Лугано выигрывает 5:1; броски в створ — 51 против 17.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Лугано | Ажуа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6.5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 88% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 1.80 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 1.67 | 5.04 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 6.87 | 6.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 7.50 | 6.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 5.07 | 7.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Ajoie | 0:1 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.25 | Lugano | 6:1 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Ajoie | 1:2 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Lugano | 2:0 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.25 | Ajoie | 1:2 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Lugano | 3:0 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Ajoie | 3:4 ОТ | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.25 | Lugano | 2:1 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Ajoie | 3:1 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Lugano | 3:4 ОТ | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.22 | National League | Davos | 3:1 | Lugano | 32 | 46 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Lugano | 2:3 | Zug | 40 | 26 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 25.01.22 | National League | Zug | 5:4 ОТ | Lugano | 32 | 41 | 10 | 2 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Lugano | 3:2 | Bern | 54 | 34 | 40 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 12.01.22 | National League | Lugano | 2:3 | Zurich | 41 | 24 | 6 | 14 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 20.12.21 | National League | Lugano | 6:4 | Davos | 31 | 32 | 18 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 04.12.21 | National League | Bern | 2:3 | Lugano | 34 | 46 | 10 | 10 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Lugano | 1:4 | Zurich | 38 | 33 | 10 | 10 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.22 | National League | Bern | 2:1 | Ajoie | 50 | 21 | 8 | 2 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 26.02.22 | National League | Ajoie | 3:1 | Zurich | 20 | 34 | 4 | 12 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Zug | 11:0 | Ajoie | 47 | 15 | 4 | 16 | 60% | 40% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Ajoie | 3:6 | Zug | 26 | 28 | 0 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 15.01.22 | National League | Ajoie | 1:6 | Zurich | 26 | 31 | 0 | 2 | 46% | 54% | – | – |
| 23.12.21 | National League | Ajoie | 1:2 | Davos | 31 | 30 | 6 | 29 | 50% | 50% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Ajoie | 3:1 | Davos | 28 | 34 | 4 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 02.11.21 | National League | Ajoie | 2:5 | Bern | 18 | 32 | 10 | 4 | 43.4% | 56.6% | – | – |
Перевес: Лугано лучше по 7 показателям из 9 (у «Ажуа» — 2).
| В среднем за матч | Лугано | Ажуа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.25 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.25 | 1.75 / 4.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 42.1 / 30.9 | 23.1 / 35.8 |
| Реализация / отражено | 6.5% / 89.5% | 7.6% / 88.1% |
| Вбрасывания / силовые | 49.9% | 47.4% |
| Штрафные минуты | 12.8 | 5.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.22 | National League | Bern 1490 | 2:1 | Ajoie | 50 | 21 | 8 | 2 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Biel 1481 | 3:0 | Ajoie | 37 | 16 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Zug 1482 | 11:0 | Ajoie | 47 | 15 | 4 | 16 | 60% | 40% | – | – |
| 25.01.22 | National League | Ajoie | 3:7 | Rapperswil-Jona 1541 | 23 | 31 | 6 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 23.01.22 | National League | Lausanne 1514 | 5:4 | Ajoie | 42 | 28 | 10 | 8 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Ajoie | 3:6 | Zug 1482 | 26 | 28 | 0 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 19.12.21 | National League | Ajoie | 1:4 | Biel 1481 | 34 | 42 | 2 | 4 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 11.12.21 | National League | Ajoie | 1:4 | Ambri-Piotta 1450 | 24 | 31 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.22 | National League | Davos | 3:1 | Lugano | 32 | 46 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Lugano | 2:3 | Zug | 40 | 26 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 23.02.22 | National League | Rapperswil-Jona | 2:4 | Lugano | 33 | 22 | 4 | 12 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Langnau Tigers | 4:7 | Lugano | 24 | 36 | 6 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Lugano | 4:1 | Ambri-Piotta | 40 | 24 | 34 | 16 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 25.01.22 | National League | Zug | 5:4 ОТ | Lugano | 32 | 41 | 10 | 2 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Lugano | 3:2 | Bern | 54 | 34 | 40 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Ajoie | 3:7 | Lugano | 21 | 45 | 4 | 6 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 16.01.22 | National League | Lugano | 2:3 | Biel | 31 | 34 | 32 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 15.01.22 | National League | Zug | 5:0 | Lugano | 42 | 40 | 6 | 10 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.22 | National League | Bern | 2:1 | Ajoie | 50 | 21 | 8 | 2 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 26.02.22 | National League | Ajoie | 3:1 | Zurich | 20 | 34 | 4 | 12 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Biel | 3:0 | Ajoie | 37 | 16 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Zug | 11:0 | Ajoie | 47 | 15 | 4 | 16 | 60% | 40% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Ajoie | 1:4 | Fribourg | 29 | 43 | 10 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 25.01.22 | National League | Ajoie | 3:7 | Rapperswil-Jona | 23 | 31 | 6 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 23.01.22 | National League | Lausanne | 5:4 | Ajoie | 42 | 28 | 10 | 8 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Ajoie | 3:6 | Zug | 26 | 28 | 0 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Ajoie | 3:7 | Lugano | 21 | 45 | 4 | 6 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 15.01.22 | National League | Ajoie | 1:6 | Zurich | 26 | 31 | 0 | 2 | 46% | 54% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 44 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.