Итог: Уэлдстоун 1:0 Хемел Хэмпстед — победа Уэлдстоун. Товарищеские матчи, 18.07.2026.
Уэлдстоун в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.2 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Хемел Хэмпстед не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 0.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 30% матчей хозяев и 25% гостей.
Личные встречи (5): Уэлдстоун — 5, Хемел Хэмпстед — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (7%) · также вероятны 2:2 (7%)
Уэлдстоун выиграл 1:0; удары в створ — 3 против 4.
Цифры матча: владение — 64%:36%.
| Голы Порог: 2,75 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | ||
| Количество игр | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 100% | 3 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,00 | 3,00 |
| Средний общий тотал | 6,00 | 4,00 | 5,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6,00 | 0,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников | 4,00 | 3,00 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.08.24 | Товарищеские матчи | Уэлдстоун | Хемел Хэмпстед | 3 | 2 | — | — | 5 | 5 | 4 | 7 | 31 | 51 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.08.19 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Уэлдстоун | 0 | 3 | 45% | 55% | 2 | 5 | 5 | 7 | 37 | 45 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.04.19 | Национальная лига Юг | Уэлдстоун | Хемел Хэмпстед | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.11.18 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Уэлдстоун | 0 | 1 | 50% | 50% | 4 | 4 | 5 | 5 | 83 | 79 | 7 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.18 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Уэлдстоун | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 5 | 9 | 1 | 54 | 41 | 5 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.08.17 | Национальная лига Юг | Уэлдстоун | Хемел Хэмпстед | 1 | 1 | 44% | 56% | 8 | 6 | 4 | 3 | 39 | 41 | 6 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.17 | Национальная лига Юг | Уэлдстоун | Хемел Хэмпстед | 1 | 1 | — | — | 2 | 3 | 9 | 4 | 101 | 72 | 7 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 05.11.16 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Уэлдстоун | 1 | 3 | — | — | 5 | 4 | 2 | 2 | 88 | 79 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.16 | Национальная лига Юг | Уэлдстоун | Хемел Хэмпстед | 0 | 0 | 47% | 53% | 2 | 6 | 6 | 8 | 49 | 50 | 3 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.02.15 | England Conference North | Хемел Хэмпстед | Уэлдстоун | 1 | 1 | — | — | 12 | 3 | 7 | 4 | 50 | 36 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Хемел Хэмпстед | КПР U-23 | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Уэлдстоун лучше по 2 показателям из 4 (у «Хемел Хэмпстед» — 0, поровну — 2).
| В среднем за матч | Уэлдстоун | Хемел Хэмпстед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 4.00 | 1.00 / 5.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Трофей ФА | Уэлдстоун | Марин | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 9 | 7 | 45 | 35 | 7 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Англия: Национальная лига | Уэлдстоун | Йовил | 0 | 2 | 50% | 50% | 0 | 4 | 4 | 2 | 89 | 42 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10.03.26 | Англия: Национальная лига | Уэлдстоун | Тэмворс | 3 | 2 | 50% | 50% | 8 | 2 | 6 | 4 | 83 | 51 | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Англия: Национальная лига | Брэйнтри | Уэлдстоун | 1 | 4 | 50% | 50% | 4 | 9 | 4 | 11 | 43 | 58 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 03.03.26 | Англия: Национальная лига | Уэлдстоун | Моркам | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Хемел Хэмпстед | 1 | 2 | 62% | 38% | 2 | 5 | 2 | 1 | 37 | 28 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 31.03.26 | Национальная лига Юг | Уэстон-сьюпер-Мэр | Хемел Хэмпстед | 0 | 0 | 58% | 42% | 4 | 1 | 10 | 6 | 27 | 15 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Национальная лига Юг | Доркинг | Хемел Хэмпстед | 2 | 1 | 64% | 36% | 5 | 2 | 5 | 5 | 91 | 61 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Национальная лига Юг | Хорнчерч | Хемел Хэмпстед | 0 | 1 | 55% | 45% | 3 | 6 | 5 | 4 | 50 | 29 | 9 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Хемел Хэмпстед | 1 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 11 | 3 | 113 | 65 | 10 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Хемел Хэмпстед | Оксфорд Сити | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Хемел Хэмпстед | Барнет | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Хемел Хэмпстед | КПР U-23 | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Уэлдстоун | КПР U-23 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Англия: Кубок Англии | Саутенд Юнайтед | Уэлдстоун | 0 | 0 | 44% | 56% | 0 | 3 | 5 | 4 | 69 | 62 | 2 | 8 | 0 | 1 |
| 25.04.26 | Англия: Национальная лига | Саутенд Юнайтед | Уэлдстоун | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 3 | 7 | 2 | 44 | 35 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 18.04.26 | Англия: Национальная лига | Уэлдстоун | Сканторп Юнайтед | 1 | 1 | 53% | 47% | 4 | 9 | 3 | 2 | 65 | 91 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Англия: Национальная лига | Уэлдстоун | Бостон Юнайтед | 1 | 1 | 61% | 39% | 3 | 3 | 6 | 2 | 93 | 50 | 5 | 4 | 0 | 2 |
| 11.04.26 | Англия: Национальная лига | Рочдейл | Уэлдстоун | 2 | 1 | 50% | 50% | 4 | 4 | 3 | 1 | 68 | 67 | 1 | 4 | 2 | 1 |
| 06.04.26 | Англия: Национальная лига | Уэлдстоун | Алдершот Таун | 3 | 0 | 54% | 46% | 6 | 3 | 6 | 3 | 68 | 71 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 03.04.26 | Англия: Национальная лига | Борхэм Вуд | Уэлдстоун | 5 | 1 | 50% | 50% | 8 | 3 | 4 | 5 | 71 | 45 | 5 | 5 | 2 | 2 |
| 31.03.26 | Англия: Национальная лига | Уэлдстоун | Хартлпул Юнайтед | 7 | 0 | 56% | 44% | 9 | 4 | 8 | 3 | 69 | 51 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Трофей ФА | Уэлдстоун | Марин | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 9 | 7 | 45 | 35 | 7 | 3 | 0 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Хемел Хэмпстед | Оксфорд Сити | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Хемел Хэмпстед | Барнет | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Хемел Хэмпстед | КПР U-23 | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Уэстон-сьюпер-Мэр | 1 | 1 | 56% | 44% | 8 | 1 | 7 | 12 | 52 | 46 | 7 | 2 | 2 | 3 |
| 25.04.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Салисбери Сити | 1 | 1 | 49% | 51% | 8 | 4 | 3 | 5 | 43 | 38 | 9 | 2 | 1 | 2 |
| 18.04.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Хемел Хэмпстед | 1 | 2 | 62% | 38% | 2 | 5 | 2 | 1 | 37 | 28 | 3 | 4 | 3 | 2 |
| 11.04.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Истборн Боро | 2 | 1 | 52% | 48% | 9 | 3 | 13 | 4 | 28 | 15 | 7 | 5 | 0 | 1 |
| 06.04.26 | Национальная лига Юг | Энфилд Таун | Хемел Хэмпстед | 0 | 0 | 47% | 53% | 3 | 7 | 1 | 10 | 19 | 34 | 0 | 4 | 1 | 1 |
| 03.04.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Чешам | 0 | 3 | 38% | 62% | 5 | 5 | 5 | 5 | 67 | 40 | 8 | 5 | 1 | 0 |
| 31.03.26 | Национальная лига Юг | Уэстон-сьюпер-Мэр | Хемел Хэмпстед | 0 | 0 | 58% | 42% | 4 | 1 | 10 | 6 | 27 | 15 | 5 | 3 | 3 | 2 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.28 | 3.23 |
| 2.25 | 1.46 | 2.48 |
| 2.5 | 1.65 | 2.12 |
| 2.75 | 1.83 наш1.13⚡ | 1.92 наш8.58 |
| 3 | 2.08 | 1.68 |
| 3.25 | 2.33 | 1.52 |
| 3.5 | 2.59 | 1.43 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.92 | 1.34 |
| -1.25 | 2.62 | 1.42 |
| -1 | 2.33 | 1.54 |
| -0.75 | 1.98 наш2.19 | 1.78 наш1.84 |
| -0.5 | 1.75 | 1.98 |
| -0.25 | 1.54 | 2.28 |
| 0 | 1.34 | 2.91 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Уэлдстоун | 1.5 | 1.72 наш1.42⚡ | 2.01 наш3.39 |