Итог: Депортес Темуко 3:1 Депортес Пуэрто-Монтт — победа Депортес Темуко. Чили: Сегунда, 30.08.2026.
Депортес Темуко не в лучшей форме: 1-2-6 за последние 9, 1.1 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Депортес Пуэрто-Монтт в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 67% и 44%.
Личные встречи (5): Депортес Темуко — 3, Депортес Пуэрто-Монтт — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Urra ВР | РОТ | 5 | €250k | ||
| 5 | Lettieri | РОТ | 3 | €350k | ||
| 17 | Ортега Ф. НОВ | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | €200k | |
| 23 | Гонсалес Р. НОВ | ОСН | 8 | €200k | ||
| 28 | Casanova ⚽ | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Контрерас П. | РОТ | 5 | €150k | ||
| 27 | Нуньес К. | РОТ | 5 | €300k | ||
| 16 | Rivera Faundez НОВ | РОТ | 5 | €250k | ||
| 11 | Reynero ⚽ | ЛАВ | 1 | €10k | ||
| 9 | Асеведо Л. | КЛЮЧ | 4 | 1+0 | €325k | |
| 12 | Rocha | ЛАВ | 1 | €150k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Гарридо Х. ВР | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 19 | Санчес Д. НОВ | ОСН | 10 | 1+0 | €200k | |
| 15 | Valdivia НОВ | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | €250k | |
| 18 | Буонанотте Д. ⚽ | РОТ | 3 | 0+1 | €25k | |
| 8 | Troncoso | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 10 | Молина С. | КЛЮЧ | 13 | 1+0 | €300k | |
| 35 | Torrealba НОВ | 2 | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Ureta Medina ВР | РОТ | 2 | €175k | ||
| 2 | Моралес А. НОВ | КЛЮЧ | 5 | €275k | ||
| 5 | Calisto | РОТ | 2 | €250k | ||
| 26 | Mancilla Hidalgo | |||||
| 20 | Bahamonde | ОСН | 3 | €75k | ||
| 10 | Варгас К. | ОСН | 3 | €150k | ||
| 16 | Флорес Дж. НОВ | КЛЮЧ | 5 | 3+0 | €200k | |
| 22 | Жайме НОВ | ОСН | 4 | 1+0 | €200k | |
| 23 | Castillo | КЛЮЧ | 5 | 2+0 | €225k | |
| 8 | Paredes ⚽ НОВ | ОСН | 3 | €300k | ||
| 34 | Гонсалес К. | РОТ | 1 | €100k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | Ascui ВР | РОТ | 1 | |||
| 6 | Диас Д. | РОТ | 2 | €175k | ||
| 14 | Карденас Х. | ОСН | 3 | €125k | ||
| 17 | Nieto НОВ | КЛЮЧ | 5 | €225k | ||
| 19 | Taiva | |||||
| 27 | Mancilla | РОТ | 1 | |||
| 35 | Rojas | РОТ | 1 | €75k |
Депортес Темуко выиграл 3:1; удары в створ — 6 против 4.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 6 67% | — | 4 50% | 4 50% | — | 3 38% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 3 33% | — | 4 50% | 4 50% | — | 5 63% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 5 100% | — | 3 75% | 3 75% | — | 1 25% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 1 25% | 1 25% | — | 3 75% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 0,40 | 1,65 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 7,75 | 3,00 | 10,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,88 | 0,78 | 1,65 | 2,88 | 2,38 | 5,25 | 5,88 | 3,63 | 9,50 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 2,00 | 2,50 | 4,63 | 4,75 | 4,69 | 11,13 | 8,75 | 9,94 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,75 | 1,00 | 2,38 | 3,50 | 3,75 | 3,63 | 13,25 | 10,50 | 11,88 |
| Средний ИТ соперников | 2,13 | 1,22 | 3,35 | 1,75 | 2,38 | 4,13 | 5,25 | 5,13 | 10,38 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,50 | 0,60 | 3,10 | 1,50 | 2,25 | 3,75 | 5,50 | 7,50 | 13,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,44 | — | — | 4,44 | — | — | 10,69 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Депортес Темуко | 1 | 0 | 50% | 50% | 9 | 2 | 5 | 7 | 65 | 64 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Чили: Кубок | Депортес Темуко | Депортес Пуэрто-Монтт | 2 | 1 | 31% | 69% | 4 | 4 | 6 | 5 | 58 | 36 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Чили: Кубок | Депортес Пуэрто-Монтт | Депортес Темуко | 1 | 1 | 77% | 23% | 3 | 5 | 2 | 6 | 59 | 46 | 6 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 29.06.24 | Чили: Кубок | Депортес Темуко | Депортес Пуэрто-Монтт | 2 | 1 | 36% | 64% | 3 | 3 | 6 | 11 | 62 | 50 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 22.06.24 | Чили: Кубок | Депортес Пуэрто-Монтт | Депортес Темуко | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 1 | 11 | 7 | 98 | 56 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.06.23 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 2 | — | — | 2 | 4 | 8 | 12 | 53 | 64 | 6 | 8 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 12.02.23 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Депортес Темуко | 0 | 0 | — | — | 2 | 2 | 4 | 8 | 39 | 54 | 6 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.08.22 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Депортес Пуэрто-Монтт | 0 | 1 | — | — | 2 | 4 | 5 | 1 | 77 | 36 | 4 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 23.03.22 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Депортес Темуко | 3 | 0 | 56% | 44% | 4 | 0 | 5 | 6 | 43 | 49 | 4 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Темуко | HDP-0.751.97/1.85 ⚽2.75 1.88 1.93 | 3 | 1 | 50% | 50% | 9 | 6 | 6 | 10 | 86 | 50 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 18.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Реколета | HDP-0.251.91/1.76 ⚽2.75 1.93 1.74 | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 4 | 6 | 8 | — | — | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Копиапо | HDP-0.51.79/2.04 ⚽2.5 1.97 1.85 | 1 | 4 | 32% | 68% | 11 | 16 | 0 | 0 | — | — | 11 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Депортес Темуко | HDP-0.251.79/2.05 ⚽2.5 1.81 2.02 | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 13 | 9 | 84 | 88 | 6 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Чили: Кубок | Депортес Темуко | Уачипато | HDP01.82/1.93 ⚽2.75 1.83 1.91 | 0 | 1 | 15% | 85% | 6 | 2 | 6 | 5 | — | — | 9 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 07.07.26 | Чили: Кубок | Депортес Консепсьон | Депортес Темуко | HDP-0.51.87/1.95 ⚽2.5 1.87 1.95 | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 4 | 5 | 7 | — | — | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Депортес Икике | HDP-0.252.06/1.78 ⚽2.5 1.90 1.92 | 0 | 4 | 50% | 50% | 4 | 7 | 14 | 10 | 68 | 51 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 02.08.26 | Чили: Сегунда | Реколета | Депортес Пуэрто-Монтт | HDP-0.51.99/1.83 ⚽2.5 1.97 1.85 | 0 | 1 | 57% | 43% | 2 | 3 | 8 | 5 | — | — | 10 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Антофагаста | HDP01.83/1.99 ⚽2.25 1.85 1.97 | 3 | 2 | 57% | 43% | 9 | 6 | 4 | 4 | — | — | 5 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 18.07.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Пуэрто-Монтт | HDP-0.251.87/1.95 ⚽2.25 1.95 1.87 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Чили: Кубок | Депортес Консепсьон | Депортес Пуэрто-Монтт | HDP-11.82/1.85 ⚽3 1.94 1.74 | 2 | 0 | 77% | 23% | 7 | 1 | 8 | 6 | — | — | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Чили: Кубок | Депортес Пуэрто-Монтт | Уачипато | HDP01.87/1.95 ⚽2.75 1.98 1.84 | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 5 | 5 | 4 | — | — | 2 | 1 | 5 | 4 | 0 | 1 |
Перевес: Депортес Пуэрто-Монтт лучше по 6 показателям из 10 (у «Депортес Темуко» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Депортес Темуко | Депортес Пуэрто-Монтт |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 0-1-5 | 6 · 3-1-2 |
| Очки за матч | 0.17 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 2.00 | 1.00 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.7 / 5.3 / 6.5 | 11.0 / 4.2 / 5.4 |
| Владение / угловые | 42.7% / 5.7 | 45.0% / 3.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.0 / 0.17 | 2.5 / 0.17 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Копиапо | 1 | 4 | 32% | 68% | 11 | 16 | 0 | 0 | — | — | 11 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.06.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Курико Юнидо | 0 | 1 | 55% | 45% | 8 | 5 | 5 | 9 | — | — | 7 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Сан-Фелипе | 5 | 0 | 57% | 43% | 8 | 3 | 11 | 5 | 61 | 40 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 26.04.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Рейнджерс Де Талка | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 7 | 5 | 8 | 64 | 66 | 4 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Реколета | 3 | 0 | 42% | 58% | 10 | 6 | 12 | 8 | 80 | 81 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Чили: Сегунда | Сантьяго Вандерерс | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 1 | 50% | 50% | 8 | 4 | 3 | 7 | 43 | 50 | 6 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чили: Сегунда | Санта-Круз | Депортес Пуэрто-Монтт | 0 | 0 | 47% | 53% | 5 | 5 | 9 | 10 | 72 | 81 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чили: Сегунда | Реколета | Депортес Пуэрто-Монтт | 0 | 1 | 57% | 43% | 2 | 3 | 8 | 5 | — | — | 10 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Пуэрто-Монтт | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Чили: Кубок | Депортес Консепсьон | Депортес Пуэрто-Монтт | 2 | 0 | 77% | 23% | 7 | 1 | 8 | 6 | — | — | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Темуко | 3 | 1 | 50% | 50% | 9 | 6 | 6 | 10 | 86 | 50 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 18.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Реколета | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 4 | 6 | 8 | — | — | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Депортес Темуко | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 11 | 7 | 102 | 88 | 9 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 |
