Итог: Hertha Wels 1:2 СК Рапид — победа СК Рапид. Товарищеские матчи, 12.07.2026.
Hertha Wels не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 1.1 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
СК Рапид в отличной форме: 7-2-1 за последние 10, 3.1 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 80% гостей.
Личные встречи (1): Hertha Wels — 0, СК Рапид — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 1:3 (8%)
СК Рапид выиграл 1:2; удары в створ — 1 против 6.
Цифры матча: владение — 35%:65%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 6 | — | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 2 33% | — | 2 100% | 5 100% | — | 0 0% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 2 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 1 100% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 1,00 | 4,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 1,67 | 1,67 | 1,00 | 0,60 | 1,60 | 3,00 | 5,40 | 8,40 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 2,83 | 2,92 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 10,00 | 10,80 | 10,40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 2,50 | 3,75 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 10,00 | 10,50 | 10,25 |
| Средний ИТ соперников | 3,00 | 1,17 | 4,17 | 0,00 | 0,40 | 0,40 | 7,00 | 5,40 | 12,40 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 5,00 | 2,00 | 7,00 | 0,00 | 0,50 | 0,50 | 9,00 | 6,50 | 15,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,33 | — | — | 1,30 | — | — | 9,33 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Hertha Wels | ЛАСК | HDP+2.251.95/1.78 ⚽4 1.88 1.84 | 0 | 5 | — | — | 51% | 49% | 1 | 7 | 1 | 8 | 59 | 97 | 1 | 9 | 1 | 0 | ||
| 27.03.26 | Товарищеские матчи | Рид | Hertha Wels | HDP-1.751.88/1.82 ⚽3.75 1.93 1.77 | 2 | 1 | — | — | 59% | 41% | 10 | 4 | 7 | 6 | 49 | 29 | 6 | 2 | 1 | 2 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.05.26 | Бундеслига: плей-офф | СК Рапид | Рид | HDP-0.51.97/1.93 ⚽2.5 1.96 1.93 | 3 | 0 | 2.10 | 0.43 | 2 | 1 | 56% | 44% | 7 | 1 | 14 | 2 | 44 | 39 | 7 | 4 | 1 | 0 |
| 22.05.26 | Австрия: Бундеслига | Рид | СК Рапид | HDP-0.252.13/1.80 ⚽2.25 2.05 1.85 | 2 | 1 | 0.92 | 1.83 | 50% | 50% | 3 | 3 | 16 | 5 | 42 | 37 | 4 | 5 | 1 | 1 | ||
| 04.05.26 | Австрия: Бундеслига | ЛАСК | СК Рапид | HDP-0.51.91/2.00 ⚽2.75 1.85 2.04 | 1 | 1 | 2.14 | 0.47 | 49% | 51% | 1 | 1 | 8 | 4 | 36 | 22 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
Перевес: СК Рапид лучше по 10 показателям из 10 (у «Hertha Wels» — 0).
| В среднем за матч | Hertha Wels | СК Рапид |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-0-2 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 3.50 | 1.67 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.0 / 2.5 / 8.5 | 11.3 / 3.7 / 1.7 |
| Владение | 46.0% | 52.3% |
| Угловые: подано / у соперника | 1.5 / 7.5 | 4.0 / 3.7 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 0.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Hertha Wels | ЛАСК | 0 | 5 | — | — | 51% | 49% | 1 | 7 | 1 | 8 | 59 | 97 | 1 | 9 | 1 | 0 |
| 14.05.26 | Вторая лига | Санкт-Пёльтен | Hertha Wels | 1 | 0 | — | — | 61% | 39% | 4 | 1 | 8 | 7 | 43 | 28 | 5 | 5 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | Вторая лига | Ферст Вена | Hertha Wels | 1 | 0 | — | — | 43% | 57% | 3 | 2 | 5 | 7 | 50 | 67 | 3 | 6 | 1 | 2 |
| 27.03.26 | Товарищеские матчи | Рид | Hertha Wels | 2 | 1 | — | — | 59% | 41% | 10 | 4 | 7 | 6 | 49 | 29 | 6 | 2 | 1 | 2 |
| 20.03.26 | Вторая лига | Лиферинг | Hertha Wels | 2 | 4 | — | — | 56% | 44% | 2 | 5 | 5 | 6 | 43 | 40 | 4 | 7 | 3 | 3 |
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 3.2 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | СК Рапид | ФАК Виен II | 4 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.09.25 | Австрия: Бундеслига | СК Рапид | ВСГ Сваровски Ваттенс | 4 | 1 | 2.04 | — | 59% | 41% | 5 | 2 | 12 | 2 | 47 | 29 | 8 | 6 | 1 | 2 |
| 28.08.25 | Лига Конференций УЕФА | СК Рапид | Дьер | 2 | 0 | 2.13 | 0.74 | 51% | 49% | 9 | 2 | 11 | 7 | 47 | 43 | 4 | 7 | 2 | 2 |
| 07.08.25 | Лига Конференций УЕФА | СК Рапид | Данди Юнайтед | 2 | 2 | 2.46 | 0.84 | 62% | 38% | 7 | 5 | 14 | 2 | 62 | 40 | 10 | 3 | 1 | 0 |
