Биль выигрывает 7:2; броски в створ — 56 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Биль | Лангнау Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 2.20 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 2.00 | 5.13 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 5.20 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.22 | 5.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.00 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Biel | 5:1 | Langnau Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Langnau Tigers | 4:0 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Biel | 6:5 | Langnau Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Langnau Tigers | 3:4 Б | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Biel | 4:3 Б | Langnau Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Biel | 4:2 | Langnau Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.23 | Langnau Tigers | 2:1 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Langnau Tigers | 3:2 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.23 | Biel | 1:2 Б | Langnau Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Biel | 1:3 | Langnau Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | National League | Bern | 2:3 | Biel | 23 | 19 | 2 | 4 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 21.10.22 | National League | Biel | 4:1 | Lausanne | 30 | 26 | 12 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 15.10.22 | National League | Ajoie | 3:5 | Biel | 27 | 31 | 2 | 4 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Zug | 3:4 ОТ | Biel | 35 | 21 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Biel | 4:3 | Bern | 34 | 40 | 10 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 16.09.22 | National League | Lausanne | 2:3 | Biel | 35 | 34 | 10 | 27 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 12.03.22 | National League | Biel | 3:2 ОТ | Zug | 37 | 40 | 28 | 17 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Biel | 3:0 | Ajoie | 37 | 16 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | National League | Ajoie | 1:4 | Langnau Tigers | 38 | 34 | 11 | 10 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 22.10.22 | National League | Langnau Tigers | 3:1 | Zug | 14 | 45 | 4 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 18.10.22 | National League | Bern | 2:3 | Langnau Tigers | 39 | 20 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Langnau Tigers | 3:1 | Lausanne | 19 | 49 | 10 | 6 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Langnau Tigers | 1:4 | Ajoie | 35 | 24 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 17.09.22 | National League | Zug | 5:3 | Langnau Tigers | 27 | 19 | 4 | 8 | 47% | 53% | – | – |
| 01.03.22 | National League | Lausanne | 8:2 | Langnau Tigers | 30 | 32 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Bern | 3:1 | Langnau Tigers | 31 | 31 | 10 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
Перевес: Биль лучше по 8 показателям из 9 (у «Лангнау Тайгерз» — 1).
| В среднем за матч | Биль | Лангнау Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 8-0 (ОТ 2) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.75 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 2.00 | 2.50 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.4 / 30.2 | 25.5 / 35.4 |
| Реализация / отражено | 11.9% / 93.4% | 9.8% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 51.3% | 47.9% |
| Штрафные минуты | 12.1 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | National League | Bern 1473 | 2:3 | Biel | 23 | 19 | 2 | 4 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 21.10.22 | National League | Biel | 4:1 | Lausanne 1514 | 30 | 26 | 12 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 16.10.22 | National League | Biel | 5:1 | Ambri-Piotta 1450 | 32 | 28 | 33 | 55 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 08.10.22 | National League | Biel | 6:2 | EHC Kloten 1449 | 28 | 20 | 6 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Zug 1482 | 3:4 ОТ | Biel | 35 | 21 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Biel | 0:3 | Lugano 1492 | 31 | 36 | 32 | 16 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Biel | 4:3 | Bern 1473 | 34 | 40 | 10 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 16.09.22 | National League | Lausanne 1514 | 2:3 | Biel | 35 | 34 | 10 | 27 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.22 | National League | Langnau Tigers | 3:1 | Zug 1482 | 14 | 45 | 4 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 18.10.22 | National League | Bern 1473 | 2:3 | Langnau Tigers | 39 | 20 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 15.10.22 | National League | Langnau Tigers | 6:1 | Lugano 1492 | 34 | 42 | 10 | 37 | 44% | 56% | – | – |
| 14.10.22 | National League | EHC Kloten 1449 | 3:2 | Langnau Tigers | 24 | 29 | 4 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 08.10.22 | National League | Ambri-Piotta 1450 | 5:3 | Langnau Tigers | 27 | 25 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Langnau Tigers | 3:1 | Lausanne 1514 | 19 | 49 | 10 | 6 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Servette 1545 | 4:2 | Langnau Tigers | 33 | 25 | 4 | 10 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 4:0 | Langnau Tigers | 22 | 23 | 6 | 6 | 36.2% | 63.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | National League | Bern | 2:3 | Biel | 23 | 19 | 2 | 4 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 21.10.22 | National League | Biel | 4:1 | Lausanne | 30 | 26 | 12 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 18.10.22 | National League | Biel | 4:1 | Davos | 32 | 22 | 2 | 4 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 16.10.22 | National League | Biel | 5:1 | Ambri-Piotta | 32 | 28 | 33 | 55 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 15.10.22 | National League | Ajoie | 3:5 | Biel | 27 | 31 | 2 | 4 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 08.10.22 | National League | Biel | 6:2 | EHC Kloten | 28 | 20 | 6 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Zug | 3:4 ОТ | Biel | 35 | 21 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Biel | 0:3 | Lugano | 31 | 36 | 32 | 16 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 30.09.22 | National League | Rapperswil-Jona | 6:5 | Biel | 25 | 31 | 10 | 6 | 65.5% | 34.6% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Biel | 1:4 | Zurich | 37 | 29 | 10 | 10 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | National League | Ajoie | 1:4 | Langnau Tigers | 38 | 34 | 11 | 10 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 22.10.22 | National League | Langnau Tigers | 3:1 | Zug | 14 | 45 | 4 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 21.10.22 | National League | Zurich | 4:0 | Langnau Tigers | 46 | 16 | 6 | 6 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 18.10.22 | National League | Bern | 2:3 | Langnau Tigers | 39 | 20 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 15.10.22 | National League | Langnau Tigers | 6:1 | Lugano | 34 | 42 | 10 | 37 | 44% | 56% | – | – |
| 14.10.22 | National League | EHC Kloten | 3:2 | Langnau Tigers | 24 | 29 | 4 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 08.10.22 | National League | Ambri-Piotta | 5:3 | Langnau Tigers | 27 | 25 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Langnau Tigers | 3:1 | Lausanne | 19 | 49 | 10 | 6 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Fribourg | 1:2 ОТ | Langnau Tigers | 44 | 20 | 8 | 8 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 30.09.22 | National League | Langnau Tigers | 1:3 | Davos | 30 | 36 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 47 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.