Земплин Мичаловсе U-19 не в лучшей форме: 2-1-5 за последние 8, 0.8 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Ружомберок не в лучшей форме: 0-1-7 за последние 8, 0.8 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 38% и 62%.
Личные встречи (4): Земплин Мичаловсе U-19 — 2, Ружомберок — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ЗМ | Итого | ЗМ | Итого | ЗМ | Итого | |||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 6 75% | — | 2 33% | 3 50% | — | 2 33% | 3 50% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 2 25% | — | 4 67% | 3 50% | — | 4 67% | 3 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 75% | — | 1 33% | 2 67% | — | 1 33% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 25% | — | 2 67% | 1 33% | — | 2 67% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,50 | 2,50 | 2,67 | 1,33 | 4,00 | 4,67 | 2,33 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,38 | 0,75 | 2,13 | 3,33 | 2,00 | 5,33 | 4,17 | 2,83 | 7,00 |
| Средний общий тотал | 2,88 | 1,88 | 2,38 | 5,67 | 3,83 | 4,75 | 9,17 | 9,83 | 9,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,25 | 1,75 | 2,50 | 5,33 | 3,33 | 4,33 | 9,67 | 11,67 | 10,67 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,13 | 2,63 | 2,33 | 1,83 | 4,17 | 5,00 | 7,00 | 12,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 1,25 | 2,50 | 2,67 | 2,00 | 4,67 | 5,00 | 9,33 | 14,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,44 | — | — | 4,83 | — | — | 8,83 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.25 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 0 | 3 | 63% | 37% | 6 | 4 | 4 | 3 | 54 | 31 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 22.02.25 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 2 | 0 | 58% | 42% | 8 | 2 | 10 | 5 | 42 | 29 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 25.08.24 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | Ружомберок U-19 | 1 | 0 | 46% | 54% | 2 | 5 | 6 | 12 | 54 | 89 | 3 | 9 | 4 | 3 |
| 09.03.24 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 3 | 2 | 55% | 45% | 5 | 3 | 7 | 7 | 38 | 29 | 8 | 7 | 3 | 3 |
| 20.08.23 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | Ружомберок U-19 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.03.23 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 2 | 0 | 51% | 49% | 9 | 1 | 7 | 6 | 84 | 65 | 8 | 3 | 3 | 3 |
| 28.08.22 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | Ружомберок U-19 | 0 | 2 | 67% | 33% | 6 | 5 | 12 | 5 | 56 | 42 | 10 | 3 | 0 | 4 |
| 14.05.22 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 3 | 0 | 43% | 57% | 6 | 1 | 10 | 3 | 57 | 66 | 4 | 6 | 1 | 0 |
| 17.10.21 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | Ружомберок U-19 | 1 | 2 | 54% | 46% | 4 | 6 | 8 | 5 | 95 | 90 | 12 | 4 | 2 | 1 |
| 05.09.20 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 2 | 1 | 67% | 33% | 8 | 3 | 13 | 8 | 46 | 31 | 8 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.05.26 | Юношеская лига | Тренчин U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Юношеская лига | Спартак Трнава U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | — | 0 | 0 | — | — | 4 | 4 | 3 | 5 | 63 | 45 | 7 | 3 | 2 | 2 |
| 03.05.26 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | МСК Зилина U-19 | HDP+1.251.80/1.94 ⚽3.5 1.98 1.78 | 0 | 1 | 45% | 55% | 1 | 5 | 3 | 6 | 47 | 56 | 1 | 4 | 2 | 1 |
| 29.04.26 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | Кошице U-19 | HDP-0.251.88/1.93 ⚽3 1.90 1.90 | 2 | 0 | 52% | 48% | 6 | 2 | 6 | 2 | 43 | 33 | 9 | 3 | 2 | 4 |
| 25.04.26 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | — | 3 | 0 | 53% | 47% | 5 | 3 | 7 | 3 | 49 | 47 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Тренчин U-19 | HDP-0.51.94/1.80 ⚽3.25 1.88 1.85 | 0 | 1 | 50% | 50% | 5 | 3 | 5 | 3 | 62 | 72 | 4 | 3 | 3 | 2 |
| 25.04.26 | Юношеская лига | Кошице U-19 | Ружомберок U-19 | — | 3 | 1 | 45% | 55% | 6 | 4 | 6 | 9 | 33 | 58 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Спартак Трнава U-19 | HDP+0.251.83/1.91 ⚽2.75 1.81 1.93 | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 1 | 8 | 8 | 37 | 32 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 11.04.26 | Юношеская лига | МСК Зилина U-19 | Ружомберок U-19 | HDP-1.751.87/1.85 ⚽3.5 1.78 1.95 | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 4 | 5 | 71 | 45 | 7 | 3 | 1 | 2 |
| 02.04.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Татран Пресов U-19 | HDP-0.51.87/1.87 ⚽3.25 1.96 1.79 | 2 | 0 | 45% | 55% | 4 | 0 | 4 | 7 | 31 | 41 | 5 | 8 | 3 | 2 |
Перевес: Земплин Мичаловсе U-19 лучше по 5 показателям из 10 (у «Ружомберок» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Земплин Мичаловсе U-19 | Ружомберок |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-1-3 | 5 · 1-1-3 |
| Очки за матч | 0.80 | 0.80 |
| Голы: заб. / проп. | 0.60 / 1.20 | 0.80 / 1.40 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.8 / 3.5 / 4.0 | 9.6 / 3.4 / 3.0 |
| Владение | 48.0% | 49.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 4.2 | 3.6 / 4.6 |
| Жёлтые карточки | 1.8 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.05.26 | Юношеская лига | Тренчин U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Юношеская лига | Спартак Трнава U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 0 | 0 | — | — | 4 | 4 | 3 | 5 | 63 | 45 | 7 | 3 | 2 | 2 |
| 03.05.26 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | МСК Зилина U-19 | 0 | 1 | 45% | 55% | 1 | 5 | 3 | 6 | 47 | 56 | 1 | 4 | 2 | 1 |
| 29.04.26 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | Кошице U-19 | 2 | 0 | 52% | 48% | 6 | 2 | 6 | 2 | 43 | 33 | 9 | 3 | 2 | 4 |
| 25.04.26 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 3 | 0 | 53% | 47% | 5 | 3 | 7 | 3 | 49 | 47 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 19.04.26 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | Похроние U-19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Юношеская лига | ФК Петржалка Академия U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 2 | 2 | 62% | 38% | 4 | 5 | 7 | 7 | 95 | 48 | 5 | 5 | 1 | 7 |
| 02.04.26 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | ЗП Спорт Подбрезова U-19 | 2 | 3 | 41% | 59% | 4 | 11 | 3 | 5 | 36 | 68 | 4 | 8 | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.05.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | ДАК 1904 Дунаджска Стреда U-19 | 1 | 2 | — | — | 4 | 9 | 3 | 3 | 42 | 54 | 6 | 6 | 0 | 1 |
| 19.05.26 | Юношеская лига | Слован Братислава U-19 | Ружомберок U-19 | 2 | 1 | 59% | 41% | 12 | 2 | 9 | 1 | 101 | 41 | 15 | 1 | 5 | 1 |
| 09.05.26 | Юношеская лига | Фомат Мартин U-19 | Ружомберок U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Тренчин U-19 | 0 | 1 | 50% | 50% | 5 | 3 | 5 | 3 | 62 | 72 | 4 | 3 | 3 | 2 |
| 25.04.26 | Юношеская лига | Кошице U-19 | Ружомберок U-19 | 3 | 1 | 45% | 55% | 6 | 4 | 6 | 9 | 33 | 58 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Спартак Трнава U-19 | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 1 | 8 | 8 | 37 | 32 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 11.04.26 | Юношеская лига | МСК Зилина U-19 | Ружомберок U-19 | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 4 | 5 | 71 | 45 | 7 | 3 | 1 | 2 |
| 02.04.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Татран Пресов U-19 | 2 | 0 | 45% | 55% | 4 | 0 | 4 | 7 | 31 | 41 | 5 | 8 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.05.26 | Юношеская лига | Тренчин U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Юношеская лига | Спартак Трнава U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 0 | 0 | — | — | 4 | 4 | 3 | 5 | 63 | 45 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | МСК Зилина U-19 | 0 | 1 | 45% | 55% | 1 | 5 | 3 | 6 | 47 | 56 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | Кошице U-19 | 2 | 0 | 52% | 48% | 6 | 2 | 6 | 2 | 43 | 33 | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 3 | 0 | 53% | 47% | 5 | 3 | 7 | 3 | 49 | 47 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | Похроние U-19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Юношеская лига | ФК Петржалка Академия U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 2 | 2 | 62% | 38% | 4 | 5 | 7 | 7 | 95 | 48 | 5 | 5 | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | ЗП Спорт Подбрезова U-19 | 2 | 3 | 41% | 59% | 4 | 11 | 3 | 5 | 36 | 68 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Юношеская лига | Дукла Банска-Бистрица U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 4 | 3 | 40% | 60% | 4 | 5 | 1 | 3 | 53 | 79 | 4 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 08.03.26 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | Фомат Мартин U-19 | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 4 | 0 | 75 | 45 | 10 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.05.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | ДАК 1904 Дунаджска Стреда U-19 | 1 | 2 | — | — | 4 | 9 | 3 | 3 | 42 | 54 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Юношеская лига | Слован Братислава U-19 | Ружомберок U-19 | 2 | 1 | 59% | 41% | 12 | 2 | 9 | 1 | 101 | 41 | 15 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Юношеская лига | Фомат Мартин U-19 | Ружомберок U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Тренчин U-19 | 0 | 1 | 50% | 50% | 5 | 3 | 5 | 3 | 62 | 72 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Юношеская лига | Кошице U-19 | Ружомберок U-19 | 3 | 1 | 45% | 55% | 6 | 4 | 6 | 9 | 33 | 58 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Спартак Трнава U-19 | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 1 | 8 | 8 | 37 | 32 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Юношеская лига | МСК Зилина U-19 | Ружомберок U-19 | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 4 | 5 | 71 | 45 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Татран Пресов U-19 | 2 | 0 | 45% | 55% | 4 | 0 | 4 | 7 | 31 | 41 | 5 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Юношеская лига | Похроние U-19 | Ружомберок U-19 | 1 | 2 | 39% | 61% | 3 | 6 | 2 | 15 | 27 | 62 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | ФК Петржалка Академия U-19 | 6 | 0 | 51% | 49% | 10 | 3 | 5 | 7 | 53 | 56 | 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |