Итог: ВЯС 0:1 Тампере Юнайтед — победа Тампере Юнайтед. Финляндия: Юккёнен, 18.07.2026.
ВЯС в нестабильной форме: 3-5-2 за последние 10, 1.7 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тампере Юнайтед в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 2.2 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 70% и 50%.
Личные встречи (5): ВЯС — 2, Тампере Юнайтед — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Tynkkynen ВР НОВ | 1 | ||||
| 4 | Марин М. К | ОСН | 14 | |||
| 11 | Rahja | КЛЮЧ | 15 | 7+0 | ||
| 15 | Hvidberg ↓67' | ОСН | 13 | 1+0 | ||
| 19 | Salo | ОСН | 13 | 1+0 | ||
| 20 | Hannula | РОТ | 6 | 2+0 | ||
| 22 | Blommendahl ↓67' | ОСН | 11 | 1+0 | ||
| 25 | Аку А. | РОТ | 5 | 1+0 | ||
| 29 | Koivunen | КЛЮЧ | 13 | 2+0 | ||
| 58 | Ojala ↓80' | |||||
| 97 | Бабикер А. ↓67' | КЛЮЧ | 14 | 5+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Taalikka ВР | |||||
| 3 | Koponen | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Saksinen ↑80' | ОСН | 10 | 1+0 | ||
| 8 | Ашеншаб А. | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Nyholm ↑86' | ОСН | 9 | 4+0 | ||
| 10 | Kaijasilta ↑67' | КЛЮЧ | 12 | 3+0 | ||
| 17 | Merinen ↑67' | ОСН | 11 | |||
| 24 | Kumpulainen | |||||
| 99 | Holopainen НОВ ↑67' | РОТ | 6 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Pakkanen ВР НОВ | 1 | ||||
| 2 | Алапера Й. | ЛАВ | 1 | |||
| 5 | Laitinen ⚽ | ОСН | 11 | 2+0 | ||
| 6 | Hasa НОВ | ОСН | 10 | 1+0 | ||
| 8 | Lehtonen ↓94' | КЛЮЧ | 13 | 2+0 | ||
| 9 | Huhtala К | КЛЮЧ | 12 | 6+0 | ||
| 11 | Rantanen ↓58' | ОСН | 14 | |||
| 15 | Рантала Й. | ОСН | 14 | |||
| 18 | Torniainen ↓58' | |||||
| 19 | Брэдбери Л. ↓90' | КЛЮЧ | 14 | 6+0 | ||
| 23 | Kyllonen | КЛЮЧ | 13 | 2+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Immonen ВР | ЛАВ | 2 | |||
| 7 | Georg ↑90' | ОСН | 11 | 1+0 | ||
| 16 | Riihilahti НОВ | 2 | ||||
| 17 | Kesti ↑94' | РОТ | 3 | |||
| 20 | Hamalainen НОВ | РОТ | 8 | 1+0 | ||
| 21 | Enbuska НОВ ↑58' | 2 | ||||
| 22 | Vaisanen ↑58' |
Тампере Юнайтед выиграл 0:1; удары в створ — 6 против 7.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 8 | 6 | — | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 6 86% | — | 4 50% | 5 83% | — | 3 38% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 1 14% | — | 4 50% | 1 17% | — | 5 63% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 75% | — | 3 75% | 2 67% | — | 2 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 25% | — | 1 25% | 1 33% | — | 2 50% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,75 | 2,00 | 4,75 | 1,00 | 1,67 | 2,67 | 10,25 | 8,00 | 18,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,13 | 1,71 | 3,84 | 2,13 | 1,50 | 3,63 | 8,50 | 5,83 | 14,33 |
| Средний общий тотал | 4,13 | 2,14 | 3,13 | 3,75 | 2,83 | 3,29 | 13,00 | 10,50 | 11,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,25 | 2,50 | 3,38 | 3,00 | 3,33 | 3,17 | 12,75 | 11,67 | 12,21 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 0,43 | 2,43 | 1,63 | 1,33 | 2,96 | 4,50 | 4,67 | 9,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 0,50 | 2,00 | 2,00 | 1,67 | 3,67 | 2,50 | 3,67 | 6,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,26 | — | — | 3,40 | — | — | 13,27 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.26 | Финляндия: Юккёнен | Тампере Юнайтед | ВЯС | 0 | 4 | 57% | 43% | 2 | 9 | 13 | 3 | 54 | 50 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.24 | Финляндия: Каккёнен | Тампере Юнайтед | ВЯС | 1 | 3 | — | — | 6 | 7 | 9 | 2 | 44 | 25 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 08.06.24 | Финляндия: Каккёнен | ВЯС | Тампере Юнайтед | 1 | 1 | 61% | 39% | 4 | 2 | 4 | 1 | 98 | 38 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.04.24 | Финляндия: Каккёнен | Тампере Юнайтед | ВЯС | 1 | 0 | — | — | 2 | 1 | 6 | 7 | 45 | 45 | 8 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.08.22 | Финляндия: Каккёнен | ВЯС | Тампере Юнайтед | 1 | 3 | 66% | 34% | 9 | 6 | 9 | 3 | 88 | 54 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 05.06.22 | Финляндия: Каккёнен | Тампере Юнайтед | ВЯС | 4 | 2 | — | — | 9 | 7 | 8 | 5 | 56 | 42 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | ОЛС Оулу | HDP-0.751.92/1.93 ⚽3.75 1.98 1.85 | 4 | 3 | 54% | 46% | 9 | 4 | 14 | 4 | 71 | 44 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Финляндия: Юккёнен | СалПа Сало | ВЯС | HDP01.89/1.96 ⚽3.25 1.83 2.01 | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 4 | 3 | 7 | — | — | 6 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29.06.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | ТПВ | HDP-1.51.91/1.94 ⚽3.5 1.89 1.94 | 2 | 1 | 62% | 38% | 6 | 4 | 7 | 3 | 94 | 65 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 13.06.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | РоПС | HDP-0.52.00/1.85 ⚽3.25 1.99 1.85 | 0 | 2 | 72% | 28% | 4 | 3 | 7 | 1 | 91 | 49 | 18 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Финляндия: Юккёнен | Джаз Пори | ВЯС | HDP+11.83/2.04 ⚽3.25 1.88 1.94 | 1 | 1 | 41% | 59% | 3 | 5 | 8 | 16 | 37 | 81 | 5 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Финляндия: Юккёнен | ЙЙК Йювяскюля | ВЯС | HDP01.90/1.95 ⚽3.25 2.01 1.83 | 2 | 2 | 56% | 44% | 6 | 3 | 9 | 4 | 82 | 27 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | Финляндия: Юккёнен | Тампере Юнайтед | СалПа Сало | HDP-0.51.93/1.93 ⚽3.25 2.03 1.82 | 0 | 1 | 56% | 44% | 3 | 2 | 9 | 8 | — | — | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | Финляндия: Юккёнен | Джаз Пори | Тампере Юнайтед | HDP+11.83/2.04 ⚽3.25 1.98 1.85 | 0 | 1 | 43% | 57% | 7 | 6 | 11 | 16 | 53 | 64 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Финляндия: Юккёнен | Тампере Юнайтед | ОЛС Оулу | HDP-0.751.91/1.94 ⚽3 1.88 1.95 | 3 | 0 | 49% | 51% | 3 | 1 | 2 | 2 | — | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Финляндия: Юккёнен | РоПС | Тампере Юнайтед | HDP-0.251.89/1.96 ⚽3 1.83 2.01 | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ТПВ | Тампере Юнайтед | HDP+0.751.88/1.97 ⚽3 1.84 2.00 | 0 | 3 | 37% | 63% | 2 | 7 | 3 | 8 | 31 | 60 | 2 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Тампере Юнайтед | ЙЙК Йювяскюля | HDP-0.51.97/1.88 ⚽3.25 1.98 1.86 | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 3 | 4 | 9 | 42 | 83 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «ВЯС», 5 — за «Тампере Юнайтед» из 10.
| В среднем за матч | ВЯС | Тампере Юнайтед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-3-1 | 6 · 5-0-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 2.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.83 / 1.83 | 1.50 / 0.17 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.3 / 5.2 / 4.3 | 10.3 / 3.8 / 2.5 |
| Владение | 56.8% | 53.6% |
| Угловые: подано / у соперника | 9.7 / 4.2 | 5.0 / 2.8 |
| Жёлтые карточки | 1.8 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 2.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | РоПС | 0 | 2 | 72% | 28% | 4 | 3 | 7 | 1 | 91 | 49 | 18 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | Хонка | ВЯС | 5 | 1 | 55% | 45% | 12 | 2 | 10 | 6 | 67 | 38 | 9 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | СалПа Сало | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 2 | 7 | 3 | 62 | 46 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Финляндия: Юккёнен | ТПВ | ВЯС | 3 | 0 | 35% | 65% | 5 | 1 | 6 | 0 | 43 | 65 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 27.09.25 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | ВЯС | 1 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-0-3 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Финляндия: Юккёнен | РоПС | Тампере Юнайтед | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Финляндия: Юккёнен | Тампере Юнайтед | ВЯС | 0 | 4 | 57% | 43% | 2 | 9 | 13 | 3 | 54 | 50 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Финляндия: Юккёнен | СалПа Сало | Тампере Юнайтед | 2 | 0 | 45% | 55% | 4 | 3 | 7 | 5 | 60 | 78 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Товарищеские матчи | Тампере Юнайтед | Хака | 0 | 2 | — | — | 2 | 3 | 5 | 6 | 57 | 64 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | ОЛС Оулу | 4 | 3 | 54% | 46% | 9 | 4 | 14 | 4 | 71 | 44 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Финляндия: Юккёнен | СалПа Сало | ВЯС | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 4 | 3 | 7 | — | — | 6 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29.06.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | ТПВ | 2 | 1 | 62% | 38% | 6 | 4 | 7 | 3 | 94 | 65 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 13.06.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | РоПС | 0 | 2 | 72% | 28% | 4 | 3 | 7 | 1 | 91 | 49 | 18 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Финляндия: Юккёнен | Джаз Пори | ВЯС | 1 | 1 | 41% | 59% | 3 | 5 | 8 | 16 | 37 | 81 | 5 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Финляндия: Юккёнен | ЙЙК Йювяскюля | ВЯС | 2 | 2 | 56% | 44% | 6 | 3 | 9 | 4 | 82 | 27 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | Хонка | ВЯС | 5 | 1 | 55% | 45% | 12 | 2 | 10 | 6 | 67 | 38 | 9 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | КПВ | 5 | 0 | 60% | 40% | 10 | 2 | 8 | 3 | 92 | 31 | 6 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | Финляндия: Юккёнен | Тампере Юнайтед | СалПа Сало | 0 | 1 | 56% | 44% | 3 | 2 | 9 | 8 | — | — | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Финляндия: Юккёнен | КуПС Акатемия | Тампере Юнайтед | 2 | 3 | 60% | 40% | 7 | 5 | 7 | 4 | — | — | 6 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 25.06.26 | Финляндия: Юккёнен | Джаз Пори | Тампере Юнайтед | 0 | 1 | 43% | 57% | 7 | 6 | 11 | 16 | 53 | 64 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Финляндия: Юккёнен | Тампере Юнайтед | ОЛС Оулу | 3 | 0 | 49% | 51% | 3 | 1 | 2 | 2 | — | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Финляндия: Юккёнен | РоПС | Тампере Юнайтед | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ТПВ | Тампере Юнайтед | 0 | 3 | 37% | 63% | 2 | 7 | 3 | 8 | 31 | 60 | 2 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Тампере Юнайтед | ЙЙК Йювяскюля | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 3 | 4 | 9 | 42 | 83 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | ОЛС Оулу | 4 | 3 | 54% | 46% | 9 | 4 | 14 | 4 | 71 | 44 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Финляндия: Юккёнен | СалПа Сало | ВЯС | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 4 | 3 | 7 | — | — | 6 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29.06.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | ТПВ | 2 | 1 | 62% | 38% | 6 | 4 | 7 | 3 | 94 | 65 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 13.06.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | РоПС | 0 | 2 | 72% | 28% | 4 | 3 | 7 | 1 | 91 | 49 | 18 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Финляндия: Юккёнен | Джаз Пори | ВЯС | 1 | 1 | 41% | 59% | 3 | 5 | 8 | 16 | 37 | 81 | 5 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Финляндия: Юккёнен | ЙЙК Йювяскюля | ВЯС | 2 | 2 | 56% | 44% | 6 | 3 | 9 | 4 | 82 | 27 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | Хонка | ВЯС | 5 | 1 | 55% | 45% | 12 | 2 | 10 | 6 | 67 | 38 | 9 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | КПВ | 5 | 0 | 60% | 40% | 10 | 2 | 8 | 3 | 92 | 31 | 6 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | ВЯС | Яро | 5 | 3 | 36% | 64% | 6 | 9 | 1 | 12 | 29 | 45 | 3 | 12 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 09.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | Inter Turku 2 | 3 | 2 | 44% | 56% | 5 | 4 | 8 | 6 | 60 | 77 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | Финляндия: Юккёнен | Тампере Юнайтед | СалПа Сало | 0 | 1 | 56% | 44% | 3 | 2 | 9 | 8 | — | — | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Финляндия: Юккёнен | КуПС Акатемия | Тампере Юнайтед | 2 | 3 | 60% | 40% | 7 | 5 | 7 | 4 | — | — | 6 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 25.06.26 | Финляндия: Юккёнен | Джаз Пори | Тампере Юнайтед | 0 | 1 | 43% | 57% | 7 | 6 | 11 | 16 | 53 | 64 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Финляндия: Юккёнен | Тампере Юнайтед | ОЛС Оулу | 3 | 0 | 49% | 51% | 3 | 1 | 2 | 2 | — | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Финляндия: Юккёнен | РоПС | Тампере Юнайтед | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ТПВ | Тампере Юнайтед | 0 | 3 | 37% | 63% | 2 | 7 | 3 | 8 | 31 | 60 | 2 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Тампере Юнайтед | ЙЙК Йювяскюля | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 3 | 4 | 9 | 42 | 83 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КПВ | Тампере Юнайтед | 0 | 6 | 47% | 53% | 1 | 13 | 1 | 5 | 55 | 56 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | EBK | Тампере Юнайтед | 2 | 2 | 35% | 65% | 11 | 5 | 2 | 14 | 31 | 71 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Тампере Юнайтед | Кески-Уусимаа | 0 | 0 | 55% | 45% | 8 | 7 | 8 | 6 | 52 | 39 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.50 | 2.53 |
| 2.75 | 1.61 | 2.27 |
| 3 | 1.79 | 2.03 |
| 3.25 | 2.04 наш2.66 | 1.81 наш1.60⚡ |
| 3.5 | 2.26 | 1.64 |
| 3.75 | 2.56 | 1.49 |
| 4 | 3.10 | 1.35 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 2.98 | 1.38 |
| -1 | 2.66 | 1.47 |
| -0.75 | 2.23 | 1.67 |
| -0.5 | 1.98 наш2.01 | 1.88 наш1.99 |
| -0.25 | 1.74 | 2.12 |
| 0 | 1.50 | 2.56 |
| +0.25 | 1.40 | 2.92 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| ВЯС | 1.5 | 1.69 наш1.86 | 2.16 наш2.16 |
| Тампере Юнайтед | 1.5 | 2.31 наш2.75 | 1.61 наш1.57 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.56 | 2.27 |
| 10 | 1.68 | 2.07 |
| 10.5 | 1.87 наш1.97 | 1.87 наш2.03 |
| 11 | 2.08 | 1.67 |
| 11.5 | 2.30 | 1.54 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 2.23 | 1.58 |
| -2 | 2.04 | 1.70 |
| -1.5 | 1.84 наш2.02 | 1.89 наш1.98 |
| -1 | 1.66 | 2.10 |
| -0.5 | 1.54 | 2.31 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.51 наш1.75 | 2.56 наш2.34⚡ |