| Голы Порог: 2,5 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | БС | Итого | |
| Количество игр | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 1 14% | 2 29% | — |
| Тотал больше | 6 86% | 5 71% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,33 | 4,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,29 | 1,43 | 4,71 |
| Средний общий тотал | 4,57 | 4,86 | 4,71 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 7,00 | 5,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,29 | 3,43 | 4,71 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 5,67 | 6,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5,11 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Бабельсберг 03 U19 | 4 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Бундеслига U-19 | Халлешер ФК U-19 | Бабельсберг 03 U19 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | Ганза Росток U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | Магдебург U19 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Бундеслига U-19 | Ганза Росток U-19 | Бабельсберг 03 U19 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | Бабельсберг 03 U19 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | ЙФФ Любек U-19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | Герта U19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Герта U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Халлешер ФК U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Ганза Росток U-19 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Бундеслига U-19 | Халлешер ФК U-19 | Блументалер СВ U-19 | 8 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Блументалер СВ U-19 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | ЙФФ Любек U-19 | Блументалер СВ U-19 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Бабельсберг 03 U19 лучше по 3 показателям из 4 (у «Блументалер СВ U-19» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Бабельсберг 03 U19 | Блументалер СВ U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 5-1-1 | 7 · 0-3-4 |
| Очки за матч | 2.29 | 0.43 |
| Голы: заб. / проп. | 3.29 / 1.29 | 1.43 / 3.43 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Бундеслига U-19 | Халлешер ФК U-19 | Бабельсберг 03 U19 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | Ганза Росток U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | Магдебург U19 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Бундеслига U-19 | Ганза Росток U-19 | Бабельсберг 03 U19 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | Бабельсберг 03 U19 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | ЙФФ Любек U-19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | Герта U19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Герта U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Халлешер ФК U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Ганза Росток U-19 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Бундеслига U-19 | Халлешер ФК U-19 | Блументалер СВ U-19 | 8 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Блументалер СВ U-19 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | ЙФФ Любек U-19 | Блументалер СВ U-19 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Бундеслига U-19 | Халлешер ФК U-19 | Бабельсберг 03 U19 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | Ганза Росток U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | Магдебург U19 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Бундеслига U-19 | Ганза Росток U-19 | Бабельсберг 03 U19 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | Бабельсберг 03 U19 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | ЙФФ Любек U-19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | Герта U19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Бабельсберг 03 U19 | 4 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Бундеслига U-19 | Бабельсберг 03 U19 | Халлешер ФК U-19 | 8 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Герта U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Халлешер ФК U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Ганза Росток U-19 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Бундеслига U-19 | Халлешер ФК U-19 | Блументалер СВ U-19 | 8 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Бундеслига U-19 | Магдебург U19 | Блументалер СВ U-19 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Арминиа Биелефелд U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | ЙФФ Любек U-19 | Блументалер СВ U-19 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Бабельсберг 03 U19 | 4 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Бундеслига U-19 | Блументалер СВ U-19 | Герта U19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |