Коламбус выигрывает 5:2; броски в створ — 35 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Коламбус | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.20 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.71 | 3.43 | 5.14 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.93 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 7.00 | 5.57 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.73 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.25 | Columbus Blue Jackets | 1:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | Toronto Maple Leafs | 5:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | Toronto Maple Leafs | 1:5 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Columbus Blue Jackets | 6:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Columbus Blue Jackets | 6:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Toronto Maple Leafs | 5:6 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.23 | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | New York Rangers | 32 | 23 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 5 |
| 11.02.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 | Detroit Red Wings | 39 | 36 | 8 | 4 | 47.6% | 52.4% | 17 | 7 |
| 08.02.17 | NHL | Detroit Red Wings | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 26 | 27 | 13 | 13 | 55.8% | 44.2% | 28 | 21 |
| 01.02.17 | NHL | New York Rangers | 4:6 | Columbus Blue Jackets | 37 | 26 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 23 | 19 |
| 25.01.17 | NHL | New York Islanders | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 29 | 23 | 5 | 7 | 49.2% | 50.8% | 23 | 24 |
| 11.12.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:2 | New York Islanders | 39 | 30 | 11 | 13 | 52.7% | 47.3% | 9 | 14 |
| 08.04.16 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 35 | 30 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 21 | 20 |
| 20.02.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:4 | Buffalo Sabres | 38 | 35 | 28 | 16 | 52.7% | 47.3% | 17 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:1 | New York Islanders | 41 | 34 | 13 | 11 | 63.3% | 36.7% | 19 | 27 |
| 12.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:3 | Buffalo Sabres | 44 | 23 | 9 | 13 | 53.5% | 46.6% | 36 | 41 |
| 07.02.17 | NHL | New York Islanders | 6:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 34 | 32 | 2 | 2 | 46% | 54% | 23 | 22 |
| 26.01.17 | NHL | Detroit Red Wings | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 22 | 28 | 4 | 4 | 44% | 56% | 29 | 19 |
| 20.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:5 | New York Rangers | 25 | 41 | 10 | 6 | 44.4% | 55.6% | 21 | 34 |
| 18.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Buffalo Sabres | 32 | 27 | 2 | 2 | 61.5% | 38.5% | 26 | 41 |
| 14.01.17 | NHL | New York Rangers | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 36 | 27 | 8 | 12 | 38.6% | 61.4% | 13 | 21 |
| 01.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:4 ОТ | Detroit Red Wings | 28 | 37 | 11 | 9 | 49.3% | 50.7% | 31 | 46 |
Перевес: Торонто лучше по 7 показателям из 10 (у «Коламбус» — 3).
| В среднем за матч | Коламбус | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.62 | 4.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 31.4 | 32.1 / 31.8 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 91.6% | 12.5% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% / 16.9 | 55.4% / 24.4 |
| Штрафные минуты | 11.4 | 7.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:3 | Vancouver Canucks 1311 | 33 | 24 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 11 | 6 |
| 25.01.17 | NHL | New York Islanders 1444 | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 29 | 23 | 5 | 7 | 49.2% | 50.8% | 23 | 24 |
| 30.12.16 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 3:5 | Columbus Blue Jackets | 34 | 35 | 12 | 12 | 60% | 40% | 18 | 15 |
| 21.12.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Los Angeles Kings 1435 | 27 | 46 | 9 | 9 | 48.4% | 51.6% | 21 | 17 |
| 18.12.16 | NHL | Vancouver Canucks 1311 | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 17 | 25 | 4 | 8 | 59.6% | 40.4% | 10 | 21 |
