Итог: Спортинг ФК 2:0 Inter San Carlos — победа Спортинг ФК. Коста-Рика: Примера, 29.08.2026.
Спортинг ФК в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.5 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Inter San Carlos в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 1.0 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 10% гостей; обе забивают в 50% и 20%.
Личные встречи (1): Спортинг ФК — 1, Inter San Carlos — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 2:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Спортинг ФК выиграл 2:0; удары в створ — 6 против 7.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 60% | 4 80% | — | 4 80% | 2 40% | — | 3 60% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 1 20% | — | 1 20% | 3 60% | — | 2 40% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 50% | — | 2 100% | 1 50% | — | 1 50% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — | 1 50% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 4,50 | 5,00 | 9,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,60 | 1,20 | 2,80 | 2,40 | 2,00 | 4,40 | 4,20 | 3,20 | 7,40 |
| Средний общий тотал | 2,40 | 2,00 | 2,20 | 4,20 | 5,00 | 4,60 | 9,00 | 8,20 | 8,60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 3,50 | 4,50 | 4,00 | 8,50 | 9,00 | 8,75 |
| Средний ИТ соперников | 0,80 | 0,80 | 1,60 | 1,80 | 3,00 | 4,80 | 4,80 | 5,00 | 9,80 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 1,50 | 2,50 | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 8,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,23 | — | — | 4,20 | — | — | 8,08 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Примера | Эредиано | Спортинг ФК | HDP-0.251.93/1.93 ⚽2.25 1.93 1.91 | 0 | 3 | 55% | 45% | 5 | 11 | 5 | 1 | 55 | 50 | 6 | 7 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Примера | Картахинес | Спортинг ФК | HDP-0.251.88/1.97 ⚽2.25 1.96 1.88 | 2 | 1 | 50% | 50% | 4 | 2 | 2 | 2 | 45 | 51 | 4 | 3 | 3 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.08.26 | Примера | Inter San Carlos | Эредиано | HDP+0.252.00/1.86 ⚽2.25 1.95 1.88 | 1 | 1 | 53% | 47% | 8 | 8 | 8 | 8 | 48 | 67 | 5 | 8 | 2 | 3 |
| 26.07.26 | Примера | Картахинес | Inter San Carlos | HDP-0.751.93/1.93 ⚽2.5 1.95 1.88 | 3 | 1 | 52% | 48% | 7 | 2 | 12 | 6 | 41 | 35 | 2 | 4 | 2 | 1 |
Перевес: Спортинг ФК лучше по 6 показателям из 10 (у «Inter San Carlos» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Спортинг ФК | Inter San Carlos |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-0-1 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 1.00 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 6.5 / 4.5 | 12.0 / 5.0 / 7.5 |
| Владение | 47.5% | 50.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 5.0 | 4.5 / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 3.0 | 1.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Примера | Спортинг ФК | Эскорпионес | 2 | 0 | 50% | 50% | 7 | 3 | 8 | 4 | 81 | 70 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Примера | Спортинг ФК | Мунисипаль Либерия | 0 | 1 | 66% | 34% | 2 | 5 | 11 | 3 | 85 | 41 | 7 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Примера | Спортинг ФК | Картахинес | 2 | 3 | 54% | 46% | 5 | 5 | 8 | 5 | 58 | 51 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Примера | Гуадалупе | Спортинг ФК | 0 | 0 | 52% | 48% | 6 | 4 | 8 | 8 | 82 | 60 | 6 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Примера | Спортинг ФК | Сан-Карлос | 1 | 0 | 44% | 56% | 3 | 0 | 4 | 2 | 52 | 18 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Примера | Inter San Carlos | Саприсса | 1 | 0 | 45% | 55% | 5 | 3 | 4 | 8 | 57 | 70 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Примера | Inter San Carlos | Эредиано | 1 | 1 | 53% | 47% | 8 | 8 | 8 | 8 | 48 | 67 | 5 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | Картахинес | Inter San Carlos | 3 | 1 | 52% | 48% | 7 | 2 | 12 | 6 | 41 | 35 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Сегунда | Эскорпионес | Inter San Carlos | 0 | 1 | 60% | 40% | 5 | 4 | 14 | 6 | 67 | 49 | 10 | 1 | 4 | 6 | 0 | 1 |
| 25.03.26 | Сегунда | АДР Хикарал | Inter San Carlos | 2 | 1 | 51% | 49% | 6 | 4 | 7 | 3 | 66 | 34 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Примера | Эредиано | Спортинг ФК | 0 | 3 | 55% | 45% | 5 | 11 | 5 | 1 | 55 | 50 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Примера | Спортинг ФК | Эскорпионес | 2 | 0 | 50% | 50% | 7 | 3 | 8 | 4 | 81 | 70 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Примера | Картахинес | Спортинг ФК | 2 | 1 | 50% | 50% | 4 | 2 | 2 | 2 | 45 | 51 | 4 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Примера | Пунтаренас | Спортинг ФК | 1 | 1 | 56% | 44% | 1 | 6 | 7 | 12 | 65 | 68 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | Спортинг ФК | Алахуэленсе | 1 | 1 | 37% | 63% | 4 | 3 | 7 | 8 | 23 | 42 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Примера | Inter San Carlos | Саприсса | 1 | 0 | 45% | 55% | 5 | 3 | 4 | 8 | 57 | 70 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Примера | Зеледон | Inter San Carlos | 0 | 1 | 54% | 46% | 0 | 2 | 4 | 1 | 42 | 29 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Примера | Inter San Carlos | Сан-Карлос | 2 | 0 | 14% | 86% | 10 | 7 | 0 | 0 | 41 | 79 | 0 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Примера | Inter San Carlos | Эредиано | 1 | 1 | 53% | 47% | 8 | 8 | 8 | 8 | 48 | 67 | 5 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | Картахинес | Inter San Carlos | 3 | 1 | 52% | 48% | 7 | 2 | 12 | 6 | 41 | 35 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Примера | Эредиано | Спортинг ФК | 0 | 3 | 55% | 45% | 5 | 11 | 5 | 1 | 55 | 50 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Примера | Спортинг ФК | Эскорпионес | 2 | 0 | 50% | 50% | 7 | 3 | 8 | 4 | 81 | 70 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Примера | Картахинес | Спортинг ФК | 2 | 1 | 50% | 50% | 4 | 2 | 2 | 2 | 45 | 51 | 4 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Примера | Пунтаренас | Спортинг ФК | 1 | 1 | 56% | 44% | 1 | 6 | 7 | 12 | 65 | 68 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | Спортинг ФК | Алахуэленсе | 1 | 1 | 37% | 63% | 4 | 3 | 7 | 8 | 23 | 42 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 26.04.26 | Примера | Эредиано | Спортинг ФК | 0 | 0 | 63% | 37% | 5 | 1 | 11 | 5 | 44 | 20 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Примера | Спортинг ФК | Мунисипаль Либерия | 0 | 1 | 66% | 34% | 2 | 5 | 11 | 3 | 85 | 41 | 7 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 19.04.26 | Примера | Пунтаренас | Спортинг ФК | 1 | 2 | 59% | 41% | 8 | 5 | 12 | 11 | 118 | 52 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Кубок | Спортинг ФК | Саприсса | 3 | 1 | 54% | 46% | 8 | 3 | 4 | 4 | 54 | 46 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Примера | Спортинг ФК | Алахуэленсе | 0 | 2 | 53% | 47% | 4 | 4 | 11 | 4 | 79 | 54 | 3 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Примера | Inter San Carlos | Саприсса | 1 | 0 | 45% | 55% | 5 | 3 | 4 | 8 | 57 | 70 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Примера | Зеледон | Inter San Carlos | 0 | 1 | 54% | 46% | 0 | 2 | 4 | 1 | 42 | 29 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Примера | Inter San Carlos | Сан-Карлос | 2 | 0 | 14% | 86% | 10 | 7 | 0 | 0 | 41 | 79 | 0 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Примера | Inter San Carlos | Эредиано | 1 | 1 | 53% | 47% | 8 | 8 | 8 | 8 | 48 | 67 | 5 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | Картахинес | Inter San Carlos | 3 | 1 | 52% | 48% | 7 | 2 | 12 | 6 | 41 | 35 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Сегунда | АДР Хикарал | Inter San Carlos | 0 | 0 | 60% | 40% | 5 | 3 | 6 | 6 | 73 | 49 | 5 | 3 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Сегунда | Inter San Carlos | АДР Хикарал | 1 | 0 | 61% | 39% | 4 | 0 | 8 | 4 | 61 | 37 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 12.05.26 | Сегунда | Эскорпионес | Inter San Carlos | 0 | 1 | 60% | 40% | 5 | 4 | 14 | 6 | 67 | 49 | 10 | 1 | 4 | 6 | 0 | 1 |
| 05.05.26 | Сегунда | Inter San Carlos | Эскорпионес | 0 | 0 | 54% | 46% | 0 | 3 | 14 | 6 | 51 | 63 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Сегунда | Inter San Carlos | Питбуллс Санта Барбара | 2 | 0 | 53% | 47% | 6 | 1 | 7 | 3 | 38 | 32 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.25 | 3.89 |
| 2.25 | 1.58 | 2.40 |
| 2.5 | 1.79 | 2.05 |
| 2.75 | 2.02 наш2.68 | 1.83 наш1.59⚡ |
| 3 | 2.41 | 1.58 |
| 3.25 | 2.75 | 1.46 |
| 3.5 | 3.06 | 1.37 |
| 4.5 | 5.89 | 1.13 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 4.61 | 1.20 |
| -1.75 | 3.36 | 1.33 |
| -1.5 | 2.75 | 1.47 |
| -1.25 | 2.39 | 1.60 |
| -1 | 2.03 наш2.27 | 1.83 наш1.79 |
| -0.75 | 1.73 | 2.15 |
| -0.5 | 1.56 | 2.48 |
| -0.25 | 1.38 | 3.08 |
| 0 | 1.21 | 4.54 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Спортинг ФК | 1.5 | 1.68 наш2.06 | 2.19 наш1.94⚡ |
| Inter San Carlos | 0.5 | 1.58 наш1.93 | 2.37 наш2.08⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.82 наш2.41 | 1.99 наш1.71⚡ |