Айлендерс выигрывает 2:5; броски в створ — 52 против 27.
Вратарь гостей перетащил: 50 сейвов, 96.2% отражённых против 84.6% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Калгари | Айлендерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.60 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.13 | 4.63 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.67 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 4.38 | 4.81 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 3.07 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Айлендерс | 3:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | Калгари | 4:2 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Айлендерс | 3:4 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.24 | Калгари | 2:1 Б | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.24 | Айлендерс | 2:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Калгари | 4:5 Б | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.23 | Калгари | 4:1 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.22 | Айлендерс | 4:3 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.22 | Калгари | 5:2 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.21 | Айлендерс | 2:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.18 | NHL | Баффало | 1:5 | Калгари | 26 | 41 | 6 | 8 | 62.3% | 37.7% | 18 | 20 |
| 06.03.18 | NHL | Питтсбург | 4:3 ОТ | Калгари | 32 | 38 | 6 | 6 | 55.7% | 44.3% | 20 | 27 |
| 03.03.18 | NHL | Калгари | 1:3 | Рейнджерс | 51 | 27 | 11 | 11 | 49.3% | 50.8% | 16 | 13 |
| 10.02.18 | NHL | Рейнджерс | 4:3 | Калгари | 36 | 38 | 12 | 10 | 55.9% | 44.1% | 22 | 25 |
| 26.01.18 | NHL | Эдмонтон | 4:3 | Калгари | 37 | 37 | 45 | 23 | 56.4% | 43.6% | 23 | 30 |
| 23.01.18 | NHL | Калгари | 1:2 ОТ | Баффало | 33 | 33 | 11 | 11 | 48.9% | 51.1% | 18 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.18 | NHL | Эдмонтон | 2:1 | Айлендерс | 36 | 31 | 7 | 9 | 38.8% | 61.2% | 33 | 34 |
| 03.03.18 | NHL | Питтсбург | 3:2 ОТ | Айлендерс | 50 | 27 | 4 | 4 | 43.6% | 56.4% | 22 | 34 |
| 16.02.18 | NHL | Айлендерс | 3:0 | Рейнджерс | 35 | 50 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 19 | 23 |
| 09.02.18 | NHL | Баффало | 4:3 | Айлендерс | 22 | 29 | 6 | 4 | 60% | 40% | 23 | 25 |
| 13.01.18 | NHL | Рейнджерс | 2:7 | Айлендерс | 39 | 37 | 4 | 6 | 53.1% | 46.9% | 28 | 25 |
Перевес: Айлендерс лучше по 8 показателям из 10 (у «Калгари» — 2).
| В среднем за матч | Калгари | Айлендерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 2) | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.83 | 1.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 3.00 | 3.20 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 39.7 / 31.8 | 31.8 / 39.4 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 90.6% | 10.1% / 94.4% |
| Вбрасывания / силовые | 44.6% / 22.7 | 49.9% / 27.4 |
| Штрафные минуты | 11.5 | 5.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.18 | NHL | Калгари | 1:3 | Рейнджерс 1466 | 51 | 27 | 11 | 11 | 49.3% | 50.8% | 16 | 13 |
| 23.02.18 | NHL | Аризона 1463 | 2:5 | Калгари | 37 | 38 | 25 | 19 | 48.3% | 51.7% | 28 | 20 |
| 18.02.18 | NHL | Калгари | 3:6 | Флорида 1479 | 33 | 30 | 23 | 29 | 54.7% | 45.3% | 14 | 8 |
| 16.02.18 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:4 | Калгари | 32 | 31 | 8 | 12 | 57.1% | 42.9% | 17 | 18 |
