Чикаго выигрывает 2:0; броски в створ — 25 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 100% отражённых против 92% у визави.
| Показатель | Чикаго | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.20 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 1.57 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.67 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 3.86 | 4.43 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.47 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Chicago Blackhawks | 3:5 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Chicago Blackhawks | 7:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.25 | St. Louis Blues | 3:2 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | St. Louis Blues | 3:8 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Chicago Blackhawks | 0:4 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | St. Louis Blues | 2:4 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | St. Louis Blues | 4:1 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.25 | St. Louis Blues | 6:5 Б | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.24 | Chicago Blackhawks | 2:6 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Chicago Blackhawks | 6:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.16 | NHL | Florida Panthers | 4:0 | Chicago Blackhawks | 32 | 27 | 11 | 13 | 49% | 51% | 27 | 18 |
| 22.01.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:1 | Chicago Blackhawks | 33 | 18 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | 14 | 8 |
| 11.01.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 6:3 | Colorado Avalanche | 35 | 37 | 4 | 4 | 53.9% | 46.2% | 12 | 30 |
| 01.01.16 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 ОТ | Chicago Blackhawks | 30 | 43 | 12 | 6 | 54.4% | 45.6% | 27 | 13 |
| 25.10.15 | NHL | Chicago Blackhawks | 1:0 ОТ | Tampa Bay Lightning | 32 | 21 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 24 | 28 |
| 23.10.15 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:2 | Florida Panthers | 27 | 19 | 8 | 16 | 49.4% | 50.7% | 15 | 30 |
| 23.09.15 | NHL — Предсезонные | Detroit Red Wings | 4:1 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.15 | NHL — Предсезонные | Chicago Blackhawks | 5:4 ОТ | Detroit Red Wings | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.16 | NHL | Colorado Avalanche | 2:1 | St. Louis Blues | 41 | 34 | 4 | 6 | 53% | 47% | 13 | 10 |
| 21.01.16 | NHL | Detroit Red Wings | 1:2 | St. Louis Blues | 30 | 20 | 8 | 10 | 63.2% | 36.8% | 13 | 30 |
| 07.01.16 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 ОТ | St. Louis Blues | 33 | 38 | 4 | 6 | 56.5% | 43.6% | 23 | 18 |
| 02.12.15 | NHL | St. Louis Blues | 1:3 | Florida Panthers | 30 | 23 | 2 | 6 | 59.7% | 40.3% | 13 | 19 |
| 22.11.15 | NHL | St. Louis Blues | 3:4 ОТ | Detroit Red Wings | 33 | 32 | 4 | 4 | 50% | 50% | 22 | 11 |
| 28.10.15 | NHL | St. Louis Blues | 2:0 | Tampa Bay Lightning | 24 | 26 | 2 | 6 | 44.8% | 55.2% | 27 | 13 |
| 15.02.15 | NHL | Florida Panthers | 1:2 | St. Louis Blues | 41 | 33 | 9 | 13 | 51.5% | 48.5% | 31 | 23 |
| 13.02.15 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:6 | St. Louis Blues | 29 | 44 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | 25 | 17 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 6 показателям из 10 (у «Чикаго» — 4).
| В среднем за матч | Чикаго | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 3) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.75 | 2.50 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.3 / 28.7 | 32.0 / 31.9 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 91.9% | 7.8% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 48.1% / 15.0 | 47.3% / 20.0 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 6.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.16 | NHL | Florida Panthers 1479 | 4:0 | Chicago Blackhawks | 32 | 27 | 11 | 13 | 49% | 51% | 27 | 18 |
| 22.01.16 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 2:1 | Chicago Blackhawks | 33 | 18 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | 14 | 8 |
| 20.01.16 | NHL | Nashville Predators 1483 | 1:4 | Chicago Blackhawks | 39 | 27 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 12 | 6 |
| 18.01.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 5:2 | Montreal Canadiens 1600 | 33 | 29 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 11 | 31 |
| 15.01.16 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 1:2 | Chicago Blackhawks | 40 | 33 | 2 | 2 | 43.8% | 56.3% | 22 | 13 |
| 13.01.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:2 | Nashville Predators 1483 | 23 | 43 | 12 | 10 | 52.5% | 47.5% | 20 | 45 |
| 11.01.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 6:3 | Colorado Avalanche 1598 | 35 | 37 | 4 | 4 | 53.9% | 46.2% | 12 | 30 |
| 07.01.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:1 | Pittsburgh Penguins 1519 | 37 | 18 | 8 | 8 | 53.5% | 46.6% | 11 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.16 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 1:2 | St. Louis Blues | 27 | 16 | 22 | 13 | 48.2% | 51.8% | 35 | 21 |
| 03.01.16 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 4:1 | St. Louis Blues | 33 | 40 | 4 | 10 | 54.3% | 45.7% | 35 | 29 |
| 19.12.15 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 | Calgary Flames 1436 | 22 | 38 | 13 | 5 | 56.3% | 43.8% | 21 | 27 |
| 16.12.15 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 3:4 | St. Louis Blues | 36 | 26 | 8 | 6 | 46.4% | 53.6% | 30 | 16 |
| 06.12.15 | NHL | St. Louis Blues | 1:4 | Toronto Maple Leafs 1381 | 28 | 29 | 15 | 11 | 48.5% | 51.5% | 23 | 27 |
| 17.11.15 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 | Winnipeg Jets 1436 | 28 | 18 | 15 | 15 | 43.1% | 56.9% | 18 | 29 |
| 04.11.15 | NHL | St. Louis Blues | 0:3 | Los Angeles Kings 1435 | 24 | 34 | 15 | 13 | 53.1% | 46.9% | 27 | 25 |
| 18.10.15 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 2:4 | St. Louis Blues | 29 | 41 | 16 | 18 | 44.4% | 55.6% | 30 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.16 | NHL | Florida Panthers | 4:0 | Chicago Blackhawks | 32 | 27 | 11 | 13 | 49% | 51% | 27 | 18 |
| 22.01.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:1 | Chicago Blackhawks | 33 | 18 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | 14 | 8 |
| 20.01.16 | NHL | Nashville Predators | 1:4 | Chicago Blackhawks | 39 | 27 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 12 | 6 |
| 18.01.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 5:2 | Montreal Canadiens | 33 | 29 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 11 | 31 |
| 16.01.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:4 | Chicago Blackhawks | 29 | 29 | 12 | 6 | 54.9% | 45.1% | 26 | 8 |
| 15.01.16 | NHL | Montreal Canadiens | 1:2 | Chicago Blackhawks | 40 | 33 | 2 | 2 | 43.8% | 56.3% | 22 | 13 |
| 13.01.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:2 | Nashville Predators | 23 | 43 | 12 | 10 | 52.5% | 47.5% | 20 | 45 |
| 11.01.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 6:3 | Colorado Avalanche | 35 | 37 | 4 | 4 | 53.9% | 46.2% | 12 | 30 |
| 09.01.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:1 | Buffalo Sabres | 45 | 29 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | 14 | 32 |
| 07.01.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:1 | Pittsburgh Penguins | 37 | 18 | 8 | 8 | 53.5% | 46.6% | 11 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.16 | NHL | Colorado Avalanche | 2:1 | St. Louis Blues | 41 | 34 | 4 | 6 | 53% | 47% | 13 | 10 |
| 21.01.16 | NHL | Detroit Red Wings | 1:2 | St. Louis Blues | 30 | 20 | 8 | 10 | 63.2% | 36.8% | 13 | 30 |
| 19.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | Pittsburgh Penguins | 25 | 38 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | 27 | 13 |
| 17.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 ОТ | Montreal Canadiens | 22 | 49 | 32 | 12 | 41.9% | 58.1% | 26 | 20 |
| 15.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 1:4 | Carolina Hurricanes | 24 | 28 | 8 | 10 | 45.1% | 54.9% | 20 | 10 |
| 13.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | New Jersey Devils | 37 | 24 | 23 | 30 | 49.3% | 50.8% | 27 | 16 |
| 10.01.16 | NHL | Los Angeles Kings | 1:2 | St. Louis Blues | 27 | 16 | 22 | 13 | 48.2% | 51.8% | 35 | 21 |
| 09.01.16 | NHL | Anaheim Ducks | 4:3 | St. Louis Blues | 39 | 28 | 13 | 15 | 46.7% | 53.3% | 29 | 32 |
| 07.01.16 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 ОТ | St. Louis Blues | 33 | 38 | 4 | 6 | 56.5% | 43.6% | 23 | 18 |
| 05.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Ottawa Senators | 38 | 32 | 11 | 11 | 58.3% | 41.7% | 21 | 25 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (109 и 93 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.