Коламбус обыграл Аризона 4:2 — НХЛ, 8 февраля 2019. Гости сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Аризона 0 из 3, Коламбус 1 из 2. Вратарь Аризона отразил 29 бросков (87.9%).
Что решило матч. Коламбус выигрывает 2:4; броски в створ — 31 против 33. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Аризона | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.00 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.29 | 5.12 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 6.33 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 5.29 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.33 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.24 | Аризона | 6:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.23 | Коламбус | 2:3 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.23 | Аризона | 3:2 ОТ | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.22 | Коламбус | 3:6 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.21 | Аризона | 4:5 Б | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.21 | Коламбус | 8:2 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.19 | Коламбус | 2:4 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.19 | Аризона | 2:3 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.18 | Коламбус | 1:4 | Аризона | 36 | 26 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 15 | 12 |
| 26.01.18 | Аризона | 1:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.19 | NHL | Нэшвилл | 5:2 | Аризона | 47 | 26 | 6 | 10 | 60.3% | 39.7% | 11 | 24 |
| 24.01.19 | NHL | Монреаль | 2:1 | Аризона | 24 | 31 | 6 | 4 | 42.6% | 57.5% | 33 | 24 |
| 23.12.18 | NHL | Аризона | 6:4 | Колорадо | 39 | 28 | 13 | 9 | 46.9% | 53.1% | 20 | 28 |
| 21.12.18 | NHL | Аризона | 1:2 | Монреаль | 37 | 28 | 6 | 8 | 50% | 50% | 28 | 36 |
| 14.12.18 | NHL | Баффало | 3:1 | Аризона | 33 | 26 | 4 | 2 | 60.3% | 39.7% | 23 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.19 | NHL | Колорадо | 3:6 | Коламбус | 30 | 37 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 25 | 23 |
| 30.01.19 | NHL | Коламбус | 4:5 | Баффало | 37 | 34 | 4 | 4 | 45.9% | 54.1% | 28 | 12 |
| 19.01.19 | NHL | Коламбус | 1:4 | Монреаль | 35 | 26 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 18 | 16 |
| 11.01.19 | NHL | Коламбус | 4:3 ОТ | Нэшвилл | 33 | 35 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | 26 | 21 |
Перевес: Коламбус лучше по 8 показателям из 10 (у «Аризона» — 2).
| В среднем за матч | Аризона | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 | 4 · 2-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.60 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 3.20 | 3.75 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 32.0 | 35.5 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 6.9% / 90.0% | 10.6% / 88.0% |
| Вбрасывания / силовые | 46.7% / 23.4 | 50.1% / 23.8 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 5.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.19 | NHL | Нэшвилл 1483 | 5:2 | Аризона | 47 | 26 | 6 | 10 | 60.3% | 39.7% | 11 | 24 |
| 05.02.19 | NHL | Даллас 1545 | 5:4 | Аризона | 29 | 42 | 23 | 10 | 62.2% | 37.8% | 27 | 10 |
| 03.02.19 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:2 ОТ | Аризона | 35 | 33 | 10 | 4 | 55.1% | 44.9% | 26 | 24 |
| 23.01.19 | NHL | Оттава 1565 | 2:3 | Аризона | 27 | 33 | 2 | 4 | 63% | 37% | 30 | 25 |
| 19.01.19 | NHL | Аризона | 2:3 ОТ | Питтсбург 1519 | 33 | 35 | 8 | 8 | 37.5% | 62.5% | 36 | 30 |
