; удары в створ — 5 против 1.
Цифры матча: владение — 61%:39%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 2,50 | 0,00 | 2,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 2,50 | 0,00 | 2,50 |
| Средний общий тотал | 5,00 | 3,00 | 4,00 | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 9,00 | 7,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 0,00 | 2,50 | 4,00 | 0,00 | 2,00 | 9,00 | 0,00 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников | 5,00 | 3,00 | 8,00 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 6,50 | 7,00 | 13,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 5,00 | 0,00 | 5,00 | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 6,50 | 0,00 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,25 | — | — | 2,75 | — | — | 3,50 |
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.3 заб. / 1.7 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.24 | Чехия: 3-я лига | Росице | Брно (Б) | 1 | 2 | — | — | 2 | 4 | 8 | 4 | 101 | 70 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 01.10.24 | Чехия: 3-я лига | Росице | Старт Брно | 0 | 0 | 48% | 52% | 4 | 1 | 3 | 7 | 75 | 74 | 8 | 8 | 3 | 3 |
| 28.09.24 | Чехия: 3-я лига | Росице | Карвина (Б) | 6 | 3 | 50% | 50% | 10 | 5 | 9 | 7 | 44 | 27 | 5 | 4 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | 5. Лига | Росице | Татран Роусинов | 0 | 1 | 41% | 59% | 3 | 6 | 6 | 8 | 59 | 73 | 4 | 2 | 3 | 3 |
| 22.07.26 | Товарищеские матчи | Росице | Збройовка Брно | 0 | 9 | — | — | 2 | 12 | 3 | 3 | 36 | 73 | 1 | 11 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | 5. Лига | Иванчице | Сокол Добшице | 0 | 3 | — | — | 0 | 5 | 8 | 7 | 57 | 72 | 0 | 7 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | 5. Лига | Росице | Татран Роусинов | 0 | 1 | 41% | 59% | 3 | 6 | 6 | 8 | 59 | 73 | 4 | 2 | 3 | 3 |
| 22.07.26 | Товарищеские матчи | Росице | Збройовка Брно | 0 | 9 | — | — | 2 | 12 | 3 | 3 | 36 | 73 | 1 | 11 | 2 | 0 |
| 29.05.26 | 5. Лига | ФК Баник Ратишковице | Росице | 1 | 0 | — | — | 6 | 2 | 5 | 6 | 46 | 44 | 3 | 7 | 2 | 2 |
| 22.05.26 | 5. Лига | Росице | ФК Доста Бистрк-Книники | 0 | 1 | — | — | 2 | 3 | 9 | 2 | 61 | 89 | 3 | 13 | 1 | 4 |
| 08.05.26 | 5. Лига | Росице | Моравски Крумлов | 1 | 0 | — | — | 4 | 2 | 4 | 4 | 60 | 49 | 3 | 4 | 3 | 0 |
| 18.04.26 | 5. Лига | Кохоутовице | Росице | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 33 | 52 | 5 | 9 | 3 | 3 |
| 28.09.25 | 5. Лига | Росице | МС Брно | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 69 | 55 | 11 | 7 | 4 | 3 |
| 21.09.25 | 5. Лига | СК Олимпия Раецко | Росице | 3 | 1 | — | — | 5 | 3 | 7 | 4 | 87 | 53 | 5 | 7 | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | 5. Лига | Иванчице | Сокол Добшице | 0 | 3 | — | — | 0 | 5 | 8 | 7 | 57 | 72 | 0 | 7 | 1 | 1 |
| 03.05.26 | 5. Лига | СК Олимпия Раецко | Иванчице | 2 | 0 | 57% | 43% | 5 | 1 | 5 | 3 | 110 | 55 | 9 | 2 | 1 | 1 |
| 18.04.26 | 5. Лига | Босонохи | Иванчице | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 87 | 39 | 13 | 3 | 0 | 0 |
| 07.09.25 | 5. Лига | СК Сезава | Иванчице | 2 | 2 | — | — | 7 | 3 | 8 | 4 | 97 | 56 | 9 | 1 | 0 | 1 |