Итог: Сазерланд Шаркс U20 3:1 Сидней Олимпик U20 — победа Сазерланд Шаркс U20. Австралия: Новый Южный Уэльс: Лига U-20, 18.07.2026.
Сазерланд Шаркс U20 в отличной форме: 7-1-2 за последние 10, 3.7 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Сидней Олимпик U20 не в лучшей форме: 0-2-8 за последние 10, 1.1 забитых и 3.7 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 80% гостей.
Личные встречи (4): Сазерланд Шаркс U20 — 2, Сидней Олимпик U20 — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 2:0 (8%)
Сазерланд Шаркс U20 выиграл 3:1; удары в створ — 7 против 4.
Цифры матча: владение — 59%:41%.
| Голы Порог: 4 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 11 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 5 45% | — | 8 100% | 8 100% | — | 4 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 5 45% | — | 0 0% | 0 0% | — | 4 50% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 6 | — | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 50% | — | 3 100% | 5 100% | — | 3 100% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 1,33 | 4,67 | 0,67 | 0,60 | 1,27 | 4,00 | 2,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,13 | 1,00 | 3,13 | 0,50 | 0,63 | 1,13 | 5,00 | 2,25 | 7,25 |
| Средний общий тотал | 3,88 | 3,45 | 3,66 | 1,25 | 1,00 | 1,13 | 10,00 | 9,75 | 9,88 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 3,83 | 4,42 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 7,00 | 8,60 | 7,80 |
| Средний ИТ соперников | 1,75 | 2,45 | 4,20 | 0,75 | 0,38 | 1,13 | 5,00 | 7,50 | 12,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 2,50 | 4,17 | 0,33 | 0,40 | 0,73 | 3,00 | 6,60 | 9,60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,04 | — | — | 1,06 | — | — | 7,53 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | Сазерланд Шаркс U20 | 2 | 2 | — | — | 4 | 14 | 2 | 8 | 28 | 63 | 3 | 7 | 2 | 1 |
| 16.06.25 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | Сазерланд Шаркс U20 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 38 | 31 | 11 | 5 | 1 | 1 |
| 01.03.25 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | Сидней Олимпик U20 | 1 | 3 | — | — | 6 | 8 | 5 | 5 | 69 | 41 | 7 | 3 | 1 | 3 |
| 07.08.24 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | Сазерланд Шаркс U20 | 2 | 4 | 46% | 54% | 9 | 7 | 6 | 2 | 67 | 64 | 7 | 3 | 0 | 2 |
| 09.03.24 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | Сидней Олимпик U20 | 3 | 0 | — | — | 6 | 5 | 2 | 4 | 51 | 30 | 5 | 1 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Университет НЮУ U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | HDP-0.251.81/1.93 ⚽4 1.95 1.79 | 3 | 1 | — | — | 7 | 5 | 8 | 16 | 75 | 80 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | ВС Уондерерс U20 | Сазерланд Шаркс U20 | — | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 5 | 7 | 5 | 92 | 100 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | Блэктаун Сити U20 | HDP-0.251.88/1.85 ⚽3.5 1.85 1.88 | 6 | 1 | 62% | 38% | 19 | 5 | 10 | 11 | 68 | 63 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 06.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сен Джордж Сэинтс U20 | Сазерланд Шаркс U20 | HDP+0.51.91/1.83 ⚽3.75 1.84 1.90 | 1 | 2 | 57% | 43% | 6 | 3 | 12 | 9 | 100 | 68 | 14 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | Спирит U-20 | HDP01.77/1.98 ⚽3.25 1.83 1.92 | 2 | 3 | 41% | 59% | 6 | 4 | 5 | 6 | 62 | 49 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | ВС Уондерерс U20 | Сидней Олимпик U20 | — | 1 | 1 | 64% | 36% | 8 | 2 | 6 | 3 | 47 | 23 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сен Джордж Сэинтс U20 | Сидней Олимпик U20 | HDP-0.751.87/1.87 ⚽3.75 1.85 1.88 | 1 | 2 | 52% | 48% | 7 | 8 | 12 | 8 | 98 | 76 | 8 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Спирит U-20 | Сидней Олимпик U20 | HDP-2.51.95/1.85 ⚽4.5 1.95 1.85 | 4 | 2 | 56% | 44% | 11 | 3 | 15 | 2 | 90 | 26 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сен Джордж Сэинтс U20 | Сидней Олимпик U20 | HDP-21.83/1.89 ⚽4 1.95 1.78 | 4 | 2 | 59% | 41% | 14 | 5 | 5 | 0 | 74 | 29 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | Университет НЮУ U-20 | HDP+11.97/1.78 ⚽3.75 1.90 1.84 | 2 | 3 | — | — | 8 | 10 | 5 | 8 | 31 | 64 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Блэктаун Сити U20 | Сидней Олимпик U20 | HDP-21.95/1.78 ⚽3.75 1.78 1.95 | 0 | 1 | 42% | 58% | 0 | 3 | 2 | 3 | — | — | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | Университет НЮУ U-20 | HDP+0.51.90/1.84 ⚽3.5 1.95 1.79 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Сазерланд Шаркс U20 лучше по 7 показателям из 9 (у «Сидней Олимпик U20» — 2).
| В среднем за матч | Сазерланд Шаркс U20 | Сидней Олимпик U20 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-0-3 | 7 · 2-2-3 |
| Очки за матч | 1.20 | 1.14 |
| Голы: заб. / проп. | 2.20 / 2.00 | 1.43 / 1.86 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 16.6 / 7.6 / 5.4 | 8.3 / 4.8 / 8.3 |
| Владение / угловые | 49.5% / 6.0 | 45.4% / 2.7 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 0.6 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 7.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.25 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | Мт Друитт Таун Рейнджерс U-20 | 7 | 1 | — | — | 12 | 6 | 6 | 5 | 83 | 57 | 7 | 4 | 1 | 2 |
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 3.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | Вуллонгонг Вулвз U20 | 0 | 5 | 37% | 63% | 9 | 10 | 6 | 10 | 53 | 64 | 3 | 7 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сен Джордж Сэинтс U20 | Сидней Олимпик U20 | 1 | 2 | 52% | 48% | 7 | 8 | 12 | 8 | 98 | 76 | 8 | 3 | 4 | 2 |
| 22.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | Рокдейл Илинден U20 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Спирит U-20 | Сидней Олимпик U20 | 4 | 2 | 56% | 44% | 11 | 3 | 15 | 2 | 90 | 26 | 13 | 2 | 1 | 0 |
| 06.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сен Джордж Сэинтс U20 | Сидней Олимпик U20 | 4 | 2 | 59% | 41% | 14 | 5 | 5 | 0 | 74 | 29 | 6 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Мэнли Юнайтед U20 | Сазерланд Шаркс U20 | 1 | 2 | 52% | 48% | 3 | 5 | 4 | 4 | 49 | 64 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | АПИА Лейхгардт U20 | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 1 | 0 | 0 | 8 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Университет НЮУ U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | 3 | 1 | — | — | 7 | 5 | 8 | 16 | 75 | 80 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | ВС Уондерерс U20 | Сазерланд Шаркс U20 | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 5 | 7 | 5 | 92 | 100 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | Блэктаун Сити U20 | 6 | 1 | 62% | 38% | 19 | 5 | 10 | 11 | 68 | 63 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 06.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сен Джордж Сэинтс U20 | Сазерланд Шаркс U20 | 1 | 2 | 57% | 43% | 6 | 3 | 12 | 9 | 100 | 68 | 14 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Юнайтед U20 | Сазерланд Шаркс U20 | 2 | 0 | — | — | 5 | 6 | 13 | 6 | 52 | 47 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | Спирит U-20 | 2 | 3 | 41% | 59% | 6 | 4 | 5 | 6 | 62 | 49 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | Вуллонгонг Вулвз U20 | 0 | 5 | 37% | 63% | 9 | 10 | 6 | 10 | 53 | 64 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | ВС Уондерерс U20 | Сидней Олимпик U20 | 1 | 1 | 64% | 36% | 8 | 2 | 6 | 3 | 47 | 23 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сен Джордж Сэинтс U20 | Сидней Олимпик U20 | 1 | 2 | 52% | 48% | 7 | 8 | 12 | 8 | 98 | 76 | 8 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | Рокдейл Илинден U20 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Спирит U-20 | Сидней Олимпик U20 | 4 | 2 | 56% | 44% | 11 | 3 | 15 | 2 | 90 | 26 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | НСВ Спирит U20 | Сидней Олимпик U20 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | СД Рейдерс ФК U-20 | 0 | 1 | 45% | 55% | 0 | 1 | 5 | 8 | 35 | 55 | 2 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сен Джордж Сэинтс U20 | Сидней Олимпик U20 | 4 | 2 | 59% | 41% | 14 | 5 | 5 | 0 | 74 | 29 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | Университет НЮУ U-20 | 2 | 3 | — | — | 8 | 10 | 5 | 8 | 31 | 64 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Мэнли Юнайтед U20 | Сазерланд Шаркс U20 | 1 | 2 | 52% | 48% | 3 | 5 | 4 | 4 | 49 | 64 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | АПИА Лейхгардт U20 | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 1 | 0 | 0 | 8 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Университет НЮУ U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | 3 | 1 | — | — | 7 | 5 | 8 | 16 | 75 | 80 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | ВС Уондерерс U20 | Сазерланд Шаркс U20 | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 5 | 7 | 5 | 92 | 100 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | Блэктаун Сити U20 | 6 | 1 | 62% | 38% | 19 | 5 | 10 | 11 | 68 | 63 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 06.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сен Джордж Сэинтс U20 | Сазерланд Шаркс U20 | 1 | 2 | 57% | 43% | 6 | 3 | 12 | 9 | 100 | 68 | 14 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Юнайтед U20 | Сазерланд Шаркс U20 | 2 | 0 | — | — | 5 | 6 | 13 | 6 | 52 | 47 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | Спирит U-20 | 2 | 3 | 41% | 59% | 6 | 4 | 5 | 6 | 62 | 49 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | СД Рейдерс ФК U-20 | Сазерланд Шаркс U20 | 4 | 5 | 41% | 59% | 12 | 10 | 8 | 5 | 56 | 34 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сен Джордж Сэинтс U20 | Сазерланд Шаркс U20 | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 9 | 15 | 7 | 78 | 55 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | Вуллонгонг Вулвз U20 | 0 | 5 | 37% | 63% | 9 | 10 | 6 | 10 | 53 | 64 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | ВС Уондерерс U20 | Сидней Олимпик U20 | 1 | 1 | 64% | 36% | 8 | 2 | 6 | 3 | 47 | 23 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сен Джордж Сэинтс U20 | Сидней Олимпик U20 | 1 | 2 | 52% | 48% | 7 | 8 | 12 | 8 | 98 | 76 | 8 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | Рокдейл Илинден U20 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Спирит U-20 | Сидней Олимпик U20 | 4 | 2 | 56% | 44% | 11 | 3 | 15 | 2 | 90 | 26 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | НСВ Спирит U20 | Сидней Олимпик U20 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | СД Рейдерс ФК U-20 | 0 | 1 | 45% | 55% | 0 | 1 | 5 | 8 | 35 | 55 | 2 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сен Джордж Сэинтс U20 | Сидней Олимпик U20 | 4 | 2 | 59% | 41% | 14 | 5 | 5 | 0 | 74 | 29 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига U-20 | Сидней Олимпик U20 | Университет НЮУ U-20 | 2 | 3 | — | — | 8 | 10 | 5 | 8 | 31 | 64 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 3.25 | 1.39 | 2.68 |
| 3.5 | 1.53 | 2.28 |
| 3.75 | 1.65 | 2.09 |
| 4 | 1.83 наш2.66 | 1.89 наш1.60⚡ |
| 4.25 | 2.03 | 1.70 |
| 4.5 | 2.21 | 1.56 |
| 4.75 | 2.52 | 1.44 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 2.32 | 1.52 |
| -2.25 | 2.13 | 1.61 |
| -2 | 1.95 | 1.75 |
| -1.75 | 1.79 наш2.03 | 1.94 наш1.97 |
| -1.5 | 1.65 | 2.10 |
| -1.25 | 1.49 | 2.37 |
| -1 | 1.35 | 2.86 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Сазерланд Шаркс U20 | 2.5 | 1.58 наш1.84 | 2.21 наш2.19 |