Ажуа выигрывает 3:5; броски в створ — 49 против 27.
Вратарь гостей перетащил: 46 сейвов, 93.9% отражённых против 81.5% у визави.
| Показатель | Амбри Пиотта | Ажуа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.53 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 2.57 | 5.32 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 6.13 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 6.86 | 6.12 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.60 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Ажуа | 0:3 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Амбри Пиотта | 3:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Ажуа | 3:6 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | Амбри Пиотта | 5:3 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.26 | Ажуа | 2:3 Б | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Амбри Пиотта | 2:5 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Ажуа | 4:5 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Амбри Пиотта | 3:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Амбри Пиотта | 5:4 Б | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Амбри Пиотта | 3:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | National League | Давос | 3:1 | Амбри Пиотта | 28 | 31 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 22.10.22 | National League | Берн | 4:3 ОТ | Амбри Пиотта | 52 | 36 | 6 | 8 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 21.10.22 | National League | Амбри Пиотта | 1:2 | Фрибург | 31 | 25 | 4 | 4 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 08.10.22 | National League | Амбри Пиотта | 5:3 | Лангнау Тайгерз | 27 | 25 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Амбри Пиотта | 4:3 | Давос | 29 | 39 | 4 | 4 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 17.09.22 | National League | Амбри Пиотта | 5:1 | Берн | 32 | 36 | 8 | 6 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 16.09.22 | National League | Фрибург | 1:2 ОТ | Амбри Пиотта | 35 | 16 | 2 | 31 | 35.1% | 64.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | National League | Ажуа | 1:4 | Лангнау Тайгерз | 38 | 34 | 11 | 10 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 22.10.22 | National League | Фрибург | 5:2 | Ажуа | 32 | 24 | 6 | 4 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Давос | 5:1 | Ажуа | 40 | 23 | 8 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Ажуа | 3:2 ОТ | Берн | 25 | 52 | 18 | 16 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:4 | Ажуа | 35 | 24 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 17.09.22 | National League | Ажуа | 4:2 | Фрибург | 23 | 53 | 14 | 10 | 52.3% | 47.7% | – | – |
Перевес: Амбри Пиотта лучше по 8 показателям из 9 (у «Ажуа» — 1).
| В среднем за матч | Амбри Пиотта | Ажуа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 2) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.71 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.43 | 2.50 / 3.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.9 / 34.3 | 26.2 / 41.0 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 92.9% | 9.6% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 47.0% | 54.0% |
| Штрафные минуты | 9.6 | 9.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | National League | Ажуа | 1:4 | Лангнау Тайгерз 1485 | 38 | 34 | 11 | 10 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 21.10.22 | National League | Ажуа | 4:1 | Лугано 1512 | 41 | 25 | 4 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 18.10.22 | National League | Клотен 1435 | 4:3 | Ажуа | 28 | 32 | 2 | 2 | 58% | 42% | – | – |
| 15.10.22 | National League | Ажуа | 3:5 | Биль 1462 | 27 | 31 | 2 | 4 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 14.10.22 | National League | Лозанна 1514 | 6:2 | Ажуа | 32 | 26 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Rapperswil-Jona 1521 | 6:3 | Ажуа | 42 | 25 | 2 | 31 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Ажуа | 3:2 ОТ | Берн 1490 | 25 | 52 | 18 | 16 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Цуг 1490 | 4:3 | Ажуа | 33 | 23 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | National League | Давос | 3:1 | Амбри Пиотта | 28 | 31 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 22.10.22 | National League | Берн | 4:3 ОТ | Амбри Пиотта | 52 | 36 | 6 | 8 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 21.10.22 | National League | Амбри Пиотта | 1:2 | Фрибург | 31 | 25 | 4 | 4 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 18.10.22 | National League | Лозанна | 1:2 ОТ | Амбри Пиотта | 35 | 34 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 16.10.22 | National League | Биль | 5:1 | Амбри Пиотта | 32 | 28 | 33 | 55 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 15.10.22 | National League | Амбри Пиотта | 2:3 | Цюрих Лайонз | 30 | 35 | 8 | 14 | 40.9% | 59.2% | – | – |
| 08.10.22 | National League | Амбри Пиотта | 5:3 | Лангнау Тайгерз | 27 | 25 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Клотен | 0:6 | Амбри Пиотта | 35 | 26 | 2 | 10 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 02.10.22 | National League | Цуг | 4:5 | Амбри Пиотта | 30 | 27 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Амбри Пиотта | 4:3 ОТ | Rapperswil-Jona | 31 | 28 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | National League | Ажуа | 1:4 | Лангнау Тайгерз | 38 | 34 | 11 | 10 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 22.10.22 | National League | Фрибург | 5:2 | Ажуа | 32 | 24 | 6 | 4 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 21.10.22 | National League | Ажуа | 4:1 | Лугано | 41 | 25 | 4 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 18.10.22 | National League | Клотен | 4:3 | Ажуа | 28 | 32 | 2 | 2 | 58% | 42% | – | – |
| 15.10.22 | National League | Ажуа | 3:5 | Биль | 27 | 31 | 2 | 4 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 14.10.22 | National League | Лозанна | 6:2 | Ажуа | 32 | 26 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 08.10.22 | National League | Ажуа | 2:3 ОТ | Серветт | 25 | 32 | 30 | 8 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Rapperswil-Jona | 6:3 | Ажуа | 42 | 25 | 2 | 31 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Давос | 5:1 | Ажуа | 40 | 23 | 8 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 30.09.22 | National League | Ажуа | 0:4 | Цюрих Лайонз | 28 | 29 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.