Чикаго выигрывает 1:5; броски в створ — 35 против 29.
Вратарь гостей перетащил: 34 сейва, 97.1% отражённых против 85.7% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Калгари | Чикаго | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 2 13% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.53 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.17 | 5.17 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.73 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.33 | 5.42 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.20 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Чикаго | 1:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.25 | Чикаго | 5:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.25 | Калгари | 0:4 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.25 | Чикаго | 2:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Калгари | 6:4 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.24 | Калгари | 3:1 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.24 | Чикаго | 3:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Калгари | 1:0 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Чикаго | 4:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.23 | Калгари | 3:4 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.23 | NHL | Калгари | 4:3 ОТ | Коламбус | 49 | 25 | 15 | 11 | 57.8% | 42.3% | 17 | 11 |
| 13.01.23 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Калгари | 26 | 40 | 2 | 6 | 50% | 50% | 25 | 27 |
| 11.01.23 | NHL | Сент-Луис | 4:3 ОТ | Калгари | 27 | 31 | 4 | 4 | 45.3% | 54.7% | 22 | 25 |
| 01.01.23 | NHL | Калгари | 3:2 | Ванкувер | 30 | 24 | 8 | 4 | 58.3% | 41.7% | 15 | 19 |
| 23.12.22 | NHL | Лос-Анджелес | 4:3 ОТ | Калгари | 32 | 30 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 22 | 31 |
| 15.12.22 | NHL | Калгари | 3:4 | Ванкувер | 38 | 27 | 8 | 12 | 50% | 50% | 11 | 26 |
| 10.12.22 | NHL | Коламбус | 3:1 | Калгари | 27 | 32 | 12 | 14 | 47.3% | 52.7% | 14 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.23 | NHL | Ванкувер | 5:2 | Чикаго | 48 | 14 | 16 | 30 | 47.8% | 52.2% | 23 | 22 |
| 23.01.23 | NHL | Чикаго | 1:2 | Лос-Анджелес | 19 | 27 | 2 | 6 | 60.5% | 39.5% | 27 | 16 |
| 22.01.23 | NHL | Сент-Луис | 3:5 | Чикаго | 32 | 18 | 11 | 15 | 52% | 48% | 17 | 33 |
| 31.12.22 | NHL | Коламбус | 4:1 | Чикаго | 38 | 28 | 10 | 6 | 40.6% | 59.4% | 20 | 19 |
| 30.12.22 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Чикаго | 29 | 22 | 4 | 6 | 48.8% | 51.2% | 22 | 17 |
| 24.12.22 | NHL | Чикаго | 5:2 | Коламбус | 38 | 29 | 19 | 21 | 64.6% | 35.4% | 19 | 17 |
Перевес: Калгари лучше по 6 показателям из 10 (у «Чикаго» — 4).
| В среднем за матч | Калгари | Чикаго |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 3) | 6 · 2-4 |
| Очки за матч | 1.43 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.00 | 2.50 / 3.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.7 / 26.9 | 23.2 / 33.8 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 88.8% | 10.8% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 54.0% / 19.7 | 56.0% / 22.8 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 13.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.23 | NHL | Виннипег 1436 | 3:2 | Калгари | 25 | 35 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | 17 | 20 |
| 01.01.23 | NHL | Калгари | 3:2 | Ванкувер 1311 | 30 | 24 | 8 | 4 | 58.3% | 41.7% | 15 | 19 |
| 29.12.22 | NHL | Сиэтл 1395 | 2:3 | Калгари | 31 | 44 | 8 | 2 | 44.4% | 55.6% | 25 | 21 |
| 23.12.22 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 4:3 ОТ | Калгари | 32 | 30 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 22 | 31 |
| 21.12.22 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:7 | Калгари | 27 | 39 | 9 | 11 | 44.8% | 55.2% | 21 | 16 |
| 19.12.22 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 2:5 | Калгари | 26 | 25 | 13 | 21 | 54.8% | 45.2% | 26 | 23 |
| 15.12.22 | NHL | Калгари | 3:4 | Ванкувер 1311 | 38 | 27 | 8 | 12 | 50% | 50% | 11 | 26 |
| 11.12.22 | NHL | Торонто 1381 | 5:4 ОТ | Калгари | 34 | 26 | 8 | 16 | 50.8% | 49.2% | 29 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.23 | NHL | Чикаго | 1:2 | Лос-Анджелес 1435 | 19 | 27 | 2 | 6 | 60.5% | 39.5% | 27 | 16 |
| 15.01.23 | NHL | Чикаго | 5:8 | Сиэтл 1395 | 27 | 30 | 4 | 4 | 48.4% | 51.6% | 26 | 17 |
| 07.01.23 | NHL | Чикаго | 2:0 | Аризона 1463 | 32 | 22 | 2 | 4 | 70% | 30% | 21 | 19 |
| 02.01.23 | NHL | Чикаго | 2:5 | Сан-Хосе 1442 | 22 | 28 | 6 | 6 | 51% | 49% | 22 | 16 |
| 31.12.22 | NHL | Коламбус 1500 | 4:1 | Чикаго | 38 | 28 | 10 | 6 | 40.6% | 59.4% | 20 | 19 |
| 24.12.22 | NHL | Чикаго | 5:2 | Коламбус 1500 | 38 | 29 | 19 | 21 | 64.6% | 35.4% | 19 | 17 |
| 22.12.22 | NHL | Чикаго | 2:4 | Нэшвилл 1483 | 39 | 37 | 4 | 8 | 50% | 50% | 27 | 20 |
| 19.12.22 | NHL | Чикаго | 1:7 | Рейнджерс 1466 | 30 | 26 | 2 | 2 | 60% | 40% | 24 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.23 | NHL | Калгари | 4:3 ОТ | Коламбус | 49 | 25 | 15 | 11 | 57.8% | 42.3% | 17 | 11 |
| 21.01.23 | NHL | Калгари | 6:3 | Тампа-Бэй | 41 | 24 | 21 | 27 | 35.5% | 64.5% | 22 | 20 |
| 19.01.23 | NHL | Калгари | 1:4 | Колорадо | 35 | 30 | 16 | 4 | 56.4% | 43.6% | 19 | 12 |
| 17.01.23 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Калгари | 29 | 39 | 8 | 6 | 60.3% | 39.7% | 30 | 28 |
| 14.01.23 | NHL | Даллас | 5:6 | Калгари | 33 | 36 | 10 | 4 | 49.2% | 50.8% | 29 | 22 |
| 13.01.23 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Калгари | 26 | 40 | 2 | 6 | 50% | 50% | 25 | 27 |
| 11.01.23 | NHL | Сент-Луис | 4:3 ОТ | Калгари | 27 | 31 | 4 | 4 | 45.3% | 54.7% | 22 | 25 |
| 09.01.23 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Калгари | 25 | 47 | 13 | 9 | 46.2% | 53.9% | 22 | 21 |
| 07.01.23 | NHL | Калгари | 4:1 | Айлендерс | 21 | 25 | 2 | 4 | 42% | 58% | 19 | 31 |
| 04.01.23 | NHL | Виннипег | 3:2 | Калгари | 25 | 35 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | 17 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.23 | NHL | Ванкувер | 5:2 | Чикаго | 48 | 14 | 16 | 30 | 47.8% | 52.2% | 23 | 22 |
| 23.01.23 | NHL | Чикаго | 1:2 | Лос-Анджелес | 19 | 27 | 2 | 6 | 60.5% | 39.5% | 27 | 16 |
| 22.01.23 | NHL | Сент-Луис | 3:5 | Чикаго | 32 | 18 | 11 | 15 | 52% | 48% | 17 | 33 |
| 20.01.23 | NHL | Филадельфия | 1:4 | Чикаго | 38 | 29 | 0 | 4 | 50% | 50% | 22 | 24 |
| 18.01.23 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Баффало | 26 | 33 | 4 | 12 | 58.1% | 41.9% | 28 | 13 |
| 15.01.23 | NHL | Чикаго | 5:8 | Сиэтл | 27 | 30 | 4 | 4 | 48.4% | 51.6% | 26 | 17 |
| 13.01.23 | NHL | Чикаго | 3:2 | Колорадо | 30 | 33 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | 31 | 18 |
| 09.01.23 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Калгари | 25 | 47 | 13 | 9 | 46.2% | 53.9% | 22 | 21 |
| 07.01.23 | NHL | Чикаго | 2:0 | Аризона | 32 | 22 | 2 | 4 | 70% | 30% | 21 | 19 |
| 04.01.23 | NHL | Чикаго | 1:4 | Тампа-Бэй | 26 | 29 | 10 | 12 | 55.7% | 44.3% | 18 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (112 и 91 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.