Монреаль выигрывает 1:4; броски в створ — 35 против 26.
Вратарь гостей перетащил: 34 сейва, 97.1% отражённых против 88% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Коламбус | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 11 73% | — |
| Тотал больше 6 | 3 20% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.33 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 2.67 | 5.92 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.67 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.44 | 5.47 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.33 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Montreal Canadiens | 2:5 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.26 | Montreal Canadiens | 2:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.25 | Columbus Blue Jackets | 4:3 Б | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.24 | Columbus Blue Jackets | 5:4 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Columbus Blue Jackets | 3:4 ОТ | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Montreal Canadiens | 5:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Montreal Canadiens | 3:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.23 | Columbus Blue Jackets | 2:4 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.23 | Montreal Canadiens | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.23 | Montreal Canadiens | 8:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | New Jersey Devils | 34 | 30 | 4 | 6 | 41.7% | 58.3% | 19 | 17 |
| 13.01.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 7:5 | New York Rangers | 40 | 27 | 6 | 10 | 69.1% | 30.9% | 9 | 17 |
| 06.01.19 | NHL | Florida Panthers | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 30 | 35 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | 33 | 19 |
| 28.12.18 | NHL | New York Rangers | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 23 | 29 | 2 | 2 | 41.8% | 58.2% | 28 | 32 |
| 23.12.18 | NHL | New Jersey Devils | 0:3 | Columbus Blue Jackets | 39 | 20 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | 17 | 13 |
| 16.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 7:3 | Florida Panthers | 37 | 43 | 8 | 2 | 45.8% | 54.2% | 15 | 12 |
| 19.03.18 | NHL | Boston Bruins | 4:5 ОТ | Columbus Blue Jackets | 38 | 25 | 4 | 8 | 50% | 50% | 25 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 5:1 | Florida Panthers | 28 | 53 | 10 | 8 | 64.1% | 35.9% | 27 | 25 |
| 15.01.19 | NHL | Boston Bruins | 2:3 ОТ | Montreal Canadiens | 43 | 22 | 9 | 15 | 53.1% | 46.9% | 23 | 29 |
| 29.12.18 | NHL | Florida Panthers | 3:5 | Montreal Canadiens | 26 | 28 | 11 | 11 | 49.1% | 50.9% | 20 | 28 |
| 18.12.18 | NHL | Montreal Canadiens | 0:4 | Boston Bruins | 22 | 35 | 8 | 8 | 44% | 56% | 46 | 32 |
| 02.12.18 | NHL | Montreal Canadiens | 5:2 | New York Rangers | 42 | 22 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 36 | 28 |
| 22.11.18 | NHL | New Jersey Devils | 5:2 | Montreal Canadiens | 28 | 26 | 4 | 2 | 40.4% | 59.6% | 13 | 19 |
| 07.11.18 | NHL | New York Rangers | 5:3 | Montreal Canadiens | 32 | 34 | 28 | 16 | 53.9% | 46.2% | 14 | 17 |
| 17.09.18 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 3:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Коламбус лучше по 8 показателям из 10 (у «Монреаль» — 2).
| В среднем за матч | Коламбус | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 7-0 (ОТ 3) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.57 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.86 / 2.71 | 3.25 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.4 / 32.9 | 28.9 / 34.1 |
| Реализация / отражено | 15.5% / 91.7% | 11.4% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 51.2% / 18.9 | 52.2% / 28.9 |
| Штрафные минуты | 5.7 | 9.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.19 | NHL | Washington Capitals 1555 | 1:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 33 | 22 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 20 | 16 |
| 09.01.19 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 4:0 | Columbus Blue Jackets | 22 | 31 | 2 | 2 | 57.8% | 42.2% | 23 | 24 |
| 01.01.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Ottawa Senators 1565 | 38 | 25 | 13 | 11 | 52.6% | 47.4% | 23 | 13 |
| 22.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 37 | 19 | 11 | 25 | 62.3% | 37.7% | 24 | 22 |
| 18.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:0 | Vegas Golden Knights 1587 | 31 | 28 | 2 | 4 | 63.3% | 36.7% | 18 | 25 |
| 09.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:4 | Washington Capitals 1555 | 28 | 28 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 16 | 5 |
| 07.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 26 | 30 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 27 | 20 |
| 30.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Minnesota Wild 1562 | 29 | 25 | 2 | 4 | 50% | 50% | 13 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 5:1 | Florida Panthers 1479 | 28 | 53 | 10 | 8 | 64.1% | 35.9% | 27 | 25 |
| 15.01.19 | NHL | Boston Bruins 1532 | 2:3 ОТ | Montreal Canadiens | 43 | 22 | 9 | 15 | 53.1% | 46.9% | 23 | 29 |
| 11.01.19 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 4:1 | Montreal Canadiens | 30 | 29 | 14 | 12 | 66.1% | 33.9% | 11 | 20 |
| 09.01.19 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 2:3 | Montreal Canadiens | 32 | 25 | 4 | 10 | 49.2% | 50.9% | 25 | 17 |
| 08.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 0:1 | Minnesota Wild 1562 | 32 | 25 | 26 | 25 | 40.8% | 59.2% | 28 | 20 |
| 06.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Nashville Predators 1483 | 28 | 32 | 4 | 2 | 47% | 53% | 32 | 26 |
| 01.01.19 | NHL | Dallas Stars 1545 | 2:3 ОТ | Montreal Canadiens | 47 | 38 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | 22 | 21 |
| 30.12.18 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 6:5 | Montreal Canadiens | 32 | 38 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 23 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | New Jersey Devils | 34 | 30 | 4 | 6 | 41.7% | 58.3% | 19 | 17 |
| 13.01.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 7:5 | New York Rangers | 40 | 27 | 6 | 10 | 69.1% | 30.9% | 9 | 17 |
| 13.01.19 | NHL | Washington Capitals | 1:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 33 | 22 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 20 | 16 |
| 11.01.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 ОТ | Nashville Predators | 33 | 35 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | 26 | 21 |
| 09.01.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:0 | Columbus Blue Jackets | 22 | 31 | 2 | 2 | 57.8% | 42.2% | 23 | 24 |
| 06.01.19 | NHL | Florida Panthers | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 30 | 35 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | 33 | 19 |
| 05.01.19 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 31 | 24 | 2 | 4 | 46.2% | 53.9% | 29 | 32 |
| 01.01.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Ottawa Senators | 38 | 25 | 13 | 11 | 52.6% | 47.4% | 23 | 13 |
| 29.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 29 | 29 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | 24 | 8 |
| 28.12.18 | NHL | New York Rangers | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 23 | 29 | 2 | 2 | 41.8% | 58.2% | 28 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 5:1 | Florida Panthers | 28 | 53 | 10 | 8 | 64.1% | 35.9% | 27 | 25 |
| 15.01.19 | NHL | Boston Bruins | 2:3 ОТ | Montreal Canadiens | 43 | 22 | 9 | 15 | 53.1% | 46.9% | 23 | 29 |
| 13.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 3:0 | Colorado Avalanche | 31 | 28 | 10 | 8 | 61.2% | 38.8% | 27 | 24 |
| 11.01.19 | NHL | St. Louis Blues | 4:1 | Montreal Canadiens | 30 | 29 | 14 | 12 | 66.1% | 33.9% | 11 | 20 |
| 09.01.19 | NHL | Detroit Red Wings | 2:3 | Montreal Canadiens | 32 | 25 | 4 | 10 | 49.2% | 50.9% | 25 | 17 |
| 08.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 0:1 | Minnesota Wild | 32 | 25 | 26 | 25 | 40.8% | 59.2% | 28 | 20 |
| 06.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Nashville Predators | 28 | 32 | 4 | 2 | 47% | 53% | 32 | 26 |
| 04.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 2:0 | Vancouver Canucks | 27 | 33 | 10 | 6 | 42% | 58% | 24 | 25 |
| 01.01.19 | NHL | Dallas Stars | 2:3 ОТ | Montreal Canadiens | 47 | 38 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | 22 | 21 |
| 30.12.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:5 | Montreal Canadiens | 32 | 38 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 23 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 85 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.6 шайбы за основное время: Коламбус 2.95 — 2.63 Монреаль.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 18 раз (60%).
Модель даёт исходу 61.3% против 51.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +9.5%.