| 31.07.25 | Лига Конференций УЕФА | СК Рапид | Дечич | 4 | 2 | — | — | 62% | 38% | 10 | 3 | 11 | 3 | 105 | 46 | 6 | 5 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Hertha Wels | ЛАСК | 0 | 5 | — | — | 51% | 49% | 1 | 7 | 1 | 8 | 59 | 97 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.05.26 | Вторая лига | Санкт-Пёльтен | Hertha Wels | 1 | 0 | — | — | 61% | 39% | 4 | 1 | 8 | 7 | 43 | 28 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | СК Рапид | Рапид Бухарест | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | СК Рапид | Пардубице | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | СК Рапид | ФАК Виен II | 4 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.05.26 | Бундеслига: плей-офф | СК Рапид | Рид | 3 | 0 | 2.10 | 0.43 | 2 | 1 | 56% | 44% | 7 | 1 | 14 | 2 | 44 | 39 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Австрия: Бундеслига | Рид | СК Рапид | 2 | 1 | 0.92 | 1.83 | 50% | 50% | 3 | 3 | 16 | 5 | 42 | 37 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Австрия: Бундеслига | Штурм | СК Рапид | 2 | 0 | 2.17 | 0.18 | 67% | 33% | 9 | 1 | 16 | 3 | 63 | 17 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Hertha Wels | ЛАСК | 0 | 5 | — | — | 51% | 49% | 1 | 7 | 1 | 8 | 59 | 97 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.05.26 | Вторая лига | Санкт-Пёльтен | Hertha Wels | 1 | 0 | — | — | 61% | 39% | 4 | 1 | 8 | 7 | 43 | 28 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 08.05.26 | Вторая лига | Hertha Wels | Штурм II | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 5 | 8 | 41 | 57 | 3 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Вторая лига | Ферст Вена | Hertha Wels | 1 | 0 | — | — | 43% | 57% | 3 | 2 | 5 | 7 | 50 | 67 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24.04.26 | Вторая лига | Брегенз | Hertha Wels | 2 | 3 | — | — | 62% | 38% | 3 | 3 | 0 | 0 | 49 | 25 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 10.04.26 | Вторая лига | СК Рапид II | Hertha Wels | 1 | 4 | — | — | 51% | 49% | 4 | 8 | 12 | 8 | 59 | 48 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 06.04.26 | Вторая лига | Hertha Wels | Аустрия Зальцбург | 1 | 1 | — | — | 60% | 40% | 4 | 1 | 5 | 7 | 52 | 39 | 3 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| 03.04.26 | Вторая лига | Hertha Wels | Аустрия Клагенфурт | 1 | 2 | — | — | 63% | 37% | 4 | 3 | 1 | 3 | 86 | 43 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 27.03.26 | Товарищеские матчи | Рид | Hertha Wels | 2 | 1 | — | — | 59% | 41% | 10 | 4 | 7 | 6 | 49 | 29 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 20.03.26 | Вторая лига | Лиферинг | Hertha Wels | 2 | 4 | — | — | 56% | 44% | 2 | 5 | 5 | 6 | 43 | 40 | 4 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | СК Рапид | Рапид Бухарест | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | СК Рапид | Пардубице | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | СК Рапид | ФАК Виен II | 4 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.05.26 | Бундеслига: плей-офф | СК Рапид | Рид | 3 | 0 | 2.10 | 0.43 | 2 | 1 | 56% | 44% | 7 | 1 | 14 | 2 | 44 | 39 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Австрия: Бундеслига | Рид | СК Рапид | 2 | 1 | 0.92 | 1.83 | 50% | 50% | 3 | 3 | 16 | 5 | 42 | 37 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Австрия: Бундеслига | Штурм | СК Рапид | 2 | 0 | 2.17 | 0.18 | 67% | 33% | 9 | 1 | 16 | 3 | 63 | 17 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| 10.05.26 | Австрия: Бундеслига | СК Рапид | Аустрия | 0 | 2 | 0.53 | 0.34 | 71% | 29% | 2 | 6 | 11 | 4 | 55 | 18 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 04.05.26 | Австрия: Бундеслига | ЛАСК | СК Рапид | 1 | 1 | 2.14 | 0.47 | 49% | 51% | 1 | 1 | 8 | 4 | 36 | 22 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 26.04.26 | Австрия: Бундеслига | СК Рапид | Зальцбург | 1 | 0 | 1.02 | 1.37 | 58% | 42% | 3 | 1 | 2 | 7 | 33 | 49 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.04.26 | Австрия: Бундеслига | СК Рапид | Хартберг | 0 | 2 | 2.01 | 0.41 | 61% | 39% | 3 | 2 | 13 | 2 | 69 | 20 | 11 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.37 | 2.74 |
| 2.5 | 1.52 | 2.29 |
| 2.75 | 1.65 | 2.07 |
| 3 | 1.86 наш2.13 | 1.85 наш1.88 |
| 3.25 | 2.10 | 1.64 |
| 3.5 | 2.31 | 1.51 |
| 3.75 | 2.69 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.5 | 2.59 | 1.41 |
| +0.75 | 2.32 | 1.51 |
| +1 | 2.06 | 1.67 |
| +1.25 | 1.79 наш1.95 | 1.92 наш2.06 |
| +1.5 | 1.62 | 2.13 |
| +1.75 | 1.46 | 2.45 |
| +2 | 1.30 | 3.03 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Hertha Wels | 0.5 | 1.50 наш1.41 | 2.39 наш3.45 |
| СК Рапид | 2.5 | 2.38 наш2.24 | 1.50 наш1.81 |