| 10.02.18 | NHL | Рейнджерс 1466 | 4:3 | Калгари | 36 | 38 | 12 | 10 | 55.9% | 44.1% | 22 | 25 |
| 09.02.18 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 2:3 | Калгари | 32 | 25 | 0 | 4 | 50% | 50% | 24 | 27 |
| 26.01.18 | NHL | Эдмонтон 1484 | 4:3 | Калгари | 37 | 37 | 45 | 23 | 56.4% | 43.6% | 23 | 30 |
| 25.01.18 | NHL | Калгари | 1:2 ОТ | Лос-Анджелес 1435 | 31 | 27 | 22 | 12 | 50.8% | 49.3% | 21 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.18 | NHL | Эдмонтон 1484 | 2:1 | Айлендерс | 36 | 31 | 7 | 9 | 38.8% | 61.2% | 33 | 34 |
| 24.02.18 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 2:1 | Айлендерс | 33 | 31 | 4 | 2 | 47.3% | 52.7% | 34 | 34 |
| 23.02.18 | NHL | Торонто 1381 | 4:3 | Айлендерс | 31 | 35 | 4 | 6 | 54% | 46% | 18 | 30 |
| 16.02.18 | NHL | Айлендерс | 3:0 | Рейнджерс 1466 | 35 | 50 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 19 | 23 |
| 14.02.18 | NHL | Айлендерс | 1:4 | Коламбус 1500 | 30 | 51 | 10 | 8 | 62.7% | 37.3% | 18 | 14 |
| 10.02.18 | NHL | Айлендерс | 7:6 ОТ | Детройт 1458 | 29 | 39 | 9 | 19 | 45% | 55% | 26 | 17 |
| 06.02.18 | NHL | Айлендерс | 4:5 ОТ | Нэшвилл 1483 | 28 | 47 | 8 | 10 | 50% | 50% | 13 | 19 |
| 04.02.18 | NHL | Айлендерс | 4:3 | Коламбус 1500 | 38 | 49 | 8 | 6 | 50% | 50% | 24 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.18 | NHL | Оттава | 1:2 | Калгари | 30 | 37 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 19 | 16 |
| 08.03.18 | NHL | Баффало | 1:5 | Калгари | 26 | 41 | 6 | 8 | 62.3% | 37.7% | 18 | 20 |
| 06.03.18 | NHL | Питтсбург | 4:3 ОТ | Калгари | 32 | 38 | 6 | 6 | 55.7% | 44.3% | 20 | 27 |
| 03.03.18 | NHL | Калгари | 1:3 | Рейнджерс | 51 | 27 | 11 | 11 | 49.3% | 50.8% | 16 | 13 |
| 01.03.18 | NHL | Колорадо | 5:2 | Калгари | 34 | 32 | 19 | 33 | 43.6% | 56.4% | 13 | 16 |
| 28.02.18 | NHL | Даллас | 2:0 | Калгари | 26 | 38 | 14 | 14 | 57.6% | 42.4% | 17 | 7 |
| 24.02.18 | NHL | Калгари | 5:1 | Колорадо | 29 | 29 | 16 | 20 | 49.1% | 50.9% | 15 | 16 |
| 23.02.18 | NHL | Аризона | 2:5 | Калгари | 37 | 38 | 25 | 19 | 48.3% | 51.7% | 28 | 20 |
| 22.02.18 | NHL | Вегас | 7:3 | Калгари | 26 | 31 | 11 | 13 | 52.1% | 48% | 26 | 40 |
| 19.02.18 | NHL | Калгари | 1:2 ОТ | Бостон | 29 | 32 | 9 | 11 | 49.2% | 50.9% | 25 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.18 | NHL | Эдмонтон | 2:1 | Айлендерс | 36 | 31 | 7 | 9 | 38.8% | 61.2% | 33 | 34 |
| 06.03.18 | NHL | Ванкувер | 4:3 ОТ | Айлендерс | 23 | 34 | 8 | 2 | 56.4% | 43.6% | 22 | 13 |
| 03.03.18 | NHL | Питтсбург | 3:2 ОТ | Айлендерс | 50 | 27 | 4 | 4 | 43.6% | 56.4% | 22 | 34 |
| 03.03.18 | NHL | Айлендерс | 3:6 | Монреаль | 35 | 25 | 6 | 8 | 45.3% | 54.7% | 34 | 26 |
| 01.03.18 | NHL | Монреаль | 3:1 | Айлендерс | 26 | 28 | 4 | 4 | 57.5% | 42.5% | 18 | 39 |
| 24.02.18 | NHL | Нью-Джерси | 2:1 | Айлендерс | 33 | 31 | 4 | 2 | 47.3% | 52.7% | 34 | 34 |
| 23.02.18 | NHL | Торонто | 4:3 | Айлендерс | 31 | 35 | 4 | 6 | 54% | 46% | 18 | 30 |
| 19.02.18 | NHL | Айлендерс | 3:5 | Миннесота | 35 | 32 | 2 | 8 | 54% | 46% | 25 | 29 |
| 17.02.18 | NHL | Каролина | 0:3 | Айлендерс | 45 | 23 | 2 | 6 | 62.5% | 37.5% | 21 | 37 |
| 16.02.18 | NHL | Айлендерс | 3:0 | Рейнджерс | 35 | 50 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 19 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.