Ажуа выигрывает 2:1; броски в створ — 26 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Ажуа | Лангнау Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.67 | 1.87 | 3.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 1.78 | 4.03 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 6.47 | 6.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.88 | 7.00 | 6.94 |
| Средний ИТ соперников | 4.67 | 4.60 | 9.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Лангнау Тайгерз | 2:3 ОТ | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.26 | Ажуа | 2:1 Б | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Ажуа | 2:1 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Лангнау Тайгерз | 1:0 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Лангнау Тайгерз | 5:1 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Лангнау Тайгерз | 3:2 ОТ | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Лангнау Тайгерз | 2:1 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Ажуа | 5:1 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.23 | Ажуа | 0:3 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.23 | Ажуа | 4:5 ОТ | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.22 | National League | Серветт | 4:1 | Ажуа | 57 | 17 | 2 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 08.03.22 | National League | Ажуа | 1:3 | Берн | 14 | 35 | 10 | 12 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 05.03.22 | National League | Давос | 3:0 | Ажуа | 35 | 24 | 6 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 04.03.22 | National League | Ажуа | 4:3 ОТ | Серветт | 26 | 50 | 4 | 8 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 28.02.22 | National League | Берн | 2:1 | Ажуа | 50 | 21 | 8 | 2 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 26.02.22 | National League | Ажуа | 3:1 | Цюрих Лайонз | 20 | 34 | 4 | 12 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 15.01.22 | National League | Ажуа | 1:6 | Цюрих Лайонз | 26 | 31 | 0 | 2 | 46% | 54% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:4 | Цюрих Лайонз | 30 | 29 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Берн | 3:1 | Лангнау Тайгерз | 31 | 31 | 10 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 14.01.22 | National League | Серветт | 5:1 | Лангнау Тайгерз | 48 | 21 | 2 | 10 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 12.01.22 | National League | Давос | 4:1 | Лангнау Тайгерз | 42 | 25 | 4 | 27 | 47.7% | 52.3% | – | – |
Перевес: Ажуа лучше по 6 показателям из 9 (у «Лангнау Тайгерз» — 3).
| В среднем за матч | Ажуа | Лангнау Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 1) | 4 · 0-4 |
| Очки за матч | 0.71 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.57 / 3.14 | 1.00 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.1 / 41.7 | 26.8 / 37.5 |
| Реализация / отражено | 7.4% / 92.5% | 3.7% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 45.9% | 48.0% |
| Штрафные минуты | 5.7 | 13.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.22 | National League | Ажуа | 1:3 | Берн 1490 | 14 | 35 | 10 | 12 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 01.03.22 | National League | Лугано 1512 | 5:1 | Ажуа | 51 | 17 | 4 | 8 | 66% | 34% | – | – |
| 28.02.22 | National League | Берн 1490 | 2:1 | Ажуа | 50 | 21 | 8 | 2 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Биль 1462 | 3:0 | Ажуа | 37 | 16 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Цуг 1490 | 11:0 | Ажуа | 47 | 15 | 4 | 16 | 60% | 40% | – | – |
| 25.01.22 | National League | Ажуа | 3:7 | Rapperswil-Jona 1521 | 23 | 31 | 6 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 23.01.22 | National League | Лозанна 1514 | 5:4 | Ажуа | 42 | 28 | 10 | 8 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Ажуа | 3:6 | Цуг 1490 | 26 | 28 | 0 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.22 | National League | Серветт | 4:1 | Ажуа | 57 | 17 | 2 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 08.03.22 | National League | Ажуа | 1:3 | Берн | 14 | 35 | 10 | 12 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 05.03.22 | National League | Давос | 3:0 | Ажуа | 35 | 24 | 6 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 04.03.22 | National League | Ажуа | 4:3 ОТ | Серветт | 26 | 50 | 4 | 8 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 01.03.22 | National League | Лугано | 5:1 | Ажуа | 51 | 17 | 4 | 8 | 66% | 34% | – | – |
| 28.02.22 | National League | Берн | 2:1 | Ажуа | 50 | 21 | 8 | 2 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 26.02.22 | National League | Ажуа | 3:1 | Цюрих Лайонз | 20 | 34 | 4 | 12 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Биль | 3:0 | Ажуа | 37 | 16 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Цуг | 11:0 | Ажуа | 47 | 15 | 4 | 16 | 60% | 40% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Ажуа | 1:4 | Фрибург | 29 | 43 | 10 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:4 | Цюрих Лайонз | 30 | 29 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 01.03.22 | National League | Лозанна | 8:2 | Лангнау Тайгерз | 30 | 32 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 26.02.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 4:2 | Фрибург | 34 | 24 | 6 | 8 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Берн | 3:1 | Лангнау Тайгерз | 31 | 31 | 10 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 4:7 | Лугано | 24 | 36 | 6 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Биль | 7:3 | Лангнау Тайгерз | 38 | 24 | 4 | 6 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Цуг | 8:2 | Лангнау Тайгерз | 34 | 31 | 20 | 14 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 0:4 | Амбри Пиотта | 31 | 23 | 8 | 31 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:3 | Rapperswil-Jona | 19 | 32 | 14 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 17.01.22 | National League | Rapperswil-Jona | 5:3 | Лангнау Тайгерз | 26 | 15 | 0 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 47 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.