Итог: Винтертур 4:0 Ксамакс — победа Винтертур. Швейцария: Челлендж Лига, 04.09.2026.
Винтертур в нестабильной форме: 3-5-1 за последние 9, 2.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Ксамакс в хорошей форме: 5-0-4 за последние 9, 1.7 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 89% гостей; обе забивают в 56% и 78%.
Качество шансов: xG — 2.8 против 0.6, голевых моментов — 3 против 1.
Личные встречи (5): Винтертур — 3, Ксамакс — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kuster ВР | РОТ | 3 | €50k | ||
| 27 | Ронер Ф. ↓64' | ОСН | 5 | 1+0 | €250k | |
| 16 | Арнольд Р. К | КЛЮЧ | 6 | 0+1 | €400k | |
| 33 | Citherlet | ЛАВ | 1 | €400k | ||
| 4 | Камара С. | РОТ | 4 | €100k | ||
| 44 | Куэни С. | ОСН | 6 | €300k | ||
| 7 | Дзуффи Л. ⚽ ↓64' | ОСН | 6 | €100k | ||
| 8 | Голиар Т. ⚽ ↓87' | КЛЮЧ | 6 | 0+3 | €500k | |
| 19 | Odin ↓76' | РОТ | 3 | 1+0 | ||
| 37 | Малувуну Э. ⚽ ↓76' | ОСН | 7 | 3+0 | €250k | |
| 68 | Бейер Б. ⚽ | ОСН | 7 | 3+0 | €300k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Брольи Н. ВР | ЛАВ | ||||
| 18 | Диаби С. | КЛЮЧ | 6 | 0+1 | €300k | |
| 26 | Sahitaj | РОТ | 2 | €150k | ||
| 21 | Оттигер З. НОВ ↑64' | КЛЮЧ | 6 | 1+0 | €400k | |
| 45 | Янкевиц А. ↑64' | ОСН | 5 | 0+1 | €700k | |
| 70 | Foro ↑87' | ЛАВ | ||||
| 17 | Maksutaj ↑76' | РОТ | 2 | €200k | ||
| 9 | Бюсс Р. | ОСН | 6 | €100k | ||
| 22 | Туркеш А. ↑76' | РОТ | 2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mossi ВР | РОТ | 4 | €50k | ||
| 16 | Сейду Л. ↓69' | КЛЮЧ | 6 | €300k | ||
| 5 | Гуннарссон Н. | ОСН | 5 | |||
| 21 | Бергсма Л. | ОСН | 5 | €200k | ||
| 7 | Факкинетти М. | ОСН | 6 | 0+1 | €25k | |
| 70 | Diomande НОВ | КЛЮЧ | 7 | 1+1 | €200k | |
| 4 | Абедини Э. К ↓46' | КЛЮЧ | 6 | 1+0 | €300k | |
| 11 | Гарсия Н. НОВ ↓46' | РОТ | 4 | 0+1 | €175k | |
| 28 | Gjorgjev НОВ ↓62' | РОТ | 3 | |||
| 10 | Mulaj | КЛЮЧ | 6 | 3+1 | €200k | |
| 32 | Амброуз П. НОВ ↓78' | РОТ | 4 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Mayasi ВР | ЛАВ | ||||
| 3 | Fontana | ОСН | 6 | €250k | ||
| 36 | Райнхард С. | ЛАВ | €300k | |||
| 25 | Dind ↑69' | РОТ | 3 | 0+1 | ||
| 8 | Байяр Р. | ОСН | 5 | 0+1 | €125k | |
| 81 | Carraco ↑46' | РОТ | 4 | €300k | ||
| 18 | De Donno НОВ ↑78' | РОТ | 2 | |||
| 24 | Кейта И. НОВ ↑62' | ОСН | 6 | |||
| 40 | Veya ↑46' | ОСН | 5 |
Винтертур выиграл 4:0 и по xG (2.8 против 0.6) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 3:1, удары в створ — 8:2.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 9 | — | 8 | 7 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 5 50% | 7 78% | — | 7 88% | 3 43% | — | 5 63% | 6 75% | — |
| Тотал больше | 5 50% | 2 22% | — | 1 13% | 4 57% | — | 3 38% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 5 | 4 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 4 80% | — | 5 100% | 3 75% | — | 3 60% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 1 20% | — | 0 0% | 1 25% | — | 2 40% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 1,00 | 2,25 | 3,25 | 4,20 | 5,60 | 9,80 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,90 | 1,67 | 3,57 | 1,38 | 2,29 | 3,66 | 4,38 | 5,25 | 9,63 |
| Средний общий тотал | 3,10 | 3,11 | 3,11 | 3,13 | 5,00 | 4,06 | 8,25 | 8,75 | 8,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,40 | 3,20 | 2,20 | 3,75 | 2,98 | 8,00 | 9,20 | 8,60 |
| Средний ИТ соперников | 1,20 | 1,44 | 2,64 | 1,75 | 2,71 | 4,46 | 3,88 | 3,50 | 7,38 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,40 | 2,40 | 1,20 | 1,50 | 2,70 | 3,80 | 3,60 | 7,40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,15 | — | — | 3,32 | — | — | 9,11 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 09.08 | Лугано — Цюрих | 28 | 0-3 | 3 |
| 26.07 | Янг Бойз — Сьон | 27 | 1-2 | 3 |
| 21.07 | Иберия 1999 — Слован Братислава | — | 2-3 | 5 |
| 14.05 | Базель — Санкт-Галлен | 29 | 4-5 | 9 |
| 09.05 | Цюрих — Грассхоппер | 12 | 2-11 | 31 |
| 26.04 | Базель — Сьон | 20 | 0-1 | 1 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.22 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Ксамакс | 3 | 1 | 54% | 46% | 6 | 1 | 7 | 6 | 113 | 70 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 18.03.22 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Винтертур | 0 | 0 | 54% | 46% | 0 | 3 | 4 | 6 | 46 | 50 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.10.21 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Винтертур | 1 | 1 | 48% | 52% | 1 | 2 | 1 | 0 | 54 | 54 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 11.09.21 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Ксамакс | 2 | 1 | 39% | 61% | 2 | 5 | 4 | 6 | 57 | 60 | 5 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.21 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Ксамакс | 0 | 1 | 65% | 35% | 5 | 3 | 2 | 5 | 64 | 31 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.02.21 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Винтертур | 3 | 1 | 35% | 65% | 4 | 4 | 0 | 5 | 38 | 61 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 22.12.20 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Винтертур | 2 | 0 | 38% | 62% | 7 | 1 | 7 | 12 | 68 | 70 | 5 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.12.20 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Ксамакс | 4 | 0 | 61% | 39% | 5 | 0 | 4 | 1 | 66 | 30 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 04.05.18 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Винтертур | 3 | 3 | 50% | 50% | 6 | 7 | 6 | 3 | 39 | 27 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.03.18 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Ксамакс | 4 | 4 | 42% | 58% | 7 | 13 | 2 | 11 | 25 | 58 | 1 | 10 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Лозанна Уши | HDP+0.251.83/2.03 ⚽3.25 2.01 1.83 | 1 | 1 | 1.32 | 1.47 | 4 | 2 | 53% | 47% | 8 | 6 | 6 | 10 | — | — | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Виль | HDP-0.52.03/1.83 ⚽3 1.91 1.93 | 5 | 0 | 2.50 | 0.67 | 5 | 1 | 59% | 41% | 6 | 5 | 4 | 6 | 38 | 30 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Кринс | Винтертур | HDP+0.252.02/1.84 ⚽3 1.84 2.00 | 2 | 0 | 1.67 | 1.05 | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 9 | 10 | 52 | 57 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Ивердон | HDP01.94/1.91 ⚽3 1.82 2.03 | 2 | 2 | 1.04 | 2.57 | 3 | 4 | 56% | 44% | 5 | 5 | 5 | 3 | 53 | 29 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Ивердон | HDP02.06/1.81 ⚽3 1.91 1.93 | 1 | 2 | 1.07 | 1.20 | 1 | 3 | 43% | 57% | 5 | 6 | 4 | 8 | 54 | 35 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 21.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Лозанна Уши | HDP+0.252.05/1.81 ⚽3.25 2.01 1.83 | 1 | 2 | 1.59 | 1.76 | 2 | 2 | 47% | 53% | 1 | 4 | 4 | 7 | 28 | 16 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Виль | Ксамакс | HDP01.87/1.98 ⚽3.25 1.94 1.89 | 1 | 2 | 1.03 | 1.98 | 1 | 2 | 50% | 50% | 1 | 4 | 14 | 13 | 24 | 43 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Кринс | HDP-0.51.83/2.02 ⚽3.5 1.99 1.85 | 3 | 2 | 1.52 | 1.40 | 3 | 4 | 44% | 56% | 5 | 4 | 5 | 4 | 50 | 69 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Винтертур лучше по 8 показателям из 13 (у «Ксамакс» — 5).
