Трепка 89 — КФ Кика: прогноз, H2H и статистика матча 12.04.2026

Косово: Дивизион 1
12.04.2026 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках
Отменён
vs

Разбор матча

Косово: Дивизион 1 · 12.04.2026, 16:00 · Трепка 89 — КФ Кика

Трепка 89 в отличной форме: 1-0-0 за последние 1, 2.0 забитых и 0.0 пропущенных за игру.

КФ Кика не в лучшей форме: 0-0-1 за последние 1, 0.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Обе команды играют закрыто — ни одного тотала больше 2.5 в последних матчах.

Личные встречи (2): Трепка 89 — 2, КФ Кика — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 1:0 (33%) · также вероятны 0:0 (25%)

Статистика матча

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5
ПоказательИтого
Количество игр67
Тотал меньше6 100%7 100%
Тотал больше0 0%0 0%
Матчей дома / в гостях43
Тотал меньше (дома / в гостях)4 100%3 100%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,751,001,75
Индивидуальный тотал (общий)0,831,001,83
Средний общий тотал1,331,571,45
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,252,001,63
Средний ИТ соперников0,500,571,07
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,501,001,50
Предполагаемый тотал1,54

Последние 10 матчей

Трепка 891 матчей
Обе команды забивают0/10%
Не пропускала1 / 1
Забивала1 / 1
КФ Кика1 матчей
Обе команды забивают0/10%
Не пропускала0 / 1
Забивала0 / 1

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.12.25Косово: КубокКФ КикаТрепка 89240073116382100
11.10.25Дивизион 1КФ КикаТрепка 8904000000
17.11.22Трепка 89КФ Кика3017212290451042600
18.11.18КФ КикаТрепка 8922000000
06.05.18КФ КикаТрепка 8942000000
30.10.17Трепка 89КФ Кика21637511355614311

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Трепка 89

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.03.26Дивизион 1Трепка 89КФ Беса Педже200000
15.03.26Дивизион 1Трепка 89Веллазними Гджакова000000
01.03.26Дивизион 1Трепка 89КФ Рамиз Садику020000
16.02.26Дивизион 1Трепка 89КФ Трепка Митровисе100000

КФ Кика

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.04.26Дивизион 1КФ КикаКФ Беса Педже010000
29.03.26Дивизион 1Веллазними ГджаковаКФ Кика200000
22.03.26Дивизион 1КФ КикаКФ Рамиз Садику100000
14.03.26Дивизион 1КФ Трепка МитровисеКФ Кика020000

Последние матчи (2 месяца)

Трепка 89 WDDLLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.03.26Дивизион 1Трепка 89КФ Беса Педже200000
22.03.26Дивизион 1Кек-УТрепка 89110000
15.03.26Дивизион 1Трепка 89Веллазними Гджакова000000
08.03.26Дивизион 1ВджосаТрепка 89100%0%2010570000
01.03.26Дивизион 1Трепка 89КФ Рамиз Садику020000
23.02.26Дивизион 1КФ Тефик КангаТрепка 89010000
16.02.26Дивизион 1Трепка 89КФ Трепка Митровисе100000

КФ Кика LLWWWDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.04.26Дивизион 1КФ КикаКФ Беса Педже010000
29.03.26Дивизион 1Веллазними ГджаковаКФ Кика200000
22.03.26Дивизион 1КФ КикаКФ Рамиз Садику100000
14.03.26Дивизион 1КФ Трепка МитровисеКФ Кика020000
08.03.26Дивизион 1КФ КикаФК Призрени100000
28.02.26Дивизион 1ИстогуКФ Кика110000
22.02.26Дивизион 1КФ КикаКФ 2 Коррику200000

Последние матчи (1 год)

Трепка 89 WDDLLWWLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.03.26Дивизион 1Трепка 89КФ Беса Педже200000
22.03.26Дивизион 1Кек-УТрепка 89110000
15.03.26Дивизион 1Трепка 89Веллазними Гджакова000000
08.03.26Дивизион 1ВджосаТрепка 89100%0%2010570000
01.03.26Дивизион 1Трепка 89КФ Рамиз Садику020000
23.02.26Дивизион 1КФ Тефик КангаТрепка 89010000
16.02.26Дивизион 1Трепка 89КФ Трепка Митровисе100000
12.02.26Косово: КубокТрепка 89Малишева040%0%485447694223
08.02.26Дивизион 1Лириа ПризренТрепка 89140000
13.01.26Товарищеские матчиФК Приштина БернТрепка 89230000

КФ Кика LLWWWDWDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.04.26Дивизион 1КФ КикаКФ Беса Педже010000
29.03.26Дивизион 1Веллазними ГджаковаКФ Кика200000
22.03.26Дивизион 1КФ КикаКФ Рамиз Садику100000
14.03.26Дивизион 1КФ Трепка МитровисеКФ Кика020000
08.03.26Дивизион 1КФ КикаФК Призрени100000
28.02.26Дивизион 1ИстогуКФ Кика110000
22.02.26Дивизион 1КФ КикаКФ 2 Коррику200000
08.02.26Дивизион 1КФ КикаКФ Вуштрриа000000
05.12.25Косово: КубокКФ КикаТрепка 892400731163821
22.11.25Дивизион 1Кек-УКФ Кика210000
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную