Миннесота выигрывает 2:1; броски в створ — 31 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Миннесота | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.80 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.43 | 2.29 | 3.71 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 5.40 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 4.86 | 4.57 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.60 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.25 | Коламбус | 2:5 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Миннесота | 4:7 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Коламбус | 1:3 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Миннесота | 3:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Коламбус | 3:4 ОТ | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Миннесота | 4:5 ОТ | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.23 | Миннесота | 3:2 ОТ | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Коламбус | 0:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.22 | Миннесота | 3:2 ОТ | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.22 | Коламбус | 3:2 Б | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.19 | NHL | Миннесота | 0:3 | Анахайм | 37 | 23 | 8 | 8 | 42.3% | 57.7% | 20 | 18 |
| 16.01.19 | NHL | Миннесота | 3:2 | Лос-Анджелес | 42 | 33 | 2 | 4 | 52.4% | 47.6% | 5 | 14 |
| 15.01.19 | NHL | Филадельфия | 7:4 | Миннесота | 27 | 38 | 8 | 12 | 64.4% | 35.6% | 17 | 21 |
| 08.01.19 | NHL | Монреаль | 0:1 | Миннесота | 32 | 25 | 26 | 25 | 40.8% | 59.2% | 28 | 20 |
| 12.12.18 | NHL | Миннесота | 7:1 | Монреаль | 33 | 30 | 17 | 33 | 53.9% | 46.2% | 17 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.19 | NHL | Коламбус | 1:4 | Монреаль | 35 | 26 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 18 | 16 |
| 22.12.18 | NHL | Филадельфия | 3:4 | Коламбус | 37 | 19 | 11 | 25 | 62.3% | 37.7% | 24 | 22 |
| 16.12.18 | NHL | Коламбус | 1:2 ОТ | Анахайм | 37 | 22 | 4 | 8 | 33.9% | 66.1% | 21 | 17 |
| 14.12.18 | NHL | Коламбус | 4:1 | Лос-Анджелес | 41 | 30 | 6 | 6 | 56.5% | 43.6% | 11 | 14 |
| 07.12.18 | NHL | Филадельфия | 3:4 ОТ | Коламбус | 26 | 30 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 27 | 20 |
Перевес: Миннесота лучше по 4 показателям из 10 (у «Коламбус» — 3, поровну — 3).
| В среднем за матч | Миннесота | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 5 · 3-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.80 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.60 | 2.80 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.0 / 29.0 | 32.4 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 91.0% | 8.6% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 48.7% / 16.6 | 45.5% / 18.4 |
| Штрафные минуты | 12.8 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.19 | NHL | Миннесота | 0:3 | Анахайм 1462 | 37 | 23 | 8 | 8 | 42.3% | 57.7% | 20 | 18 |
| 16.01.19 | NHL | Миннесота | 3:2 | Лос-Анджелес 1435 | 42 | 33 | 2 | 4 | 52.4% | 47.6% | 5 | 14 |
| 15.01.19 | NHL | Филадельфия 1537 | 7:4 | Миннесота | 27 | 38 | 8 | 12 | 64.4% | 35.6% | 17 | 21 |
| 13.01.19 | NHL | Миннесота | 2:5 | Детройт 1458 | 18 | 37 | 8 | 4 | 44.1% | 55.9% | 21 | 19 |
| 11.01.19 | NHL | Миннесота | 3:2 | Виннипег 1436 | 22 | 28 | 8 | 4 | 65.5% | 34.6% | 15 | 21 |
| 09.01.19 | NHL | Бостон 1532 | 4:0 | Миннесота | 27 | 24 | 6 | 4 | 54% | 46% | 21 | 28 |
| 05.01.19 | NHL | Оттава 1565 | 3:4 | Миннесота | 27 | 26 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | 26 | 24 |
