Колорадо выигрывает 7:0; броски в створ — 30 против 16.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 16 сейвов, 100% отражённых против 76.7% у визави.
| Показатель | Колорадо | Тампа-Бэй | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4.33 | 3.13 | 7.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.75 | 2.63 | 6.38 |
| Средний общий тотал | 7.13 | 5.20 | 6.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.50 | 5.13 | 5.81 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.07 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.26 | Тампа-Бэй | 4:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.25 | Колорадо | 3:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Тампа-Бэй | 8:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Колорадо | 2:5 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Тампа-Бэй | 6:3 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Колорадо | 4:1 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.23 | Колорадо | 3:4 Б | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.23 | Тампа-Бэй | 5:0 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.06.22 | Тампа-Бэй | 1:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.06.22 | Колорадо | 2:3 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.22 | NHL — Плей-офф | Нэшвилл | 3:5 | Колорадо | 31 | 38 | 4 | 4 | 53% | 47% | 44 | 46 |
| 07.05.22 | NHL — Плей-офф | Нэшвилл | 3:7 | Колорадо | 30 | 42 | 10 | 6 | 48.3% | 51.7% | 55 | 46 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 6:2 | Нэшвилл | 39 | 21 | 17 | 13 | 44.3% | 55.7% | 27 | 35 |
Паритет: 4 показателей за «Колорадо», 4 — за «Тампа-Бэй» из 10.
| В среднем за матч | Колорадо | Тампа-Бэй |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 2-0 | 1 · 1-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 6.00 / 3.00 | 6.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 40.0 / 30.5 | 39.0 / 21.0 |
| Реализация / отражено | 15.0% / 90.2% | 15.4% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.3% / 46.0 | 44.3% / 27.0 |
| Штрафные минуты | 5.0 | 17.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.05.22 | NHL — Плей-офф | Сент-Луис 1543 | 2:3 | Колорадо | 20 | 39 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | 32 | 24 |
| 26.05.22 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 4:5 ОТ | Сент-Луис 1543 | 34 | 30 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 31 | 47 |
| 24.05.22 | NHL — Плей-офф | Сент-Луис 1543 | 3:6 | Колорадо | 20 | 37 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | 23 | 27 |
| 22.05.22 | NHL — Плей-офф | Сент-Луис 1543 | 2:5 | Колорадо | 31 | 27 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | 37 | 25 |
| 20.05.22 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 1:4 | Сент-Луис 1543 | 31 | 32 | 4 | 4 | 39.3% | 60.7% | 45 | 38 |
| 18.05.22 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 3:2 ОТ | Сент-Луис 1543 | 54 | 25 | 2 | 6 | 64.2% | 35.9% | 47 | 39 |
| 30.04.22 | NHL | Миннесота 1562 | 4:1 | Колорадо | 22 | 28 | 27 | 32 | 56.9% | 43.1% | 26 | 14 |
| 27.04.22 | NHL | Колорадо | 5:3 | Сент-Луис 1543 | 34 | 32 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 29 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.22 | NHL | Даллас 1545 | 1:0 | Тампа-Бэй | 29 | 25 | 11 | 11 | 50.9% | 49.2% | 12 | 15 |
| 10.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 5:0 | Баффало 1626 | 28 | 28 | 4 | 4 | 60.4% | 39.6% | 27 | 30 |
| 08.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 1:2 ОТ | Бостон 1532 | 29 | 37 | 6 | 10 | 51.8% | 48.2% | 36 | 32 |
| 06.04.22 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:3 | Тампа-Бэй | 28 | 28 | 10 | 12 | 54.8% | 45.2% | 30 | 37 |
| 02.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 4:5 | Монреаль 1600 | 41 | 31 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 30 | 32 |
| 24.03.22 | NHL | Бостон 1532 | 3:2 | Тампа-Бэй | 39 | 24 | 10 | 14 | 56.5% | 43.6% | 29 | 26 |
| 02.03.22 | NHL | Тампа-Бэй | 5:2 | Оттава 1565 | 22 | 27 | 26 | 26 | 52.7% | 47.3% | 28 | 27 |
| 30.01.22 | NHL | Тампа-Бэй | 2:3 | Вегас 1587 | 29 | 27 | 2 | 6 | 46.3% | 53.7% | 39 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.06.22 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 4:3 ОТ | Тампа-Бэй | 38 | 23 | 8 | 8 | 40% | 60% | 43 | 40 |
| 07.06.22 | NHL — Плей-офф | Эдмонтон | 5:6 ОТ | Колорадо | 35 | 42 | 4 | 10 | 59.4% | 40.6% | 44 | 30 |
| 05.06.22 | NHL — Плей-офф | Эдмонтон | 2:4 | Колорадо | 29 | 43 | 23 | 4 | 41.9% | 58.1% | 45 | 32 |
| 03.06.22 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 4:0 | Эдмонтон | 40 | 24 | 6 | 16 | 45.2% | 54.8% | 35 | 32 |
| 01.06.22 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 8:6 | Эдмонтон | 47 | 37 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 34 | 46 |
| 28.05.22 | NHL — Плей-офф | Сент-Луис | 2:3 | Колорадо | 20 | 39 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | 32 | 24 |
| 26.05.22 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 4:5 ОТ | Сент-Луис | 34 | 30 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 31 | 47 |
| 24.05.22 | NHL — Плей-офф | Сент-Луис | 3:6 | Колорадо | 20 | 37 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | 23 | 27 |
| 22.05.22 | NHL — Плей-офф | Сент-Луис | 2:5 | Колорадо | 31 | 27 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | 37 | 25 |
| 20.05.22 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 1:4 | Сент-Луис | 31 | 32 | 4 | 4 | 39.3% | 60.7% | 45 | 38 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.06.22 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 4:3 ОТ | Тампа-Бэй | 38 | 23 | 8 | 8 | 40% | 60% | 43 | 40 |
| 12.06.22 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй | 2:1 | Рейнджерс | 31 | 21 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 34 | 42 |
| 10.06.22 | NHL — Плей-офф | Рейнджерс | 1:3 | Тампа-Бэй | 25 | 27 | 13 | 9 | 44.2% | 55.8% | 31 | 27 |
| 08.06.22 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй | 4:1 | Рейнджерс | 31 | 35 | 11 | 13 | 51.7% | 48.3% | 27 | 35 |
| 05.06.22 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй | 3:2 | Рейнджерс | 51 | 30 | 12 | 12 | 49.1% | 50.9% | 38 | 37 |
| 04.06.22 | NHL — Плей-офф | Рейнджерс | 3:2 | Тампа-Бэй | 28 | 31 | 2 | 8 | 41.7% | 58.3% | 23 | 32 |
| 02.06.22 | NHL — Плей-офф | Рейнджерс | 6:2 | Тампа-Бэй | 34 | 39 | 16 | 14 | 60% | 40% | 26 | 26 |
| 23.05.22 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй | 2:0 | Флорида | 26 | 49 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | 29 | 41 |
| 22.05.22 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй | 5:1 | Флорида | 36 | 35 | 6 | 4 | 44.6% | 55.4% | 33 | 45 |
| 19.05.22 | NHL — Плей-офф | Флорида | 1:2 | Тампа-Бэй | 36 | 28 | 6 | 8 | 56.8% | 43.2% | 52 | 35 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (103 и 116 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.