Итог: Толука U21 1:0 Сантос Лагуна U21 — победа Толука U21. Мексика: U-21 Лига, 14.01.2026.
Толука U21 в отличной форме: 4-1-1 за последние 6, 1.7 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Сантос Лагуна U21 в нестабильной форме: 2-4-2 за последние 8, 0.5 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 12% гостей; обе забивают в 33% и 25%.
Личные встречи (2): Толука U21 — 2, Сантос Лагуна U21 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (10%)
Толука U21 выиграл 1:0; удары в створ — 4 против 0.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 7 | — | 3 | 6 | — | 3 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 6 86% | — | 2 67% | 2 33% | — | 2 67% | 5 83% | — |
| Тотал больше | 1 33% | 1 14% | — | 1 33% | 4 67% | — | 1 33% | 1 17% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 3 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 1 100% | 1 50% | — | 1 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 33% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 2,50 | 2,50 | 4,00 | 2,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,14 | 2,14 | 1,33 | 2,67 | 4,00 | 2,33 | 3,83 | 6,17 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 2,14 | 2,24 | 4,00 | 4,83 | 4,42 | 8,67 | 7,33 | 8,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 2,33 | 3,67 | 1,00 | 5,00 | 3,00 | 7,00 | 6,50 | 6,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 2,67 | 2,17 | 4,83 | 6,33 | 3,50 | 9,83 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 4,00 | 1,33 | 5,33 | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 3,00 | 4,50 | 7,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,95 | — | — | 3,50 | — | — | 6,46 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.07.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Толука U21 | 1 | 2 | 46% | 54% | 4 | 3 | 6 | 8 | 56 | 42 | 8 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Толука U21 | HDP-0.251.98/1.83 ⚽3 1.90 1.90 | 0 | 0 | — | — | 4 | 5 | 7 | 4 | 53 | 53 | 7 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 19.11.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Крус Асуль U21 | HDP-0.751.98/1.78 ⚽2.5 1.84 1.90 | 1 | 4 | 55% | 45% | 8 | 10 | 3 | 8 | 65 | 37 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Крус Асуль U21 | HDP-0.51.98/1.83 ⚽3.5 1.95 1.85 | 1 | 1 | — | — | 5 | 7 | 7 | 3 | 41 | 51 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 26.11.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Сантос Лагуна U21 | HDP+0.251.95/1.79 ⚽2.5 1.98 1.78 | 1 | 1 | — | — | 6 | 3 | 6 | 5 | 57 | 40 | 5 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Сантос Лагуна U21 лучше по 5 показателям из 9 (у «Толука U21» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Толука U21 | Сантос Лагуна U21 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-1-1 | 2 · 0-2-0 |
| Очки за матч | 0.50 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 2.00 | 1.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 6.5 / 7.0 | 10.0 / 4.0 / 6.5 |
| Владение / угловые | 2.5 | 3.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.5 / 0.50 | 3.0 / 0.50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Толука U21 | 0 | 2 | — | — | 1 | 3 | 1 | 0 | 74 | 34 | 9 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 22.11.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Толука U21 | 0 | 0 | — | — | 4 | 5 | 7 | 4 | 53 | 53 | 7 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 19.11.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Крус Асуль U21 | 1 | 4 | 55% | 45% | 8 | 10 | 3 | 8 | 65 | 37 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Некакса U21 | 2 | 1 | 45% | 55% | 11 | 6 | 6 | 8 | 43 | 51 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пумас U21 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 03.12.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Сантос Лагуна U21 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Крус Асуль U21 | 1 | 1 | — | — | 5 | 7 | 7 | 3 | 41 | 51 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 26.11.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 1 | — | — | 6 | 3 | 6 | 5 | 57 | 40 | 5 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | ФК Хуарес II | 1 | 0 | — | — | 6 | 5 | 4 | 2 | 50 | 41 | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 19.11.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Сантос Лагуна U21 | 0 | 0 | — | — | 3 | 5 | 10 | 3 | 62 | 53 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Толука U21 | 0 | 2 | — | — | 1 | 3 | 1 | 0 | 74 | 34 | 9 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 22.11.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Толука U21 | 0 | 0 | — | — | 4 | 5 | 7 | 4 | 53 | 53 | 7 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 19.11.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Крус Асуль U21 | 1 | 4 | 55% | 45% | 8 | 10 | 3 | 8 | 65 | 37 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Америка U21 | 2 | 0 | — | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 29 | 32 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | U-21 Лига | Атлас U21 | Толука U21 | 2 | 1 | — | — | 5 | 2 | 2 | 7 | 44 | 67 | 4 | 8 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 26.10.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Пачука U21 | 1 | 1 | — | — | 6 | 1 | 4 | 8 | 75 | 52 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 23.10.25 | U-21 Лига | Тихуана U21 | Толука U21 | 2 | 0 | 44% | 56% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Керетаро U21 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | U-21 Лига | Леон U21 | Толука U21 | 2 | 2 | — | — | 2 | 3 | 3 | 4 | 54 | 61 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Мазатлан ФК U-21 | 4 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Некакса U21 | 2 | 1 | 45% | 55% | 11 | 6 | 6 | 8 | 43 | 51 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пумас U21 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 03.12.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Сантос Лагуна U21 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Крус Асуль U21 | 1 | 1 | — | — | 5 | 7 | 7 | 3 | 41 | 51 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 26.11.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 1 | — | — | 6 | 3 | 6 | 5 | 57 | 40 | 5 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | ФК Хуарес II | 1 | 0 | — | — | 6 | 5 | 4 | 2 | 50 | 41 | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 19.11.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Сантос Лагуна U21 | 0 | 0 | — | — | 3 | 5 | 10 | 3 | 62 | 53 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пачука U21 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | U-21 Лига | Некакса U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 3 | — | — | 5 | 7 | 7 | 1 | 75 | 52 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Керетаро U21 | 3 | 0 | — | — | 7 | 4 | 1 | 5 | 54 | 34 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |