Васку да Гама (порт) не в лучшей форме: 0-2-7 за последние 9, 0.6 забитых и 2.7 пропущенных за игру.
Серпа в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.4 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 44% и 56%.
Личные встречи (3): Васку да Гама (порт) — 2, Серпа — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (15%) · также вероятны 1:1 (13%)
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ВД | Итого | ВД | Итого | ВД | Итого | |||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше | 4 80% | 1 20% | — | 2 50% | 0 0% | — | 1 25% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 20% | 4 80% | — | 2 50% | 3 100% | — | 3 75% | 3 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — | 1 50% | 2 100% | — | 2 100% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 2,00 | 3,50 | 5,50 | 7,50 | 6,50 | 14,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,20 | 1,20 | 1,40 | 2,00 | 4,00 | 6,00 | 5,25 | 6,67 | 11,92 |
| Средний общий тотал | 1,40 | 3,20 | 2,30 | 5,25 | 6,67 | 5,96 | 10,25 | 11,67 | 10,96 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 4,00 | 2,50 | 6,50 | 6,50 | 6,50 | 12,00 | 10,50 | 11,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,20 | 2,00 | 3,20 | 3,25 | 2,67 | 5,92 | 5,00 | 5,00 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 3,00 | 3,67 | 4,50 | 3,00 | 7,50 | 4,50 | 4,00 | 8,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,40 | — | — | 6,25 | — | — | 11,58 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Национальный чемпионат | Серпа | Васку да Гама (порт) | 1 | 0 | 46% | 54% | 1 | 0 | 6 | 5 | 37 | 50 | 10 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.03.24 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Серпа | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 3 | 2 | 80 | 71 | 11 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 03.12.23 | Национальный чемпионат | Серпа | Васку да Гама (порт) | 1 | 2 | — | — | 5 | 5 | 5 | 3 | 95 | 65 | 12 | 3 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 12.02.23 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Серпа | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.10.22 | Национальный чемпионат | Серпа | Васку да Гама (порт) | 5 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Васку да Гама (порт) | HDP-1.251.94/1.80 ⚽2.5 1.88 1.86 | 0 | 0 | 58% | 42% | 4 | 3 | 7 | 7 | 72 | 49 | 9 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Клубе Ориентал Лисбоа | HDP+0.251.88/1.85 ⚽2.25 1.82 1.92 | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 5 | 5 | 3 | 78 | 73 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Чемпионат Насьональ Сеньорес | Алверка Б | Васку да Гама (порт) | HDP-11.91/1.80 ⚽2.5 1.86 1.85 | 4 | 0 | 63% | 37% | 8 | 0 | 7 | 3 | 49 | 32 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Серпа | Алкочетенсе | HDP+0.251.75/2.01 ⚽2.25 2.01 1.75 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Серпа | Клубе Ориентал Лисбоа | HDP-0.51.99/1.76 ⚽2.25 1.81 1.93 | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 3 | 2 | 41 | 39 | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 14.12.25 | Национальный чемпионат | Алверка Б | Серпа | HDP01.75/2.00 ⚽2 1.79 1.96 | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 2 | 5 | 5 | 54 | 35 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Васку да Гама (порт)», 5 — за «Серпа» из 11.
