Итог: Зенит 3:0 Динамо Махачкала — победа Зенит. Россия: Кубок, 02.09.2026.
Ценная ставка: Тотал голов больше 2.5 — справедливый коэффициент 1.57 против 1.88 у букмекера (перевес +10.4%, ★★★).
Зенит в отличной форме: 7-1-2 за последние 10, 2.3 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Динамо Махачкала не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.3 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 30% и 80%.
Личные встречи (5): Зенит — 4, Динамо Махачкала — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 2:0 (10%) · также вероятны 2:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | Москвичёв Б. ВР НОВ | РОТ | 2 | €600k | ||
| 3 | Дуглас Сантос К ↓58' | РОТ | 5 | €7.5m | ||
| 33 | Нино | ОСН | 7 | €10m | ||
| 25 | Педро | ОСН | 9 | 1+0 | ||
| 82 | Волков С. | РОТ | 2 | 0+1 | ||
| 15 | Караваев В. | РОТ | 4 | €2m | ||
| 21 | Ерохин А. ⚽ | РОТ | 4 | €100k | ||
| 38 | Musaev | ЛАВ | ||||
| 10 | Глушенков М. ↓58' | ОСН | 6 | €15m | ||
| 14 | Хон Хон ↓68' | КЛЮЧ | 7 | 1+1 | €15m | |
| 7 | Соболев А. ⚽ ⚽ ↓46' | КЛЮЧ | 8 | 1+0 | €7m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Адамов Д. ВР | ОСН | 7 | €3.5m | ||
| 71 | Odoevskiy ВР | ЛАВ | ||||
| 78 | Дивеев И. | ОСН | 8 | |||
| 28 | Алип Н. | ОСН | 6 | €2m | ||
| 11 | Луис Энрике | ОСН | 6 | €24m | ||
| 51 | Шилов В. ↑68' | ЛАВ | €800k | |||
| 61 | Kondakov | РОТ | 5 | €1.5m | ||
| 93 | Карпукас А. ↑58' | РОТ | 2 | |||
| 31 | Густаво Мантуан ↑58' | КЛЮЧ | 9 | 1+1 | €5m | |
| 5 | Барриос В. | ОСН | 7 | €6m | ||
| 9 | Фелипе Аугусто НОВ ↑46' | ОСН | 9 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Волк Д. ВР | РОТ | 3 | |||
| 19 | Зинович К. | РОТ | 4 | |||
| 24 | Аларкон А. ↓45' | КЛЮЧ | 8 | 1+0 | ||
| 13 | Кагермазов С. | ОСН | 6 | |||
| 72 | Сандрачук А. ↓70' | ОСН | 9 | 1+0 | ||
| 21 | Джабраилов А. | ОСН | 8 | |||
| 30 | Александров Д. | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Магомедов Р. ↓61' | РОТ | 3 | |||
| 10 | Hosseinnejad | РОТ | 3 | |||
| 88 | Лесовой Д. НОВ ↓61' | ОСН | 8 | 1+1 | ||
| 25 | Агаларов Г. К ↓46' | ОСН | 9 | 2+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | Магомедов Т. ВР | ОСН | 6 | |||
| 33 | Карабашев Н. ВР | ЛАВ | ||||
| 43 | Akhmedov ↑45' | РОТ | 5 | |||
| 99 | Алибеков М. | ОСН | 6 | |||
| 77 | Сундуков Т. ↑70' | КЛЮЧ | 8 | |||
| 6 | Апшацев М. НОВ | КЛЮЧ | 7 | |||
| 52 | Смелов Е. НОВ ↑61' | КЛЮЧ | 8 | |||
| 47 | Глушков Н. | ОСН | 7 | |||
| 16 | Mrezigue | ОСН | 7 | |||
| 28 | Сердеров С. ↑61' | РОТ | 2 | |||
| 11 | Миро ↑46' | ОСН | 6 |
Зенит выиграл 3:0; удары в створ — 11 против 2.
