Яракуянос в нестабильной форме: 3-4-1 за последние 8, 1.3 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — забивает в 10 матчах подряд.
Каракас не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.2 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — забивает в 14 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 50% и 60%.
Личные встречи (3): Яракуянос — 0, Каракас — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 5 | — | 8 | 5 | — | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 2 40% | — | 2 25% | 3 60% | — | 2 25% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 3 60% | — | 6 75% | 2 40% | — | 6 75% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 1 25% | 2 100% | — | 1 25% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 100% | — | 3 75% | 0 0% | — | 3 75% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 3,25 | 1,50 | 4,75 | 6,75 | 4,50 | 11,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,60 | 3,10 | 2,63 | 2,20 | 4,83 | 7,38 | 5,00 | 12,38 |
| Средний общий тотал | 2,63 | 3,40 | 3,01 | 5,63 | 3,60 | 4,61 | 11,75 | 10,20 | 10,98 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 4,50 | 3,25 | 6,50 | 3,00 | 4,75 | 12,00 | 9,00 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 1,80 | 2,93 | 3,00 | 1,40 | 4,40 | 4,38 | 5,20 | 9,58 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 3,25 | 1,50 | 4,75 | 5,25 | 4,50 | 9,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,13 | — | — | 4,79 | — | — | 11,44 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.25 | Венесуэла: Примера дивизион | Каракас | Яракуянос | 3 | 1 | 58% | 42% | 9 | 4 | 12 | 5 | 46 | 30 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 27.03.25 | Венесуэла: Примера дивизион | Яракуянос | Каракас | 3 | 3 | 50% | 50% | 7 | 6 | 16 | 5 | 83 | 55 | 10 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Венесуэла: Кубок | Баркисимето | Яракуянос | 0 | 4 | — | — | 56% | 44% | 8 | 10 | 8 | 3 | 91 | 74 | 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Сегунда | Яракуянос | Атлетико Баринас | 1 | 2 | — | — | 63% | 37% | 8 | 4 | 11 | 4 | 109 | 71 | 13 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Сегунда | Урена | Яракуянос | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Сегунда | Яракуянос | Баркисимето | 1 | 0 | — | — | 45% | 55% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Сегунда | Самора 2 | Яракуянос | 3 | 2 | — | — | 53% | 47% | 9 | 2 | 7 | 7 | 73 | 38 | 3 | 8 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 16.05.26 | Сегунда | Яракуянос | Пуэрто Кабелло | 1 | 0 | — | — | 58% | 42% | 3 | 3 | 7 | 5 | 86 | 55 | 9 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Сегунда | Фронтера | Яракуянос | 1 | 1 | — | — | 40% | 60% | 6 | 3 | 8 | 10 | 34 | 65 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Сегунда | Яракуянос | Депортиво Лара | 1 | 2 | — | — | 62% | 38% | 3 | 3 | 9 | 3 | 73 | 62 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Венесуэла: Кубок | Каракас | Арагуа | 1 | 1 | — | — | 55% | 45% | 4 | 7 | 9 | 10 | 89 | 48 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Каракас | Ботафого | 1 | 3 | — | — | 46% | 54% | 2 | 3 | 4 | 7 | 45 | 42 | 8 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Расинг | Каракас | 2 | 2 | 2.46 | 2.47 | 73% | 27% | 4 | 4 | 8 | 5 | 60 | 16 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Индепендьенте | Каракас | 2 | 3 | 1.45 | 2.62 | 57% | 43% | 8 | 9 | 11 | 4 | 37 | 27 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 30.04.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Каракас | Расинг | 1 | 1 | 0.44 | 2.94 | 32% | 68% | 2 | 4 | 3 | 15 | 35 | 53 | 4 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Венесуэла: Кубок | Баркисимето | Яракуянос | 0 | 4 | — | — | 56% | 44% | 8 | 10 | 8 | 3 | 91 | 74 | 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Сегунда | Яракуянос | Атлетико Баринас | 1 | 2 | — | — | 63% | 37% | 8 | 4 | 11 | 4 | 109 | 71 | 13 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Сегунда | Урена | Яракуянос | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Сегунда | Яракуянос | Баркисимето | 1 | 0 | — | — | 45% | 55% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Сегунда | Самора 2 | Яракуянос | 3 | 2 | — | — | 53% | 47% | 9 | 2 | 7 | 7 | 73 | 38 | 3 | 8 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 16.05.26 | Сегунда | Яракуянос | Пуэрто Кабелло | 1 | 0 | — | — | 58% | 42% | 3 | 3 | 7 | 5 | 86 | 55 | 9 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Сегунда | Фронтера | Яракуянос | 1 | 1 | — | — | 40% | 60% | 6 | 3 | 8 | 10 | 34 | 65 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Сегунда | Яракуянос | Депортиво Лара | 1 | 2 | — | — | 62% | 38% | 3 | 3 | 9 | 3 | 73 | 62 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Сегунда | Эль-Вигия | Яракуянос | 0 | 1 | — | — | 41% | 59% | 3 | 4 | 5 | 5 | 86 | 73 | 3 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Сегунда | Атлетико Баринас | Яракуянос | 1 | 4 | — | — | 69% | 31% | 3 | 5 | 9 | 6 | 88 | 64 | 4 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Венесуэла: Кубок | Каракас | Арагуа | 1 | 1 | — | — | 55% | 45% | 4 | 7 | 9 | 10 | 89 | 48 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Каракас | Ботафого | 1 | 3 | — | — | 46% | 54% | 2 | 3 | 4 | 7 | 45 | 42 | 8 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Расинг | Каракас | 2 | 2 | 2.46 | 2.47 | 73% | 27% | 4 | 4 | 8 | 5 | 60 | 16 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Индепендьенте | Каракас | 2 | 3 | 1.45 | 2.62 | 57% | 43% | 8 | 9 | 11 | 4 | 37 | 27 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 30.04.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Каракас | Расинг | 1 | 1 | 0.44 | 2.94 | 32% | 68% | 2 | 4 | 3 | 15 | 35 | 53 | 4 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Каракас | Райо Зулиано | 2 | 1 | — | — | 56% | 44% | 10 | 7 | 9 | 4 | 60 | 36 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Замора | Каракас | 1 | 1 | — | — | 46% | 54% | 6 | 4 | 7 | 10 | 48 | 46 | 7 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Каракас | Индепендьенте | 1 | 0 | 1.04 | 1.10 | 47% | 53% | 4 | 2 | 12 | 8 | 37 | 22 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 12.04.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Каракас | ФК Ансоатеги | 1 | 3 | — | — | 58% | 42% | 6 | 6 | 11 | 11 | 40 | 37 | 3 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Ботафого | Каракас | 1 | 1 | — | — | 71% | 29% | 4 | 5 | 7 | 1 | 74 | 21 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.