В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Ажуа выигрывает 4:1; броски в створ — 41 против 25.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Ажуа | Лугано | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.53 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.67 | 5.10 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 6.07 | 5.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 6.83 | 6.06 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 3.53 | 6.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Ajoie | 0:1 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.25 | Lugano | 6:1 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Ajoie | 1:2 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Lugano | 2:0 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.25 | Ajoie | 1:2 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Lugano | 3:0 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Ajoie | 3:4 ОТ | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.25 | Lugano | 2:1 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Ajoie | 3:1 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Lugano | 3:4 ОТ | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.22 | National League | EHC Kloten | 4:3 | Ajoie | 28 | 32 | 2 | 2 | 58% | 42% | – | – |
| 15.10.22 | National League | Ajoie | 3:5 | Biel | 27 | 31 | 2 | 4 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Zug | 4:3 | Ajoie | 33 | 23 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Langnau Tigers | 1:4 | Ajoie | 35 | 24 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 11.03.22 | National League | Ajoie | 2:1 | Langnau Tigers | 26 | 37 | 8 | 10 | 38% | 62% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Biel | 3:0 | Ajoie | 37 | 16 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Zug | 11:0 | Ajoie | 47 | 15 | 4 | 16 | 60% | 40% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.22 | National League | Lugano | 6:1 | Zug | 36 | 27 | 8 | 14 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 15.10.22 | National League | Langnau Tigers | 6:1 | Lugano | 34 | 42 | 10 | 37 | 44% | 56% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Biel | 0:3 | Lugano | 31 | 36 | 32 | 16 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 30.09.22 | National League | Lugano | 4:5 | EHC Kloten | 32 | 31 | 16 | 10 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 31.03.22 | National League — Плей-офф | Lugano | 3:5 | Zug | 38 | 23 | 8 | 14 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 14.03.22 | National League | Biel | 4:1 | Lugano | 47 | 27 | 2 | 14 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Langnau Tigers | 4:7 | Lugano | 24 | 36 | 6 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
Перевес: Лугано лучше по 8 показателям из 9 (у «Ажуа» — 1).
| В среднем за матч | Ажуа | Лугано |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 | 7 · 3-4 |
| Очки за матч | 0.86 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 4.14 | 3.57 / 3.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.3 / 35.4 | 35.3 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 88.3% | 10.1% / 88.5% |
| Вбрасывания / силовые | 43.3% | 51.3% |
| Штрафные минуты | 7.1 | 14.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.22 | National League | EHC Kloten 1449 | 4:3 | Ajoie | 28 | 32 | 2 | 2 | 58% | 42% | – | – |
| 15.10.22 | National League | Ajoie | 3:5 | Biel 1481 | 27 | 31 | 2 | 4 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 14.10.22 | National League | Lausanne 1514 | 6:2 | Ajoie | 32 | 26 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 08.10.22 | National League | Ajoie | 2:3 ОТ | Servette 1545 | 25 | 32 | 30 | 8 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 6:3 | Ajoie | 42 | 25 | 2 | 31 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Ajoie | 3:2 ОТ | Bern 1473 | 25 | 52 | 18 | 16 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Zug 1482 | 4:3 | Ajoie | 33 | 23 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Ajoie | 4:5 ОТ | Ambri-Piotta 1450 | 37 | 34 | 8 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.22 | National League | EHC Kloten | 4:3 | Ajoie | 28 | 32 | 2 | 2 | 58% | 42% | – | – |
| 15.10.22 | National League | Ajoie | 3:5 | Biel | 27 | 31 | 2 | 4 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 14.10.22 | National League | Lausanne | 6:2 | Ajoie | 32 | 26 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 08.10.22 | National League | Ajoie | 2:3 ОТ | Servette | 25 | 32 | 30 | 8 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Rapperswil-Jona | 6:3 | Ajoie | 42 | 25 | 2 | 31 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Davos | 5:1 | Ajoie | 40 | 23 | 8 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 30.09.22 | National League | Ajoie | 0:4 | Zurich | 28 | 29 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Ajoie | 3:2 ОТ | Bern | 25 | 52 | 18 | 16 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Zug | 4:3 | Ajoie | 33 | 23 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Ajoie | 4:5 ОТ | Ambri-Piotta | 37 | 34 | 8 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.22 | National League | Lugano | 6:1 | Zug | 36 | 27 | 8 | 14 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 15.10.22 | National League | Langnau Tigers | 6:1 | Lugano | 34 | 42 | 10 | 37 | 44% | 56% | – | – |
| 14.10.22 | National League | Lugano | 2:4 | Fribourg | 24 | 36 | 2 | 6 | 34.7% | 65.3% | – | – |
| 08.10.22 | National League | Lugano | 2:3 | Davos | 35 | 38 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Bern | 7:3 | Lugano | 39 | 26 | 8 | 10 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Biel | 0:3 | Lugano | 31 | 36 | 32 | 16 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 30.09.22 | National League | Lugano | 4:5 | EHC Kloten | 32 | 31 | 16 | 10 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Ambri-Piotta | 1:4 | Lugano | 38 | 37 | 12 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Lugano | 2:3 | Lausanne | 40 | 26 | 6 | 27 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Servette | 5:2 | Lugano | 29 | 29 | 10 | 4 | 54.9% | 45.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.