Аугсбюргер выигрывает 3:0; броски в створ — 36 против 23.
Вратарь хозяев перетащил: 23 сейва, 100% отражённых против 91.7% у визави.
| Показатель | Аугсбюргер | Айсбарен Берлин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.67 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.75 | 4.75 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.27 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.17 | 4.25 | 4.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.60 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Аугсбюргер | 2:1 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Айсбарен Берлин | 6:3 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Айсбарен Берлин | 3:4 ОТ | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Аугсбюргер | 3:4 ОТ | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Айсбарен Берлин | 5:0 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Аугсбюргер | 2:4 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Аугсбюргер | 2:3 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Айсбарен Берлин | 2:6 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Айсбарен Берлин | 6:3 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.23 | Айсбарен Берлин | 6:5 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | DEL | Дюссельдорф | 5:3 | Аугсбюргер | 30 | 26 | 4 | 12 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 14.11.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 6:1 | Аугсбюргер | 34 | 21 | 8 | 39 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Адлер Мангейм | 4:0 | Аугсбюргер | 24 | 15 | 14 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Аугсбюргер | 4:1 | Кёльнер Хайе | 27 | 33 | 14 | 12 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Крефельд | 33 | 16 | 4 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 ОТ | Дюссельдорф | 30 | 22 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:3 | Крефельд | 23 | 27 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 21.10.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Айсбарен Берлин | 41 | 27 | 12 | 20 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Крефельд | 1:3 | Айсбарен Берлин | 27 | 31 | 24 | 18 | 50% | 50% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:1 | Адлер Мангейм | 28 | 50 | 8 | 29 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Дюссельдорф | 5:1 | Айсбарен Берлин | 36 | 40 | 4 | 14 | 42.9% | 57.1% | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 8 показателям из 9 (у «Аугсбюргер» — 1).
| В среднем за матч | Аугсбюргер | Айсбарен Берлин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 1.17 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.33 | 3.00 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.3 / 26.5 | 29.8 / 36.2 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 87.4% | 10.1% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 48.6% | 52.7% |
| Штрафные минуты | 14.5 | 13.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.18 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 6:1 | Аугсбюргер | 34 | 21 | 8 | 39 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Аугсбюргер | 4:1 | Кёльнер Хайе 1650 | 27 | 33 | 14 | 12 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 26.10.18 | DEL | Аугсбюргер | 0:2 | Мюнхен 1636 | 29 | 31 | 27 | 10 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Крефельд 1737 | 33 | 16 | 4 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Мюнхен 1636 | 2:1 | Аугсбюргер | 24 | 31 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 4:5 ОТ | Аугсбюргер | 35 | 27 | 6 | 12 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 23.01.18 | DEL | Аугсбюргер | 4:1 | Мюнхен 1636 | 32 | 38 | 6 | 12 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Аугсбюргер | 7:1 | Крефельд 1737 | 26 | 31 | 4 | 49 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 57 | 41 | 6 | 14 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Вольфсбург 1474 | 39 | 31 | 10 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 5:1 | Айсбарен Берлин | 36 | 40 | 4 | 14 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:3 | Изерлон Рустерс 1451 | 40 | 47 | 6 | 12 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 4:3 | Айсбарен Берлин | 26 | 36 | 31 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 08.04.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 2:3 | Айсбарен Берлин | 29 | 32 | 27 | 10 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 06.04.18 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 5:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 58 | 37 | 0 | 6 | 65.8% | 34.2% | – | – |
| 04.04.18 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 4:1 | Айсбарен Берлин | 32 | 34 | 6 | 10 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | DEL | Дюссельдорф | 5:3 | Аугсбюргер | 30 | 26 | 4 | 12 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 14.11.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 6:1 | Аугсбюргер | 34 | 21 | 8 | 39 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Адлер Мангейм | 4:0 | Аугсбюргер | 24 | 15 | 14 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 31.10.18 | DEL | Аугсбюргер | 4:1 | Бремерхавен | 33 | 25 | 2 | 0 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Аугсбюргер | 4:1 | Кёльнер Хайе | 27 | 33 | 14 | 12 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 26.10.18 | DEL | Аугсбюргер | 0:2 | Мюнхен | 29 | 31 | 27 | 10 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 21.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:1 | Аугсбюргер | 36 | 33 | 4 | 8 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Крефельд | 33 | 16 | 4 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Аугсбюргер | 6:0 | Вольфсбург | 27 | 23 | 24 | 38 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Аугсбюргер | 47 | 19 | 2 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:3 | Крефельд | 23 | 27 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:3 | Швеннингер | 26 | 43 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 01.11.18 | DEL | Мюнхен | 3:1 | Айсбарен Берлин | 30 | 35 | 28 | 30 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 57 | 41 | 6 | 14 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 26.10.18 | DEL | Бремерхавен | 2:3 | Айсбарен Берлин | 32 | 11 | 22 | 30 | 62.2% | 37.8% | – | – |
| 21.10.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Айсбарен Берлин | 41 | 27 | 12 | 20 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Вольфсбург | 39 | 31 | 10 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:3 | Ингольштадт | 36 | 31 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Крефельд | 1:3 | Айсбарен Берлин | 27 | 31 | 24 | 18 | 50% | 50% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:1 | Адлер Мангейм | 28 | 50 | 8 | 29 | 50.9% | 49.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.