| 31.12.18 | NHL | Миннесота | 2:3 | Питтсбург 1519 | 33 | 32 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 29 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.19 | NHL | Коламбус | 1:4 | Монреаль 1600 | 35 | 26 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 18 | 16 |
| 13.01.19 | NHL | Вашингтон 1555 | 1:2 ОТ | Коламбус | 33 | 22 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 20 | 16 |
| 09.01.19 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:0 | Коламбус | 22 | 31 | 2 | 2 | 57.8% | 42.2% | 23 | 24 |
| 01.01.19 | NHL | Коламбус | 6:3 | Оттава 1565 | 38 | 25 | 13 | 11 | 52.6% | 47.4% | 23 | 13 |
| 22.12.18 | NHL | Филадельфия 1537 | 3:4 | Коламбус | 37 | 19 | 11 | 25 | 62.3% | 37.7% | 24 | 22 |
| 18.12.18 | NHL | Коламбус | 1:0 | Вегас 1587 | 31 | 28 | 2 | 4 | 63.3% | 36.7% | 18 | 25 |
| 09.12.18 | NHL | Коламбус | 0:4 | Вашингтон 1555 | 28 | 28 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 16 | 5 |
| 07.12.18 | NHL | Филадельфия 1537 | 3:4 ОТ | Коламбус | 26 | 30 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 27 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.19 | NHL | Миннесота | 0:3 | Анахайм | 37 | 23 | 8 | 8 | 42.3% | 57.7% | 20 | 18 |
| 16.01.19 | NHL | Миннесота | 3:2 | Лос-Анджелес | 42 | 33 | 2 | 4 | 52.4% | 47.6% | 5 | 14 |
| 15.01.19 | NHL | Филадельфия | 7:4 | Миннесота | 27 | 38 | 8 | 12 | 64.4% | 35.6% | 17 | 21 |
| 13.01.19 | NHL | Миннесота | 2:5 | Детройт | 18 | 37 | 8 | 4 | 44.1% | 55.9% | 21 | 19 |
| 11.01.19 | NHL | Миннесота | 3:2 | Виннипег | 22 | 28 | 8 | 4 | 65.5% | 34.6% | 15 | 21 |
| 09.01.19 | NHL | Бостон | 4:0 | Миннесота | 27 | 24 | 6 | 4 | 54% | 46% | 21 | 28 |
| 08.01.19 | NHL | Монреаль | 0:1 | Миннесота | 32 | 25 | 26 | 25 | 40.8% | 59.2% | 28 | 20 |
| 05.01.19 | NHL | Оттава | 3:4 | Миннесота | 27 | 26 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | 26 | 24 |
| 03.01.19 | NHL | Торонто | 3:4 | Миннесота | 41 | 34 | 4 | 10 | 62.3% | 37.7% | 17 | 16 |
| 31.12.18 | NHL | Миннесота | 2:3 | Питтсбург | 33 | 32 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 29 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.19 | NHL | Коламбус | 1:4 | Монреаль | 35 | 26 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 18 | 16 |
| 16.01.19 | NHL | Коламбус | 4:1 | Нью-Джерси | 34 | 30 | 4 | 6 | 41.7% | 58.3% | 19 | 17 |
| 13.01.19 | NHL | Коламбус | 7:5 | Рейнджерс | 40 | 27 | 6 | 10 | 69.1% | 30.9% | 9 | 17 |
| 13.01.19 | NHL | Вашингтон | 1:2 ОТ | Коламбус | 33 | 22 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 20 | 16 |
| 11.01.19 | NHL | Коламбус | 4:3 ОТ | Нэшвилл | 33 | 35 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | 26 | 21 |
| 09.01.19 | NHL | Тампа-Бэй | 4:0 | Коламбус | 22 | 31 | 2 | 2 | 57.8% | 42.2% | 23 | 24 |
| 06.01.19 | NHL | Флорида | 3:4 ОТ | Коламбус | 30 | 35 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | 33 | 19 |
| 05.01.19 | NHL | Каролина | 4:2 | Коламбус | 31 | 24 | 2 | 4 | 46.2% | 53.9% | 29 | 32 |
| 01.01.19 | NHL | Коламбус | 6:3 | Оттава | 38 | 25 | 13 | 11 | 52.6% | 47.4% | 23 | 13 |
| 29.12.18 | NHL | Коламбус | 2:4 | Торонто | 29 | 29 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | 24 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.4 шайбы за основное время: Миннесота 2.78 — 2.58 Коламбус.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 17 раз (57%).
Модель даёт исходу 61.8% против 54.6%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +7.1%.