| 17.01.19 | NHL | Аризона | 6:3 | Сан-Хосе 1442 | 41 | 29 | 6 | 8 | 39.6% | 60.4% | 31 | 20 |
| 14.01.19 | NHL | Калгари 1436 | 7:1 | Аризона | 26 | 23 | 6 | 2 | 57.1% | 42.9% | 19 | 18 |
| 13.01.19 | NHL | Эдмонтон 1484 | 2:3 | Аризона | 25 | 29 | 4 | 4 | 50% | 50% | 40 | 41 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.19 | NHL | Виннипег 1436 | 4:3 | Коламбус | 26 | 31 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 27 | 18 |
| 16.01.19 | NHL | Коламбус | 4:1 | Нью-Джерси 1478 | 34 | 30 | 4 | 6 | 41.7% | 58.3% | 19 | 17 |
| 13.01.19 | NHL | Коламбус | 7:5 | Рейнджерс 1466 | 40 | 27 | 6 | 10 | 69.1% | 30.9% | 9 | 17 |
| 11.01.19 | NHL | Коламбус | 4:3 ОТ | Нэшвилл 1483 | 33 | 35 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | 26 | 21 |
| 06.01.19 | NHL | Флорида 1479 | 3:4 ОТ | Коламбус | 30 | 35 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | 33 | 19 |
| 28.12.18 | NHL | Рейнджерс 1466 | 3:4 ОТ | Коламбус | 23 | 29 | 2 | 2 | 41.8% | 58.2% | 28 | 32 |
| 23.12.18 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 0:3 | Коламбус | 39 | 20 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | 17 | 13 |
| 22.12.18 | NHL | Филадельфия 1537 | 3:4 | Коламбус | 37 | 19 | 11 | 25 | 62.3% | 37.7% | 24 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.19 | NHL | Нэшвилл | 5:2 | Аризона | 47 | 26 | 6 | 10 | 60.3% | 39.7% | 11 | 24 |
| 05.02.19 | NHL | Даллас | 5:4 | Аризона | 29 | 42 | 23 | 10 | 62.2% | 37.8% | 27 | 10 |
| 03.02.19 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Аризона | 35 | 33 | 10 | 4 | 55.1% | 44.9% | 26 | 24 |
| 24.01.19 | NHL | Монреаль | 2:1 | Аризона | 24 | 31 | 6 | 4 | 42.6% | 57.5% | 33 | 24 |
| 23.01.19 | NHL | Оттава | 2:3 | Аризона | 27 | 33 | 2 | 4 | 63% | 37% | 30 | 25 |
| 21.01.19 | NHL | Торонто | 2:4 | Аризона | 26 | 31 | 8 | 2 | 62% | 38% | 19 | 24 |
| 19.01.19 | NHL | Аризона | 2:3 ОТ | Питтсбург | 33 | 35 | 8 | 8 | 37.5% | 62.5% | 36 | 30 |
| 17.01.19 | NHL | Аризона | 6:3 | Сан-Хосе | 41 | 29 | 6 | 8 | 39.6% | 60.4% | 31 | 20 |
| 14.01.19 | NHL | Калгари | 7:1 | Аризона | 26 | 23 | 6 | 2 | 57.1% | 42.9% | 19 | 18 |
| 13.01.19 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Аризона | 25 | 29 | 4 | 4 | 50% | 50% | 40 | 41 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.19 | NHL | Колорадо | 3:6 | Коламбус | 30 | 37 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 25 | 23 |
| 03.02.19 | NHL | Коламбус | 2:4 | Сент-Луис | 20 | 33 | 4 | 2 | 44.8% | 55.2% | 29 | 14 |
| 01.02.19 | NHL | Виннипег | 4:3 | Коламбус | 26 | 31 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 27 | 18 |
| 30.01.19 | NHL | Коламбус | 4:5 | Баффало | 37 | 34 | 4 | 4 | 45.9% | 54.1% | 28 | 12 |
| 20.01.19 | NHL | Миннесота | 2:1 | Коламбус | 31 | 20 | 8 | 8 | 66% | 34% | 20 | 14 |
| 19.01.19 | NHL | Коламбус | 1:4 | Монреаль | 35 | 26 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 18 | 16 |
| 16.01.19 | NHL | Коламбус | 4:1 | Нью-Джерси | 34 | 30 | 4 | 6 | 41.7% | 58.3% | 19 | 17 |
| 13.01.19 | NHL | Коламбус | 7:5 | Рейнджерс | 40 | 27 | 6 | 10 | 69.1% | 30.9% | 9 | 17 |
| 13.01.19 | NHL | Вашингтон | 1:2 ОТ | Коламбус | 33 | 22 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 20 | 16 |
| 11.01.19 | NHL | Коламбус | 4:3 ОТ | Нэшвилл | 33 | 35 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | 26 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (82 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.