Итог: Сидней Олимпик U20 0:1 Маркони Сталлионс — победа Маркони Сталлионс. Австралия: Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига, 23.08.2026.
Сидней Олимпик U20 не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 1.1 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Маркони Сталлионс в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 70% и 40%.
Личные встречи (4): Сидней Олимпик U20 — 1, Маркони Сталлионс — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (11%) · также вероятны 0:2 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Маркони Сталлионс выиграл 0:1; удары в створ — 1 против 7.
Цифры матча: владение — 35%:65%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше | 1 11% | 5 63% | — | 7 78% | 8 100% | — | 5 56% | 6 75% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 1 13% | — | 2 22% | 0 0% | — | 4 44% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 4 100% | 2 100% | — | 3 75% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 25% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 3,50 | 2,50 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 1,25 | 2,58 | 0,89 | 1,25 | 2,14 | 4,33 | 5,25 | 9,58 |
| Средний общий тотал | 3,44 | 2,13 | 2,78 | 2,44 | 2,13 | 2,28 | 9,78 | 8,63 | 9,20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,75 | 3,50 | 3,63 | 1,00 | 1,50 | 1,25 | 7,25 | 6,00 | 6,63 |
| Средний ИТ соперников | 2,11 | 0,88 | 2,99 | 1,56 | 0,88 | 2,43 | 5,44 | 3,38 | 8,82 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,50 | 2,50 | 5,00 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 3,75 | 3,50 | 7,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,21 | — | — | 1,69 | — | — | 8,10 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сидней Олимпик U20 | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 0 | 9 | 2 | 54 | 34 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 29.04.26 | Кубок ФФА | Сидней Олимпик U20 | Маркони Сталлионс | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.06.25 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Олимпик U20 | Маркони Сталлионс | 2 | 0 | — | — | 6 | 5 | 2 | 6 | 44 | 62 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.25 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сидней Олимпик U20 | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 6 | 10 | 7 | 116 | 88 | 8 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.06.24 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сидней Олимпик U20 | 0 | 4 | — | — | 5 | 8 | 6 | 5 | 48 | 31 | 8 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.03.24 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Олимпик U20 | Маркони Сталлионс | 1 | 2 | — | — | 10 | 2 | 5 | 6 | 81 | 66 | 6 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 19.08.23 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сидней Олимпик U20 | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 6 | 5 | 7 | 55 | 63 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.06.22 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Олимпик U20 | Маркони Сталлионс | 2 | 3 | 54% | 46% | 4 | 4 | 10 | 5 | 54 | 44 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Олимпик U20 | Сидней Юнайтед | HDP+0.52.01/1.82 ⚽2.75 1.99 1.83 | 1 | 2 | 52% | 48% | 2 | 4 | 9 | 4 | 38 | 42 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Мэнли Юнайтед | Сидней Олимпик U20 | HDP-0.51.95/1.87 ⚽2.75 1.88 1.93 | 4 | 0 | 48% | 52% | 7 | 8 | 5 | 5 | — | — | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Сидней Олимпик U20 | HDP-0.251.87/1.95 ⚽2.75 1.81 2.02 | 1 | 1 | 55% | 45% | 2 | 6 | 10 | 5 | 45 | 45 | 7 | 12 | 3 | 2 |
| 04.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | Сидней Олимпик U20 | HDP-0.251.89/1.93 ⚽3.25 1.94 1.88 | 2 | 1 | 54% | 46% | 5 | 10 | 4 | 5 | 51 | 60 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 27.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сен Джордж Сэинтс | Сидней Олимпик U20 | HDP-0.251.96/1.85 ⚽2.75 1.87 1.95 | 1 | 2 | 49% | 51% | 7 | 8 | 13 | 8 | 100 | 76 | 9 | 3 | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сазерланд Шаркс | HDP-12.03/1.80 ⚽2.75 1.94 1.88 | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 3 | 3 | 2 | 55 | 44 | 5 | 3 | 2 | 1 |
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Мэнли Юнайтед | Маркони Сталлионс | HDP+0.751.94/1.88 ⚽2.5 1.97 1.85 | 3 | 1 | 50% | 50% | 3 | 3 | 0 | 3 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сидней Юнайтед | HDP-0.52.03/1.80 ⚽2.5 2.05 1.79 | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 7 | 3 | 55 | 70 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 12.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | HDP-11.83/1.99 ⚽3 1.91 1.91 | 3 | 0 | 51% | 49% | 9 | 0 | 4 | 3 | 81 | 41 | 7 | 1 | 1 | 1 |
| 05.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сен Джордж Сэинтс | HDP-1.51.91/1.91 ⚽3 1.82 2.01 | 2 | 0 | 53% | 47% | 7 | 4 | 4 | 4 | — | — | 4 | 6 | 0 | 0 |
Перевес: Маркони Сталлионс лучше по 7 показателям из 10 (у «Сидней Олимпик U20» — 3).