| 17.12.16 | NHL | Calgary Flames 1436 | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 23 | 29 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 13 | 9 |
| 11.12.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:2 | New York Islanders 1444 | 39 | 30 | 11 | 13 | 52.7% | 47.3% | 9 | 14 |
| 24.11.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:2 | Calgary Flames 1436 | 34 | 20 | 6 | 8 | 52.1% | 47.9% | 17 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:1 | New York Islanders 1444 | 41 | 34 | 13 | 11 | 63.3% | 36.7% | 19 | 27 |
| 10.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 ОТ | St. Louis Blues 1543 | 32 | 40 | 2 | 2 | 57.6% | 42.4% | 36 | 27 |
| 08.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:1 | Dallas Stars 1545 | 34 | 40 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 22 | 30 |
| 07.02.17 | NHL | New York Islanders 1444 | 6:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 34 | 32 | 2 | 2 | 46% | 54% | 23 | 22 |
| 05.02.17 | NHL | Boston Bruins 1532 | 5:6 | Toronto Maple Leafs | 41 | 26 | 11 | 17 | 59.7% | 40.3% | 30 | 30 |
| 03.02.17 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 5:1 | Toronto Maple Leafs | 31 | 27 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 28 | 33 |
| 01.02.17 | NHL | Dallas Stars 1545 | 6:3 | Toronto Maple Leafs | 20 | 43 | 4 | 2 | 37.9% | 62.1% | 20 | 15 |
| 27.01.17 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 2:1 | Toronto Maple Leafs | 34 | 28 | 6 | 2 | 63.6% | 36.4% | 28 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | New York Rangers | 32 | 23 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 5 |
| 11.02.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 | Detroit Red Wings | 39 | 36 | 8 | 4 | 47.6% | 52.4% | 17 | 7 |
| 10.02.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:3 | Vancouver Canucks | 33 | 24 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 11 | 6 |
| 08.02.17 | NHL | Detroit Red Wings | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 26 | 27 | 13 | 13 | 55.8% | 44.2% | 28 | 21 |
| 05.02.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:5 | New Jersey Devils | 32 | 30 | 21 | 11 | 48.4% | 51.6% | 24 | 8 |
| 04.02.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 33 | 31 | 2 | 4 | 53.7% | 46.3% | 38 | 40 |
| 01.02.17 | NHL | New York Rangers | 4:6 | Columbus Blue Jackets | 37 | 26 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 23 | 19 |
| 27.01.17 | NHL | Nashville Predators | 4:3 | Columbus Blue Jackets | 32 | 33 | 6 | 8 | 59.2% | 40.9% | 23 | 14 |
| 25.01.17 | NHL | New York Islanders | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 29 | 23 | 5 | 7 | 49.2% | 50.8% | 23 | 24 |
| 22.01.17 | NHL | Ottawa Senators | 6:7 ОТ | Columbus Blue Jackets | 34 | 29 | 10 | 8 | 58.7% | 41.3% | 18 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:1 | New York Islanders | 41 | 34 | 13 | 11 | 63.3% | 36.7% | 19 | 27 |
| 12.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:3 | Buffalo Sabres | 44 | 23 | 9 | 13 | 53.5% | 46.6% | 36 | 41 |
| 10.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 ОТ | St. Louis Blues | 32 | 40 | 2 | 2 | 57.6% | 42.4% | 36 | 27 |
| 08.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:1 | Dallas Stars | 34 | 40 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 22 | 30 |
| 07.02.17 | NHL | New York Islanders | 6:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 34 | 32 | 2 | 2 | 46% | 54% | 23 | 22 |
| 05.02.17 | NHL | Boston Bruins | 5:6 | Toronto Maple Leafs | 41 | 26 | 11 | 17 | 59.7% | 40.3% | 30 | 30 |
| 03.02.17 | NHL | St. Louis Blues | 5:1 | Toronto Maple Leafs | 31 | 27 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 28 | 33 |
| 01.02.17 | NHL | Dallas Stars | 6:3 | Toronto Maple Leafs | 20 | 43 | 4 | 2 | 37.9% | 62.1% | 20 | 15 |
| 27.01.17 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:1 | Toronto Maple Leafs | 34 | 28 | 6 | 2 | 63.6% | 36.4% | 28 | 29 |
| 26.01.17 | NHL | Detroit Red Wings | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 22 | 28 | 4 | 4 | 44% | 56% | 29 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (80 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.