Итог: Янтра Габрово 2:0 Пирин — победа Янтра Габрово. Болгария: Вторая профессиональная лига, 02.09.2026.
Янтра Габрово в отличной форме: 6-0-2 за последние 8, 1.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Пирин не в лучшей форме: 1-0-9 за последние 10, 0.7 забитых и 3.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 50% и 30%.
Личные встречи (5): Янтра Габрово — 1, Пирин — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 2:0 (14%) · также вероятны 3:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vasilev ВР | КЛЮЧ | 6 | €250k | ||
| 5 | Георгиев А. | КЛЮЧ | 6 | €275k | ||
| 3 | Kanalyan | РОТ | 3 | €75k | ||
| 16 | Enchev | РОТ | 3 | €150k | ||
| 21 | Kokonov НОВ | ОСН | 6 | €75k | ||
| 15 | Raynov | КЛЮЧ | 6 | €100k | ||
| 18 | Portarski | РОТ | 2 | |||
| 17 | Ganchev | ОСН | 6 | |||
| 9 | Angelov | КЛЮЧ | 6 | €250k | ||
| 6 | Kazakov | ОСН | 5 | €250k | ||
| 71 | Иванов Т. | РОТ | 3 | €225k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Ковачев С. ВР | ЛАВ | ||||
| 10 | Angelov | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 19 | Yordanov НОВ | €100k | ||||
| 89 | Angelov | ЛАВ | €10k | |||
| 24 | Димитров Т. | ЛАВ | 1 | €125k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | Kostov ВР | КЛЮЧ | 5 | €250k | ||
| 14 | Bliznakov | ОСН | 4 | €150k | ||
| 8 | Malinov | КЛЮЧ | 6 | €100k | ||
| 18 | Gogov | РОТ | 3 | |||
| 25 | Dimanchev | РОТ | 2 | |||
| 7 | Иванов И. | ОСН | 5 | €25k | ||
| 30 | Kostov | ЛАВ | ||||
| 6 | Bandev | КЛЮЧ | 6 | €75k | ||
| 11 | Rodopski НОВ | ОСН | 5 | €10k | ||
| 10 | Tasev | ОСН | 4 | €200k | ||
| 15 | Bachev | ОСН | 5 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kovachev ВР | ЛАВ | ||||
| 3 | Иванов Д. | ОСН | 6 | |||
| 17 | Zanev | РОТ | 2 | |||
| 5 | Kostov | РОТ | 3 | |||
| 21 | Petsev | ОСН | 4 | |||
| 23 | Курбанов К. НОВ | РОТ | 2 | €10k | ||
| 19 | Banev | РОТ | 2 | €10k | ||
| 20 | Георгиев М. | РОТ | 2 | €25k | ||
| 80 | Stefanov | КЛЮЧ | 6 | €250k | ||
| 29 | Kostov | ОСН | 4 | €25k |
Янтра Габрово выиграл 2:0; удары в створ — 5 против 1.
Цифры матча: владение — 63%:37%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 1 17% | — | 1 17% | 6 100% | — | 0 0% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 3 50% | — | 5 83% | 0 0% | — | 6 100% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 1 33% | — | 1 25% | 3 100% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 67% | — | 3 75% | 0 0% | — | 4 100% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 0,33 | 2,00 | 2,25 | 3,00 | 5,25 | 7,25 | 3,00 | 10,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,44 | 0,50 | 1,94 | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 6,50 | 3,50 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 2,89 | 4,17 | 3,53 | 5,17 | 3,67 | 4,42 | 11,83 | 8,33 | 10,08 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 4,67 | 4,00 | 5,00 | 4,00 | 4,50 | 11,25 | 8,00 | 9,63 |
| Средний ИТ соперников | 1,44 | 3,67 | 5,11 | 2,67 | 1,67 | 4,33 | 5,33 | 4,83 | 10,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 4,33 | 6,00 | 2,75 | 1,00 | 3,75 | 4,00 | 5,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,77 | — | — | 4,50 | — | — | 9,81 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.25 | Вторая профессиональная лига | Пирин | Янтра Габрово | 2 | 2 | 45% | 55% | 4 | 3 | 9 | 3 | 48 | 42 | 4 | 3 | 0 | 5 |
| 25.07.25 | Вторая профессиональная лига | Янтра Габрово | Пирин | 1 | 1 | 41% | 59% | 1 | 1 | 4 | 9 | 62 | 83 | 3 | 5 | 1 | 2 |
| 05.05.25 | Вторая профессиональная лига | Пирин | Янтра Габрово | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 1 | 11 | 7 | 73 | 82 | 5 | 7 | 1 | 4 |
| 04.11.24 | Вторая профессиональная лига | Янтра Габрово | Пирин | 0 | 1 | — | — | 6 | 1 | 15 | 4 | 79 | 35 | 12 | 2 | 2 | 5 |
| 21.02.21 | Вторая профессиональная лига | Янтра Габрово | Пирин | 0 | 2 | 47% | 53% | 5 | 5 | 6 | 4 | 52 | 53 | 1 | 4 | 6 | 1 |
| 15.08.20 | Вторая профессиональная лига | Пирин | Янтра Габрово | 4 | 1 | 67% | 33% | 10 | 4 | 5 | 0 | 90 | 46 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Вторая профессиональная лига | Несебар | Янтра Габрово | HDP+0.251.99/1.76 ⚽2.25 1.93 1.81 | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 23.08.26 | Вторая профессиональная лига | Янтра Габрово | Свог | HDP-0.751.77/1.98 ⚽2.25 1.90 1.84 | 1 | 0 | 66% | 34% | 4 | 2 | 13 | 5 | 55 | 25 | 10 | 3 | 1 | 3 |
| 16.08.26 | Вторая профессиональная лига | Добруджа | Янтра Габрово | HDP+0.251.85/1.88 ⚽2.5 1.94 1.80 | 0 | 1 | 43% | 57% | 0 | 5 | 13 | 10 | 39 | 43 | 8 | 6 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Вторая профессиональная лига | Несебар | Пирин | HDP-0.751.74/2.02 ⚽2.5 1.91 1.83 | 7 | 0 | 51% | 49% | 14 | 1 | 8 | 5 | 39 | 29 | 6 | 4 | 1 | 3 |
| 09.08.26 | Вторая профессиональная лига | Свог | Пирин | HDP-11.95/1.79 ⚽2.25 1.79 1.95 | 1 | 0 | 59% | 41% | 5 | 2 | 1 | 5 | 52 | 39 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 28.07.26 | Вторая профессиональная лига | Добруджа | Пирин | HDP-0.51.77/1.98 ⚽2.25 1.85 1.88 | 5 | 1 | 44% | 56% | 9 | 6 | 9 | 5 | 23 | 29 | 6 | 2 | 2 | 2 |
Перевес: Янтра Габрово лучше по 9 показателям из 9 (у «Пирин» — 0).
| В среднем за матч | Янтра Габрово | Пирин |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-1 | 3 · 0-0-3 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 0.33 | 0.33 / 4.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 16.0 / 4.5 / 1.0 | 8.0 / 3.0 / 9.3 |
| Владение / угловые | 61.5% / 8.0 | 48.7% / 2.7 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 3.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 3.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Вторая профессиональная лига | Несебар | Пирин | 7 | 0 | 51% | 49% | 14 | 1 | 8 | 5 | 39 | 29 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Вторая профессиональная лига | Пирин | Хебар | 2 | 3 | 48% | 52% | 4 | 5 | 2 | 5 | 50 | 38 | 6 | 8 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 09.08.26 | Вторая профессиональная лига | Свог | Пирин | 1 | 0 | 59% | 41% | 5 | 2 | 1 | 5 | 52 | 39 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Вторая профессиональная лига | Пирин | ЦСКА София II | 0 | 3 | 38% | 62% | 1 | 4 | 5 | 5 | 65 | 84 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Вторая профессиональная лига | Добруджа | Пирин | 5 | 1 | 44% | 56% | 9 | 6 | 9 | 5 | 23 | 29 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Вторая профессиональная лига | Несебар | Янтра Габрово | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 23.08.26 | Вторая профессиональная лига | Янтра Габрово | Свог | 1 | 0 | 66% | 34% | 4 | 2 | 13 | 5 | 55 | 25 | 10 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Вторая профессиональная лига | Добруджа | Янтра Габрово | 0 | 1 | 43% | 57% | 0 | 5 | 13 | 10 | 39 | 43 | 8 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Вторая профессиональная лига | Янтра Габрово | Монтана | 3 | 2 | 53% | 47% | 7 | 5 | 5 | 6 | — | — | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Вторая профессиональная лига | Янтра Габрово | Монтана | 3 | 2 | 53% | 47% | 10 | 5 | 10 | 9 | 102 | 60 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Вторая профессиональная лига | Этыр | Янтра Габрово | 2 | 1 | 65% | 35% | 6 | 3 | 7 | 4 | 102 | 58 | 8 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Вторая профессиональная лига | Янтра Габрово | Спартак Плевен | 0 | 2 | 53% | 47% | 1 | 3 | 9 | 12 | 81 | 73 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Янтра Габрово | Спартак Плевен | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Янтра Габрово | Лудогорец II | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Вторая профессиональная лига | Пирин | Черноморец 1919 | 0 | 3 | 48% | 52% | 0 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Вторая профессиональная лига | Несебар | Пирин | 7 | 0 | 51% | 49% | 14 | 1 | 8 | 5 | 39 | 29 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Вторая профессиональная лига | Пирин | Хебар | 2 | 3 | 48% | 52% | 4 | 5 | 2 | 5 | 50 | 38 | 6 | 8 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 09.08.26 | Вторая профессиональная лига | Свог | Пирин | 1 | 0 | 59% | 41% | 5 | 2 | 1 | 5 | 52 | 39 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Вторая профессиональная лига | Пирин | ЦСКА София II | 0 | 3 | 38% | 62% | 1 | 4 | 5 | 5 | 65 | 84 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Вторая профессиональная лига | Добруджа | Пирин | 5 | 1 | 44% | 56% | 9 | 6 | 9 | 5 | 23 | 29 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Вторая профессиональная лига | Несебар | Янтра Габрово | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 23.08.26 | Вторая профессиональная лига | Янтра Габрово | Свог | 1 | 0 | 66% | 34% | 4 | 2 | 13 | 5 | 55 | 25 | 10 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Вторая профессиональная лига | Добруджа | Янтра Габрово | 0 | 1 | 43% | 57% | 0 | 5 | 13 | 10 | 39 | 43 | 8 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Вторая профессиональная лига | Янтра Габрово | Монтана | 3 | 2 | 53% | 47% | 7 | 5 | 5 | 6 | — | — | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Вторая профессиональная лига | Янтра Габрово | Монтана | 3 | 2 | 53% | 47% | 10 | 5 | 10 | 9 | 102 | 60 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Вторая профессиональная лига | Этыр | Янтра Габрово | 2 | 1 | 65% | 35% | 6 | 3 | 7 | 4 | 102 | 58 | 8 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Вторая профессиональная лига | Янтра Габрово | Спартак Плевен | 0 | 2 | 53% | 47% | 1 | 3 | 9 | 12 | 81 | 73 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Янтра Габрово | Спартак Плевен | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Янтра Габрово | Лудогорец II | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Товарищеские матчи | Янтра Габрово | Черно Море | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Вторая профессиональная лига | Пирин | Черноморец 1919 | 0 | 3 | 48% | 52% | 0 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Вторая профессиональная лига | Несебар | Пирин | 7 | 0 | 51% | 49% | 14 | 1 | 8 | 5 | 39 | 29 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Вторая профессиональная лига | Пирин | Хебар | 2 | 3 | 48% | 52% | 4 | 5 | 2 | 5 | 50 | 38 | 6 | 8 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 09.08.26 | Вторая профессиональная лига | Свог | Пирин | 1 | 0 | 59% | 41% | 5 | 2 | 1 | 5 | 52 | 39 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Вторая профессиональная лига | Пирин | ЦСКА София II | 0 | 3 | 38% | 62% | 1 | 4 | 5 | 5 | 65 | 84 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Вторая профессиональная лига | Добруджа | Пирин | 5 | 1 | 44% | 56% | 9 | 6 | 9 | 5 | 23 | 29 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Вторая профессиональная лига | Fratria | Пирин | 3 | 0 | 60% | 40% | 11 | 5 | 6 | 3 | — | — | 8 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Вторая профессиональная лига | Пирин | Севлиево | 3 | 1 | 68% | 32% | 8 | 1 | 4 | 3 | 68 | 39 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 11.05.26 | Вторая профессиональная лига | Свог | Пирин | 2 | 0 | 55% | 45% | 14 | 5 | 7 | 3 | 56 | 42 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Вторая профессиональная лига | Пирин | Марек | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 66 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.37 | 2.75 |
| 2.5 | 1.52 | 2.31 |
| 2.75 | 1.66 | 2.09 |
| 3 | 1.88 наш2.39 | 1.85 наш1.72 |
| 3.25 | 2.12 | 1.64 |
| 3.5 | 2.34 | 1.51 |
| 3.75 | 2.76 | 1.37 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -3 | 2.94 | 1.33 |
| -2.75 | 2.38 | 1.49 |
| -2.5 | 2.08 | 1.66 |
| -2.25 | 1.92 наш2.15 | 1.81 наш1.87 |
| -2 | 1.72 | 1.99 |
| -1.75 | 1.59 | 2.17 |
| -1.5 | 1.50 | 2.37 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Янтра Габрово | 2.5 | 1.79 наш1.93 | 1.91 наш2.08 |
| Пирин | 0.5 | 2.57 наш2.34⚡ | 1.44 наш1.74 |