Матч пройдёт 04.09.2026 (Словения: 2. СНЛ). Время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.
Триглав Крань в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.3 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Бистрица в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 2.1 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 44% и 30%.
Личные встречи (5): Триглав Крань — 3, Бистрица — 2, ничьих — 0.
Прогноз счёта: 1:0 (14%) · также вероятны 2:0 (12%)
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 8 | — | 6 | 8 | — | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 3 38% | — | 2 33% | 6 75% | — | 3 50% | 7 88% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 5 63% | — | 4 67% | 2 25% | — | 3 50% | 1 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 5 | — | 1 | 5 | — | 1 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 40% | — | 0 0% | 4 80% | — | 1 100% | 5 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 3 60% | — | 1 100% | 1 20% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,80 | 3,80 | 4,00 | 2,40 | 6,40 | 3,00 | 2,40 | 5,40 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,43 | 2,00 | 3,43 | 2,33 | 2,00 | 4,33 | 4,00 | 3,00 | 7,00 |
| Средний общий тотал | 2,57 | 4,13 | 3,35 | 4,83 | 3,13 | 3,98 | 8,83 | 7,25 | 8,04 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 4,20 | 3,10 | 7,00 | 3,00 | 5,00 | 8,00 | 7,00 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,14 | 2,13 | 3,27 | 2,50 | 1,13 | 3,63 | 4,83 | 4,25 | 9,08 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,40 | 2,40 | 3,00 | 0,60 | 3,60 | 5,00 | 4,60 | 9,60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,23 | — | — | 4,67 | — | — | 7,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | 2. СНЛ | Триглав Крань | Бистрица | 0 | 4 | 60% | 40% | 4 | 5 | 8 | 2 | 130 | 59 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | 2. СНЛ | Бистрица | Триглав Крань | 4 | 3 | 38% | 62% | 4 | 4 | 7 | 11 | 62 | 98 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.25 | 2. СНЛ | Бистрица | Триглав Крань | 2 | 3 | 44% | 56% | 5 | 6 | 4 | 4 | 66 | 94 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.09.24 | 2. СНЛ | Триглав Крань | Бистрица | 3 | 1 | 52% | 48% | 8 | 7 | 4 | 6 | 68 | 76 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.03.24 | 2. СНЛ | Бистрица | Триглав Крань | 1 | 3 | 50% | 50% | 3 | 6 | 5 | 2 | 65 | 51 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.09.23 | 2. СНЛ | Триглав Крань | Бистрица | 2 | 1 | — | — | 3 | 7 | 6 | 2 | 50 | 61 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 15.10.22 | 2. СНЛ | Бистрица | Триглав Крань | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 6 | 6 | 9 | 76 | 56 | 7 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | 2. СНЛ | НК Дрен Врхника | Триглав Крань | — | 0 | 1 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 6 | 104 | 89 | 3 | 4 | 4 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | 2. СНЛ | Бистрица | НК Дрен Врхника | HDP-0.251.82/1.92 ⚽2.75 1.91 1.83 | 2 | 0 | 46% | 54% | 7 | 1 | 9 | 6 | 51 | 57 | 5 | 2 | 3 | 3 |
Перевес: Бистрица лучше по 5 показателям из 9 (у «Триглав Крань» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Триглав Крань | Бистрица |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.00 | 2.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 3.0 / 2.0 | 16.0 / 7.0 / 1.0 |
| Владение / угловые | 52.0% / 4.0 | 46.0% / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 3.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | 2. СНЛ | Дравинья | Триглав Крань | 1 | 4 | 42% | 58% | 3 | 8 | 7 | 9 | — | — | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | 2. СНЛ | Триглав Крань | Брежице | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | 2. СНЛ | Триглав Крань | Бистрица | 0 | 4 | 60% | 40% | 4 | 5 | 8 | 2 | 130 | 59 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | 2. СНЛ | Табор Сежана | Триглав Крань | 0 | 1 | 49% | 51% | 1 | 4 | 3 | 6 | 32 | 39 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | 2. СНЛ | Есенице | Триглав Крань | 0 | 3 | 45% | 55% | 1 | 6 | 3 | 2 | 70 | 81 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 2. СНЛ | Билье | Бистрица | 1 | 4 | 51% | 49% | 4 | 6 | 3 | 8 | 31 | 38 | 2 | 5 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Железничар | Бистрица | 1 | 1 | — | — | 4 | 3 | 6 | 1 | 64 | 32 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Войтсберг | Бистрица | 5 | 4 | 57% | 43% | 9 | 8 | 9 | 3 | 67 | 34 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | 2. СНЛ | Триглав Крань | Бистрица | 0 | 4 | 60% | 40% | 4 | 5 | 8 | 2 | 130 | 59 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | 2. СНЛ | Бистрица | Гросуплье | 0 | 4 | 46% | 54% | 3 | 9 | 3 | 3 | 50 | 47 | 4 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | 2. СНЛ | Дравинья | Триглав Крань | 1 | 4 | 42% | 58% | 3 | 8 | 7 | 9 | — | — | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | 2. СНЛ | Триглав Крань | Брежице | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Словения: Кубок | Есенице | Триглав Крань | 0 | 2 | — | — | 0 | 2 | 1 | 1 | 55 | 46 | 5 | 6 | 3 | 0 |
| 14.08.26 | 2. СНЛ | Табор Сежана | Триглав Крань | 1 | 0 | 54% | 46% | 2 | 2 | 11 | 6 | 55 | 49 | 6 | 4 | 2 | 4 |
| 07.08.26 | 2. СНЛ | НК Дрен Врхника | Триглав Крань | 0 | 1 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 6 | 104 | 89 | 3 | 4 | 4 | 1 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Мангейм | Триглав Крань | 4 | 1 | 60% | 40% | 4 | 1 | 10 | 2 | 93 | 39 | 9 | 2 | 0 | 2 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Триглав Крань | Сегеста | 2 | 2 | 52% | 48% | 3 | 4 | 5 | 7 | 43 | 32 | 3 | 5 | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | 2. СНЛ | Бистрица | НК Дрен Врхника | 2 | 0 | 46% | 54% | 7 | 1 | 9 | 6 | 51 | 57 | 5 | 2 | 3 | 3 |
| 27.08.26 | Словения: Кубок | НК Малибу Панониджа Га-Ка | Бистрица | 0 | 5 | — | — | 0 | 11 | 3 | 9 | 17 | 57 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | 2. СНЛ | Билье | Бистрица | 1 | 4 | 51% | 49% | 4 | 6 | 3 | 8 | 31 | 38 | 2 | 5 | 1 | 6 |
