Итог: Вусум Звёзды 2:1 Олд Едвардианс — победа Вусум Звёзды. Премьер-лига Сьерра-Леоне, 06.07.2026.
Вусум Звёзды не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 0.9 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Олд Едвардианс в нестабильной форме: 2-3-2 за последние 7, 1.3 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 43% гостей; обе забивают в 56% и 57%.
Личные встречи (3): Вусум Звёзды — 1, Олд Едвардианс — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (15%) · также вероятны 1:1 (13%)
Вусум Звёзды выиграл 2:1; удары в створ — 3 против 2.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 7 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 5 71% | — | 4 100% | 5 100% | — | 1 25% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 2 29% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 75% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 75% | — | 2 100% | 3 100% | — | 1 50% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 25% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 0,75 | 1,42 | 0,50 | 2,33 | 2,83 | 7,00 | 5,67 | 12,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,83 | 1,14 | 1,98 | 0,75 | 1,40 | 2,15 | 7,00 | 4,60 | 11,60 |
| Средний общий тотал | 2,17 | 1,71 | 1,94 | 1,25 | 2,20 | 1,73 | 9,00 | 8,60 | 8,80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,50 | 1,58 | 1,00 | 3,33 | 2,17 | 8,00 | 10,67 | 9,33 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 0,57 | 1,90 | 0,50 | 0,80 | 1,30 | 2,00 | 4,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,75 | 1,75 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 1,00 | 5,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,76 | — | — | 2,16 | — | — | 10,47 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | Вусум Звёзды | 1 | 0 | — | — | 2 | 0 | 1 | 1 | 18 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20.03.24 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | Вусум Звёзды | 3 | 2 | — | — | 8 | 9 | 7 | 13 | 56 | 61 | 7 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | БАИ Бурех Варриорс | Вусум Звёзды | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 4 | 9 | 2 | 53 | 56 | 6 | 4 | 1 | 1 |
| 13.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Вусум Звёзды | ФК Каллон | — | 0 | 1 | — | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 35 | 26 | 10 | 2 | 1 | 1 |
| 27.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Вусум Звёзды | Бхантал ФК | — | 2 | 1 | — | — | 2 | 2 | 3 | 1 | 40 | 41 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | БАИ Бурех Варриорс | HDP01.78/2.03 ⚽1.75 1.80 2.00 | 1 | 1 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | ФК Каллон | Олд Едвардианс | HDP02.00/1.80 ⚽2 2.03 1.78 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Бхантал ФК | Олд Едвардианс | HDP01.68/2.10 ⚽1.75 1.98 1.77 | 0 | 0 | 49% | 51% | 1 | 1 | 9 | 3 | 65 | 47 | 10 | 4 | 2 | 1 |
Перевес: Вусум Звёзды лучше по 5 показателям из 8 (у «Олд Едвардианс» — 3).
| В среднем за матч | Вусум Звёзды | Олд Едвардианс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 0-3-0 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 0.67 | 0.33 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.3 / 4.0 / 1.7 | 2.0 / 0.5 / 0.5 |
| Владение / угловые | 5.7 | 4.0 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 0.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | БАИ Бурех Варриорс | Вусум Звёзды | 0 | 0 | — | — | 2 | 4 | 9 | 2 | 53 | 56 | 6 | 4 | 1 | 1 |
| 13.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Вусум Звёзды | ФК Каллон | 0 | 1 | — | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 35 | 26 | 10 | 2 | 1 | 1 |
| 27.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Вусум Звёзды | Бхантал ФК | 2 | 1 | — | — | 2 | 2 | 3 | 1 | 40 | 41 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 24.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Ист Энд Лайонс | Вусум Звёзды | 3 | 2 | 57% | 43% | 6 | 5 | 6 | 9 | 65 | 55 | 6 | 4 | 1 | 1 |
| 21.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Вусум Звёзды | Буллом Звёзды | 0 | 1 | 44% | 56% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Камбои Иглз ФК | Вусум Звёзды | 2 | 1 | 58% | 42% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | Луава ФК | 4 | 0 | 54% | 46% | 8 | 1 | 2 | 4 | 43 | 24 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 17.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | Луава ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Портс Ауторити ФК | Олд Едвардианс | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 17 | 23 | 5 | 7 | 2 | 2 |
| 27.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Стар Спорт Академия | Олд Едвардианс | 1 | 1 | 52% | 48% | 3 | 3 | 9 | 3 | 62 | 49 | 6 | 5 | 1 | 3 |
| 23.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Фритовн Сити | Олд Едвардианс | 0 | 1 | 49% | 51% | 0 | 1 | 8 | 7 | 15 | 27 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 18.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | БАИ Бурех Варриорс | 1 | 1 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | ФК Каллон | Олд Едвардианс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | БАИ Бурех Варриорс | Вусум Звёзды | 0 | 0 | — | — | 2 | 4 | 9 | 2 | 53 | 56 | 6 | 4 | 1 | 1 |
| 13.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Вусум Звёзды | ФК Каллон | 0 | 1 | — | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 35 | 26 | 10 | 2 | 1 | 1 |
| 27.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Вусум Звёзды | Бхантал ФК | 2 | 1 | — | — | 2 | 2 | 3 | 1 | 40 | 41 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 24.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Ист Энд Лайонс | Вусум Звёзды | 3 | 2 | 57% | 43% | 6 | 5 | 6 | 9 | 65 | 55 | 6 | 4 | 1 | 1 |
| 21.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Вусум Звёзды | Буллом Звёзды | 0 | 1 | 44% | 56% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Камбои Иглз ФК | Вусум Звёзды | 2 | 1 | 58% | 42% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 1 |
| 25.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Вусум Звёзды | Майти Блэкпул | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 3 | 7 | 48 | 70 | 3 | 5 | 3 | 0 |
| 14.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Абача Сити | Вусум Звёзды | 1 | 0 | 57% | 43% | 9 | 2 | 12 | 6 | 89 | 62 | 7 | 3 | 1 | 1 |
| 04.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Вусум Звёзды | Даймонд Старс ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Фритонианс СЛИФА | Вусум Звёзды | 1 | 0 | 57% | 43% | 3 | 1 | 4 | 1 | 65 | 78 | 2 | 6 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | Луава ФК | 4 | 0 | 54% | 46% | 8 | 1 | 2 | 4 | 43 | 24 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 17.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | Луава ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Портс Ауторити ФК | Олд Едвардианс | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 17 | 23 | 5 | 7 | 2 | 2 |
| 27.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Стар Спорт Академия | Олд Едвардианс | 1 | 1 | 52% | 48% | 3 | 3 | 9 | 3 | 62 | 49 | 6 | 5 | 1 | 3 |
| 23.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Фритовн Сити | Олд Едвардианс | 0 | 1 | 49% | 51% | 0 | 1 | 8 | 7 | 15 | 27 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 18.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | БАИ Бурех Варриорс | 1 | 1 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | ФК Каллон | Олд Едвардианс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Бхантал ФК | Олд Едвардианс | 0 | 0 | 49% | 51% | 1 | 1 | 9 | 3 | 65 | 47 | 10 | 4 | 2 | 1 |
| 30.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Бхантал ФК | Олд Едвардианс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | БО Рейнджерс ФК | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.