Итог: Тигрес U21 2:2 Толука U21 — ничья. Мексика: U-21 Лига, 17.01.2026.
Тигрес U21 не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 0.9 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Толука U21 в отличной форме: 4-1-1 за последние 6, 1.7 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 25% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 38% и 33%.
Личные встречи (2): Тигрес U21 — 0, Толука U21 — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 3 75% | — | 2 50% | 3 75% | — | 4 100% | 3 75% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 1 25% | — | 2 50% | 1 25% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 100% | — | 2 100% | 1 50% | — | 2 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 6,50 | 1,50 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 2,00 | 1,25 | 3,25 | 5,50 | 2,75 | 8,25 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 2,00 | 2,33 | 4,00 | 3,75 | 3,88 | 7,25 | 8,75 | 8,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 1,00 | 2,17 | 3,00 | 5,50 | 4,25 | 8,50 | 9,50 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,17 | 1,00 | 2,17 | 2,00 | 2,50 | 4,50 | 1,75 | 6,00 | 7,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 0,00 | 1,33 | 2,00 | 3,50 | 5,50 | 2,00 | 8,00 | 10,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,25 | — | — | 3,75 | — | — | 8,63 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.07.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Тигрес U21 | 1 | 1 | — | — | 6 | 4 | 6 | 2 | 57 | 29 | 4 | 4 | 1 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Пумас U21 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | U-21 Лига | Атлетико Сан-Луис U21 | Тигрес U21 | 1 | 0 | 39% | 61% | 3 | 0 | 1 | 5 | 29 | 60 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Пумас U21 | 0 | 2 | — | — | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 39 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 26.11.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Тигрес U21 | 1 | 2 | — | — | 3 | 5 | 2 | 9 | 42 | 74 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Гвадалахара U21 | 2 | 2 | — | — | 2 | 3 | 4 | 0 | 84 | 47 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 19.11.25 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | Тигрес U21 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | U-21 Лига | Толука U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 0 | 3 | 3 | 53 | 34 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Толука U21 | 0 | 2 | — | — | 1 | 3 | 1 | 0 | 74 | 34 | 9 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 22.11.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Толука U21 | 0 | 0 | — | — | 4 | 5 | 7 | 4 | 53 | 53 | 7 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 19.11.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Крус Асуль U21 | 1 | 4 | 55% | 45% | 8 | 10 | 3 | 8 | 65 | 37 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Пумас U21 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | U-21 Лига | Атлетико Сан-Луис U21 | Тигрес U21 | 1 | 0 | 39% | 61% | 3 | 0 | 1 | 5 | 29 | 60 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Пумас U21 | 0 | 2 | — | — | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 39 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 26.11.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Тигрес U21 | 1 | 2 | — | — | 3 | 5 | 2 | 9 | 42 | 74 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Гвадалахара U21 | 2 | 2 | — | — | 2 | 3 | 4 | 0 | 84 | 47 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 19.11.25 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | Тигрес U21 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | 4 | 1 | — | — | 6 | 1 | 1 | 0 | 70 | 22 | 8 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Тигрес U21 | 1 | 2 | — | — | 1 | 3 | 1 | 1 | 32 | 73 | 0 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Тихуана U21 | 3 | 0 | — | — | 3 | 0 | 2 | 0 | 77 | 34 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | U-21 Лига | Толука U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 0 | 3 | 3 | 53 | 34 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Толука U21 | 0 | 2 | — | — | 1 | 3 | 1 | 0 | 74 | 34 | 9 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 22.11.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Толука U21 | 0 | 0 | — | — | 4 | 5 | 7 | 4 | 53 | 53 | 7 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 19.11.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Крус Асуль U21 | 1 | 4 | 55% | 45% | 8 | 10 | 3 | 8 | 65 | 37 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Америка U21 | 2 | 0 | — | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 29 | 32 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | U-21 Лига | Атлас U21 | Толука U21 | 2 | 1 | — | — | 5 | 2 | 2 | 7 | 44 | 67 | 4 | 8 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 26.10.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Пачука U21 | 1 | 1 | — | — | 6 | 1 | 4 | 8 | 75 | 52 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 23.10.25 | U-21 Лига | Тихуана U21 | Толука U21 | 2 | 0 | 44% | 56% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Керетаро U21 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | U-21 Лига | Леон U21 | Толука U21 | 2 | 2 | — | — | 2 | 3 | 3 | 4 | 54 | 61 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |