Итог: Капфенберг 2:1 БВ Линц — победа Капфенберг. Австрия: Вторая лига, 28.08.2026.
Капфенберг не в лучшей форме: 3-0-6 за последние 9, 2.0 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
БВ Линц в отличной форме: 7-1-1 за последние 9, 2.6 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, забивает в 11 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 67% и 44%.
Личные встречи (5): Капфенберг — 1, БВ Линц — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:2 (10%) · также вероятны 0:2 (9%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Colic ВР | 1 | €200k | |||
| 37 | Hofer | 1 | €150k | |||
| 17 | Weissenbacher НОВ | 1 | €100k | |||
| 14 | Pranjkovic | 1 | €175k | |||
| 23 | Bagrationi НОВ | 1 | €100k | |||
| 19 | Zikovic | 1 | €125k | |||
| 24 | Zlibanovic НОВ | 1 | 1+0 | €75k | ||
| 5 | Miskovic ⚽ К | 1 | €225k | |||
| 30 | Heuser | 1 | €125k | |||
| 10 | Sokcevic | 1 | 1+0 | |||
| 16 | Marinovic | 1 | €125k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | Habel ВР | |||||
| 11 | Hrustan НОВ | 1 | ||||
| 42 | Krautler | 1 | ||||
| 35 | Stauder | 1 | 1+0 | |||
| 33 | Thaqi | |||||
| 18 | Rostas | 1 | 1+0 | €150k | ||
| 3 | Coco | 1 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Oelz ⚽ ВР НОВ | 1 | €100k | |||
| 17 | Pasic | 1 | 0+1 | €500k | ||
| 15 | Маранда М. | 1 | €500k | |||
| 2 | Штраус Ф. К | 1 | ||||
| 28 | Фризер Д. НОВ | 1 | €250k | |||
| 5 | Гримбс Н. НОВ | 1 | 0+1 | €150k | ||
| 8 | Conte НОВ | 1 | €250k | |||
| 6 | Майер Я. | |||||
| 47 | Kreiker НОВ | 1 | €300k | |||
| 11 | Vucic ⚽ НОВ | 1 | 2+0 | €250k | ||
| 7 | Weinhauer НОВ | 1 | €175k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | Джулиани К. ВР | €100k | ||||
| 22 | Riegler | 1 | €300k | |||
| 27 | Шистль Т. НОВ | 1 | €150k | |||
| 20 | Fabian | |||||
| 21 | Gerstmayer | |||||
| 33 | Collmann НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 29 | Ruschke НОВ | 1 | €200k |
Капфенберг выиграл 2:1; удары в створ — 5 против 6.
Цифры матча: владение — 41%:59%.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 10 | — | 7 | 9 | — | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше | 3 33% | 7 70% | — | 2 29% | 9 100% | — | 5 63% | 4 44% | — |
| Тотал больше | 6 67% | 3 30% | — | 5 71% | 0 0% | — | 3 38% | 5 56% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 5 | — | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 5 100% | — | 0 0% | 5 100% | — | 2 100% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,60 | 2,27 | 2,50 | 1,40 | 3,90 | 4,00 | 7,40 | 11,40 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 2,30 | 4,30 | 1,86 | 1,11 | 2,97 | 5,38 | 6,00 | 11,38 |
| Средний общий тотал | 4,44 | 2,90 | 3,67 | 4,71 | 1,44 | 3,08 | 10,50 | 9,11 | 9,81 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 2,00 | 2,33 | 6,50 | 1,80 | 4,15 | 6,50 | 10,00 | 8,25 |
| Средний ИТ соперников | 2,44 | 0,60 | 3,04 | 2,86 | 0,33 | 3,19 | 5,13 | 3,11 | 8,24 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,40 | 2,40 | 4,00 | 0,40 | 4,40 | 2,50 | 2,60 | 5,10 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,00 | — | — | 3,56 | — | — | 9,81 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.23 | Вторая лига | БВ Линц | Капфенберг | 2 | 0 | — | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 38 | 19 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.10.22 | Вторая лига | Капфенберг | БВ Линц | 2 | 4 | 34% | 66% | 2 | 5 | 1 | 11 | 31 | 108 | 1 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.22 | Вторая лига | Капфенберг | БВ Линц | 0 | 0 | 43% | 57% | 2 | 2 | 4 | 6 | 37 | 76 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.11.21 | Вторая лига | БВ Линц | Капфенберг | 2 | 2 | 66% | 34% | 10 | 4 | 13 | 2 | 95 | 44 | 10 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.03.21 | Вторая лига | БВ Линц | Капфенберг | 3 | 0 | 55% | 45% | 5 | 1 | 4 | 2 | 69 | 48 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 15.12.20 | Австрия: Кубок | Капфенберг | БВ Линц | 2 | 0 | 47% | 53% | 4 | 1 | 0 | 2 | 63 | 87 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.09.20 | Вторая лига | Капфенберг | БВ Линц | 2 | 4 | 54% | 46% | 3 | 6 | 6 | 7 | 46 | 37 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 21.02.20 | Вторая лига | Капфенберг | БВ Линц | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 7 | 5 | 9 | 60 | 90 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.07.19 | Вторая лига | БВ Линц | Капфенберг | 1 | 1 | 61% | 39% | 6 | 2 | 10 | 9 | 88 | 49 | 11 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.19 | Вторая лига | БВ Линц | Капфенберг | 0 | 2 | 62% | 38% | 4 | 2 | 2 | 5 | 88 | 65 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Вторая лига | Капфенберг | Вакер Инсбрук | HDP+0.51.82/2.05 ⚽2.75 1.96 1.88 | 0 | 1 | — | — | 45% | 55% | 2 | 6 | 3 | 3 | 49 | 96 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | ГраЦер | Капфенберг | HDP-1.51.83/1.92 ⚽3.5 1.95 1.80 | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 2 | 8 | 5 | 55 | 26 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Вторая лига | Аустрия II | Капфенберг | HDP-0.251.80/2.03 ⚽3 1.92 1.88 | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 7 | 5 | 11 | 3 | 67 | 30 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Вторая лига | БВ Линц | Вакер Инсбрук | HDP-12.01/1.85 ⚽3 1.94 1.89 | 3 | 0 | — | — | 43% | 57% | 8 | 2 | 5 | 1 | 61 | 69 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 31.07.26 | Вторая лига | Аустрия II | БВ Линц | HDP+0.751.93/1.93 ⚽3 2.04 1.81 | 0 | 3 | — | — | 45% | 55% | 1 | 7 | 5 | 1 | — | — | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Австрия: Бундеслига | БВ Линц | ГраЦер | HDP-0.251.83/2.03 ⚽2.5 1.93 1.90 | 0 | 3 | 0.86 | 1.51 | 63% | 37% | 5 | 7 | 4 | 7 | 56 | 48 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: БВ Линц лучше по 8 показателям из 9 (у «Капфенберг» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Капфенберг | БВ Линц |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 1.00 | 2.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.7 / 3.0 / 7.0 | 10.0 / 6.7 / 3.3 |
| Владение / угловые | 48.3% / 3.0 | 53.7% / 3.3 |
| Жёлтые карточки | 1.7 | 1.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 3.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Вторая лига | Аустрия Зальцбург | Капфенберг | 3 | 2 | 54% | 46% | 7 | 3 | 5 | 2 | 53 | 38 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Вторая лига | Капфенберг | Вакер Инсбрук | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 6 | 3 | 3 | 49 | 96 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Вторая лига | Капфенберг | Лиферинг | 0 | 4 | 50% | 50% | 3 | 7 | 14 | 7 | 79 | 81 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Вольфсбергер | Капфенберг | 6 | 1 | 50% | 50% | 10 | 3 | 8 | 1 | 76 | 37 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | ГраЦер | Капфенберг | 1 | 0 | 50% | 50% | 8 | 2 | 8 | 5 | 55 | 26 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.8 заб. / 0.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Вторая лига | БВ Линц | Войтсберг | 5 | 1 | 45% | 55% | 8 | 8 | 7 | 11 | 43 | 49 | 5 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 07.08.26 | Вторая лига | БВ Линц | Вакер Инсбрук | 3 | 0 | 43% | 57% | 8 | 2 | 5 | 1 | 61 | 69 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 24.07.26 | Австрия: Кубок | Унион Гуртен | БВ Линц | 1 | 3 | 36% | 64% | 4 | 7 | 5 | 6 | 37 | 92 | 3 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | БВ Линц | Винер Виктория | 4 | 0 | 60% | 40% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Вторая лига | Аустрия Зальцбург | Капфенберг | 3 | 2 | 54% | 46% | 7 | 3 | 5 | 2 | 53 | 38 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Вторая лига | Капфенберг | Вакер Инсбрук | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 6 | 3 | 3 | 49 | 96 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Вторая лига | Брегенз | Капфенберг | 3 | 1 | 55% | 45% | 6 | 9 | 15 | 5 | 70 | 51 | 8 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Вторая лига | Капфенберг | Лиферинг | 0 | 4 | 50% | 50% | 3 | 7 | 14 | 7 | 79 | 81 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Австрия: Кубок | Трайбах | Капфенберг | 1 | 4 | 47% | 53% | 3 | 7 | 0 | 7 | 47 | 60 | 6 | 12 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Вольфсбергер | Капфенберг | 6 | 1 | 50% | 50% | 10 | 3 | 8 | 1 | 76 | 37 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | ГраЦер | Капфенберг | 1 | 0 | 50% | 50% | 8 | 2 | 8 | 5 | 55 | 26 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Дойтчландсбергер | Капфенберг | 2 | 7 | 37% | 63% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Товарищеские матчи | Капфенберг | СВ Тиллмич | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Вторая лига | БВ Линц | Войтсберг | 5 | 1 | 45% | 55% | 8 | 8 | 7 | 11 | 43 | 49 | 5 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Вторая лига | Санкт-Пёльтен | БВ Линц | 0 | 1 | 46% | 54% | 1 | 1 | 5 | 13 | — | — | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Вторая лига | БВ Линц | Вакер Инсбрук | 3 | 0 | 43% | 57% | 8 | 2 | 5 | 1 | 61 | 69 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 31.07.26 | Вторая лига | Аустрия II | БВ Линц | 0 | 3 | 45% | 55% | 1 | 7 | 5 | 1 | — | — | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Австрия: Кубок | Унион Гуртен | БВ Линц | 1 | 3 | 36% | 64% | 4 | 7 | 5 | 6 | 37 | 92 | 3 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | БВ Линц | Айнтрахт Б | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 12.07.26 | Товарищеские матчи | СПГ Прегартен | БВ Линц | 0 | 2 | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Пушкаш Академи | БВ Линц | 1 | 1 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | БВ Линц | Винер Виктория | 4 | 0 | 60% | 40% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | БВ Линц | Црвена Звезда | 2 | 2 | 39% | 61% | 4 | 4 | 6 | 7 | 23 | 43 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Вторая лига | Аустрия Зальцбург | Капфенберг | 3 | 2 | 54% | 46% | 7 | 3 | 5 | 2 | 53 | 38 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Вторая лига | Капфенберг | Вакер Инсбрук | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 6 | 3 | 3 | 49 | 96 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Вторая лига | Брегенз | Капфенберг | 3 | 1 | 55% | 45% | 6 | 9 | 15 | 5 | 70 | 51 | 8 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Вторая лига | Капфенберг | Лиферинг | 0 | 4 | 50% | 50% | 3 | 7 | 14 | 7 | 79 | 81 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Австрия: Кубок | Трайбах | Капфенберг | 1 | 4 | 47% | 53% | 3 | 7 | 0 | 7 | 47 | 60 | 6 | 12 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Вольфсбергер | Капфенберг | 6 | 1 | 50% | 50% | 10 | 3 | 8 | 1 | 76 | 37 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | ГраЦер | Капфенберг | 1 | 0 | 50% | 50% | 8 | 2 | 8 | 5 | 55 | 26 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Дойтчландсбергер | Капфенберг | 2 | 7 | 37% | 63% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Товарищеские матчи | Капфенберг | СВ Тиллмич | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Маттерсбург | Капфенберг | 0 | 2 | — | — | 2 | 6 | 3 | 8 | 47 | 43 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Вторая лига | БВ Линц | Войтсберг | 5 | 1 | 45% | 55% | 8 | 8 | 7 | 11 | 43 | 49 | 5 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Вторая лига | Санкт-Пёльтен | БВ Линц | 0 | 1 | 46% | 54% | 1 | 1 | 5 | 13 | — | — | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Вторая лига | БВ Линц | Вакер Инсбрук | 3 | 0 | 43% | 57% | 8 | 2 | 5 | 1 | 61 | 69 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 31.07.26 | Вторая лига | Аустрия II | БВ Линц | 0 | 3 | 45% | 55% | 1 | 7 | 5 | 1 | — | — | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Австрия: Кубок | Унион Гуртен | БВ Линц | 1 | 3 | 36% | 64% | 4 | 7 | 5 | 6 | 37 | 92 | 3 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | БВ Линц | Айнтрахт Б | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 12.07.26 | Товарищеские матчи | СПГ Прегартен | БВ Линц | 0 | 2 | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Пушкаш Академи | БВ Линц | 1 | 1 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | БВ Линц | Винер Виктория | 4 | 0 | 60% | 40% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | БВ Линц | Црвена Звезда | 2 | 2 | 39% | 61% | 4 | 4 | 6 | 7 | 23 | 43 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.16 | 5.24 |
| 2.5 | 1.49 | 2.62 |
| 2.75 | 1.60 | 2.35 |
| 3 | 1.78 | 2.07 |
| 3.25 | 2.04 наш2.21 | 1.81 наш1.83 |
| 3.5 | 2.27 | 1.65 |
| 3.75 | 2.63 | 1.50 |
| 4.5 | 3.91 | 1.25 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.25 | 4.02 | 1.25 |
| +0.5 | 3.19 | 1.36 |
| +0.75 | 2.83 | 1.44 |
| +1 | 2.46 | 1.57 |
| +1.25 | 2.04 наш1.96 | 1.83 наш2.04 |
| +1.5 | 1.79 | 2.06 |
| +1.75 | 1.60 | 2.37 |
| +2 | 1.42 | 2.90 |
| +2.25 | 1.35 | 3.26 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Капфенберг | 0.5 | 1.59 наш1.54 | 2.36 наш2.86 |
| БВ Линц | 2.5 | 2.27 наш2.48 | 1.64 наш1.68 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.53 | 2.41 |
| 9 | 1.66 | 2.16 |
| 9.5 | 1.87 наш2.02 | 1.91 наш1.98 |
| 10 | 2.08 | 1.71 |
| 10.5 | 2.31 | 1.58 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +2 | 2.45 | 1.48 |
| +2.5 | 2.12 | 1.65 |
| +3 | 1.91 наш1.80 | 1.83 наш2.25 |
| +3.5 | 1.71 | 2.03 |
| +4 | 1.57 | 2.25 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Капфенберг | 2.5 | 1.57 наш1.25⚡ | 2.25 наш4.96 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.72 наш1.76 | 2.11 наш2.31 |