Итог: Ванкувер 1:1 Монреаль — ничья. Канада: Чемпионат, 02.09.2026.
Ванкувер в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.6 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Монреаль в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.1 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 50% и 60%.
Качество шансов: xG — 1.9 против 0.2, голевых моментов — 3 против 0.
Личные встречи (4): Ванкувер — 2, Монреаль — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 2:0 (11%) · также вероятны 2:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Boehmer ВР | РОТ | 6 | |||
| 18 | Окампо Э. ↓46' | КЛЮЧ | 30 | 2+2 | ||
| 2 | Laborda | КЛЮЧ | 30 | 3+2 | ||
| 33 | Blackmon | КЛЮЧ | 29 | 1+1 | ||
| 3 | Адекугбе С. ↓76' | РОТ | 6 | |||
| 8 | Ларрас О. ↓46' | КЛЮЧ | 25 | 0+3 | ||
| 59 | Badwal | РОТ | 10 | |||
| 7 | Сабали Ш. ↓46' | РОТ | 10 | |||
| 25 | Голд Р. ⚽ К | РОТ | 12 | 3+0 | ||
| 11 | Sabbi ↓67' | РОТ | 8 | |||
| 24 | Уайт Б. ↓83' | ОСН | 28 | 14+4 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Такаока Ю. ВР | ОСН | 24 | 0+1 | ||
| 29 | Gherasimencov ↑46' | РОТ | 11 | 1+1 | ||
| 28 | Джонсон Т. ↑76' | ОСН | 28 | |||
| 14 | Кайседо Б. ↑67' | РОТ | 15 | 3+4 | ||
| 41 | Djordjevic | РОТ | 11 | |||
| 20 | Кубас А. ↑46' | ОСН | 23 | 0+2 | ||
| 23 | Cvetkovic | ЛАВ | ||||
| 13 | Мюллер Т. ↑46' | ОСН | 27 | 8+4 | ||
| 19 | Elloumi ↑83' | РОТ | 11 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бреза С. ВР | РОТ | 7 | €250k | ||
| 3 | Себальос Б. НОВ | 4 | €1.5m | |||
| 5 | Craig | РОТ | 13 | 1+0 | €400k | |
| 2 | Нил Дж. | ОСН | 15 | €800k | ||
| 13 | Petrasso ↓89' | КЛЮЧ | 23 | 0+3 | €800k | |
| 22 | Loturi | КЛЮЧ | 25 | 1+1 | €1.2m | |
| 7 | Дуглас ⚽ ↓90' | РОТ | 8 | 1+0 | ||
| 21 | Эрберс Ф. ↓57' | РОТ | 14 | 1+0 | €400k | |
| 17 | Сили Д. ↓70' | ЛАВ | 2 | |||
| 9 | Овусу К | КЛЮЧ | 25 | 14+6 | €4.5m | |
| 14 | Rios ↓57' | ОСН | 22 | 5+0 | €500k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Gazdov ВР | ЛАВ | €175k | |||
| 41 | Кейта С. ВР | ЛАВ | ||||
| 27 | Bugaj ↑89' | ОСН | 21 | €600k | ||
| 8 | Лонгстафф М. ↑57' | КЛЮЧ | 25 | 2+3 | €1.5m | |
| 16 | Кармона В. | РОТ | 14 | 5+3 | €3m | |
| 6 | Пьетт С. ↑90' | ОСН | 16 | €600k | ||
| 10 | Санчес НОВ ↑57' | 4 | ||||
| 35 | Graham-Roache | ЛАВ | 3 | |||
| 18 | Синчук Г. ↑70' | ОСН | 18 | 1+1 |
Ничья 1:1 при xG 1.9 против 0.2 — по качеству моментов ближе к победе были хозяева.
Цифры матча: голевые моменты — 3:0, удары в створ — 5:1.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 13 | 10 | — | 12 | 10 | — | 12 | 10 | — |
| Тотал меньше | 9 69% | 7 70% | — | 10 83% | 8 80% | — | 7 58% | 6 60% | — |
| Тотал больше | 4 31% | 3 30% | — | 2 17% | 2 20% | — | 5 42% | 4 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 4 | — | 6 | 4 | — | 6 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 75% | — | 5 83% | 3 75% | — | 2 33% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 1 25% | — | 1 17% | 1 25% | — | 4 67% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,83 | 1,25 | 3,08 | 1,00 | 2,25 | 3,25 | 8,50 | 3,25 | 11,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,62 | 1,20 | 2,82 | 1,42 | 1,70 | 3,12 | 6,67 | 4,80 | 11,47 |
| Средний общий тотал | 2,62 | 2,90 | 2,76 | 3,58 | 2,90 | 3,24 | 8,83 | 9,50 | 9,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,75 | 3,38 | 3,33 | 3,50 | 3,42 | 10,17 | 8,50 | 9,33 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,70 | 2,70 | 2,17 | 1,20 | 3,37 | 2,17 | 4,70 | 6,87 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,17 | 2,50 | 3,67 | 2,33 | 1,25 | 3,58 | 1,67 | 5,25 | 6,92 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,07 | — | — | 3,27 | — | — | 10,40 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.25 | MLS | Ванкувер | Монреаль | 2 | 0 | 1.55 | 1.41 | 51% | 49% | 7 | 3 | 8 | 8 | 45 | 43 | 8 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.07.24 | MLS | Монреаль | Ванкувер | 1 | 1 | 0.75 | 1.37 | 62% | 38% | 4 | 2 | 12 | 8 | 52 | 16 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.23 | MLS | Ванкувер | Монреаль | 5 | 0 | — | — | 64% | 36% | 10 | 0 | 18 | 3 | 61 | 27 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 16.04.22 | MLS | Монреаль | Ванкувер | 2 | 1 | — | — | 54% | 46% | 5 | 5 | 6 | 3 | 43 | 35 | 1 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 08.05.21 | MLS | Ванкувер | Монреаль | 2 | 0 | — | — | 46% | 54% | 4 | 5 | 6 | 11 | 28 | 41 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 17.09.20 | MLS | Ванкувер | Монреаль | 3 | 1 | — | — | 46% | 54% | 5 | 5 | 8 | 10 | 48 | 73 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 14.09.20 | MLS | Ванкувер | Монреаль | 2 | 4 | — | — | 46% | 54% | 5 | 7 | 7 | 9 | 34 | 51 | 6 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 26.08.20 | MLS | Монреаль | Ванкувер | 2 | 0 | — | — | 40% | 60% | 3 | 0 | 8 | 7 | 42 | 32 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.08.19 | MLS | Монреаль | Ванкувер | 2 | 1 | — | — | 44% | 56% | 7 | 6 | 12 | 5 | 45 | 47 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | MLS | Спортинг Канзас-Сити | Ванкувер | 0 | 3 | 0.37 | 2.45 | 0 | 4 | 44% | 56% | 0 | 5 | 3 | 8 | 43 | 38 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 23.08.26 | MLS | Ванкувер | Даллас | 5 | 0 | 1.11 | 0.61 | 63% | 37% | 9 | 1 | 9 | 4 | 59 | 23 | 9 | 3 | 1 | 5 | ||
| 20.08.26 | MLS | Ванкувер | Хьюстон Динамо | 0 | 1 | 1.31 | 0.55 | 2 | 2 | 63% | 37% | 1 | 4 | 8 | 1 | — | — | 7 | 2 | 1 | 2 |
| 08.08.26 | Кубок лиг | Ванкувер | Хуарес | 1 | 2 | 2.86 | 1.09 | 4 | 2 | 67% | 33% | 9 | 4 | 9 | 1 | 142 | 13 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 05.08.26 | Кубок лиг | Ванкувер | Атланте | 0 | 1 | 0.72 | 1.04 | 2 | 4 | 69% | 31% | 4 | 5 | 6 | 3 | 71 | 23 | 8 | 2 | 0 | 1 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 2.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | MLS | Интер Майами | Монреаль | 7 | 1 | 2.76 | 0.86 | 7 | 1 | 58% | 42% | 8 | 5 | 4 | 3 | 29 | 47 | 5 | 6 | 1 | 2 |
| 20.08.26 | MLS | Коламбус Крю | Монреаль | 1 | 2 | 0.37 | 1.16 | 62% | 38% | 3 | 7 | 7 | 7 | 70 | 40 | 5 | 3 | 2 | 4 | ||
| 26.07.26 | MLS | Монреаль | Интер Майами | 0 | 1 | 2.07 | 1.72 | 2 | 1 | 43% | 57% | 2 | 2 | 6 | 18 | 64 | 52 | 5 | 6 | 0 | 2 |
| 23.07.26 | MLS | Нэшвилл | Монреаль | 1 | 0 | 1.70 | 0.58 | 1 | 1 | 63% | 37% | 1 | 2 | 5 | 2 | — | — | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 24.05.26 | MLS | ДС Юнайтед | Монреаль | 4 | 4 | 2.62 | 2.81 | 4 | 5 | 44% | 56% | 7 | 8 | 9 | 13 | 37 | 40 | 6 | 4 | 2 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | MLS | Спортинг Канзас-Сити | Ванкувер | 0 | 3 | 0.37 | 2.45 | 0 | 4 | 44% | 56% | 0 | 5 | 3 | 8 | 43 | 38 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | MLS | Ванкувер | Даллас | 5 | 0 | 1.11 | 0.61 | 63% | 37% | 9 | 1 | 9 | 4 | 59 | 23 | 9 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | ||
| 20.08.26 | MLS | Ванкувер | Хьюстон Динамо | 0 | 1 | 1.31 | 0.55 | 2 | 2 | 63% | 37% | 1 | 4 | 8 | 1 | — | — | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | MLS | Сиэтл Саундерс | Ванкувер | 0 | 2 | 0.57 | 1.30 | 1 | 1 | 42% | 58% | 0 | 5 | 3 | 4 | — | — | 0 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Кубок лиг | Тигрес | Ванкувер | 1 | 1 | 0.88 | 0.94 | 2 | 1 | 46% | 54% | 5 | 3 | 6 | 8 | 67 | 46 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 08.08.26 | Кубок лиг | Ванкувер | Хуарес | 1 | 2 | 2.86 | 1.09 | 4 | 2 | 67% | 33% | 9 | 4 | 9 | 1 | 142 | 13 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Кубок лиг | Ванкувер | Атланте | 0 | 1 | 0.72 | 1.04 | 2 | 4 | 69% | 31% | 4 | 5 | 6 | 3 | 71 | 23 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | MLS | Ванкувер | Лос-Анджелес ФК | 1 | 1 | 2.19 | 0.29 | 1 | 1 | 62% | 38% | 6 | 1 | 15 | 2 | 108 | 22 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | MLS | Миннесота | Ванкувер | 0 | 0 | 1.10 | 0.41 | 3 | 0 | 37% | 63% | 3 | 5 | 6 | 4 | — | — | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | MLS | Цинциннати | Ванкувер | 4 | 3 | 1.56 | 1.82 | 3 | 2 | 38% | 62% | 6 | 6 | 2 | 7 | 22 | 51 | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | MLS | Интер Майами | Монреаль | 7 | 1 | 2.76 | 0.86 | 7 | 1 | 58% | 42% | 8 | 5 | 4 | 3 | 29 | 47 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | MLS | Монреаль | Лос-Анджелес Галакси | 2 | 2 | 1.81 | 1.23 | 2 | 1 | 56% | 44% | 4 | 5 | 9 | 4 | 52 | 15 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 20.08.26 | MLS | Коламбус Крю | Монреаль | 1 | 2 | 0.37 | 1.16 | 62% | 38% | 3 | 7 | 7 | 7 | 70 | 40 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | MLS | Монреаль | ДС Юнайтед | 1 | 1 | 1.88 | 0.56 | 5 | 2 | 67% | 33% | 8 | 2 | 9 | 4 | — | — | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | MLS | Монреаль | Нью-Инглэнд Революшн | 2 | 2 | 0.86 | 4.02 | 1 | 4 | 46% | 54% | 7 | 6 | 7 | 14 | 42 | 58 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | MLS | Монреаль | Интер Майами | 0 | 1 | 2.07 | 1.72 | 2 | 1 | 43% | 57% | 2 | 2 | 6 | 18 | 64 | 52 | 5 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | MLS | Нэшвилл | Монреаль | 1 | 0 | 1.70 | 0.58 | 1 | 1 | 63% | 37% | 1 | 2 | 5 | 2 | — | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | MLS | Монреаль | Торонто | 0 | 0 | 0.95 | 0.44 | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 1 | 11 | 8 | 51 | 42 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Канада: Чемпионат | Монреаль | Ванкувер | 2 | 1 | 0.96 | 2.14 | 1 | 2 | 44% | 56% | 9 | 4 | 10 | 7 | 55 | 67 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 09.07.26 | Канада: Чемпионат | Ванкувер | Монреаль | 1 | 2 | 0.88 | 1.61 | 1 | 3 | 51% | 49% | 5 | 4 | 3 | 9 | 49 | 57 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | MLS | Спортинг Канзас-Сити | Ванкувер | 0 | 3 | 0.37 | 2.45 | 0 | 4 | 44% | 56% | 0 | 5 | 3 | 8 | 43 | 38 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | MLS | Ванкувер | Даллас | 5 | 0 | 1.11 | 0.61 | 63% | 37% | 9 | 1 | 9 | 4 | 59 | 23 | 9 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | ||
| 20.08.26 | MLS | Ванкувер | Хьюстон Динамо | 0 | 1 | 1.31 | 0.55 | 2 | 2 | 63% | 37% | 1 | 4 | 8 | 1 | — | — | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | MLS | Сиэтл Саундерс | Ванкувер | 0 | 2 | 0.57 | 1.30 | 1 | 1 | 42% | 58% | 0 | 5 | 3 | 4 | — | — | 0 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Кубок лиг | Тигрес | Ванкувер | 1 | 1 | 0.88 | 0.94 | 2 | 1 | 46% | 54% | 5 | 3 | 6 | 8 | 67 | 46 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 08.08.26 | Кубок лиг | Ванкувер | Хуарес | 1 | 2 | 2.86 | 1.09 | 4 | 2 | 67% | 33% | 9 | 4 | 9 | 1 | 142 | 13 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Кубок лиг | Ванкувер | Атланте | 0 | 1 | 0.72 | 1.04 | 2 | 4 | 69% | 31% | 4 | 5 | 6 | 3 | 71 | 23 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | MLS | Ванкувер | Лос-Анджелес ФК | 1 | 1 | 2.19 | 0.29 | 1 | 1 | 62% | 38% | 6 | 1 | 15 | 2 | 108 | 22 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | MLS | Миннесота | Ванкувер | 0 | 0 | 1.10 | 0.41 | 3 | 0 | 37% | 63% | 3 | 5 | 6 | 4 | — | — | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | MLS | Цинциннати | Ванкувер | 4 | 3 | 1.56 | 1.82 | 3 | 2 | 38% | 62% | 6 | 6 | 2 | 7 | 22 | 51 | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | MLS | Интер Майами | Монреаль | 7 | 1 | 2.76 | 0.86 | 7 | 1 | 58% | 42% | 8 | 5 | 4 | 3 | 29 | 47 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | MLS | Монреаль | Лос-Анджелес Галакси | 2 | 2 | 1.81 | 1.23 | 2 | 1 | 56% | 44% | 4 | 5 | 9 | 4 | 52 | 15 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 20.08.26 | MLS | Коламбус Крю | Монреаль | 1 | 2 | 0.37 | 1.16 | 62% | 38% | 3 | 7 | 7 | 7 | 70 | 40 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | MLS | Монреаль | ДС Юнайтед | 1 | 1 | 1.88 | 0.56 | 5 | 2 | 67% | 33% | 8 | 2 | 9 | 4 | — | — | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | MLS | Монреаль | Нью-Инглэнд Революшн | 2 | 2 | 0.86 | 4.02 | 1 | 4 | 46% | 54% | 7 | 6 | 7 | 14 | 42 | 58 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | MLS | Монреаль | Интер Майами | 0 | 1 | 2.07 | 1.72 | 2 | 1 | 43% | 57% | 2 | 2 | 6 | 18 | 64 | 52 | 5 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | MLS | Нэшвилл | Монреаль | 1 | 0 | 1.70 | 0.58 | 1 | 1 | 63% | 37% | 1 | 2 | 5 | 2 | — | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | MLS | Монреаль | Торонто | 0 | 0 | 0.95 | 0.44 | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 1 | 11 | 8 | 51 | 42 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Канада: Чемпионат | Монреаль | Ванкувер | 2 | 1 | 0.96 | 2.14 | 1 | 2 | 44% | 56% | 9 | 4 | 10 | 7 | 55 | 67 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 09.07.26 | Канада: Чемпионат | Ванкувер | Монреаль | 1 | 2 | 0.88 | 1.61 | 1 | 3 | 51% | 49% | 5 | 4 | 3 | 9 | 49 | 57 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.