| В среднем за матч | Васку да Гама (порт) | Серпа |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-2-1 | 3 · 1-0-2 |
| Очки за матч | 0.67 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.33 / 1.67 | 1.33 / 1.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.7 / 2.7 / 5.7 | 5.5 / 1.5 / 4.0 |
| Владение | 44.7% | 50.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.3 / 5.7 | 4.5 / 6.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.7 / 0.00 | 2.3 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Васку да Гама (порт) | 0 | 0 | 58% | 42% | 4 | 3 | 7 | 7 | 72 | 49 | 9 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 5 | 5 | 3 | 78 | 73 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Чемпионат Насьональ Сеньорес | Алверка Б | Васку да Гама (порт) | 4 | 0 | 63% | 37% | 8 | 0 | 7 | 3 | 49 | 32 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | О Елвас | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Жувентуде де Евора | 0 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 8 | 3 | 81 | 69 | 11 | 3 | 3 | 7 | 1 | 2 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | Серпа | Луситано ГК Монкарапаченсе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Комеркио Индустриа | Серпа | 1 | 2 | 48% | 52% | 1 | 4 | 5 | 3 | 38 | 53 | 4 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Серпа | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 3 | 2 | 41 | 39 | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 07.12.25 | Национальный чемпионат | Серпа | О Елвас | 1 | 3 | — | — | 4 | 6 | 5 | 7 | 87 | 70 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.25 | Национальный чемпионат | Серпа | Лагоа | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 2 | 2 | 1 | 17 | 12 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Васку да Гама (порт) | 0 | 0 | 58% | 42% | 4 | 3 | 7 | 7 | 72 | 49 | 9 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 5 | 5 | 3 | 78 | 73 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Чемпионат Насьональ Сеньорес | Алверка Б | Васку да Гама (порт) | 4 | 0 | 63% | 37% | 8 | 0 | 7 | 3 | 49 | 32 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | О Елвас | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Жувентуде де Евора | 0 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 8 | 3 | 81 | 69 | 11 | 3 | 3 | 7 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | Серпа | Луситано ГК Монкарапаченсе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Комеркио Индустриа | Серпа | 1 | 2 | 48% | 52% | 1 | 4 | 5 | 3 | 38 | 53 | 4 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | Лагоа | Серпа | 5 | 0 | 40% | 60% | 7 | 5 | 3 | 9 | 57 | 89 | 4 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Серпа | Алкочетенсе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Серпа | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 3 | 2 | 41 | 39 | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Васку да Гама (порт) | 0 | 0 | 58% | 42% | 4 | 3 | 7 | 7 | 72 | 49 | 9 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 5 | 5 | 3 | 78 | 73 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Чемпионат Насьональ Сеньорес | Алверка Б | Васку да Гама (порт) | 4 | 0 | 63% | 37% | 8 | 0 | 7 | 3 | 49 | 32 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | О Елвас | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Жувентуде де Евора | 0 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 8 | 3 | 81 | 69 | 11 | 3 | 3 | 7 | 1 | 2 |
| 13.12.25 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Васку да Гама (порт) | 0 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 12 | 5 | 37 | 19 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Синтренсе | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 2 | 5 | 4 | 74 | 85 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Национальный чемпионат | Портимоненсе Б | Васку да Гама (порт) | 2 | 2 | 60% | 40% | 2 | 2 | 2 | 0 | 56 | 24 | 8 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Малвейра | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Лагоа | 0 | 4 | — | — | 0 | 5 | 7 | 5 | 76 | 63 | 4 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | Серпа | Луситано ГК Монкарапаченсе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Комеркио Индустриа | Серпа | 1 | 2 | 48% | 52% | 1 | 4 | 5 | 3 | 38 | 53 | 4 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | Лагоа | Серпа | 5 | 0 | 40% | 60% | 7 | 5 | 3 | 9 | 57 | 89 | 4 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Серпа | Алкочетенсе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Серпа | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 3 | 2 | 41 | 39 | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 14.12.25 | Национальный чемпионат | Алверка Б | Серпа | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 2 | 5 | 5 | 54 | 35 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Национальный чемпионат | Серпа | О Елвас | 1 | 3 | — | — | 4 | 6 | 5 | 7 | 87 | 70 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Национальный чемпионат | Жувентуде де Евора | Серпа | 0 | 1 | 45% | 55% | 5 | 5 | 4 | 3 | 76 | 48 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Национальный чемпионат | Серпа | Лоюлетано | 0 | 0 | — | — | 1 | 6 | 4 | 5 | 30 | 41 | 2 | 6 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 02.11.25 | Национальный чемпионат | Синтренсе | Серпа | 1 | 1 | 59% | 41% | 4 | 6 | 14 | 4 | 76 | 45 | 4 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |