Итог: Велке Гамры 1:1 Запы — ничья. Чехия: 3-я лига, 30.05.2026.
Велке Гамры не в лучшей форме: 0-2-8 за последние 10, 0.6 забитых и 2.7 пропущенных за игру.
Запы в хорошей форме: 4-3-1 за последние 8, 2.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 40% и 62%.
Личные встречи (3): Велке Гамры — 0, Запы — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Camrda ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 5 | Sidlo | |||||
| 14 | Stepanek | |||||
| 46 | Йиндришек Й. ⚽ К | |||||
| 4 | Балаж П. | |||||
| 91 | Кнейзлик К. | |||||
| 6 | Rozkovec | |||||
| 48 | Valenta ↓86' | |||||
| 8 | Kovacik ↓46' | КЛЮЧ | 17 | 3+0 | ||
| 97 | Bulir | |||||
| 11 | Vycital ↓91' | ОСН | 11 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | Krejcik | |||||
| 9 | Divis ↑46' | КЛЮЧ | 14 | 2+0 | ||
| 75 | Gebert ↑91' | КЛЮЧ | 14 | 3+0 | ||
| 10 | Podrazil | |||||
| 88 | Kocka ↑86' | |||||
| 18 | Dedek ВР |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Nevecny ВР НОВ | 2 | ||||
| 2 | Prochazka ↓77' | ЛАВ | 1 | |||
| 4 | Fancovic НОВ ↓66' | 1 | ||||
| 5 | Стропек Д. | КЛЮЧ | 5 | |||
| 6 | Шульц Я. | РОТ | 4 | |||
| 10 | Matejka ⚽ К ↓86' | КЛЮЧ | 5 | |||
| 12 | Марко Тулио | КЛЮЧ | 16 | 7+0 | ||
| 13 | Steiner ↓66' | ЛАВ | 2 | |||
| 15 | Woitek ↓77' | РОТ | 4 | |||
| 18 | Petrlak | РОТ | 4 | |||
| 20 | Kocourek | КЛЮЧ | 5 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Fiser | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Kohout НОВ ↑86' | 1 | ||||
| 8 | Боднар М. ↑77' | ЛАВ | 2 | |||
| 16 | Farkas ↑77' | РОТ | 4 | |||
| 19 | Веселы Л. НОВ ↑66' | РОТ | 4 | 1+0 | ||
| 21 | Michalek НОВ ↑66' | 3 | 7+0 | |||
| 1 | Rehak ВР | РОТ | 5 |
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 9 | — | 10 | 9 | — | 11 | 9 | — |
| Тотал меньше | 5 45% | 2 22% | — | 6 60% | 5 56% | — | 6 55% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 4 36% | 4 44% | — | 4 40% | 4 44% | — | 5 45% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 3 | — | 6 | 3 | — | 7 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 67% | — | 4 67% | 1 33% | — | 2 29% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 0 0% | — | 2 33% | 2 67% | — | 5 71% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,71 | 1,00 | 1,71 | 2,00 | 1,67 | 3,67 | 5,29 | 5,33 | 10,62 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,91 | 2,11 | 3,02 | 2,20 | 1,44 | 3,64 | 4,45 | 6,89 | 11,34 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 3,22 | 3,11 | 3,90 | 3,67 | 3,78 | 9,27 | 9,67 | 9,47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,71 | 1,67 | 2,19 | 3,83 | 3,67 | 3,75 | 10,14 | 8,33 | 9,24 |
| Средний ИТ соперников | 2,09 | 1,11 | 3,20 | 1,70 | 2,22 | 3,92 | 4,82 | 2,78 | 7,60 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,67 | 2,67 | 1,83 | 2,00 | 3,83 | 4,86 | 3,00 | 7,86 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,65 | — | — | 3,70 | — | — | 10,29 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.25 | Чехия: 3-я лига | Запы | Велке Гамры | 4 | 1 | 48% | 52% | 5 | 2 | 5 | 7 | 21 | 21 | 5 | 6 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Чехия: 3-я лига | Пардубице (Б) | Велке Гамры | HDP-0.51.83/1.96 ⚽3.5 1.94 1.85 | 4 | 1 | 57% | 43% | 12 | 5 | 5 | 3 | — | — | 7 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Бенатки | HDP+0.251.78/2.03 ⚽2.75 1.80 1.99 | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 3 | 4 | — | — | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Усти-над-Орлици | HDP-0.51.82/1.97 ⚽2.5 1.81 1.99 | 3 | 3 | 69% | 31% | 3 | 3 | 5 | 4 | 38 | 21 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Чехия: 3-я лига | Теплице (Б) | Велке Гамры | HDP-0.51.99/1.81 ⚽2.75 1.90 1.88 | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 2 | 4 | 3 | 41 | 34 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Нератовице | HDP01.85/1.93 ⚽2.75 1.87 1.92 | 1 | 1 | 51% | 49% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Чешска Липа | HDP+11.85/1.93 ⚽2.5 1.83 1.97 | 1 | 2 | 32% | 68% | 4 | 3 | 0 | 13 | 28 | 55 | 2 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Брозаны | HDP-11.92/1.87 ⚽3.25 2.02 1.78 | 0 | 0 | 52% | 48% | 5 | 0 | 5 | 4 | 65 | 53 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Бенатки | — | 2 | 4 | 58% | 42% | 4 | 3 | 4 | 3 | — | — | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Чехия: 3-я лига | Чешска Липа | Запы | HDP-11.95/1.84 ⚽2.75 1.80 2.00 | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 3 | 2 | 5 | — | — | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Нератовице | HDP-1.51.84/1.94 ⚽3.25 1.99 1.80 | 3 | 1 | — | — | 7 | 6 | 5 | 1 | 46 | 26 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Чехия: 3-я лига | Брозаны | Запы | HDP+1.251.87/1.92 ⚽3 1.81 1.99 | 1 | 0 | 47% | 53% | 2 | 5 | 4 | 7 | 48 | 71 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Пардубице (Б) | HDP-0.51.93/1.85 ⚽2.75 1.99 1.81 | 4 | 0 | 40% | 60% | 7 | 4 | 4 | 2 | 43 | 45 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Усти-над-Орлици | Запы | HDP+0.51.92/1.87 ⚽2.5 1.86 1.93 | 0 | 1 | — | — | 3 | 3 | 3 | 13 | 40 | 89 | 2 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 05.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Теплице (Б) | HDP-0.751.99/1.81 ⚽2.75 1.79 2.01 | 1 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 8 | 4 | 42 | 32 | 6 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
Перевес: Запы лучше по 9 показателям из 10 (у «Велке Гамры» — 1).
| В среднем за матч | Велке Гамры | Запы |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 0-3-4 | 7 · 4-0-3 |
| Очки за матч | 0.43 | 1.71 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.00 | 1.86 / 1.29 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.1 / 3.4 / 3.7 | 11.3 / 4.7 / 3.6 |
| Владение | 49.1% | 49.4% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.3 / 5.6 | 5.4 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 1.6 | 1.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Чехия: 3-я лига | Пардубице (Б) | Велке Гамры | 4 | 1 | 57% | 43% | 12 | 5 | 5 | 3 | — | — | 7 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Бенатки | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 3 | 4 | — | — | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Чехия: 3-я лига | Теплице (Б) | Велке Гамры | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 2 | 4 | 3 | 41 | 34 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Чехия: 3-я лига | Слован Вельвари | Велке Гамры | 2 | 3 | 54% | 46% | 3 | 4 | 4 | 7 | 15 | 25 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Banik Most-Sous | 0 | 4 | 38% | 62% | 2 | 4 | 8 | 2 | 42 | 50 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.05.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Млада-Болеслав (Б) | 4 | 0 | 48% | 52% | 8 | 3 | 9 | 4 | 37 | 23 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Чехия: 3-я лига | Брозаны | Запы | 1 | 0 | 47% | 53% | 2 | 5 | 4 | 7 | 48 | 71 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Пардубице (Б) | 4 | 0 | 40% | 60% | 7 | 4 | 4 | 2 | 43 | 45 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Усти-над-Орлици | Запы | 0 | 1 | — | — | 3 | 3 | 3 | 13 | 40 | 89 | 2 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 05.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Теплице (Б) | 1 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 8 | 4 | 42 | 32 | 6 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Чехия: 3-я лига | Пардубице (Б) | Велке Гамры | 4 | 1 | 57% | 43% | 12 | 5 | 5 | 3 | — | — | 7 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Бенатки | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 3 | 4 | — | — | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Усти-над-Орлици | 3 | 3 | 69% | 31% | 3 | 3 | 5 | 4 | 38 | 21 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Чехия: 3-я лига | Теплице (Б) | Велке Гамры | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 2 | 4 | 3 | 41 | 34 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Варнсдорф | 0 | 2 | 52% | 48% | 2 | 4 | 8 | 8 | 70 | 49 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Чехия: 3-я лига | Слован Вельвари | Велке Гамры | 2 | 3 | 54% | 46% | 3 | 4 | 4 | 7 | 15 | 25 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Нератовице | 1 | 1 | 51% | 49% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Banik Most-Sous | 0 | 4 | 38% | 62% | 2 | 4 | 8 | 2 | 42 | 50 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Чехия: 3-я лига | Градец-Кралове (Б) | Велке Гамры | 1 | 0 | 59% | 41% | 6 | 3 | 7 | 4 | 68 | 50 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Чешска Липа | 1 | 2 | 32% | 68% | 4 | 3 | 0 | 13 | 28 | 55 | 2 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Бенатки | 2 | 4 | 58% | 42% | 4 | 3 | 4 | 3 | — | — | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Чехия: 3-я лига | Чешска Липа | Запы | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 3 | 2 | 5 | — | — | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Нератовице | 3 | 1 | — | — | 7 | 6 | 5 | 1 | 46 | 26 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Млада-Болеслав (Б) | 4 | 0 | 48% | 52% | 8 | 3 | 9 | 4 | 37 | 23 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Чехия: 3-я лига | Брозаны | Запы | 1 | 0 | 47% | 53% | 2 | 5 | 4 | 7 | 48 | 71 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Колин | 0 | 1 | 66% | 34% | 3 | 3 | 13 | 3 | 44 | 21 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Пардубице (Б) | 4 | 0 | 40% | 60% | 7 | 4 | 4 | 2 | 43 | 45 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Усти-над-Орлици | Запы | 0 | 1 | — | — | 3 | 3 | 3 | 13 | 40 | 89 | 2 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 05.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Теплице (Б) | 1 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 8 | 4 | 42 | 32 | 6 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Чехия: 3-я лига | Пардубице (Б) | Велке Гамры | 4 | 1 | 57% | 43% | 12 | 5 | 5 | 3 | — | — | 7 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Бенатки | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 3 | 4 | — | — | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Усти-над-Орлици | 3 | 3 | 69% | 31% | 3 | 3 | 5 | 4 | 38 | 21 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Чехия: 3-я лига | Теплице (Б) | Велке Гамры | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 2 | 4 | 3 | 41 | 34 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Варнсдорф | 0 | 2 | 52% | 48% | 2 | 4 | 8 | 8 | 70 | 49 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Чехия: 3-я лига | Слован Вельвари | Велке Гамры | 2 | 3 | 54% | 46% | 3 | 4 | 4 | 7 | 15 | 25 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Нератовице | 1 | 1 | 51% | 49% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Banik Most-Sous | 0 | 4 | 38% | 62% | 2 | 4 | 8 | 2 | 42 | 50 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Чехия: 3-я лига | Градец-Кралове (Б) | Велке Гамры | 1 | 0 | 59% | 41% | 6 | 3 | 7 | 4 | 68 | 50 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Чешска Липа | 1 | 2 | 32% | 68% | 4 | 3 | 0 | 13 | 28 | 55 | 2 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Бенатки | 2 | 4 | 58% | 42% | 4 | 3 | 4 | 3 | — | — | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Чехия: 3-я лига | Чешска Липа | Запы | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 3 | 2 | 5 | — | — | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Нератовице | 3 | 1 | — | — | 7 | 6 | 5 | 1 | 46 | 26 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Млада-Болеслав (Б) | 4 | 0 | 48% | 52% | 8 | 3 | 9 | 4 | 37 | 23 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Чехия: 3-я лига | Брозаны | Запы | 1 | 0 | 47% | 53% | 2 | 5 | 4 | 7 | 48 | 71 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Колин | 0 | 1 | 66% | 34% | 3 | 3 | 13 | 3 | 44 | 21 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Пардубице (Б) | 4 | 0 | 40% | 60% | 7 | 4 | 4 | 2 | 43 | 45 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Усти-над-Орлици | Запы | 0 | 1 | — | — | 3 | 3 | 3 | 13 | 40 | 89 | 2 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 05.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Теплице (Б) | 1 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 8 | 4 | 42 | 32 | 6 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Чехия: 3-я лига | Варнсдорф | Запы | 3 | 0 | 38% | 62% | 5 | 5 | 5 | 12 | 37 | 82 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.