| В среднем за матч | Сидней Олимпик U20 | Маркони Сталлионс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-1-3 | 5 · 3-0-2 |
| Очки за матч | 0.80 | 1.80 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.00 | 1.40 / 0.80 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.2 / 6.8 / 5.0 | 9.2 / 5.0 / 2.4 |
| Владение | 49.2% | 51.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 5.8 | 4.0 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 0.8 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Олимпик U20 | Сидней Юнайтед | 1 | 2 | — | — | 52% | 48% | 2 | 4 | 9 | 4 | 38 | 42 | 3 | 3 | 1 | 0 | ||
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Университи НСВ | Сидней Олимпик U20 | 1 | 3 | — | — | 44% | 56% | 9 | 7 | 18 | 8 | 93 | 63 | 8 | 3 | 2 | 2 | ||
| 02.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Олимпик U20 | АПИА Лейхгардт | 1 | 3 | — | — | 48% | 52% | 1 | 4 | 4 | 8 | 38 | 73 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| 30.07.26 | Кубок ФФА | Сидней Олимпик U20 | Брисбен Роар | 0 | 3 | 0.26 | 2.37 | 0 | 7 | 45% | 55% | 3 | 4 | 5 | 10 | 36 | 57 | 6 | 6 | 1 | 1 |
| 24.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Мэнли Юнайтед | Сидней Олимпик U20 | 4 | 0 | — | — | 48% | 52% | 7 | 8 | 5 | 5 | — | — | 6 | 3 | 0 | 0 | ||
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сазерланд Шаркс | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 4 | 3 | 3 | 2 | 55 | 44 | 5 | 3 | 2 | 1 | ||
| 02.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сент Георге Сити ФА | 0 | 1 | — | — | 51% | 49% | 2 | 4 | 5 | 2 | 65 | 71 | 8 | 4 | 1 | 1 | ||
| 25.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Маркони Сталлионс | 2 | 1 | — | — | 46% | 54% | 2 | 5 | 7 | 5 | — | — | 6 | 4 | 0 | 0 | ||
| 12.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | 3 | 0 | — | — | 51% | 49% | 9 | 0 | 4 | 3 | 81 | 41 | 7 | 1 | 1 | 1 | ||
| 05.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сен Джордж Сэинтс | 2 | 0 | — | — | 53% | 47% | 7 | 4 | 4 | 4 | — | — | 4 | 6 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Олимпик U20 | Сидней Юнайтед | 1 | 2 | — | — | 52% | 48% | 2 | 4 | 9 | 4 | 38 | 42 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Университи НСВ | Сидней Олимпик U20 | 1 | 3 | — | — | 44% | 56% | 9 | 7 | 18 | 8 | 93 | 63 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Олимпик U20 | АПИА Лейхгардт | 1 | 3 | — | — | 48% | 52% | 1 | 4 | 4 | 8 | 38 | 73 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 30.07.26 | Кубок ФФА | Сидней Олимпик U20 | Брисбен Роар | 0 | 3 | 0.26 | 2.37 | 0 | 7 | 45% | 55% | 3 | 4 | 5 | 10 | 36 | 57 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Мэнли Юнайтед | Сидней Олимпик U20 | 4 | 0 | — | — | 48% | 52% | 7 | 8 | 5 | 5 | — | — | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Сидней Олимпик U20 | 1 | 1 | — | — | 55% | 45% | 2 | 6 | 10 | 5 | 45 | 45 | 7 | 12 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Олимпик U20 | Вуллонгонг Вулвз | 3 | 2 | — | — | 49% | 51% | 9 | 4 | 7 | 6 | 70 | 71 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | Сидней Олимпик U20 | 2 | 1 | — | — | 54% | 46% | 5 | 10 | 4 | 5 | 51 | 60 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сен Джордж Сэинтс | Сидней Олимпик U20 | 1 | 2 | — | — | 49% | 51% | 7 | 8 | 13 | 8 | 100 | 76 | 9 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сазерланд Шаркс | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 4 | 3 | 3 | 2 | 55 | 44 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Мэнли Юнайтед | Маркони Сталлионс | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 3 | 0 | 3 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сент Георге Сити ФА | 0 | 1 | — | — | 51% | 49% | 2 | 4 | 5 | 2 | 65 | 71 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Маркони Сталлионс | 2 | 1 | — | — | 46% | 54% | 2 | 5 | 7 | 5 | — | — | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 19.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сидней Юнайтед | 0 | 1 | — | — | 52% | 48% | 2 | 2 | 7 | 3 | 55 | 70 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 12.