| В среднем за матч | Винтертур | Ксамакс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-2-1 | 4 · 2-0-2 |
| Очки за матч | 1.25 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.25 | 1.75 / 1.75 |
| xG: за / против | 1.48 / 1.60 | 1.54 / 1.35 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.5 / 5.2 / 5.2 | 10.2 / 3.8 / 3.8 |
| Владение | 54.5% | 46.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.2 / 4.8 | 4.5 / 3.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.5 / 0.00 | 2.2 / 0.25 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Стад Ньон | Винтертур | 2 | 2 | 1.12 | 2.47 | 4 | 4 | 50% | 50% | 2 | 8 | 5 | 8 | — | — | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Rapperswil-Jona | Винтертур | 0 | 2 | 3.08 | 2.56 | 4 | 4 | 50% | 50% | 2 | 5 | 17 | 12 | 50 | 42 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Виль | 5 | 0 | 2.50 | 0.67 | 5 | 1 | 59% | 41% | 6 | 5 | 4 | 6 | 38 | 30 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Кринс | Винтертур | 2 | 0 | 1.67 | 1.05 | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 9 | 10 | 52 | 57 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.09.25 | Швейцария: Кубок | Шафхаузен | Винтертур | 0 | 4 | — | — | 50% | 50% | 4 | 12 | 3 | 7 | 31 | 44 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Ивердон | 1 | 2 | 1.07 | 1.20 | 1 | 3 | 43% | 57% | 5 | 6 | 4 | 8 | 54 | 35 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 28.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Арау | Ксамакс | 2 | 1 | 2.18 | 0.33 | 4 | 0 | 43% | 57% | 6 | 3 | 8 | 4 | 49 | 46 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Лозанна Уши | 1 | 2 | 1.59 | 1.76 | 2 | 2 | 47% | 53% | 1 | 4 | 4 | 7 | 28 | 16 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Виль | Ксамакс | 1 | 2 | 1.03 | 1.98 | 1 | 2 | 50% | 50% | 1 | 4 | 14 | 13 | 24 | 43 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Лозанна | Ксамакс | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 1 | 3 | 7 | 4 | 33 | 38 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Стад Ньон | Винтертур | 2 | 2 | 1.12 | 2.47 | 4 | 4 | 50% | 50% | 2 | 8 | 5 | 8 | — | — | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 28.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Лозанна Уши | 1 | 1 | 1.32 | 1.47 | 4 | 2 | 53% | 47% | 8 | 6 | 6 | 10 | — | — | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Rapperswil-Jona | Винтертур | 0 | 2 | 3.08 | 2.56 | 4 | 4 | 50% | 50% | 2 | 5 | 17 | 12 | 50 | 42 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Кубок | Цюрих Сити SC | Винтертур | 1 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Виль | 5 | 0 | 2.50 | 0.67 | 5 | 1 | 59% | 41% | 6 | 5 | 4 | 6 | 38 | 30 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Кринс | Винтертур | 2 | 0 | 1.67 | 1.05 | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 9 | 10 | 52 | 57 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Ивердон | 2 | 2 | 1.04 | 2.57 | 3 | 4 | 56% | 44% | 5 | 5 | 5 | 3 | 53 | 29 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Винтертур | Унион Берлин | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Винтертур | Брюль | 1 | 1 | — | — | 56% | 44% | 8 | 5 | 16 | 4 | 40 | 28 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Базель | Винтертур | 2 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Ивердон | 1 | 2 | 1.07 | 1.20 | 1 | 3 | 43% | 57% | 5 | 6 | 4 | 8 | 54 | 35 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 28.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Арау | Ксамакс | 2 | 1 | 2.18 | 0.33 | 4 | 0 | 43% | 57% | 6 | 3 | 8 | 4 | 49 | 46 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Лозанна Уши | 1 | 2 | 1.59 | 1.76 | 2 | 2 | 47% | 53% | 1 | 4 | 4 | 7 | 28 | 16 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Кубок | Мейрин | Ксамакс | 3 | 4 | — | — | 48% | 52% | 4 | 1 | 10 | 4 | 53 | 75 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Этуаль-Каруж | Ксамакс | 0 | 1 | 2.34 | 1.18 | 3 | 3 | 62% | 38% | 7 | 4 | 14 | 6 | 44 | 27 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Виль | Ксамакс | 1 | 2 | 1.03 | 1.98 | 1 | 2 | 50% | 50% | 1 | 4 | 14 | 13 | 24 | 43 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Кринс | 3 | 2 | 1.52 | 1.40 | 3 | 4 | 44% | 56% | 5 | 4 | 5 | 4 | 50 | 69 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Ксамакс | ФК Коффране | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Лозанна | Ксамакс | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 1 | 3 | 7 | 4 | 33 | 38 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Стад Ньон | Винтертур | 2 | 2 | 1.12 | 2.47 | 4 | 4 | 50% | 50% | 2 | 8 | 5 | 8 | — | — | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 28.