Итог: Унион Эспаньола 0:1 Рейнджерс Де Талка — победа Рейнджерс Де Талка. Чили: Сегунда, 30.08.2026.
Унион Эспаньола в хорошей форме: 4-0-5 за последние 9, 1.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Рейнджерс Де Талка не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 0.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 44% и 44%.
Личные встречи (3): Унион Эспаньола — 0, Рейнджерс Де Талка — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
Рейнджерс Де Талка выиграл 0:1; удары в створ — 2 против 5.
Цифры матча: владение — 59%:41%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше | 2 22% | 6 67% | — | 6 67% | 3 38% | — | 6 67% | 2 25% | — |
| Тотал больше | 7 78% | 3 33% | — | 3 33% | 5 63% | — | 3 33% | 6 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 67% | — | 2 40% | 3 60% | — | 3 60% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 100% | 2 33% | — | 3 60% | 2 40% | — | 2 40% | 4 80% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,83 | 1,83 | 2,80 | 2,20 | 5,00 | 5,60 | 3,80 | 9,40 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,78 | 1,78 | 1,89 | 2,25 | 4,14 | 4,56 | 5,88 | 10,43 |
| Средний общий тотал | 2,78 | 2,11 | 2,44 | 4,00 | 4,38 | 4,19 | 8,67 | 12,00 | 10,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,33 | 2,67 | 5,20 | 3,80 | 4,50 | 8,80 | 11,60 | 10,20 |
| Средний ИТ соперников | 1,78 | 1,33 | 3,11 | 2,11 | 2,13 | 4,24 | 4,11 | 6,13 | 10,24 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 2,40 | 1,60 | 4,00 | 3,20 | 7,80 | 11,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,56 | — | — | 4,32 | — | — | 10,32 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Чили: Сегунда | Рейнджерс Де Талка | Унион Эспаньола | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 7 | 8 | 2 | 68 | 52 | 9 | 4 | 3 | 1 |
| 09.02.24 | Товарищеские матчи | Рейнджерс Де Талка | Унион Эспаньола | 5 | 3 | 39% | 61% | 8 | 7 | 3 | 9 | 36 | 71 | 2 | 10 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Арика | HDP-0.252.07/1.78 ⚽2.5 2.03 1.80 | 2 | 1 | 50% | 50% | 3 | 3 | 3 | 2 | — | — | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Антофагаста | HDP01.86/1.96 ⚽2.5 1.88 1.93 | 0 | 3 | 47% | 53% | 2 | 9 | 7 | 5 | 73 | 79 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чили: Сегунда | Магальянес | Унион Эспаньола | HDP01.85/1.98 ⚽2.75 1.87 1.95 | 3 | 2 | 46% | 54% | 7 | 4 | 9 | 10 | 67 | 71 | 9 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Реколета | HDP-0.251.81/2.02 ⚽2.5 1.81 2.01 | 2 | 1 | 53% | 47% | 5 | 8 | 8 | 6 | 44 | 61 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Чили: Сегунда | Арика | Рейнджерс Де Талка | HDP-0.751.98/1.84 ⚽2.25 1.89 1.93 | 1 | 2 | 50% | 50% | 3 | 4 | 7 | 2 | 52 | 22 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чили: Сегунда | Рейнджерс Де Талка | Магальянес | HDP-0.252.01/1.82 ⚽2.5 1.88 1.93 | 2 | 3 | 54% | 46% | 6 | 7 | 11 | 4 | — | — | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 2 |
| 13.08.26 | Чили: Сегунда | Реколета | Рейнджерс Де Талка | HDP-0.252.05/1.78 ⚽2.5 2.04 1.79 | 4 | 2 | 53% | 47% | 10 | 7 | 8 | 9 | 88 | 84 | 8 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Рейнджерс Де Талка | HDP-0.251.79/2.05 ⚽2.25 1.86 1.96 | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 15 | 8 | 79 | 77 | 10 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Рейнджерс Де Талка | HDP-1.251.98/1.83 ⚽2.5 1.85 1.95 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Унион Эспаньола», 5 — за «Рейнджерс Де Талка» из 10.
| В среднем за матч | Унион Эспаньола | Рейнджерс Де Талка |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-0-2 | 5 · 1-2-2 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 2.00 | 1.40 / 1.80 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.5 / 3.5 / 6.8 | 13.0 / 5.5 / 6.0 |
| Владение / угловые | 51.0% / 5.8 | 50.2% / 3.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.2 / 0.00 | 1.8 / 0.20 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Сан-Фелипе | 2 | 2 | 57% | 43% | 10 | 8 | 5 | 4 | 52 | 25 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Курико Юнидо | 2 | 0 | 56% | 44% | 2 | 2 | 4 | 3 | 53 | 37 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Санта-Круз | 2 | 0 | 43% | 57% | 6 | 6 | 5 | 4 | 38 | 57 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Кобрелоа | 1 | 1 | 50% | 50% | 3 | 2 | 6 | 6 | 72 | 46 | 4 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Депортес Пуэрто-Монтт | 2 | 1 | 50% | 50% | 9 | 3 | 7 | 6 | 66 | 48 | 6 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Чили: Сегунда | Арика | Рейнджерс Де Талка | 1 | 2 | 50% | 50% | 3 | 4 | 7 | 2 | 52 | 22 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Чили: Сегунда | Реколета | Рейнджерс Де Талка | 4 | 2 | 53% | 47% | 10 | 7 | 8 | 9 | 88 | 84 | 8 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Чили: Кубок | Нубленсе | Рейнджерс Де Талка | 1 | 0 | 52% | 48% | 7 | 3 | 20 | 5 | — | — | 9 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Рейнджерс Де Талка | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 15 | 8 | 79 | 77 | 10 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Рейнджерс Де Талка | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Чили: Кубок | Коло Коло | Унион Эспаньола | 3 | 0 | 55% | 45% | 11 | 4 | 1 | 3 | 43 | 31 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Чили: Сегунда | Кобрелоа | Унион Эспаньола | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 1 | 7 | 4 | 59 | 47 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Арика | 2 | 1 | 50% | 50% | 3 | 3 | 3 | 2 | — | — | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Унион Эспаньола | 0 | 1 | 46% | 54% | 2 | 6 | 8 | 4 | — | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Антофагаста | 0 | 3 | 47% | 53% | 2 | 9 | 7 | 5 | 73 | 79 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чили: Сегунда | Магальянес | Унион Эспаньола | 3 | 2 | 46% | 54% | 7 | 4 | 9 | 10 | 67 | 71 | 9 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Реколета | 2 | 1 | 53% | 47% | 5 | 8 | 8 | 6 | 44 | 61 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.07.26 | Чили: Кубок | Унион Эспаньола | О Хиггинс | 1 | 2 | 51% | 49% | 7 | 2 | 4 | 5 | — | — | 7 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Чили: Кубок | Унион Эспаньола | Коло Коло | 0 | 3 | 50% | 50% | 3 | 6 | 10 | 6 | 90 | 66 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Чили: Сегунда | Арика | Рейнджерс Де Талка | 1 | 2 | 50% | 50% | 3 | 4 | 7 | 2 | 52 | 22 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чили: Сегунда | Рейнджерс Де Талка | Магальянес | 2 | 3 | 54% | 46% | 6 | 7 | 11 | 4 | — | — | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 2 |
| 13.08.26 | Чили: Сегунда | Реколета | Рейнджерс Де Талка | 4 | 2 | 53% | 47% | 10 | 7 | 8 | 9 | 88 | 84 | 8 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чили: Сегунда | Рейнджерс Де Талка | Курико Юнидо | 0 | 0 | 68% | 32% | 7 | 1 | 14 | 4 | — | — | 15 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 05.08.26 | Чили: Кубок | Нубленсе | Рейнджерс Де Талка | 1 | 0 | 52% | 48% | 7 | 3 | 20 | 5 | — | — | 9 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Рейнджерс Де Талка | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 15 | 8 | 79 | 77 | 10 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Чили: Сегунда | Рейнджерс Де Талка | Копиапо | 0 | 0 | 50% | 50% | 4 | 3 | 13 | 6 | 84 | 56 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Рейнджерс Де Талка | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Чили: Кубок | Универсидад де Консепсьон | Рейнджерс Де Талка | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 0 | 8 | 6 | — | — | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Чили: Кубок | Коло Коло | Унион Эспаньола | 3 | 0 | 55% | 45% | 11 | 4 | 1 | 3 | 43 | 31 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Чили: Сегунда | Кобрелоа | Унион Эспаньола | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 1 | 7 | 4 | 59 | 47 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Арика | 2 | 1 | 50% | 50% | 3 | 3 | 3 | 2 | — | — | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Унион Эспаньола | 0 | 1 | 46% | 54% | 2 | 6 | 8 | 4 | — | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Антофагаста | 0 | 3 | 47% | 53% | 2 | 9 | 7 | 5 | 73 | 79 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чили: Сегунда | Магальянес | Унион Эспаньола | 3 | 2 | 46% | 54% | 7 | 4 | 9 | 10 | 67 | 71 | 9 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Реколета | 2 | 1 | 53% | 47% | 5 | 8 | 8 | 6 | 44 | 61 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.07.26 | Чили: Кубок | Унион Эспаньола | О Хиггинс | 1 | 2 | 51% | 49% | 7 | 2 | 4 | 5 | — | — | 7 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Чили: Кубок | Унион Эспаньола | Коло Коло | 0 | 3 | 50% | 50% | 3 | 6 | 10 | 6 | 90 | 66 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Чили: Сегунда | Арика | Рейнджерс Де Талка | 1 | 2 | 50% | 50% | 3 | 4 | 7 | 2 | 52 | 22 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чили: Сегунда | Рейнджерс Де Талка | Магальянес | 2 | 3 | 54% | 46% | 6 | 7 | 11 | 4 | — | — | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 2 |
| 13.08.26 | Чили: Сегунда | Реколета | Рейнджерс Де Талка | 4 | 2 | 53% | 47% | 10 | 7 | 8 | 9 | 88 | 84 | 8 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чили: Сегунда | Рейнджерс Де Талка | Курико Юнидо | 0 | 0 | 68% | 32% | 7 | 1 | 14 | 4 | — | — | 15 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 05.08.26 | Чили: Кубок | Нубленсе | Рейнджерс Де Талка | 1 | 0 | 52% | 48% | 7 | 3 | 20 | 5 | — | — | 9 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Рейнджерс Де Талка | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 15 | 8 | 79 | 77 | 10 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Чили: Сегунда | Рейнджерс Де Талка | Копиапо | 0 | 0 | 50% | 50% | 4 | 3 | 13 | 6 | 84 | 56 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Рейнджерс Де Талка | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Чили: Кубок | Универсидад де Консепсьон | Рейнджерс Де Талка | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 0 | 8 | 6 | — | — | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 29.06.26 | Чили: Кубок | Рейнджерс Де Талка | Нубленсе | 0 | 1 | 4% | 96% | 3 | 8 | 3 | 5 | — | — | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.30 | 3.38 |
| 2 | 1.37 | 2.96 |
| 2.25 | 1.60 | 2.33 |
| 2.5 | 1.82 наш2.03 | 2.01 наш1.97 |
| 2.75 | 2.02 | 1.78 |
| 3 | 2.38 | 1.55 |
| 3.25 | 2.69 | 1.44 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 3.21 | 1.32 |
| -1 | 2.85 | 1.40 |
| -0.75 | 2.32 | 1.60 |
| -0.5 | 2.03 наш2.19 | 1.81 наш1.84 |
| -0.25 | 1.78 | 2.03 |
| 0 | 1.53 | 2.43 |
| +0.25 | 1.41 | 2.79 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Унион Эспаньола | 1.5 | 1.94 наш2.39 | 1.84 наш1.72 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.72 наш2.15 | 2.08 наш1.87⚡ |