Байройт в нестабильной форме: 0-1-0 за последние 1, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — забивает в 10 матчах подряд.
Личные встречи (1): Бюхбах — 0, Байройт — 1, ничьих — 0.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 8 | — | 1 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше | 3 60% | 3 38% | — | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 3 38% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 4,00 | 7,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,40 | 2,50 | 4,90 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал | 3,20 | 3,63 | 3,41 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 7,00 | 3,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 5,00 | 4,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,80 | 1,13 | 1,93 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,96 | — | — | 0,00 | — | — | 2,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Байройт | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.08.25 | Германия: Регионаллига | Байройт | Бюхбах | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.11.24 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Байройт | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.07.24 | Германия: Регионаллига | Байройт | Бюхбах | 2 | 0 | — | — | 6 | 0 | 7 | 8 | 50 | 32 | 4 | 4 | 1 | 2 |
| 30.03.24 | Германия: Регионаллига | Байройт | Бюхбах | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.09.23 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Байройт | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.05.22 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Байройт | 5 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.10.21 | Германия: Регионаллига | Байройт | Бюхбах | 1 | 1 | 54% | 46% | 8 | 8 | 10 | 6 | 91 | 72 | 10 | 4 | 2 | 2 |
| 23.11.19 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Байройт | 3 | 1 | 40% | 60% | 4 | 9 | 4 | 13 | 31 | 55 | 6 | 14 | 1 | 3 |
| 26.07.19 | Германия: Регионаллига | Байройт | Бюхбах | 1 | 1 | 54% | 46% | 5 | 1 | 6 | 2 | 45 | 23 | 7 | 2 | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Аубштадт | — | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 07.08.26 | Германия: Регионаллига | Нюрнберг II | Бюхбах | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Байройт | HDP-1.51.86/1.88 ⚽3.25 1.78 1.97 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Германия: Регионаллига | Байройт | Нюрнберг II | HDP+11.83/2.00 ⚽3.25 2.00 1.82 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Бюхбах лучше по 3 показателям из 4 (у «Байройт» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Бюхбах | Байройт |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 0.50 | 0.00 / 2.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.26 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Спвгг Ансбах 09 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Байройт | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.11.25 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Бавария II | 3 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Германия: Регионаллига | Ашаффенбург | Бюхбах | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.10.25 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Вильзинг | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Байройт | Карл-Цейс Йена | 1 | 1 | 53% | 47% | 6 | 2 | 9 | 6 | 47 | 44 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 16.05.26 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Байройт | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Германия: Регионаллига | Байройт | Нюрнберг II | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Германия: Регионаллига | Аугсбург II | Байройт | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Германия: Регионаллига | Байройт | Унтерхакинг | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Германия: Регионаллига | Спвгг Ансбах 09 | Бюхбах | 1 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Аубштадт | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 07.08.26 | Германия: Регионаллига | Нюрнберг II | Бюхбах | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Айхштет | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 24.07.26 | Германия: Регионаллига | Швабен Аугсбург | Бюхбах | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Германия: Регионаллига | Байройт | Иллертиссен | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Германия: Регионаллига | Швайнфюрт | Байройт | 2 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 07.08.26 | Германия: Регионаллига | Байройт | Мемминген | 1 | 3 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Германия: Регионаллига | Гройтер II | Байройт | 0 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Германия: Регионаллига | Байройт | Аугсбург II | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Байройт | Карл-Цейс Йена | 1 | 1 | 53% | 47% | 6 | 2 | 9 | 6 | 47 | 44 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Аммерталь | Байройт | 1 | 9 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | Байройт | Гройтер Фюрт | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Германия: Регионаллига | Спвгг Ансбах 09 | Бюхбах | 1 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Аубштадт | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 07.08.26 | Германия: Регионаллига | Нюрнберг II | Бюхбах | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Айхштет | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 24.07.26 | Германия: Регионаллига | Швабен Аугсбург | Бюхбах | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 23.06.26 | Товарищеские матчи | Бюхбах | Пассау | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Товарищеские матчи | Швайг | Бюхбах | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Германия: Регионаллига | Айхштет | Бюхбах | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Ашаффенбург | 6 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Германия: Регионаллига | Нюрнберг II | Бюхбах | 9 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Германия: Регионаллига | Байройт | Иллертиссен | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Германия: Регионаллига | Швайнфюрт | Байройт | 2 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 07.08.26 | Германия: Регионаллига | Байройт | Мемминген | 1 | 3 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Германия: Регионаллига | Гройтер II | Байройт | 0 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Германия: Регионаллига | Байройт | Аугсбург II | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Байройт | Карл-Цейс Йена | 1 | 1 | 53% | 47% | 6 | 2 | 9 | 6 | 47 | 44 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Аммерталь | Байройт | 1 | 9 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | Байройт | Гройтер Фюрт | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Байройт | Ноймаркт | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Товарищеские матчи | Кальхройт | Байройт | 0 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.39 | 2.90 |
| 2.5 | 1.55 | 2.39 |
| 2.75 | 1.68 | 2.17 |
| 3 | 1.88 наш2.59 | 1.93 наш1.63⚡ |
| 3.25 | 2.12 | 1.71 |
| 3.5 | 2.33 | 1.57 |
| 3.75 | 2.70 | 1.44 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 2.93 | 1.38 |
| -0.75 | 2.35 | 1.56 |
| -0.5 | 2.06 | 1.75 |
| -0.25 | 1.83 наш1.91 | 1.99 наш2.10 |
| 0 | 1.57 | 2.38 |
| +0.25 | 1.44 | 2.71 |
| +0.5 | 1.35 | 3.05 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Бюхбах | 1.5 | 1.84 наш1.93 | 1.95 наш2.07 |
| Байройт | 1.5 | 2.28 наш2.44 | 1.62 наш1.69 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.46 наш1.63 | 2.60 наш2.60 |