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Лозанна Уши | 1 | 1 | 1.32 | 1.47 | 4 | 2 | 53% | 47% | 8 | 6 | 6 | 10 | — | — | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Rapperswil-Jona | Винтертур | 0 | 2 | 3.08 | 2.56 | 4 | 4 | 50% | 50% | 2 | 5 | 17 | 12 | 50 | 42 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Кубок | Цюрих Сити SC | Винтертур | 1 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Виль | 5 | 0 | 2.50 | 0.67 | 5 | 1 | 59% | 41% | 6 | 5 | 4 | 6 | 38 | 30 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Кринс | Винтертур | 2 | 0 | 1.67 | 1.05 | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 9 | 10 | 52 | 57 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Ивердон | 2 | 2 | 1.04 | 2.57 | 3 | 4 | 56% | 44% | 5 | 5 | 5 | 3 | 53 | 29 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Винтертур | Унион Берлин | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Винтертур | Брюль | 1 | 1 | — | — | 56% | 44% | 8 | 5 | 16 | 4 | 40 | 28 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Базель | Винтертур | 2 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Ивердон | 1 | 2 | 1.07 | 1.20 | 1 | 3 | 43% | 57% | 5 | 6 | 4 | 8 | 54 | 35 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 28.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Арау | Ксамакс | 2 | 1 | 2.18 | 0.33 | 4 | 0 | 43% | 57% | 6 | 3 | 8 | 4 | 49 | 46 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Лозанна Уши | 1 | 2 | 1.59 | 1.76 | 2 | 2 | 47% | 53% | 1 | 4 | 4 | 7 | 28 | 16 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Кубок | Мейрин | Ксамакс | 3 | 4 | — | — | 48% | 52% | 4 | 1 | 10 | 4 | 53 | 75 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Этуаль-Каруж | Ксамакс | 0 | 1 | 2.34 | 1.18 | 3 | 3 | 62% | 38% | 7 | 4 | 14 | 6 | 44 | 27 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Виль | Ксамакс | 1 | 2 | 1.03 | 1.98 | 1 | 2 | 50% | 50% | 1 | 4 | 14 | 13 | 24 | 43 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Ксамакс | Кринс | 3 | 2 | 1.52 | 1.40 | 3 | 4 | 44% | 56% | 5 | 4 | 5 | 4 | 50 | 69 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Ксамакс | ФК Коффране | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Лозанна | Ксамакс | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 1 | 3 | 7 | 4 | 33 | 38 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Ксамакс | Сьон | 2 | 4 | — | — | 50% | 50% | 3 | 6 | 7 | 9 | 31 | 46 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.13 | 5.88 |
| 2.5 | 1.47 | 2.69 |
| 2.75 | 1.57 | 2.43 |
| 3 | 1.72 | 2.14 |
| 3.25 | 1.96 наш2.73 | 1.87 наш1.58⚡ |
| 3.75 | 2.49 | 1.54 |
| 4.5 | 3.57 | 1.29 |
| 5.5 | 6.48 | 1.11 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 3.47 | 1.31 |
| -1.25 | 3.12 | 1.37 |
| -1 | 2.77 | 1.46 |
| -0.75 | 2.27 | 1.66 |
| -0.5 | 1.99 наш2.13 | 1.86 наш1.88 |
| -0.25 | 1.75 | 2.12 |
| 0 | 1.52 | 2.59 |
| +0.25 | 1.40 | 2.96 |
| +0.5 | 1.33 | 3.34 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Винтертур | 1.5 | 1.65 наш1.93 | 2.23 наш2.08⚡ |
| Ксамакс | 1.5 | 2.24 наш2.59 | 1.65 наш1.63 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.54 | 2.38 |
| 9 | 1.68 | 2.13 |
| 9.5 | 1.91 наш2.22 | 1.88 наш1.82 |
| 10 | 2.16 | 1.66 |
| 10.5 | 2.41 | 1.53 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.49 | 1.46 |
| -1.5 | 2.16 | 1.62 |
| -1 | 1.95 наш2.41 | 1.78 наш1.71 |
| -0.5 | 1.76 | 1.97 |
| 0 | 1.58 | 2.22 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Винтертур | 4.5 | 1.61 наш2.35 | 2.18 наш1.74⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.42 наш1.52 | 2.87 наш2.92 |