Цифры матча: владение — 65%:35%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 9 | — | 9 | 8 | — | 10 | 9 | — |
| Тотал меньше | 5 42% | 3 33% | — | 6 67% | 5 63% | — | 6 60% | 3 33% | — |
| Тотал больше | 7 58% | 6 67% | — | 3 33% | 3 38% | — | 4 40% | 6 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — | 5 | 5 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 33% | — | 4 80% | 2 40% | — | 3 50% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 67% | — | 1 20% | 3 60% | — | 3 50% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,67 | 3,67 | 2,20 | 2,20 | 4,40 | 4,17 | 4,17 | 8,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,33 | 1,44 | 3,78 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 4,20 | 4,33 | 8,53 |
| Средний общий тотал | 3,25 | 3,00 | 3,13 | 4,22 | 3,88 | 4,05 | 9,60 | 9,56 | 9,58 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,86 | 3,33 | 3,10 | 3,60 | 4,40 | 4,00 | 9,83 | 9,17 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,92 | 1,56 | 2,47 | 2,22 | 1,88 | 4,10 | 5,40 | 5,22 | 10,62 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,86 | 1,67 | 2,52 | 1,40 | 2,20 | 3,60 | 5,67 | 5,00 | 10,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,11 | — | — | 4,00 | — | — | 9,02 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 25.07 | Динамо Москва — Крылья Советов | 27 | 0-0 | 0 |
| 14.03 | КАМАЗ — Ротор | — | —-— | — |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.07.26 | Товарищеские матчи | Зенит | Динамо Махачкала | 0 | 1 | 60% | 40% | 2 | 4 | 6 | 4 | 43 | 21 | 6 | 5 | 1 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Зенит | Динамо Махачкала | 2 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 |
| 19.04.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Махачкала | Зенит | 0 | 1 | 35% | 65% | 2 | 6 | 3 | 5 | 38 | 56 | 5 | 6 | 2 | 1 |
| 18.03.26 | Россия: Кубок | Зенит | Динамо Махачкала | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 54 | 36 | 7 | 2 | 1 | 2 |
| 23.08.25 | Российская Премьер-лига | Зенит | Динамо Махачкала | 4 | 0 | 70% | 30% | 7 | 4 | 4 | 5 | 41 | 44 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 03.07.25 | Товарищеские матчи | Зенит | Динамо Махачкала | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 46 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 10.05.25 | Российская Премьер-лига | Динамо Махачкала | Зенит | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 3 | 4 | 2 | 45 | 43 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 02.11.24 | Российская Премьер-лига | Зенит | Динамо Махачкала | 2 | 1 | 79% | 21% | 6 | 5 | 4 | 1 | 73 | 38 | 9 | 1 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Зенит | HDP+0.751.86/2.06 ⚽2.25 1.99 1.90 | 0 | 1 | 0.34 | 2.19 | 0 | 1 | 30% | 70% | 2 | 5 | 5 | 6 | — | — | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Россия: Кубок | Крылья Советов | Зенит | HDP+11.91/1.98 ⚽2.75 1.84 2.04 | 0 | 0 | — | — | 42% | 58% | 2 | 5 | 4 | 10 | 38 | 52 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Российская Премьер-лига | Зенит | Динамо Москва | HDP-12.04/1.87 ⚽2.5 1.84 2.06 | 3 | 0 | 1.03 | 0.80 | 2 | 0 | 43% | 57% | 3 | 4 | 0 | 6 | 27 | 69 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Россия: Кубок | Зенит | Балтика | HDP-1.52.05/1.85 ⚽2.5 2.06 1.83 | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 7 | 2 | 4 | 0 | 29 | 36 | 3 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Россия: Кубок | Балтика | Динамо Махачкала | HDP-0.52.02/1.88 ⚽2.25 2.08 1.81 | 1 | 1 | — | — | 49% | 51% | 6 | 3 | 6 | 3 | 120 | 93 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Российская Премьер-лига | Крылья Советов | Динамо Махачкала | HDP-0.251.98/1.93 ⚽2.25 2.07 1.83 | 1 | 4 | 1.91 | 2.23 | 1 | 2 | 64% | 36% | 5 | 8 | 7 | 3 | 63 | 36 | 9 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 09.08.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Москва | Динамо Махачкала | HDP-12.02/1.89 ⚽2.5 2.04 1.85 | 3 | 1 | 0.79 | 1.06 | 1 | 2 | 67% | 33% | 6 | 2 | 3 | 5 | 52 | 31 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Россия: Кубок | Динамо Махачкала | Крылья Советов | HDP-0.252.08/1.83 ⚽2.25 2.03 1.85 | 1 | 2 | — | — | 59% | 41% | 7 | 7 | 6 | 6 | 59 | 42 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Динамо Махачкала | HDP-0.252.17/1.76 ⚽2 2.09 1.80 | 1 | 2 | 1.08 | 0.85 | 1 | 2 | 60% | 40% | 3 | 4 | 3 | 5 | 30 | 19 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Зенит лучше по 10 показателям из 12 (у «Динамо Махачкала» — 2).
| В среднем за матч | Зенит | Динамо Махачкала |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 3-1-0 | 5 · 2-1-2 |
| Очки за матч | 2.50 | 1.40 |
| Голы: заб. / проп. | 1.25 / 0.00 | 1.80 / 1.60 |
| xG: за / против | 1.61 / 0.57 | 1.38 / 1.26 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 5.0 / 2.5 | 9.2 / 4.8 / 5.4 |
| Владение | 56.0% | 43.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.5 / 5.8 | 4.2 / 5.4 |
| Жёлтые карточки | 1.2 | 2.2 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Россия: Кубок | Крылья Советов | Зенит | 0 | 0 | — | — | 42% | 58% | 2 | 5 | 4 | 10 | 38 | 52 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 09.08.26 | Российская Премьер-лига | Зенит | Родина | 1 | 2 | 1.64 | 0.96 | 1 | 1 | 64% | 36% | 6 | 3 | 12 | 3 | 61 | 32 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Россия: Кубок | Зенит | Балтика | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 7 | 2 | 4 | 0 | 29 | 36 | 3 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Российская Премьер-лига | Оренбург | Зенит | 0 | 3 | 1.02 | 0.54 | 0 | 0 | 30% | 70% | 2 | 5 | 8 | 2 | 43 | 38 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Зенит | Нефтчи | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Махачкала | Краснодар | 0 | 1 | 0.77 | 0.40 | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 4 | 8 | 4 | 43 | 42 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Россия: Кубок | Балтика | Динамо Махачкала | 1 | 1 | — | — | 49% | 51% | 6 | 3 | 6 | 3 | 120 | 93 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 09.08.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Москва | Динамо Махачкала | 3 | 1 | 0.79 | 1.06 | 1 | 2 | 67% | 33% | 6 | 2 | 3 | 5 | 52 | 31 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Махачкала | Локомотив Москва | 2 | 1 | 2.22 | 1.73 | 3 | 2 | 41% | 59% | 5 | 5 | 4 | 6 | 48 | 57 | 1 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Махачкала | Спартак Москва | 0 | 0 | 0.39 | 1.03 | 0 | 3 | 34% | 66% | 1 | 1 | 4 | 5 | 32 | 41 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Зенит | 0 | 1 | 0.34 | 2.19 | 0 | 1 | 30% | 70% | 2 | 5 | 5 | 6 | — | — | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Российская Премьер-лига | Спартак Москва | Зенит | 2 | 0 | 0.70 | 0.41 | 0 | 0 | 40% | 60% | 4 | 2 | 5 | 7 | 16 | 21 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 1 |
| 19.08.26 | Россия: Кубок | Крылья Советов | Зенит | 0 | 0 | — | — | 42% | 58% | 2 | 5 | 4 | 10 | 38 | 52 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Российская Премьер-лига | Зенит | Динамо Москва | 3 | 0 | 1.03 | 0.80 | 2 | 0 | 43% | 57% | 3 | 4 | 0 | 6 | 27 | 69 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Российская Премьер-лига | Зенит | Родина | 1 | 2 | 1.64 | 0.96 | 1 | 1 | 64% | 36% | 6 | 3 | 12 | 3 | 61 | 32 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Россия: Кубок | Зенит | Балтика | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 7 | 2 | 4 | 0 | 29 | 36 | 3 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Российская Премьер-лига | Оренбург | Зенит | 0 | 3 | 1.02 | 0.54 | 0 | 0 | 30% | 70% | 2 | 5 | 8 | 2 | 43 | 38 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Российская Премьер-лига | Акрон Тольятти | Зенит | 0 | 5 | — | — | 52% | 48% | 4 | 10 | 3 | 4 | 32 | 38 | 9 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Россия: Суперкубок | Зенит | Спартак Москва | 1 | 1 | 0.92 | 0.77 | 1 | 1 | 48% | 52% | 2 | 7 | 2 | 1 | — | — | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Товарищеские матчи | Зенит | Динамо Махачкала | 0 | 1 | — | — | 60% | 40% | 2 | 4 | 6 | 4 | 43 | 21 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Российская Премьер-лига | Рубин | Динамо Махачкала | 3 | 1 | 0.46 | 1.01 | 0 | 1 | 55% | 45% | 5 | 3 | 3 | 6 | 52 | 43 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Махачкала | Краснодар | 0 | 1 | 0.77 | 0.40 | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 4 | 8 | 4 | 43 | 42 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Россия: Кубок | Балтика | Динамо Махачкала | 1 | 1 | — | — | 49% | 51% | 6 | 3 | 6 | 3 | 120 | 93 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Российская Премьер-лига | Крылья Советов | Динамо Махачкала | 1 | 4 | 1.91 | 2.23 | 1 | 2 | 64% | 36% | 5 | 8 | 7 | 3 | 63 | 36 | 9 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 09.08.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Москва | Динамо Махачкала | 3 | 1 | 0.79 | 1.06 | 1 | 2 | 67% | 33% | 6 | 2 | 3 | 5 | 52 | 31 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Россия: Кубок | Динамо Махачкала | Крылья Советов | 1 | 2 | — | — | 59% | 41% | 7 | 7 | 6 | 6 | 59 | 42 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 01.08.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Махачкала | Локомотив Москва | 2 | 1 | 2.22 | 1.73 | 3 | 2 | 41% | 59% | 5 | 5 | 4 | 6 | 48 | 57 | 1 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Динамо Махачкала | 1 | 2 | 1.08 | 0.85 | 1 | 2 | 60% | 40% | 3 | 4 | 3 | 5 | 30 | 19 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Товарищеские матчи | Зенит | Динамо Махачкала | 0 | 1 | — | — | 60% | 40% | 2 | 4 | 6 | 4 | 43 | 21 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Зенит | 0 | 1 | 0.34 | 2.19 | 0 | 1 | 30% | 70% | 2 | 5 | 5 | 6 | — | — | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Российская Премьер-лига | Спартак Москва | Зенит | 2 | 0 | 0.70 | 0.41 | 0 | 0 | 40% | 60% | 4 | 2 | 5 | 7 | 16 | 21 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 1 |
| 19.08.26 | Россия: Кубок | Крылья Советов | Зенит | 0 | 0 | — | — | 42% | 58% | 2 | 5 | 4 | 10 | 38 | 52 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Российская Премьер-лига | Зенит | Динамо Москва | 3 | 0 | 1.03 | 0.80 | 2 | 0 | 43% | 57% | 3 | 4 | 0 | 6 | 27 | 69 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Российская Премьер-лига | Зенит | Родина | 1 | 2 | 1.64 | 0.96 | 1 | 1 | 64% | 36% | 6 | 3 | 12 | 3 | 61 | 32 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Россия: Кубок | Зенит | Балтика | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 7 | 2 | 4 | 0 | 29 | 36 | 3 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Российская Премьер-лига | Оренбург | Зенит | 0 | 3 | 1.02 | 0.54 | 0 | 0 | 30% | 70% | 2 | 5 | 8 | 2 | 43 | 38 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Российская Премьер-лига | Акрон Тольятти | Зенит | 0 | 5 | — | — | 52% | 48% | 4 | 10 | 3 | 4 | 32 | 38 | 9 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Россия: Суперкубок | Зенит | Спартак Москва | 1 | 1 | 0.92 | 0.77 | 1 | 1 | 48% | 52% | 2 | 7 | 2 | 1 | — | — | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Товарищеские матчи | Зенит | Динамо Махачкала | 0 | 1 | — | — | 60% | 40% | 2 | 4 | 6 | 4 | 43 | 21 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Российская Премьер-лига | Рубин | Динамо Махачкала | 3 | 1 | 0.46 | 1.01 | 0 | 1 | 55% | 45% | 5 | 3 | 3 | 6 | 52 | 43 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Махачкала | Краснодар | 0 | 1 | 0.77 | 0.40 | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 4 | 8 | 4 | 43 | 42 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Россия: Кубок | Балтика | Динамо Махачкала | 1 | 1 | — | — | 49% | 51% | 6 | 3 | 6 | 3 | 120 | 93 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Российская Премьер-лига | Крылья Советов | Динамо Махачкала | 1 | 4 | 1.91 | 2.23 | 1 | 2 | 64% | 36% | 5 | 8 | 7 | 3 | 63 | 36 | 9 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 09.08.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Москва | Динамо Махачкала | 3 | 1 | 0.79 | 1.06 | 1 | 2 | 67% | 33% | 6 | 2 | 3 | 5 | 52 | 31 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Россия: Кубок | Динамо Махачкала | Крылья Советов | 1 | 2 | — | — | 59% | 41% | 7 | 7 | 6 | 6 | 59 | 42 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 01.08.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Махачкала | Локомотив Москва | 2 | 1 | 2.22 | 1.73 | 3 | 2 | 41% | 59% | 5 | 5 | 4 | 6 | 48 | 57 | 1 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Динамо Махачкала | 1 | 2 | 1.08 | 0.85 | 1 | 2 | 60% | 40% | 3 | 4 | 3 | 5 | 30 | 19 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Товарищеские матчи | Зенит | Динамо Махачкала | 0 | 1 | — | — | 60% | 40% | 2 | 4 | 6 | 4 | 43 | 21 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Зенит | Динамо Махачкала | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.25 | 4.01 |
| 2.25 | 1.57 | 2.46 |
| 2.5 | 1.77 | 2.09 |
| 2.75 | 2.00 наш1.58⚡ | 1.88 наш2.71 |
| 3 | 2.34 | 1.62 |
| 3.25 | 2.68 | 1.50 |
| 3.5 | 2.98 | 1.40 |
| 4.5 | 5.86 | 1.14 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 3.77 | 1.29 |
| -2.25 | 3.36 | 1.34 |
| -2 | 2.97 | 1.42 |
| -1.75 | 2.36 | 1.62 |
| -1.25 | 1.78 наш1.90 | 2.10 наш2.11 |
| -1 | 1.52 | 2.62 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Зенит | 2.5 | 2.62 наш2.42⚡ | 1.51 наш1.71 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.52 | 2.48 |
| 9 | 1.67 | 2.19 |
| 9.5 | 1.92 наш2.00 | 1.90 наш2.00 |
| 10 | 2.16 | 1.68 |
| 10.5 | 2.40 | 1.55 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -3.5 | 2.30 | 1.54 |
| -3 | 2.11 | 1.65 |
| -2.5 | 1.92 наш2.40 | 1.82 наш1.71 |
| -2 | 1.68 | 2.07 |
| -1.5 | 1.53 | 2.33 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Зенит | 5.5 | 1.66 наш3.10 | 2.12 наш1.48⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 2.20 наш1.78⚡ | 1.70 наш2.28 |
Модель ждёт ~3.3 гола за матч (хозяева — 2.3, гости — 0.9) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Тотал больше 2.5 пробивался в 60% последних матчей хозяев и 70% у гостей.
Отсюда вероятность исхода — около 68% против ~53%, заложенных в коэффициент 1.88; этот зазор и есть value.