Тилбури не в лучшей форме: 0-1-2 за последние 3, 0.0 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Валтамстов не в лучшей форме: 0-1-2 за последние 3, 0.7 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 0% и 67%.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 1 33% | — | 1 50% | 3 100% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 1 33% | 2 67% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 1 50% | 2 100% | — | 1 50% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 2,50 | 1,50 | 4,00 | 4,00 | 6,50 | 10,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 0,67 | 0,67 | 2,50 | 1,33 | 3,83 | 4,00 | 5,00 | 9,00 |
| Средний общий тотал | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 4,50 | 2,67 | 3,58 | 9,00 | 9,00 | 9,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 3,00 | 3,75 | 9,00 | 10,00 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 2,33 | 3,33 | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 5,00 | 4,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 5,00 | 3,50 | 8,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,00 | — | — | 3,79 | — | — | 9,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-0 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Южная Премьер-лига | Тилбури | Боверс Анд Питсеа | 0 | 0 | 50% | 50% | 7 | 4 | 5 | 0 | 47 | 30 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 0-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 3.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Южная Премьер-лига | Валтамстов | Кембридж Сити | 0 | 4 | 46% | 54% | 2 | 8 | 6 | 7 | 33 | 49 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Южная Премьер-лига | Роксхэм | Валтамстов | 2 | 1 | 45% | 55% | 8 | 4 | 1 | 8 | 43 | 48 | 1 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 24.03.26 | Южная Премьер-лига | Конкорд | Валтамстов | 3 | 2 | 39% | 61% | 6 | 6 | 1 | 6 | 33 | 56 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Южная Премьер-лига | Тилбури | Боверс Анд Питсеа | 0 | 0 | 50% | 50% | 7 | 4 | 5 | 0 | 47 | 30 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Южная Премьер-лига | Тилбури | Хэштег Юнайтед | 0 | 3 | 56% | 44% | 2 | 4 | 5 | 7 | 38 | 33 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Авели | Тилбури | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Южная Премьер-лига | Валтамстов | Кембридж Сити | 0 | 4 | 46% | 54% | 2 | 8 | 6 | 7 | 33 | 49 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Южная Премьер-лига | Роксхэм | Валтамстов | 2 | 1 | 45% | 55% | 8 | 4 | 1 | 8 | 43 | 48 | 1 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 15.08.26 | Южная Премьер-лига | Фейкенхэм | Валтамстов | 1 | 1 | 53% | 47% | 4 | 2 | 5 | 8 | 32 | 33 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Южная Премьер-лига | Тилбури | Боверс Анд Питсеа | 0 | 0 | 50% | 50% | 7 | 4 | 5 | 0 | 47 | 30 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Южная Премьер-лига | Тилбури | Хэштег Юнайтед | 0 | 3 | 56% | 44% | 2 | 4 | 5 | 7 | 38 | 33 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Авели | Тилбури | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Премьер-лига | Стэнвэй | Тилбури | 2 | 0 | 56% | 44% | 4 | 1 | 10 | 4 | 37 | 17 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Южная Премьер-лига | Валтамстов | Кембридж Сити | 0 | 4 | 46% | 54% | 2 | 8 | 6 | 7 | 33 | 49 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Южная Премьер-лига | Роксхэм | Валтамстов | 2 | 1 | 45% | 55% | 8 | 4 | 1 | 8 | 43 | 48 | 1 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 15.08.26 | Южная Премьер-лига | Фейкенхэм | Валтамстов | 1 | 1 | 53% | 47% | 4 | 2 | 5 | 8 | 32 | 33 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Южная Премьер-лига | Конкорд | Валтамстов | 3 | 2 | 39% | 61% | 6 | 6 | 1 | 6 | 33 | 56 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.31 | 3.08 |
| 2 | 1.39 | 2.71 |
| 2.25 | 1.61 | 2.19 |
| 2.5 | 1.83 наш2.24 | 1.91 наш1.81 |
| 2.75 | 2.04 | 1.70 |
| 3 | 2.41 | 1.49 |
| 3.25 | 2.71 | 1.39 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 2.95 | 1.34 |
| -0.75 | 2.33 | 1.52 |
| -0.5 | 2.02 | 1.71 |
| -0.25 | 1.80 наш1.91 | 1.94 наш2.10 |
| 0 | 1.54 | 2.32 |
| +0.25 | 1.41 | 2.64 |
| +0.5 | 1.33 | 2.97 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Тилбури | 1.5 | 2.03 наш2.62 | 1.71 наш1.62 |