Итог: Винтертур II 2:1 Мендризио — победа Винтертур II. Швейцария: 1 лига Классик, 29.08.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 2.5 — справедливый коэффициент 1.62 против 2.10 у букмекера (перевес +14.0%, ★★★).
Винтертур II в отличной форме: 2-0-1 за последние 3, 2.3 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Мендризио в нестабильной форме: 2-3-2 за последние 7, 0.7 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 29% гостей; обе забивают в 33% и 43%.
Личные встречи (4): Винтертур II — 2, Мендризио — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
Винтертур II выиграл 2:1; удары в створ — 7 против 4.
Цифры матча: владение — 59%:41%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 0 | 2 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше | 1 33% | 3 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 0 0% | — | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 3 | — | 0 | 2 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 3 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,67 | 2,67 | 0,00 | 2,50 | 2,50 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 0,67 | 2,00 | 0,00 | 2,50 | 2,50 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 1,33 | 2,00 | 0,00 | 6,50 | 3,25 | 0,00 | 9,00 | 4,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,33 | 1,67 | 0,00 | 6,50 | 3,25 | 0,00 | 9,00 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 0,67 | 2,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,67 | 0,67 | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,83 | — | — | 2,88 | — | — | 4,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | 1 лига Классик | Винтертур II | Мендризио | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.09.25 | 1 лига Классик | Мендризио | Винтертур II | 4 | 2 | 54% | 46% | 4 | 3 | 9 | 3 | 76 | 68 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.08.25 | 1 лига Классик | Мендризио | Винтертур II | 0 | 0 | 54% | 46% | 1 | 0 | 4 | 1 | 20 | 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.11.24 | 1 лига Классик | Мендризио | Винтертур II | 3 | 4 | 52% | 48% | 5 | 4 | 6 | 1 | 24 | 27 | 7 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.10.23 | 1 лига Классик | Мендризио | Винтертур II | 0 | 0 | 60% | 40% | 6 | 4 | 14 | 6 | 53 | 39 | 11 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 16.03.19 | 1 лига Классик | Мендризио | Винтертур II | 0 | 3 | — | — | 3 | 7 | 7 | 1 | 69 | 76 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 1 лига Классик | Косова | Винтертур II | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | 1 лига Классик | Косова | Мендризио | HDP-0.51.80/1.99 ⚽2.75 1.83 1.96 | 0 | 0 | 47% | 53% | 1 | 2 | 5 | 6 | 37 | 31 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 |
Паритет: 2 показателей за «Винтертур II», 2 — за «Мендризио» из 4.
| В среднем за матч | Винтертур II | Мендризио |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.00 | 0.00 / 0.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 2.5 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | 1 лига Классик | Винтертур II | ФК Коллина D Оро | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.11.25 | 1 лига Классик | Винтертур II | ФК Виднау | 4 | 2 | 56% | 44% | 5 | 5 | 7 | 10 | 43 | 37 | 5 | 5 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| 10.05.25 | 1 лига Классик | Винтертур II | СВ Хонгг | 2 | 2 | 46% | 54% | 6 | 5 | 11 | 10 | 33 | 44 | 3 | 10 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 13.04.25 | 1 лига Классик | Винтертур II | Фрайенбах | 3 | 0 | 55% | 45% | 5 | 0 | 14 | 8 | 38 | 31 | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 1 лига Классик | ФК Коллина D Оро | Мендризио | 1 | 1 | 57% | 43% | 5 | 3 | 9 | 7 | 82 | 64 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | 1 лига Классик | Косова | Мендризио | 0 | 0 | 47% | 53% | 1 | 2 | 5 | 6 | 37 | 31 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 30.05.26 | 1 лига Классик | Мендризио | Таверн | 1 | 1 | 40% | 60% | 4 | 5 | 2 | 17 | 68 | 83 | 7 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 23.05.26 | 1 лига Классик | Мендризио | Тугген | 1 | 0 | 42% | 58% | 4 | 4 | 5 | 8 | 74 | 88 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | 1 лига Классик | Мендризио | Янг Феллоуз Ювентус | 0 | 3 | 36% | 64% | 1 | 6 | 5 | 10 | 69 | 81 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 1 лига Классик | Косова | Винтертур II | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | 1 лига Классик | Винтертур II | Талвиль | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | 1 лига Классик | Баден | Винтертур II | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 1 лига Классик | ФК Коллина D Оро | Мендризио | 1 | 1 | 57% | 43% | 5 | 3 | 9 | 7 | 82 | 64 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | 1 лига Классик | ФК Виднау | Мендризио | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | 1 лига Классик | Косова | Мендризио | 0 | 0 | 47% | 53% | 1 | 2 | 5 | 6 | 37 | 31 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 1 лига Классик | Косова | Винтертур II | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | 1 лига Классик | Винтертур II | Талвиль | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | 1 лига Классик | Баден | Винтертур II | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | 1 лига Классик | Винтертур II | СВ Хонгг | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | 1 лига Классик | ФК Виднау | Винтертур II | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | 1 лига Классик | Винтертур II | ФК Коллина D Оро | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | 1 лига Классик | Фрайенбах | Винтертур II | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | 1 лига Классик | Винтертур II | Веттсвил-Бонштеттен | 5 | 0 | 64% | 36% | 13 | 1 | 15 | 7 | 49 | 34 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | 1 лига Классик | СВ Шаффхаузен | Винтертур II | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | 1 лига Классик | Винтертур II | Баден | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 1 лига Классик | ФК Коллина D Оро | Мендризио | 1 | 1 | 57% | 43% | 5 | 3 | 9 | 7 | 82 | 64 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | 1 лига Классик | ФК Виднау | Мендризио | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | 1 лига Классик | Косова | Мендризио | 0 | 0 | 47% | 53% | 1 | 2 | 5 | 6 | 37 | 31 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 30.05.26 | 1 лига Классик | Мендризио | Таверн | 1 | 1 | 40% | 60% | 4 | 5 | 2 | 17 | 68 | 83 | 7 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 23.05.26 | 1 лига Классик | Мендризио | Тугген | 1 | 0 | 42% | 58% | 4 | 4 | 5 | 8 | 74 | 88 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | 1 лига Классик | Мендризио | УСВ Эшен-Маурен | 1 | 0 | 46% | 54% | 5 | 5 | 5 | 7 | 69 | 66 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | 1 лига Классик | Мендризио | Диетикон | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | 1 лига Классик | Мендризио | Янг Феллоуз Ювентус | 0 | 3 | 36% | 64% | 1 | 6 | 5 | 10 | 69 | 81 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 25.04.26 | 1 лига Классик | СВ Хонгг | Мендризио | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | 1 лига Классик | Мендризио | ФК Виднау | 4 | 2 | 56% | 44% | 9 | 3 | 6 | 2 | 92 | 62 | 7 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.31 | 3.23 |
| 2.25 | 1.49 | 2.48 |
| 2.5 | 1.68 | 2.12 |
| 2.75 | 1.87 наш2.74 | 1.91 наш1.57⚡ |
| 3 | 2.14 | 1.67 |
| 3.25 | 2.40 | 1.52 |
| 3.5 | 2.68 | 1.43 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 3.11 | 1.33 |
| -1 | 2.76 | 1.40 |
| -0.75 | 2.25 | 1.61 |
| -0.5 | 1.98 наш2.12 | 1.81 наш1.89 |
| -0.25 | 1.74 | 2.04 |
| 0 | 1.50 | 2.47 |
| +0.25 | 1.39 | 2.82 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Винтертур II | 1.5 | 1.88 наш2.59 | 1.89 наш1.63⚡ |
Модель ждёт ~2.2 гола за матч (хозяева — 1.3, гости — 0.9) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Тотал больше 2.5 пробивался в 67% последних матчей хозяев и 29% у гостей.
Отсюда вероятность исхода — около 68% против ~48%, заложенных в коэффициент 2.10; этот зазор и есть value.