Итог: Юнион Адарве 3:0 СР Виллаверде Боеттичер — победа Юнион Адарве. Испания: Терсера Дивизион, 19.04.2026.
Юнион Адарве в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
СР Виллаверде Боеттичер в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 1.0 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 30% и 22%.
Личные встречи (2): Юнион Адарве — 1, СР Виллаверде Боеттичер — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
Юнион Адарве выиграл 3:0; удары в створ — 0 против 0.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | СВ | Итого | СВ | Итого | СВ | Итого | |||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 7 88% | — | 2 25% | 3 38% | — | 6 75% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 1 13% | — | 6 75% | 5 63% | — | 2 25% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 67% | — | 0 0% | 2 67% | — | 3 75% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 33% | — | 4 100% | 1 33% | — | 1 25% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 1,00 | 3,25 | 4,50 | 2,33 | 6,83 | 4,00 | 6,67 | 10,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 0,88 | 2,38 | 3,50 | 2,38 | 5,88 | 4,25 | 4,88 | 9,13 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 1,75 | 2,38 | 6,00 | 5,13 | 5,56 | 8,00 | 9,50 | 8,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,75 | 1,67 | 2,71 | 7,50 | 4,33 | 5,92 | 8,50 | 11,67 | 10,08 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 0,88 | 2,38 | 2,50 | 2,75 | 5,25 | 3,75 | 4,63 | 8,38 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 0,67 | 2,17 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 4,50 | 5,00 | 9,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,54 | — | — | 5,90 | — | — | 9,60 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.25 | Терсера группа 7 | СР Виллаверде Боеттичер | Юнион Адарве | 0 | 0 | 55% | 45% | 2 | 3 | 4 | 5 | 76 | 71 | 8 | 4 | 3 | 1 |
| 03.11.19 | Терсера группа 7 | Юнион Адарве | СР Виллаверде Боеттичер | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.05.17 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | СР Виллаверде Боеттичер | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.01.17 | Терсера Дивизион | СР Виллаверде Боеттичер | Юнион Адарве | 2 | 2 | 47% | 53% | 3 | 5 | 3 | 4 | 46 | 39 | 4 | 6 | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Терсера группа 7 | Атлетико Мадрид C | Юнион Адарве | HDP-0.51.82/1.97 ⚽2.5 1.97 1.82 | 3 | 0 | 63% | 37% | 5 | 3 | 10 | 0 | 65 | 40 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | Сиелло ФК | HDP-0.751.96/1.83 ⚽2.25 1.92 1.87 | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 6 | 7 | 7 | 81 | 94 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера группа 7 | Посуэло-де-Аларкон | Юнион Адарве | HDP-0.251.90/1.88 ⚽2 1.78 2.02 | 2 | 2 | 47% | 53% | 4 | 3 | 3 | 1 | 59 | 30 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | Леганес II | HDP+0.251.93/1.85 ⚽2.25 1.91 1.88 | 4 | 3 | 54% | 46% | 8 | 5 | 10 | 6 | 88 | 65 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера группа 7 | КФ Тривал Валдерас Алкоркон | Юнион Адарве | HDP01.79/2.00 ⚽2.5 1.98 1.81 | 1 | 0 | — | — | 4 | 6 | 3 | 16 | 25 | 47 | 4 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера группа 7 | Юнион Адарве | Торрехон | HDP-0.251.85/1.90 ⚽2.25 1.88 1.87 | 2 | 2 | — | — | 5 | 7 | 5 | 13 | 71 | 77 | 3 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера группа 7 | АД Парла | Юнион Адарве | HDP02.03/1.77 ⚽2 1.85 1.93 | 0 | 1 | — | — | 3 | 5 | 6 | 8 | 35 | 31 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Терсера группа 7 | СР Виллаверде Боеттичер | Атлетико Мадрид C | HDP01.96/1.83 ⚽2.5 1.92 1.87 | 1 | 1 | 39% | 61% | 2 | 2 | 8 | 4 | 28 | 46 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Сиелло ФК | СР Виллаверде Боеттичер | HDP+0.251.83/1.97 ⚽2 1.91 1.88 | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 1 | 0 | 6 | 64 | 60 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера группа 7 | СР Виллаверде Боеттичер | Посуэло-де-Аларкон | HDP-0.251.93/1.86 ⚽2 1.91 1.88 | 2 | 0 | 30% | 70% | 3 | 3 | 4 | 22 | 14 | 67 | 4 | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера группа 7 | Леганес II | СР Виллаверде Боеттичер | HDP-11.92/1.87 ⚽2.5 1.96 1.83 | 0 | 0 | 58% | 42% | 2 | 5 | 9 | 4 | 50 | 46 | 5 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | СР Виллаверде Боеттичер | КФ Тривал Валдерас Алкоркон | HDP-0.251.88/1.91 ⚽2.25 2.00 1.80 | 0 | 2 | 55% | 45% | 2 | 4 | 6 | 7 | 54 | 51 | 5 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера группа 7 | Торрехон | СР Виллаверде Боеттичер | HDP-0.251.77/2.04 ⚽2.25 1.98 1.81 | 2 | 2 | 54% | 46% | 5 | 5 | 7 | 4 | 73 | 88 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера группа 7 | СР Виллаверде Боеттичер | АД Парла | HDP-0.51.89/1.89 ⚽2 1.90 1.88 | 0 | 1 | 57% | 43% | 5 | 3 | 1 | 9 | 48 | 43 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
Перевес: Юнион Адарве лучше по 6 показателям из 11 (у «СР Виллаверде Боеттичер» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Юнион Адарве | СР Виллаверде Боеттичер |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 3-2-2 | 7 · 2-3-2 |
| Очки за матч | 1.57 | 1.29 |
| Голы: заб. / проп. | 1.43 / 1.57 | 0.86 / 0.86 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.7 / 5.0 / 4.9 | 8.0 / 3.3 / 2.9 |
| Владение | 50.2% | 46.9% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.7 / 3.9 | 5.1 / 5.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.0 / 0.43 | 2.4 / 0.43 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Терсера группа 7 | Атлетико Мадрид C | Юнион Адарве | 3 | 0 | 63% | 37% | 5 | 3 | 10 | 0 | 65 | 40 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | Сиелло ФК | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 6 | 7 | 7 | 81 | 94 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера группа 7 | Посуэло-де-Аларкон | Юнион Адарве | 2 | 2 | 47% | 53% | 4 | 3 | 3 | 1 | 59 | 30 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | Леганес II | 4 | 3 | 54% | 46% | 8 | 5 | 10 | 6 | 88 | 65 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера группа 7 | КФ Тривал Валдерас Алкоркон | Юнион Адарве | 1 | 0 | — | — | 4 | 6 | 3 | 16 | 25 | 47 | 4 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера группа 7 | Юнион Адарве | Торрехон | 2 | 2 | — | — | 5 | 7 | 5 | 13 | 71 | 77 | 3 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера группа 7 | АД Парла | Юнион Адарве | 0 | 1 | — | — | 3 | 5 | 6 | 8 | 35 | 31 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | АД Алкоркон II | 2 | 1 | 58% | 42% | 3 | 4 | 7 | 4 | 47 | 24 | 8 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | СР Виллаверде Боеттичер | КД Галапагар | 1 | 1 | 54% | 46% | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 20 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Терсера группа 7 | СР Виллаверде Боеттичер | Атлетико Мадрид C | 1 | 1 | 39% | 61% | 2 | 2 | 8 | 4 | 28 | 46 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Сиелло ФК | СР Виллаверде Боеттичер | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 1 | 0 | 6 | 64 | 60 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера группа 7 | СР Виллаверде Боеттичер | Посуэло-де-Аларкон | 2 | 0 | 30% | 70% | 3 | 3 | 4 | 22 | 14 | 67 | 4 | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера группа 7 | Леганес II | СР Виллаверде Боеттичер | 0 | 0 | 58% | 42% | 2 | 5 | 9 | 4 | 50 | 46 | 5 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | СР Виллаверде Боеттичер | КФ Тривал Валдерас Алкоркон | 0 | 2 | 55% | 45% | 2 | 4 | 6 | 7 | 54 | 51 | 5 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера группа 7 | Торрехон | СР Виллаверде Боеттичер | 2 | 2 | 54% | 46% | 5 | 5 | 7 | 4 | 73 | 88 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера группа 7 | СР Виллаверде Боеттичер | АД Парла | 0 | 1 | 57% | 43% | 5 | 3 | 1 | 9 | 48 | 43 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Терсера группа 7 | Атлетико Мадрид C | Юнион Адарве | 3 | 0 | 63% | 37% | 5 | 3 | 10 | 0 | 65 | 40 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | Сиелло ФК | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 6 | 7 | 7 | 81 | 94 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера группа 7 | Посуэло-де-Аларкон | Юнион Адарве | 2 | 2 | 47% | 53% | 4 | 3 | 3 | 1 | 59 | 30 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | Леганес II | 4 | 3 | 54% | 46% | 8 | 5 | 10 | 6 | 88 | 65 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера группа 7 | КФ Тривал Валдерас Алкоркон | Юнион Адарве | 1 | 0 | — | — | 4 | 6 | 3 | 16 | 25 | 47 | 4 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера группа 7 | Юнион Адарве | Торрехон | 2 | 2 | — | — | 5 | 7 | 5 | 13 | 71 | 77 | 3 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера группа 7 | АД Парла | Юнион Адарве | 0 | 1 | — | — | 3 | 5 | 6 | 8 | 35 | 31 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | АД Алкоркон II | 2 | 1 | 58% | 42% | 3 | 4 | 7 | 4 | 47 | 24 | 8 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Терсера группа 7 | Мексико ФК | Юнион Адарве | 1 | 0 | 43% | 57% | 6 | 3 | 10 | 6 | 37 | 29 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | КДФ Трес Кантос | 1 | 2 | 57% | 43% | 2 | 9 | 8 | 5 | 88 | 56 | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | СР Виллаверде Боеттичер | КД Галапагар | 1 | 1 | 54% | 46% | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 20 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Терсера группа 7 | СР Виллаверде Боеттичер | Атлетико Мадрид C | 1 | 1 | 39% | 61% | 2 | 2 | 8 | 4 | 28 | 46 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Сиелло ФК | СР Виллаверде Боеттичер | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 1 | 0 | 6 | 64 | 60 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера группа 7 | СР Виллаверде Боеттичер | Посуэло-де-Аларкон | 2 | 0 | 30% | 70% | 3 | 3 | 4 | 22 | 14 | 67 | 4 | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера группа 7 | Леганес II | СР Виллаверде Боеттичер | 0 | 0 | 58% | 42% | 2 | 5 | 9 | 4 | 50 | 46 | 5 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | СР Виллаверде Боеттичер | КФ Тривал Валдерас Алкоркон | 0 | 2 | 55% | 45% | 2 | 4 | 6 | 7 | 54 | 51 | 5 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера группа 7 | Торрехон | СР Виллаверде Боеттичер | 2 | 2 | 54% | 46% | 5 | 5 | 7 | 4 | 73 | 88 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера группа 7 | СР Виллаверде Боеттичер | АД Парла | 0 | 1 | 57% | 43% | 5 | 3 | 1 | 9 | 48 | 43 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Терсера группа 7 | АД Алкоркон II | СР Виллаверде Боеттичер | 0 | 0 | 46% | 54% | 1 | 2 | 2 | 9 | 23 | 46 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | СР Виллаверде Боеттичер | Мексико ФК | 1 | 1 | 61% | 39% | 5 | 2 | 7 | 1 | 46 | 39 | 8 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |