Сент-Луис выигрывает 0:1; броски в створ — 27 против 33.
| Показатель | Баффало | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.47 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 2.33 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.07 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.17 | 5.33 | 5.75 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.60 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.25 | Сент-Луис | 2:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.25 | Баффало | 0:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.24 | Сент-Луис | 2:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Баффало | 4:3 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.24 | Баффало | 1:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.23 | Сент-Луис | 6:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.23 | Сент-Луис | 3:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.22 | Баффало | 6:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.22 | Баффало | 2:6 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.22 | Сент-Луис | 5:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.18 | NHL | Баффало | 2:4 | Флорида | 32 | 32 | 47 | 35 | 43.6% | 56.5% | 21 | 16 |
| 31.01.18 | NHL | Баффало | 1:3 | Нью-Джерси | 28 | 28 | 0 | 8 | 54.2% | 45.8% | 20 | 12 |
| 26.01.18 | NHL | Ванкувер | 0:4 | Баффало | 30 | 26 | 8 | 6 | 41.1% | 58.9% | 15 | 17 |
| 30.12.17 | NHL | Нью-Джерси | 3:4 ОТ | Баффало | 38 | 29 | 6 | 4 | 38.7% | 61.3% | 20 | 36 |
| 20.12.17 | NHL | Баффало | 0:3 | Бостон | 36 | 33 | 9 | 7 | 62.1% | 37.9% | 25 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.18 | NHL | Бостон | 3:1 | Сент-Луис | 46 | 33 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 30 | 37 |
| 10.01.18 | NHL | Сент-Луис | 4:7 | Флорида | 30 | 36 | 13 | 13 | 36.4% | 63.6% | 13 | 20 |
| 03.01.18 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Нью-Джерси | 29 | 26 | 4 | 8 | 52.2% | 47.8% | 19 | 20 |
| 24.12.17 | NHL | Ванкувер | 1:3 | Сент-Луис | 31 | 34 | 4 | 4 | 44.1% | 55.9% | 23 | 17 |
Паритет: 5 показателей за «Баффало», 5 — за «Сент-Луис» из 10.
| В среднем за матч | Баффало | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 1) | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 2.60 | 2.75 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 32.2 | 31.5 / 34.8 |
| Реализация / отражено | 7.3% / 91.9% | 8.7% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 56.0% / 23.8 | 48.8% / 21.5 |
| Штрафные минуты | 13.2 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.18 | NHL | Баффало | 2:4 | Флорида 1479 | 32 | 32 | 47 | 35 | 43.6% | 56.5% | 21 | 16 |
| 31.01.18 | NHL | Баффало | 1:3 | Нью-Джерси 1478 | 28 | 28 | 0 | 8 | 54.2% | 45.8% | 20 | 12 |
| 24.01.18 | NHL | Эдмонтон 1484 | 0:5 | Баффало | 33 | 34 | 8 | 4 | 58% | 42% | 43 | 23 |
| 20.01.18 | NHL | Баффало | 1:7 | Даллас 1545 | 27 | 32 | 11 | 15 | 49.1% | 50.9% | 12 | 14 |
| 12.01.18 | NHL | Баффало | 3:1 | Коламбус 1500 | 29 | 45 | 4 | 2 | 59.4% | 40.6% | 14 | 13 |
| 07.01.18 | NHL | Филадельфия 1537 | 4:1 | Баффало | 29 | 31 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | 21 | 25 |
| 05.01.18 | NHL | Миннесота 1562 | 6:2 | Баффало | 27 | 31 | 16 | 27 | 47.7% | 52.3% | 9 | 20 |
