Калгари обыграл Миннесота 2:0 — НХЛ, 7 декабря 2018. Большинство: Калгари 0 из 3, Миннесота 0 из 8. Вратарь Калгари отразил 31 бросок (100%).
Что решило матч. Калгари выигрывает 2:0; броски в створ — 20 против 31. Вратарь хозяев перетащил: 31 сейв, 100% отражённых против 90% у визави.
| Показатель | Калгари | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.93 | 3.40 | 7.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 3.13 | 7.75 |
| Средний общий тотал | 6.53 | 6.27 | 6.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.38 | 5.38 | 6.38 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.87 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Миннесота | 4:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Калгари | 4:1 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.25 | Миннесота | 2:0 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Калгари | 4:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Миннесота | 4:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Калгари | 4:3 Б | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Миннесота | 1:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Миннесота | 3:2 Б | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.23 | Калгари | 2:5 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.23 | Миннесота | 0:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.18 | NHL | Коламбус | 6:9 | Калгари | 30 | 28 | 8 | 6 | 43.8% | 56.3% | 10 | 11 |
| 03.12.18 | NHL | Чикаго | 2:3 | Калгари | 24 | 41 | 28 | 15 | 57.1% | 42.9% | 17 | 21 |
| 01.12.18 | NHL | Калгари | 4:1 | Лос-Анджелес | 37 | 14 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 16 | 21 |
| 11.11.18 | NHL | Лос-Анджелес | 0:1 | Калгари | 21 | 36 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | 17 | 15 |
| 04.11.18 | NHL | Калгари | 5:3 | Чикаго | 41 | 15 | 8 | 17 | 56.3% | 43.8% | 5 | 6 |
| 29.10.18 | NHL | Торонто | 1:3 | Калгари | 25 | 34 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | 31 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | NHL | Миннесота | 3:5 | Торонто | 41 | 23 | 2 | 6 | 46.8% | 53.2% | 20 | 8 |
| 30.11.18 | NHL | Коламбус | 4:2 | Миннесота | 29 | 25 | 2 | 4 | 50% | 50% | 13 | 11 |
| 18.11.18 | NHL | Чикаго | 3:1 | Миннесота | 28 | 40 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | 16 | 16 |
| 09.11.18 | NHL | Лос-Анджелес | 1:3 | Миннесота | 28 | 24 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | 18 | 18 |
| 26.10.18 | NHL | Миннесота | 4:1 | Лос-Анджелес | 26 | 24 | 15 | 15 | 53.3% | 46.7% | 22 | 22 |
| 12.10.18 | NHL | Миннесота | 4:3 ОТ | Чикаго | 46 | 30 | 10 | 4 | 47.3% | 52.7% | 18 | 8 |
Перевес: Калгари лучше по 8 показателям из 10 (у «Миннесота» — 2).
| В среднем за матч | Калгари | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 6-0 | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 3.00 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.17 / 2.17 | 2.83 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.2 / 21.5 | 33.7 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 89.9% | 8.4% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.5% / 15.0 | 49.9% / 17.5 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.18 | NHL | Коламбус 1500 | 6:9 | Калгари | 30 | 28 | 8 | 6 | 43.8% | 56.3% | 10 | 11 |
| 29.11.18 | NHL | Калгари | 3:4 ОТ | Даллас 1545 | 33 | 28 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | 6 | 10 |
| 23.11.18 | NHL | Вегас 1587 | 2:0 | Калгари | 28 | 29 | 4 | 8 | 45.1% | 54.9% | 36 | 20 |
| 20.11.18 | NHL | Калгари | 7:2 | Вегас 1587 | 32 | 22 | 4 | 12 | 50% | 50% | 12 | 33 |
| 16.11.18 | NHL | Калгари | 2:3 | Монреаль 1600 | 45 | 22 | 4 | 2 | 50.8% | 49.2% | 21 | 22 |
| 02.11.18 | NHL | Калгари | 6:5 | Колорадо 1598 | 37 | 26 | 21 | 24 | 49.2% | 50.8% | 12 | 32 |
| 30.10.18 | NHL | Баффало 1626 | 1:2 ОТ | Калгари | 29 | 38 | 10 | 4 | 56.3% | 43.8% | 24 | 11 |
| 27.10.18 | NHL | Калгари | 3:4 | Вашингтон 1555 | 30 | 27 | 6 | 8 | 55% | 45% | 22 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | NHL | Миннесота | 3:5 | Торонто 1381 | 41 | 23 | 2 | 6 | 46.8% | 53.2% | 20 | 8 |
| 30.11.18 | NHL | Коламбус 1500 | 4:2 | Миннесота | 29 | 25 | 2 | 4 | 50% | 50% | 13 | 11 |
| 28.11.18 | NHL | Миннесота | 3:4 | Аризона 1463 | 25 | 14 | 2 | 4 | 57.9% | 42.1% | 16 | 24 |
| 23.11.18 | NHL | Миннесота | 4:2 | Виннипег 1436 | 39 | 28 | 12 | 16 | 56.7% | 43.3% | 17 | 20 |
| 18.11.18 | NHL | Чикаго 1369 | 3:1 | Миннесота | 28 | 40 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | 16 | 16 |
| 10.11.18 | NHL | Анахайм 1462 | 1:5 | Миннесота | 21 | 43 | 13 | 9 | 43.1% | 56.9% | 35 | 15 |
| 09.11.18 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 1:3 | Миннесота | 28 | 24 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | 18 | 18 |
| 07.11.18 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 4:3 | Миннесота | 22 | 26 | 6 | 0 | 35.3% | 64.7% | 23 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.18 | NHL | Коламбус | 6:9 | Калгари | 30 | 28 | 8 | 6 | 43.8% | 56.3% | 10 | 11 |
| 03.12.18 | NHL | Чикаго | 2:3 | Калгари | 24 | 41 | 28 | 15 | 57.1% | 42.9% | 17 | 21 |
| 01.12.18 | NHL | Калгари | 4:1 | Лос-Анджелес | 37 | 14 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 16 | 21 |
| 29.11.18 | NHL | Калгари | 3:4 ОТ | Даллас | 33 | 28 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | 6 | 10 |
| 25.11.18 | NHL | Аризона | 1:6 | Калгари | 29 | 27 | 10 | 8 | 44.4% | 55.6% | 31 | 10 |
| 23.11.18 | NHL | Вегас | 2:0 | Калгари | 28 | 29 | 4 | 8 | 45.1% | 54.9% | 36 | 20 |
| 22.11.18 | NHL | Калгари | 6:3 | Виннипег | 26 | 40 | 12 | 4 | 53.6% | 46.4% | 13 | 11 |
| 20.11.18 | NHL | Калгари | 7:2 | Вегас | 32 | 22 | 4 | 12 | 50% | 50% | 12 | 33 |
| 18.11.18 | NHL | Калгари | 4:2 | Эдмонтон | 37 | 26 | 15 | 41 | 56.3% | 43.7% | 18 | 21 |
| 16.11.18 | NHL | Калгари | 2:3 | Монреаль | 45 | 22 | 4 | 2 | 50.8% | 49.2% | 21 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.18 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Миннесота | 31 | 28 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | 27 | 21 |
| 02.12.18 | NHL | Миннесота | 3:5 | Торонто | 41 | 23 | 2 | 6 | 46.8% | 53.2% | 20 | 8 |
| 30.11.18 | NHL | Коламбус | 4:2 | Миннесота | 29 | 25 | 2 | 4 | 50% | 50% | 13 | 11 |
| 28.11.18 | NHL | Миннесота | 3:4 | Аризона | 25 | 14 | 2 | 4 | 57.9% | 42.1% | 16 | 24 |
| 23.11.18 | NHL | Миннесота | 4:2 | Виннипег | 39 | 28 | 12 | 16 | 56.7% | 43.3% | 17 | 20 |
| 22.11.18 | NHL | Миннесота | 6:4 | Оттава | 34 | 27 | 10 | 8 | 42.9% | 57.1% | 14 | 9 |
| 18.11.18 | NHL | Чикаго | 3:1 | Миннесота | 28 | 40 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | 16 | 16 |
| 17.11.18 | NHL | Миннесота | 2:3 | Баффало | 39 | 29 | 2 | 6 | 60% | 40% | 20 | 17 |
| 16.11.18 | NHL | Миннесота | 6:2 | Ванкувер | 29 | 27 | 12 | 4 | 58% | 42% | 15 | 14 |
| 14.11.18 | NHL | Миннесота | 2:5 | Вашингтон | 28 | 33 | 11 | 19 | 49.2% | 50.9% | 21 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (82 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.