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | 3 | 0 | — | — | 51% | 49% | 9 | 0 | 4 | 3 | 81 | 41 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 05.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сен Джордж Сэинтс | 2 | 0 | — | — | 53% | 47% | 7 | 4 | 4 | 4 | — | — | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Блактовн Сити | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 1 | 11 | 1 | 66 | 52 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Олимпик U20 | Сидней Юнайтед | 1 | 2 | — | — | 52% | 48% | 2 | 4 | 9 | 4 | 38 | 42 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Университи НСВ | Сидней Олимпик U20 | 1 | 3 | — | — | 44% | 56% | 9 | 7 | 18 | 8 | 93 | 63 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Олимпик U20 | АПИА Лейхгардт | 1 | 3 | — | — | 48% | 52% | 1 | 4 | 4 | 8 | 38 | 73 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 30.07.26 | Кубок ФФА | Сидней Олимпик U20 | Брисбен Роар | 0 | 3 | 0.26 | 2.37 | 0 | 7 | 45% | 55% | 3 | 4 | 5 | 10 | 36 | 57 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Мэнли Юнайтед | Сидней Олимпик U20 | 4 | 0 | — | — | 48% | 52% | 7 | 8 | 5 | 5 | — | — | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Сидней Олимпик U20 | 1 | 1 | — | — | 55% | 45% | 2 | 6 | 10 | 5 | 45 | 45 | 7 | 12 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Олимпик U20 | Вуллонгонг Вулвз | 3 | 2 | — | — | 49% | 51% | 9 | 4 | 7 | 6 | 70 | 71 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | Сидней Олимпик U20 | 2 | 1 | — | — | 54% | 46% | 5 | 10 | 4 | 5 | 51 | 60 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сен Джордж Сэинтс | Сидней Олимпик U20 | 1 | 2 | — | — | 49% | 51% | 7 | 8 | 13 | 8 | 100 | 76 | 9 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 20.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Олимпик U20 | Рокдале Илинден ФК | 0 | 4 | — | — | 40% | 60% | 0 | 6 | 1 | 14 | — | — | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сазерланд Шаркс | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 4 | 3 | 3 | 2 | 55 | 44 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Мэнли Юнайтед | Маркони Сталлионс | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 3 | 0 | 3 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сент Георге Сити ФА | 0 | 1 | — | — | 51% | 49% | 2 | 4 | 5 | 2 | 65 | 71 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Маркони Сталлионс | 2 | 1 | — | — | 46% | 54% | 2 | 5 | 7 | 5 | — | — | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 19.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сидней Юнайтед | 0 | 1 | — | — | 52% | 48% | 2 | 2 | 7 | 3 | 55 | 70 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 12.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | 3 | 0 | — | — | 51% | 49% | 9 | 0 | 4 | 3 | 81 | 41 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 05.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сен Джордж Сэинтс | 2 | 0 | — | — | 53% | 47% | 7 | 4 | 4 | 4 | — | — | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Блактовн Сити | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 1 | 11 | 1 | 66 | 52 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||
| 21.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Университи НСВ | 1 | 0 | — | — | 58% | 42% | 6 | 3 | 11 | 2 | 66 | 57 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | ||
| 12.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сиднеи ФК НПЛ | 0 | 0 | — | — | 62% | 38% | 4 | 1 | 11 | 4 | 91 | 31 | 9 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.43 | 2.71 |
| 2.5 | 1.60 | 2.27 |
| 2.75 | 1.76 | 2.05 |
| 3 | 2.01 наш3.25 | 1.82 наш1.44⚡ |
| 3.25 | 2.27 | 1.62 |
| 3.5 | 2.51 | 1.50 |
| 3.75 | 2.95 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.25 | 2.97 | 1.37 |
| +0.5 | 2.46 | 1.52 |
| +0.75 | 2.20 | 1.66 |
| +1 | 1.93 наш1.95 | 1.88 наш2.05 |
| +1.25 | 1.69 | 2.15 |
| +1.5 | 1.54 | 2.40 |
| +1.75 | 1.40 | 2.85 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Сидней Олимпик U20 | 0.5 | 1.52 наш1.66 | 2.50 наш2.51 |
| Маркони Сталлионс | 1.5 | 1.55 наш1.73 | 2.43 наш2.38 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.71 наш1.79 | 2.05 наш2.26 |