| 30.12.17 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 3:4 ОТ | Баффало | 38 | 29 | 6 | 4 | 38.7% | 61.3% | 20 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.18 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Монреаль 1600 | 31 | 34 | 7 | 6 | 58.6% | 41.4% | 24 | 23 |
| 26.01.18 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Колорадо 1598 | 34 | 37 | 4 | 6 | 58.9% | 41.1% | 25 | 33 |
| 24.01.18 | NHL | Сент-Луис | 3:0 | Оттава 1565 | 41 | 25 | 8 | 6 | 59.3% | 40.7% | 20 | 20 |
| 19.01.18 | NHL | Оттава 1565 | 1:4 | Сент-Луис | 21 | 37 | 13 | 11 | 57.1% | 42.9% | 30 | 26 |
| 07.01.18 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:3 ОТ | Сент-Луис | 33 | 34 | 4 | 8 | 41.9% | 58.1% | 18 | 19 |
| 05.01.18 | NHL | Сент-Луис | 2:1 | Вегас 1587 | 39 | 33 | 2 | 4 | 60.8% | 39.2% | 16 | 12 |
| 13.12.17 | NHL | Сент-Луис | 0:3 | Тампа-Бэй 1569 | 32 | 25 | 8 | 4 | 62.8% | 37.3% | 24 | 19 |
| 06.12.17 | NHL | Монреаль 1600 | 3:4 | Сент-Луис | 25 | 30 | 10 | 6 | 52.1% | 47.9% | 42 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.18 | NHL | Баффало | 2:4 | Флорида | 32 | 32 | 47 | 35 | 43.6% | 56.5% | 21 | 16 |
| 31.01.18 | NHL | Баффало | 1:3 | Нью-Джерси | 28 | 28 | 0 | 8 | 54.2% | 45.8% | 20 | 12 |
| 26.01.18 | NHL | Ванкувер | 0:4 | Баффало | 30 | 26 | 8 | 6 | 41.1% | 58.9% | 15 | 17 |
| 24.01.18 | NHL | Эдмонтон | 0:5 | Баффало | 33 | 34 | 8 | 4 | 58% | 42% | 43 | 23 |
| 23.01.18 | NHL | Калгари | 1:2 ОТ | Баффало | 33 | 33 | 11 | 11 | 48.9% | 51.1% | 18 | 14 |
| 20.01.18 | NHL | Баффало | 1:7 | Даллас | 27 | 32 | 11 | 15 | 49.1% | 50.9% | 12 | 14 |
| 19.01.18 | NHL | Рейнджерс | 4:3 | Баффало | 34 | 37 | 12 | 8 | 46.9% | 53.1% | 22 | 30 |
| 12.01.18 | NHL | Баффало | 3:1 | Коламбус | 29 | 45 | 4 | 2 | 59.4% | 40.6% | 14 | 13 |
| 10.01.18 | NHL | Баффало | 4:7 | Виннипег | 34 | 37 | 18 | 6 | 40.3% | 59.7% | 16 | 7 |
| 07.01.18 | NHL | Филадельфия | 4:1 | Баффало | 29 | 31 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | 21 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.18 | NHL | Бостон | 3:1 | Сент-Луис | 46 | 33 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 30 | 37 |
| 31.01.18 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Монреаль | 31 | 34 | 7 | 6 | 58.6% | 41.4% | 24 | 23 |
| 26.01.18 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Колорадо | 34 | 37 | 4 | 6 | 58.9% | 41.1% | 25 | 33 |
| 24.01.18 | NHL | Сент-Луис | 3:0 | Оттава | 41 | 25 | 8 | 6 | 59.3% | 40.7% | 20 | 20 |
| 21.01.18 | NHL | Сент-Луис | 2:5 | Аризона | 27 | 44 | 11 | 11 | 45.8% | 54.2% | 28 | 25 |
| 19.01.18 | NHL | Оттава | 1:4 | Сент-Луис | 21 | 37 | 13 | 11 | 57.1% | 42.9% | 30 | 26 |
| 17.01.18 | NHL | Торонто | 1:2 ОТ | Сент-Луис | 31 | 42 | 9 | 7 | 59.7% | 40.4% | 25 | 32 |
| 10.01.18 | NHL | Сент-Луис | 4:7 | Флорида | 30 | 36 | 13 | 13 | 36.4% | 63.6% | 13 | 20 |
| 07.01.18 | NHL | Вашингтон | 4:3 ОТ | Сент-Луис | 33 | 34 | 4 | 8 | 41.9% | 58.1% | 18 | 19 |
| 06.01.18 | NHL | Филадельфия | 6:3 | Сент-Луис | 39 | 31 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 20 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (83 и 95 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.