| 15.08.26 | 2. СНЛ | Бистрица | Илирия | 0 | 6 | 41% | 59% | 3 | 7 | 3 | 4 | 54 | 69 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 07.08.26 | 2. СНЛ | НК Крка | Бистрица | 0 | 0 | 51% | 49% | 9 | 1 | 9 | 4 | 86 | 54 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Железничар | Бистрица | 1 | 1 | — | — | 4 | 3 | 6 | 1 | 64 | 32 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Войтсберг | Бистрица | 5 | 4 | 57% | 43% | 9 | 8 | 9 | 3 | 67 | 34 | 7 | 2 | 1 | 1 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Бистрица | Бихор | 0 | 4 | — | — | 3 | 12 | 2 | 7 | 39 | 55 | 4 | 7 | 0 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | 2. СНЛ | Дравинья | Триглав Крань | 1 | 4 | 42% | 58% | 3 | 8 | 7 | 9 | — | — | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | 2. СНЛ | Триглав Крань | Брежице | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Словения: Кубок | Есенице | Триглав Крань | 0 | 2 | — | — | 0 | 2 | 1 | 1 | 55 | 46 | 5 | 6 | 3 | 0 |
| 14.08.26 | 2. СНЛ | Табор Сежана | Триглав Крань | 1 | 0 | 54% | 46% | 2 | 2 | 11 | 6 | 55 | 49 | 6 | 4 | 2 | 4 |
| 07.08.26 | 2. СНЛ | НК Дрен Врхника | Триглав Крань | 0 | 1 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 6 | 104 | 89 | 3 | 4 | 4 | 1 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Мангейм | Триглав Крань | 4 | 1 | 60% | 40% | 4 | 1 | 10 | 2 | 93 | 39 | 9 | 2 | 0 | 2 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Триглав Крань | Сегеста | 2 | 2 | 52% | 48% | 3 | 4 | 5 | 7 | 43 | 32 | 3 | 5 | 4 | 3 |
| 22.05.26 | 2. СНЛ | Нафта | Триглав Крань | 1 | 1 | 66% | 34% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.05.26 | 2. СНЛ | Триглав Крань | Бистрица | 0 | 4 | 60% | 40% | 4 | 5 | 8 | 2 | 130 | 59 | 3 | 2 | 4 | 3 |
| 10.05.26 | 2. СНЛ | Табор Сежана | Триглав Крань | 0 | 1 | 49% | 51% | 1 | 4 | 3 | 6 | 32 | 39 | 3 | 4 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | 2. СНЛ | Бистрица | НК Дрен Врхника | 2 | 0 | 46% | 54% | 7 | 1 | 9 | 6 | 51 | 57 | 5 | 2 | 3 | 3 |
| 27.08.26 | Словения: Кубок | НК Малибу Панониджа Га-Ка | Бистрица | 0 | 5 | — | — | 0 | 11 | 3 | 9 | 17 | 57 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | 2. СНЛ | Билье | Бистрица | 1 | 4 | 51% | 49% | 4 | 6 | 3 | 8 | 31 | 38 | 2 | 5 | 1 | 6 |
| 15.08.26 | 2. СНЛ | Бистрица | Илирия | 0 | 6 | 41% | 59% | 3 | 7 | 3 | 4 | 54 | 69 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 07.08.26 | 2. СНЛ | НК Крка | Бистрица | 0 | 0 | 51% | 49% | 9 | 1 | 9 | 4 | 86 | 54 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Железничар | Бистрица | 1 | 1 | — | — | 4 | 3 | 6 | 1 | 64 | 32 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Войтсберг | Бистрица | 5 | 4 | 57% | 43% | 9 | 8 | 9 | 3 | 67 | 34 | 7 | 2 | 1 | 1 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Бистрица | Бихор | 0 | 4 | — | — | 3 | 12 | 2 | 7 | 39 | 55 | 4 | 7 | 0 | 3 |
| 23.05.26 | 2. СНЛ | Бистрица | Слован Любляна | 1 | 0 | 43% | 57% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.05.26 | 2. СНЛ | Триглав Крань | Бистрица | 0 | 4 | 60% | 40% | 4 | 5 | 8 | 2 | 130 | 59 | 3 | 2 | 4 | 3 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.28 | 3.16 |
| 2.25 | 1.45 | 2.47 |
| 2.5 | 1.62 | 2.12 |
| 2.75 | 1.80 наш2.01 | 1.92 наш1.99 |
| 3 | 2.05 | 1.67 |
| 3.25 | 2.30 | 1.51 |
| 3.5 | 2.56 | 1.42 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 2.84 | 1.34 |
| -1.5 | 2.40 | 1.47 |
| -1.25 | 2.15 | 1.61 |
| -1 | 1.88 наш2.13 | 1.83 наш1.88 |
| -0.75 | 1.64 | 2.10 |
| -0.5 | 1.49 | 2.35 |
| -0.25 | 1.35 | 2.82 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Триглав Крань | 1.5 | 1.55 наш1.89 | 2.26 наш2.13 |
| Бистрица | 0.5 | 1.52 наш1.82 | 2.34 наш2.23 |