Итог: Санкт-Пёльтен 1:0 Аустрия Зальцбург — победа Санкт-Пёльтен. Австрия: Вторая лига, 28.08.2026.
Санкт-Пёльтен не в лучшей форме: 3-0-5 за последние 8, 0.8 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Аустрия Зальцбург в хорошей форме: 3-2-2 за последние 7, 1.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 12 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 38% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 38% и 71%.
Личные встречи (4): Санкт-Пёльтен — 3, Аустрия Зальцбург — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Knett К ВР | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 4 | Szerencsi НОВ | 1 | €175k | |||
| 5 | Buchegger | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 15 | Скоген С. | КЛЮЧ | 1 | €300k | ||
| 7 | Амоа В. | ЛАВ | 1 | €300k | ||
| 34 | Красники Л. | ЛАВ | 1 | €275k | ||
| 28 | Hartwig | ЛАВ | 1 | |||
| 22 | Mane | ЛАВ | 1 | 1+0 | €200k | |
| 8 | Messerer | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 11 | Габбихлер Л. НОВ | 1 | 1+0 | €300k | ||
| 9 | Amon ⚽ НОВ | КЛЮЧ | 1 | €400k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Kurz ВР НОВ | КЛЮЧ | 6 | €125k | ||
| 6 | Боркович А. | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 18 | Altersberger | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 19 | Рупп П. | ЛАВ | 1 | |||
| 27 | Kolodziejczyk | |||||
| 20 | Halmich | КЛЮЧ | 5 | €150k | ||
| 33 | Ferstl | ЛАВ | 1 | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nesler-Taubl ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 20 | Эдер М. | ЛАВ | 1 | 1+0 | €200k | |
| 22 | Pfeffer НОВ | 1 | ||||
| 55 | Meisl К | КЛЮЧ | 1 | €250k | ||
| 60 | Pirkl НОВ | 1 | ||||
| 2 | Rohrmoser | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 19 | Hofer НОВ | КЛЮЧ | 1 | 0+1 | €300k | |
| 6 | Schandl | |||||
| 11 | Huetz НОВ | 1 | €150k | |||
| 71 | Gebauer | ЛАВ | 1 | 3+0 | €175k | |
| 70 | Crnkic НОВ | 1 | 1+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Бауэр П. ВР | |||||
| 9 | Lukasser Weitlaner | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 3 | Spitali | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 17 | Bahadir | ЛАВ | 1 | |||
| 37 | Marusic | КЛЮЧ | 24 | €200k | ||
| 4 | Kahrimanovic | ЛАВ | 1 | €200k |
Санкт-Пёльтен выиграл 1:0; удары в створ — 3 против 5.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 7 | — | 7 | 5 | — | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше | 8 89% | 2 29% | — | 5 71% | 1 20% | — | 3 43% | 4 80% | — |
| Тотал больше | 1 11% | 5 71% | — | 2 29% | 4 80% | — | 4 57% | 1 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 5 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 2 40% | — | 4 100% | 1 33% | — | 2 50% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 60% | — | 0 0% | 2 67% | — | 2 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,33 | 2,80 | 3,13 | 1,00 | 2,67 | 3,67 | 4,00 | 3,67 | 7,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,33 | 3,00 | 3,33 | 1,71 | 2,80 | 4,51 | 6,29 | 4,60 | 10,89 |
| Средний общий тотал | 1,33 | 4,43 | 2,88 | 3,57 | 5,40 | 4,49 | 10,57 | 7,60 | 9,09 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 4,20 | 2,77 | 2,25 | 5,00 | 3,63 | 9,50 | 6,00 | 7,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,43 | 2,43 | 1,86 | 2,60 | 4,46 | 4,29 | 3,00 | 7,29 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,40 | 2,40 | 1,25 | 2,33 | 3,58 | 5,50 | 2,33 | 7,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,82 | — | — | 4,07 | — | — | 9,32 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | Вторая лига | Санкт-Пёльтен | Аустрия Зальцбург | 2 | 1 | 59% | 41% | 4 | 4 | 3 | 2 | 53 | 47 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Вторая лига | Аустрия Зальцбург | Санкт-Пёльтен | 1 | 2 | 38% | 62% | 2 | 9 | 6 | 8 | 26 | 57 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 15.04.16 | Австрия: Ландеслига | Аустрия Зальцбург | Санкт-Пёльтен | 0 | 1 | 43% | 57% | 5 | 6 | 8 | 4 | 42 | 51 | 4 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 27.11.15 | Austria Erste Liga | Санкт-Пёльтен | Аустрия Зальцбург | 6 | 2 | — | — | 6 | 2 | 3 | 4 | 64 | 55 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.09.15 | Австрия: Ландеслига | Аустрия Зальцбург | Санкт-Пёльтен | 1 | 5 | 47% | 53% | 8 | 9 | 6 | 4 | 74 | 74 | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 24.07.15 | Австрия: Ландеслига | Санкт-Пёльтен | Аустрия Зальцбург | 2 | 2 | 56% | 44% | 9 | 7 | 8 | 5 | 46 | 30 | 11 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Вторая лига | Санкт-Пёльтен | Аустрия II | HDP-11.81/2.05 ⚽3 2.02 1.83 | 0 | 1 | 68% | 32% | 6 | 5 | 10 | 4 | — | — | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Вторая лига | Аустрия II | Аустрия Зальцбург | HDP+0.51.87/1.98 ⚽2.5 1.83 2.01 | 3 | 1 | 32% | 68% | 4 | 4 | 5 | 8 | 39 | 71 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
Перевес: Санкт-Пёльтен лучше по 6 показателям из 10 (у «Аустрия Зальцбург» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Санкт-Пёльтен | Аустрия Зальцбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 1.00 | 1.00 / 3.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 16.0 / 6.0 / 5.0 | 12.0 / 4.0 / 4.0 |
| Владение / угловые | 68.0% / 6.0 | 68.0% / 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 0.00 | 4.0 / 1.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Вторая лига | Вакер Инсбрук | Санкт-Пёльтен | 1 | 0 | 45% | 57% | 4 | 4 | 8 | 8 | 21 | 62 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Вторая лига | Санкт-Пёльтен | БВ Линц | 0 | 1 | 46% | 54% | 1 | 1 | 5 | 13 | — | — | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Вторая лига | Санкт-Пёльтен | Аустрия II | 0 | 1 | 68% | 32% | 6 | 5 | 10 | 4 | — | — | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Вторая лига | ФАК Виен | Санкт-Пёльтен | 1 | 0 | 50% | 50% | 6 | 4 | 4 | 8 | 26 | 66 | 2 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Австрия: Кубок | СВ Тиллмич | Санкт-Пёльтен | 1 | 2 | 36% | 64% | 5 | 9 | 1 | 12 | — | — | 4 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Санкт-Пёльтен | Слован Либерец | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 5 | 1 | 5 | 41 | 65 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Санкт-Пёльтен | Аустрия | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Санкт-Пёльтен | Адмира | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Санкт-Пёльтен | Артис Брно | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Вторая лига | Аустрия Зальцбург | Капфенберг | 3 | 2 | 54% | 46% | 7 | 3 | 5 | 2 | 53 | 38 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Вторая лига | Аустрия II | Аустрия Зальцбург | 3 | 1 | 32% | 68% | 4 | 4 | 5 | 8 | 39 | 71 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Вторая лига | Аустрия Зальцбург | Ферст Вена | 4 | 1 | 56% | 44% | 5 | 4 | 5 | 4 | 42 | 32 | 7 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Вторая лига | Hertha Wels | Аустрия Зальцбург | 0 | 2 | 52% | 48% | 2 | 6 | 0 | 7 | 59 | 53 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Австрия: Кубок | Вальс-Грюнау | Аустрия Зальцбург | 1 | 5 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Опатия | Аустрия Зальцбург | 1 | 1 | 44% | 56% | 3 | 3 | 6 | 6 | 49 | 41 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Гродиг | Аустрия Зальцбург | 2 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Вторая лига | Вакер Инсбрук | Санкт-Пёльтен | 1 | 0 | 45% | 57% | 4 | 4 | 8 | 8 | 21 | 62 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Вторая лига | Санкт-Пёльтен | БВ Линц | 0 | 1 | 46% | 54% | 1 | 1 | 5 | 13 | — | — | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Вторая лига | Санкт-Пёльтен | Аустрия II | 0 | 1 | 68% | 32% | 6 | 5 | 10 | 4 | — | — | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Вторая лига | ФАК Виен | Санкт-Пёльтен | 1 | 0 | 50% | 50% | 6 | 4 | 4 | 8 | 26 | 66 | 2 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Австрия: Кубок | СВ Тиллмич | Санкт-Пёльтен | 1 | 2 | 36% | 64% | 5 | 9 | 1 | 12 | — | — | 4 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Санкт-Пёльтен | Слован Либерец | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 5 | 1 | 5 | 41 | 65 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Санкт-Пёльтен | Аустрия | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Санкт-Пёльтен | Адмира | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Санкт-Пёльтен | Артис Брно | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Хорн | Санкт-Пёльтен | 1 | 3 | 39% | 61% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Вторая лига | Аустрия Зальцбург | Капфенберг | 3 | 2 | 54% | 46% | 7 | 3 | 5 | 2 | 53 | 38 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Вторая лига | Аустрия II | Аустрия Зальцбург | 3 | 1 | 32% | 68% | 4 | 4 | 5 | 8 | 39 | 71 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Вторая лига | Аустрия Зальцбург | Ферст Вена | 4 | 1 | 56% | 44% | 5 | 4 | 5 | 4 | 42 | 32 | 7 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Вторая лига | Hertha Wels | Аустрия Зальцбург | 0 | 2 | 52% | 48% | 2 | 6 | 0 | 7 | 59 | 53 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Австрия: Кубок | Вальс-Грюнау | Аустрия Зальцбург | 1 | 5 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Опатия | Аустрия Зальцбург | 1 | 1 | 44% | 56% | 3 | 3 | 6 | 6 | 49 | 41 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Гродиг | Аустрия Зальцбург | 2 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Рид | Аустрия Зальцбург | 2 | 2 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Вторая лига | Аустрия Зальцбург | Аустрия Люстенау | 2 | 2 | 49% | 51% | 6 | 7 | 13 | 8 | 72 | 82 | 7 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.26 | 3.79 |
| 2 | 1.40 | 2.97 |
| 2.25 | 1.62 | 2.33 |
| 2.5 | 1.84 наш2.28 | 2.00 наш1.78⚡ |
| 2.75 | 2.06 | 1.78 |
| 3 | 2.45 | 1.56 |
| 3.5 | 3.07 | 1.37 |
| 4.5 | 5.77 | 1.14 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 3.57 | 1.30 |
| -1 | 3.14 | 1.37 |
| -0.75 | 2.45 | 1.57 |
| -0.5 | 2.09 | 1.77 |
| -0.25 | 1.83 наш1.99 | 2.02 наш2.01 |
| 0 | 1.56 | 2.48 |
| +0.25 | 1.43 | 2.88 |
| +0.5 | 1.34 | 3.26 |
| +0.75 | 1.24 | 4.17 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Санкт-Пёльтен | 1.5 | 2.05 наш2.50 | 1.77 наш1.67 |
| Аустрия Зальцбург | 1.5 | 2.74 наш3.22 | 1.45 наш1.45 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8 | 1.43 | 2.71 |
| 8.5 | 1.62 | 2.23 |
| 9 | 1.80 наш2.09 | 1.98 наш1.92 |
| 9.5 | 2.04 | 1.75 |
| 10 | 2.35 | 1.56 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 2.23 | 1.58 |
| -2 | 2.01 | 1.72 |
| -1.5 | 1.81 наш2.21 | 1.93 наш1.83 |
| -1 | 1.62 | 2.17 |
| -0.5 | 1.50 | 2.40 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Санкт-Пёльтен | 5.5 | 1.98 наш5.28 | 1.75 наш1.23⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.68 наш1.80 | 2.18 наш2.24 |