| 09.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Магальянес | 3 | 4 | 58% | 42% | 10 | 5 | 11 | 5 | — | — | 9 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Копиапо | 1 | 4 | 32% | 68% | 11 | 16 | 0 | 0 | — | — | 11 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Депортес Темуко | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 13 | 9 | 84 | 88 | 6 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Чили: Кубок | Депортес Темуко | Уачипато | 0 | 1 | 15% | 85% | 6 | 2 | 6 | 5 | — | — | 9 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 07.07.26 | Чили: Кубок | Депортес Консепсьон | Депортес Темуко | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 4 | 5 | 7 | — | — | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Депортес Икике | 0 | 4 | 50% | 50% | 4 | 7 | 14 | 10 | 68 | 51 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 16.08.26 | Чили: Сегунда | Сантьяго Вандерерс | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 1 | 50% | 50% | 8 | 4 | 3 | 7 | 43 | 50 | 6 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Унион Эспаньола | 0 | 1 | 46% | 54% | 2 | 6 | 8 | 4 | — | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Чили: Сегунда | Санта-Круз | Депортес Пуэрто-Монтт | 0 | 0 | 47% | 53% | 5 | 5 | 9 | 10 | 72 | 81 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чили: Сегунда | Реколета | Депортес Пуэрто-Монтт | 0 | 1 | 57% | 43% | 2 | 3 | 8 | 5 | — | — | 10 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Антофагаста | 3 | 2 | 57% | 43% | 9 | 6 | 4 | 4 | — | — | 5 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 18.07.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Пуэрто-Монтт | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Чили: Кубок | Депортес Консепсьон | Депортес Пуэрто-Монтт | 2 | 0 | 77% | 23% | 7 | 1 | 8 | 6 | — | — | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Чили: Кубок | Депортес Пуэрто-Монтт | Уачипато | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 5 | 5 | 4 | — | — | 2 | 1 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Темуко | 3 | 1 | 50% | 50% | 9 | 6 | 6 | 10 | 86 | 50 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 18.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Реколета | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 4 | 6 | 8 | — | — | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Депортес Темуко | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 11 | 7 | 102 | 88 | 9 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 |
| 09.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Магальянес | 3 | 4 | 58% | 42% | 10 | 5 | 11 | 5 | — | — | 9 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Копиапо | 1 | 4 | 32% | 68% | 11 | 16 | 0 | 0 | — | — | 11 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Депортес Темуко | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 13 | 9 | 84 | 88 | 6 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Чили: Кубок | Депортес Темуко | Уачипато | 0 | 1 | 15% | 85% | 6 | 2 | 6 | 5 | — | — | 9 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 07.07.26 | Чили: Кубок | Депортес Консепсьон | Депортес Темуко | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 4 | 5 | 7 | — | — | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Чили: Кубок | Уачипато | Депортес Темуко | 2 | 0 | 49% | 51% | 6 | 3 | 6 | 10 | — | — | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Депортес Икике | 0 | 4 | 50% | 50% | 4 | 7 | 14 | 10 | 68 | 51 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 16.08.26 | Чили: Сегунда | Сантьяго Вандерерс | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 1 | 50% | 50% | 8 | 4 | 3 | 7 | 43 | 50 | 6 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Унион Эспаньола | 0 | 1 | 46% | 54% | 2 | 6 | 8 | 4 | — | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Чили: Сегунда | Санта-Круз | Депортес Пуэрто-Монтт | 0 | 0 | 47% | 53% | 5 | 5 | 9 | 10 | 72 | 81 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чили: Сегунда | Реколета | Депортес Пуэрто-Монтт | 0 | 1 | 57% | 43% | 2 | 3 | 8 | 5 | — | — | 10 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Антофагаста | 3 | 2 | 57% | 43% | 9 | 6 | 4 | 4 | — | — | 5 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 18.07.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Пуэрто-Монтт | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Чили: Кубок | Депортес Консепсьон | Депортес Пуэрто-Монтт | 2 | 0 | 77% | 23% | 7 | 1 | 8 | 6 | — | — | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Чили: Кубок | Депортес Пуэрто-Монтт | Уачипато | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 5 | 5 | 4 | — | — | 2 | 1 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 29.06.26 | Чили: Кубок | Депортес Пуэрто-Монтт | Депортес Консепсьон | 2 | 0 | 31% | 69% | 7 | 2 | 11 | 13 | 70 | 60 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.33 | 3.03 |
| 2 | 1.43 | 2.72 |
| 2.25 | 1.65 | 2.21 |
| 2.5 | 1.87 наш2.30 | 1.93 наш1.77⚡ |
| 2.75 | 2.09 | 1.73 |
| 3 | 2.44 | 1.52 |
| 3.25 | 2.68 | 1.41 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 2.19 | 1.68 |
| -0.5 | 1.91 наш2.21 | 1.91 наш1.83 |
| -0.25 | 1.65 | 2.24 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Депортес Темуко | 1.5 | 2.06 наш2.28 | 1.75 наш1.78 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.71 наш1.75 | 2.10 наш2.33 |