Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1пен 3:4Парагвай·Нидерланды1:1пен 2:3Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия2:2доп 3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия1:1доп 2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1пен 2:4Египет·Аргентина1:1доп 3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·Бразилия1:2Норвегия·Мексика2:3Англия·Португалия0:1Испания·США1:4Бельгия·Аргентина3:2Египет·Швейцария0:0пен 4:3Колумбия·Франция2:0Марокко·Испания2:1Бельгия·Норвегия1:1доп 1:2Англия·Аргентина1:1доп 3:1Швейцария·Франция0:2Испания·Англия1:2Аргентина·Франция4:6Англия·Испания0:0доп 1:0Аргентина

Вади Дегла — ЗЕД: обзор и статистика матча 21.05.2026

Итог: Вади Дегла 2:2 ЗЕД — ничья. Египет: Дивизион 1, 21.05.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Египет: Дивизион 1
21.05.2026 в 20:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Вади Дегла
54'Ragab90+1'Хуссейн А. (P)
2:2
ЗЕД
40'Abdelrahman El Sakran48'Atef
1.901.09

Египет: Дивизион 1: Вади Дегла — ЗЕД, 21.05.2026. Итоговый счёт — 2:2.

Вади Дегла в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.6 забитых и 1.2 пропущенных за игру.

ЗЕД в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.2 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 70% и 60%.

Качество шансов: xG — 1.9 против 1.1, голевых моментов — 2 против 1.

Личные встречи (5): Вади Дегла — 2, ЗЕД — 2, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)

Составы

Wadi DeglaΣ €1.8m
#ИгрокРольИГ+АРейт
45Seyam ВРЛАВ1€75k
23Айман А.ОСН156,9€200k
24Ragab НОВ4
6Абуль-Фетух К.РОТ116,6
5DahrougКЛЮЧ210+26,7€200k
8ScholesРОТ136,8€250k
4Adel КОСН196,4
32FaroukКЛЮЧ195+06,5€300k
34KaandorpКЛЮЧ240+26,6€350k
20OyaКЛЮЧ204+16,7€200k
22ЗизоРОТ112+06,6€200k
Запасные (8)
#ИгрокРольИГ+АРейт
18Shaaban ВРЛАВ46,1€50k
33Мишкич Д. НОВРОТ51+16,9
21RedaРОТ136,6€150k
7Хуссейн А. ОСН155+16,3€100k
3AdlyОСН196,7€250k
44El ShimiРОТ110+16,4€100k
11AbdelrahimОСН181+26,7€200k
47Хассан Х.РОТ61+0€200k
ZEDΣ €2.8m
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Lotfi К ВРОСН227,1€175k
15Ибрагим С.РОТ150+16,8€150k
24RabiaОСН241+06,8€75k
4Фатхи А.ЛАВ16,4
25El Sayed НОВ3
18Ахмед Эль-СагириКЛЮЧ276,7€550k
37MagassaКЛЮЧ243+16,9€800k
26Мутумоси П.РОТ136,7
11SaadКЛЮЧ243+36,8€500k
17Abdelrahman El Sakran ОСН183+06,7€250k
9Atef КЛЮЧ183+16,6€250k
Запасные (9)
#ИгрокРольИГ+АРейт
16Mazzika ВРРОТ7€100k
12Osama NabihРОТ9€75k
10HusseinРОТ142+26,7
20AlaaРОТ76,7€150k
3BakriРОТ131+06,7
19EmadРОТ116,0
7KhalilОСН214+16,7
30Гамаль А.РОТ161+07,0
32Bostangy НОВ1€50k

События матча

40'
Abdelrahman El Sakran — гол, Фатхи А. — пас 0:1
46'
Adel El Shimi
46'
Зизо — ЖК
48'
Atef — гол, Фатхи А. — пас 0:2
54'
Ragab — гол, El Shimi — пас 1:2
63'
Мутумоси П. Alaa
66'
Scholes Мишкич Д.
66'
Oya Abdelrahim
69'
Dahroug — КК
72'
Magassa Hussein
73'
Atef Khalil
77'
Зизо Reda
81'
Rabia — ЖК
83'
Kaandorp Хуссейн А.
83'
Ибрагим С. Гамаль А.
83'
Abdelrahman El Sakran Emad
90'
Ахмед Эль-Сагири — ЖК
90+1'
Хуссейн А. — гол с пенальти 2:2

Статистика матча

1.90xG1.09
2Голевые моменты1
6Удары в створ3
5Удары мимо7
3Заблокированные удары3
81Атаки82
6Ключевые передачи6
84%Точность передач81%
11Навесы17
14Фолы8
1Офсайды1
1Пенальти0
2Жёлтые карточки2
1Красные карточки0
1Сейвы вратаря3
28Ауты19
7Штрафные удары14
33Надёжное владение40
По периодам (1-й / 2-й тайм)
1 тайм2 таймИтого
ПоказательHAHAHA
Удары в створ224163
Угловые122032
Опасные атаки252216144136
Фолы5692148
Жёлтые002222

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 8,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр121412141214
Тотал меньше3 25%5 36%10 83%9 64%7 58%8 57%
Тотал больше6 50%8 57%2 17%5 36%5 42%6 43%
Матчей дома / в гостях676767
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%1 14%6 100%4 57%6 100%2 29%
Тотал больше (дома / в гостях)4 67%5 71%0 0%3 43%0 0%5 71%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,331,293,622,171,713,884,173,717,88
Индивидуальный тотал (общий)1,581,212,802,581,574,155,334,009,33
Средний общий тотал2,422,292,353,923,143,538,509,579,04
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,172,572,873,503,143,326,6711,869,26
Средний ИТ соперников0,831,071,901,331,572,903,175,578,74
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,831,292,121,331,432,762,508,1410,64
Предполагаемый тотал2,613,749,30

Последние 10 матчей

Вади Дегла10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала1 / 10
Забивала8 / 10
забивает 7 подрядобе забивали 5 подряд
ЗЕД10 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала2 / 10
Забивала7 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
25.08.25Дивизион 1ЗЕДВади Дегла121.421.8344%56%243736532312
09.06.232-й дивизионЗЕДВади Дегла3145%55%437828483231
13.01.232-й дивизионВади ДеглаЗЕД000%0%313425370410
03.06.222-й дивизионВади ДеглаЗЕД0059%41%214222231100
14.01.222-й дивизионЗЕДВади Дегла0154%46%321025172110

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Вади Дегла

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
18.05.26Дивизион 1Араб КонтракторсВади Дегла111.260.2253%47%311027623631500
12.05.26Дивизион 1Вади ДеглаИсмаили211.100.5859%41%43655335202101
08.05.26Дивизион 1ПетроджетВади Дегла222.172.0932%68%7411030512111200
29.04.26Дивизион 1Вади ДеглаАль-Иттихад402.541.6555%45%96754035432000
25.04.26Дивизион 1Харас Эль-ХодудВади Дегла010.300.2445%55%02434039462200
18.04.26Дивизион 1Вади ДеглаНациональный Банк Египта200.750.2542%58%215104548521100
13.04.26Дивизион 1Газль Эль-МахаллаВади Дегла000.241.1934%66%239115583141300
08.04.26Дивизион 1Вади ДеглаФарко201.231.4452%48%99074170523000
04.04.26Дивизион 1Модерн спортВади Дегла000.520.7641%59%13673256681300
29.03.26Египет: Кубок лигиТала Аль ГаишВади Дегла2156%44%248106147562300
25.03.26Египет: Кубок лигиВади ДеглаТала Аль Гаиш3150%50%63464454441301

ЗЕД

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
17.05.26Дивизион 1ИсмаилиЗЕД000.250.6957%43%13634934422300
13.05.26Дивизион 1ЗЕДГазль Эль-Махалла320.931.1246%54%44642958251100
07.05.26Дивизион 1Харас Эль-ХодудЗЕД120.751.6269%31%3211868141721301
28.04.26Дивизион 1ЗЕДФарко100.850.5455%45%41424644740000
24.04.26Дивизион 1Национальный Банк ЕгиптаЗЕД211.150.6138%62%514114146670000
19.04.26Дивизион 1Модерн спортЗЕД131.052.1148%52%459584261512300
14.04.26Дивизион 1Аль-ИттихадЗЕД211.270.6358%42%33614945461000
09.04.26Дивизион 1ПетроджетЗЕД211.531.1336%64%365122530573100
06.04.26Дивизион 1ЗЕДАраб Контракторс001.160.4667%33%02843023511000
30.03.26Египет: Кубок лигиАраб КонтракторсЗЕД1150%50%25525835610100
26.03.26Египет: Кубок лигиЗЕДАраб Контракторс0050%50%34575246532100
22.03.26Дивизион 1ЗЕДТала Аль Гаиш100.880.3043%57%31672169321100

Последние матчи (2 месяца)

Вади Дегла DWDLWWWDWD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
18.05.26Дивизион 1Араб КонтракторсВади Дегла111.260.2253%47%311027623631500
12.05.26Дивизион 1Вади ДеглаИсмаили211.100.5859%41%43655335202101
08.05.26Дивизион 1ПетроджетВади Дегла222.172.0932%68%7411030512111200
04.05.26Дивизион 1Вади ДеглаКахраба Исмаилия121.800.4566%34%43526234532200
29.04.26Дивизион 1Вади ДеглаАль-Иттихад402.541.6555%45%96754035432000
25.04.26Дивизион 1Харас Эль-ХодудВади Дегла010.300.2445%55%02434039462200
18.04.26Дивизион 1Вади ДеглаНациональный Банк Египта200.750.2542%58%215104548521100
13.04.26Дивизион 1Газль Эль-МахаллаВади Дегла000.241.1934%66%239115583141300
08.04.26Дивизион 1Вади ДеглаФарко201.231.4452%48%99074170523000
04.04.26Дивизион 1Модерн спортВади Дегла000.520.7641%59%13673256681300

ЗЕД DWLWDWLWLL

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
17.05.26Дивизион 1ИсмаилиЗЕД000.250.6957%43%13634934422300
13.05.26Дивизион 1ЗЕДГазль Эль-Махалла320.931.1246%54%44642958251100
10.05.26Кубок ЕгиптаЗЕДПирамидс121.270.412060%40%45254542532401
07.05.26Дивизион 1Харас Эль-ХодудЗЕД120.751.6269%31%3211868141721301
03.05.26Дивизион 1ЗЕДЭль-Гуна221.590.5867%33%231335216232501
28.04.26Дивизион 1ЗЕДФарко100.850.5455%45%41424644740000
24.04.26Дивизион 1Национальный Банк ЕгиптаЗЕД211.150.6138%62%514114146670000
19.04.26Дивизион 1Модерн спортЗЕД131.052.1148%52%459584261512300
14.04.26Дивизион 1Аль-ИттихадЗЕД211.270.6358%42%33614945461000
09.04.26Дивизион 1ПетроджетЗЕД211.531.1336%64%365122530573100

Последние матчи (1 год)

Вади Дегла DWDLWWWDWD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
18.05.26Дивизион 1Араб КонтракторсВади Дегла111.260.2253%47%311027623631500
12.05.26Дивизион 1Вади ДеглаИсмаили211.100.5859%41%43655335202101
08.05.26Дивизион 1ПетроджетВади Дегла222.172.0932%68%7411030512111200
04.05.26Дивизион 1Вади ДеглаКахраба Исмаилия121.800.4566%34%43526234532200
29.04.26Дивизион 1Вади ДеглаАль-Иттихад402.541.6555%45%96754035432000
25.04.26Дивизион 1Харас Эль-ХодудВади Дегла010.300.2445%55%02434039462200
18.04.26Дивизион 1Вади ДеглаНациональный Банк Египта200.750.2542%58%215104548521100
13.04.26Дивизион 1Газль Эль-МахаллаВади Дегла000.241.1934%66%239115583141300
08.04.26Дивизион 1Вади ДеглаФарко201.231.4452%48%99074170523000
04.04.26Дивизион 1Модерн спортВади Дегла000.520.7641%59%13673256681300

ЗЕД DWLWDWLWLL

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
17.05.26Дивизион 1ИсмаилиЗЕД000.250.6957%43%13634934422300
13.05.26Дивизион 1ЗЕДГазль Эль-Махалла320.931.1246%54%44642958251100
10.05.26Кубок ЕгиптаЗЕДПирамидс121.270.412060%40%45254542532401
07.05.26Дивизион 1Харас Эль-ХодудЗЕД120.751.6269%31%3211868141721301
03.05.26Дивизион 1ЗЕДЭль-Гуна221.590.5867%33%231335216232501
28.04.26Дивизион 1ЗЕДФарко100.850.5455%45%41424644740000
24.04.26Дивизион 1Национальный Банк ЕгиптаЗЕД211.150.6138%62%514114146670000
19.04.26Дивизион 1Модерн спортЗЕД131.052.1148%52%459584261512300
14.04.26Дивизион 1Аль-ИттихадЗЕД211.270.6358%42%33614945461000
09.04.26Дивизион 1ПетроджетЗЕД211.531.1336%64%365122530573100

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,20X2,8823,25
Тотал 2,00O2,00U1,80
Фора -0,2511,9521,85

Вопросы о матче

Как закончился матч Вади Дегла — ЗЕД?
Матч завершился со счётом 2:2 (Египет: Дивизион 1, 21.05.2026).
Кто победил: Вади Дегла или ЗЕД?
Ничья — 2:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Вади Дегла и ЗЕД?
В последних 5 очных матчах: 2 побед у Вади Дегла, 2 ничьих, 1 побед у ЗЕД. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную